Главная страница » Жуть » Поезд из Китая

Чат
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/u-lebedej-v-gorodskom-sadu-poyavilas-sobstvennaya-villa/
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
Или не путин?
Кстати
Свідомий
Бухлїшко, вопрос как и с Немцовым...
Бухлїшко
Или не путин?
Бухлїшко
Депутат убит. Убийца убит. Концы в воду. #путинвсехпереиграл
Бухлїшко
Свідомий, awe2
Свідомий
Его пытались реанимировать с дыркой в голове... Может ещё дышал... Российскому агенту для этого мозги ненужны.
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
14:41:04
Подождём...
НосокСудьбы
Бухлїшко
Пидарок ватный вылез опять awe2
Бухлїшко
Хотя с рашки там народу больше 50% не спорю
Бухлїшко
россо леванто, ну хз-хз. Как по мне - ход с переименованием группы лучше в 100500 раз, чем создать группу с нуля, которую никто не найдёт, если понадобиться.
россо леванто
Бухлїшко, почитай камменты на ХХ
Бухлїшко
россо леванто, Инна, а чего пост в вк открепили? Наебалово какое-то? А то я уже репостнуть успел.
россо леванто
Бухлїшко
Свідомий,
За її словами, причетність російських спецслужб до вбивства - це єдина версія, яка наразі розглядається правоохоронними органами.
Ждём результатов расследования, значить. ога popcorn
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: Lev
10:43:50

Link
Бухлїшко
Бухлїшко
Цитата: Lev
БухШлюшко

и чо? lol
Бухлїшко
Lev, кто-то сейчас пойдёт нахуй. Есть мнение, что это ты. butthurt
Lev
Бухлїшко, БухШлюшко
россо леванто
Lev, F5 нажми, личка
Lev
Бухлїшко, Иди с рыжей, пососете вместе awe2
Lev
Бухлїшко, Ты тоже хуй пососать хечешь?
Бухлїшко
Lev, на бутылку присел штоле?ъ
россо леванто
пожалуй, одного чата будет мало
Lev
россо леванто, Сама иди)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
10:43
 
 
31081
 
51
Поезд из Китая


Поезд из Китая


Поезд из Китая


Поезд из Китая


Поезд из Китая
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
KPEZI
22-06-2009 10:49
 
Гости
0
Я не удевлён)

#2
 
Xsilo
22-06-2009 10:58
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#3
22-06-2009 10:59
 
Гости
0
я думал покажут что он маленький :)

#4
22-06-2009 11:02
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
мивина с грибами
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#5
22-06-2009 11:03
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
А я подумал что он развалился во время первого рейса.

#6
22-06-2009 11:05
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa cthulhu
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#7
22-06-2009 11:10
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo Да здравствует антисанитария!!!!111
__________________________________________
Why So Serious? :}

#8
22-06-2009 11:18
 
Гости
0
5

#9
 
pustun
22-06-2009 11:21
 
4852
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаный китай
__________________________________________


#10
 
leee
22-06-2009 11:22
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Гриб тупо приклеен. Даже антисанитария по-китайски - это всего лишь подделка.
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#11
22-06-2009 11:28
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
аж есть захотелось....

#12
 
KINDER
22-06-2009 11:32
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Дешевая провокация , посмешить дураков которые любят смеяться над "китайским" качеством.

#13
 
FoXxy
22-06-2009 11:38
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________


#14
 
VoiceZ
22-06-2009 11:38
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
припезденные китайцы zombie

#15
22-06-2009 11:41
 
Гости
0
Долбанные китайцы!

#16
22-06-2009 11:42
 
7
 
125
 
Старожилы S.F.W.
0
я в нашем вагоне тоже м wink огу гриб прилепить для удивления идиотов

#17
 
yhn
22-06-2009 11:43
 
860
 
Пиздоболы
0
bellow

#18
22-06-2009 11:46
 
3794
 
9156
 
Редакторы
0
жаль шо из пола картофан не растет,
в пути можно было бы сварганить чудный
гарнирчик
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#19
 
MrTaras
22-06-2009 11:59
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#20
22-06-2009 12:17
 
Гости
0
что то не верится в это никапли

#21
22-06-2009 12:23
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#22
22-06-2009 12:42
 
3433
 
Пиздоболы
0
давайдавайзаваривай! slava

#23
22-06-2009 12:49
 
Гости
0
Гриб похож на "вешанки" а они так не ростут. Пиздеж.

#24
22-06-2009 13:15
 
172
 
2542
 
Журналюги
0
ыыы а может он из Голандии?
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#25
22-06-2009 13:25
 
6185
 
7134
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#26
22-06-2009 13:53
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#27
 
pacman
22-06-2009 13:58
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
Цитата: KINDER
Дешевая провокация , посмешить дураков которые любят смеяться над "китайским" качеством.

а ты наверно просто ездиш на джили))
__________________________________________

#28
 
vital
22-06-2009 14:11
 
Гости
0
Вешенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#29
22-06-2009 14:33
 
36
 
4800
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan 2
__________________________________________

#30
 
Danger
22-06-2009 14:44
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#31
 
hike11
22-06-2009 15:41
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#32
 
Lego
22-06-2009 15:43
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
выращивание "вешенки" bellow
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#33
22-06-2009 17:28
 
Гости
0
ЫЫыыы...вот на утро и завтрак 5

#34
 
INVADER
22-06-2009 17:36
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pustun
ёбаный китай

Цитата: VoiceZ
припезденные китайцы

Цитата: Pro100Suka
Долбанные китайцы!

а я непойму...кхуям китайцы виноваты?причём тут они шо у них в вагоне гриб вырос? cheesy давайте я скажу вы виноваты в том,что у бабы нади курей понапиздили lol

#35
 
Artful
22-06-2009 17:57
 
232
 
13241
 
Журналюги
0
what

#36
22-06-2009 18:21
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
грибной чай smoka
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#37
22-06-2009 19:57
 
Гости
0
это накол

#38
 
dlit
22-06-2009 20:21
 
Гости
0
Эти гриб растут только на деревьях. А вообще прикол классый, надо взять на заметку.

#39
 
anbelk
22-06-2009 21:38
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
странно, что они их не сожрали bellow
__________________________________________

#40
 
ierh
22-06-2009 22:14
 
92
 
5912
 
Старожилы S.F.W.
0
Природно.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#41
 
niknet
22-06-2009 23:46
 
Гости
0
Нормуль,зато с голоду не помрёшь во время длительных переездов =)

#42
23-06-2009 01:17
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase все свежее,только с грядки (с)
__________________________________________

#43
 
Milky
23-06-2009 16:25
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
я ебу))) ТОлько УЗ - Експрес или Московский поезд- купе! А остальные поезда просто гавно!!!!!!(никогда плацкарт-ну нах) idea
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#44
 
Shunya
24-06-2009 01:38
 
9289
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#45
25-06-2009 15:06
 
Гости
0
странно что там под каждым лежбищем презирвативы не валяются

#46
26-06-2009 13:00
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
bellow

#47
06-07-2009 22:23
 
Гости
0
внатури нах на китай гнать вы бля на украинские дороги посмотрите=)

#48
28-07-2009 00:01
 
Гости
0
Ля прикольно.....ну и че тут такого? Меня на ржач пробило лично=)

#49
25-08-2009 15:05
 
Гости
0
cannabis

#50
30-08-2009 18:10
 
Гости
0
Поезд для китаез с бесплатной едой idea

#51
31-08-2009 22:25
 
Гости
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх