Главная страница » Жуть » Поезд из Китая

Чат
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what
MIJ
ло ебать huy huy huy просыпаемся и дрочим
MIJ
ебать последний каммент в 12 ночи почти - вы шоле все повыздыхли?
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS
россо леванто
Apollon13, я те щас устрою и три, и четыре. Щааа...
Apollon13
Наверное лвл малый troll непрокачана
Apollon13
Кароче эи татка от три о морозится
kvashmanenko
awe2 говорят, раньше к пулесетам приковывали
bylterer
bylterer
bylterer
На хуй быстрее жиду маж,пока твой друг вошёл в кураж
kvashmanenko
ну и маму его в рот
kvashmanenko
чот дальше не рифмуется
kvashmanenko
защеку хуй сфинктер целуй
kvashmanenko
среди ублюдков шёл артист в кожаном плаще мертвый ваафлист
bylterer
kvashmanenko, в твой кружок только мертвым вафлистам вступать,так что можешь нарушать
bylterer
bylterer
bylterer
Pine from cellars, я могу общаться про еблю мужиков,мне это даже не противно
Pine from cellars
bylterer, та эти бабы, они сразу оффкаются когда разговор заходит за такое. Поэтому на эту тему с ними не общаюсь - только с мужиками butthurt Как с тобой сейчас к примеру
bylterer
Можно пину в очко попробовать яйца свои заталкать

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
KPEZI
22-06-2009 10:49
 
Гости
0
Я не удевлён)

#2
 
Xsilo
22-06-2009 10:58
 
10
 
3233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
... Attention! In an act of hopeless rock-and-roll way of life, once you will start to USE THE DRUGS!, will STOP beLIEve IN THE GOD, and even will KILL YOURSELF and your friends. For the present there is a hope - BURN ALL records with rock-and-roll!!!

#3
22-06-2009 10:59
 
Гости
0
я думал покажут что он маленький :)

#4
22-06-2009 11:02
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
мивина с грибами
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#5
22-06-2009 11:03
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
А я подумал что он развалился во время первого рейса.

#6
22-06-2009 11:05
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa cthulhu
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#7
22-06-2009 11:10
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo Да здравствует антисанитария!!!!111
__________________________________________
Why So Serious? :}

#8
22-06-2009 11:18
 
Гости
0
5

#9
 
pustun
22-06-2009 11:21
 
4885
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаный китай
__________________________________________


#10
 
leee
22-06-2009 11:22
 
8
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
Гриб тупо приклеен. Даже антисанитария по-китайски - это всего лишь подделка.
__________________________________________
your life is contradiction
a life that's bruised and torn
I've chosen toleration
you've chosen to dismiss as always

#11
22-06-2009 11:28
 
177
 
5266
 
Мисс S.F.W.
0
аж есть захотелось....

#12
 
KINDER
22-06-2009 11:32
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
Дешевая провокация , посмешить дураков которые любят смеяться над "китайским" качеством.

#13
 
FoXxy
22-06-2009 11:38
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________


#14
 
VoiceZ
22-06-2009 11:38
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
припезденные китайцы zombie

#15
22-06-2009 11:41
 
Гости
0
Долбанные китайцы!

#16
22-06-2009 11:42
 
7
 
130
 
Старожилы S.F.W.
0
я в нашем вагоне тоже м wink огу гриб прилепить для удивления идиотов
__________________________________________

#17
 
yhn
22-06-2009 11:43
 
860
 
Пиздоболы
0
bellow

#18
22-06-2009 11:46
 
3985
 
9250
 
Редакторы
0
жаль шо из пола картофан не растет,
в пути можно было бы сварганить чудный
гарнирчик
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#19
 
MrTaras
22-06-2009 11:59
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#20
22-06-2009 12:17
 
Гости
0
что то не верится в это никапли

#21
22-06-2009 12:23
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#22
22-06-2009 12:42
 
3433
 
Пиздоболы
0
давайдавайзаваривай! slava

#23
22-06-2009 12:49
 
Гости
0
Гриб похож на "вешанки" а они так не ростут. Пиздеж.

#24
22-06-2009 13:15
 
172
 
2547
 
Журналюги
0
ыыы а может он из Голандии?
__________________________________________
Нефиг делать? Вот забавные игрулины:

#25
22-06-2009 13:25
 
6508
 
7165
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#26
22-06-2009 13:53
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#27
 
pacman
22-06-2009 13:58
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
Цитата: KINDER
Дешевая провокация , посмешить дураков которые любят смеяться над "китайским" качеством.

а ты наверно просто ездиш на джили))
__________________________________________

#28
 
vital
22-06-2009 14:11
 
Гости
0
Вешенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#29
22-06-2009 14:33
 
36
 
4811
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan 2
__________________________________________

#30
 
Danger
22-06-2009 14:44
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#31
 
hike11
22-06-2009 15:41
 
8022
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#32
 
Lego
22-06-2009 15:43
 
27
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
выращивание "вешенки" bellow
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#33
22-06-2009 17:28
 
Гости
0
ЫЫыыы...вот на утро и завтрак 5

#34
 
INVADER
22-06-2009 17:36
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pustun
ёбаный китай

Цитата: VoiceZ
припезденные китайцы

Цитата: Pro100Suka
Долбанные китайцы!

а я непойму...кхуям китайцы виноваты?причём тут они шо у них в вагоне гриб вырос? cheesy давайте я скажу вы виноваты в том,что у бабы нади курей понапиздили lol

#35
 
Artful
22-06-2009 17:57
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
what

#36
22-06-2009 18:21
 
7
 
1290
 
Старожилы S.F.W.
0
грибной чай smoka
__________________________________________
потребляй,работай,сдохни...
_____________________________________________
psd to html

#37
22-06-2009 19:57
 
Гости
0
это накол

#38
 
dlit
22-06-2009 20:21
 
Гости
0
Эти гриб растут только на деревьях. А вообще прикол классый, надо взять на заметку.

#39
 
anbelk
22-06-2009 21:38
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
странно, что они их не сожрали bellow
__________________________________________

#40
 
ierh
22-06-2009 22:14
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
Природно.
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#41
 
niknet
22-06-2009 23:46
 
Гости
0
Нормуль,зато с голоду не помрёшь во время длительных переездов =)

#42
23-06-2009 01:17
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase все свежее,только с грядки (с)
__________________________________________

#43
 
Milky
23-06-2009 16:25
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
я ебу))) ТОлько УЗ - Експрес или Московский поезд- купе! А остальные поезда просто гавно!!!!!!(никогда плацкарт-ну нах) idea
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#44
 
Shunya
24-06-2009 01:38
 
9418
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#45
25-06-2009 15:06
 
Гости
0
странно что там под каждым лежбищем презирвативы не валяются

#46
26-06-2009 13:00
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
bellow

#47
06-07-2009 22:23
 
Гости
0
внатури нах на китай гнать вы бля на украинские дороги посмотрите=)

#48
28-07-2009 00:01
 
Гости
0
Ля прикольно.....ну и че тут такого? Меня на ржач пробило лично=)

#49
25-08-2009 15:05
 
Гости
0
cannabis

#50
30-08-2009 18:10
 
Гости
0
Поезд для китаез с бесплатной едой idea

#51
31-08-2009 22:25
 
Гости
0
bayan

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх