Главная страница » Фото » Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Чат
alex1991
россо леванто, У нас было 2 пакета травы, 75 таблеток мескалина, 5 упаковок кислоты, полсолонки кокаина и целое множество транквилизаторов всех сортов и расцветок, депрессанты, а также текила, ром, ящик пива, пинта чистого эфира и 2 дюжины ампул амилнитрита.
Бухлишко
куртка замшевая. Три
Tokmarkovka
Бухлишко, о спс
Finch
как это символично, блеать. президент пмр бежит в Молдавию,от которой они отделились при помощи пидорашки 30 лет назад
Свідомий
Tokmarkovka, извини, с 7:45, 2с...
Свідомий
Вальдемар, уже 250 водки, 1,5 пива и забыл бы об этом, если бы не артемон13...
Свідомий
Tokmarkovka, тогда 2с2с с 43:25 мин.
Вальдемар
Ох какое вкуснейшее попалось..)
Вальдемар
а у меня кеговое московское прохладное!!!)))
Бухлишко
Слава АТБ!!!
Бухлишко
Цитата: Tokmarkovka
єєє налічкі нет
В АТБ иди, там все работает
Tokmarkovka
Свідомий, єєє налічкі нет
Tokmarkovka
россо леванто, та лень ідті просто lol
Свідомий
Tokmarkovka, только за наличку, захвати обязательно. Наличку.
россо леванто
Tokmarkovka, та иди ты уже! Всё там работает.
Tokmarkovka
Свідомий, сільпо круглосуточное, я просто хз шо там петя устроіл коллаборацію с сільпо ілі не
Tokmarkovka
Pine from cellars, у меня есть бар, я хочу мороженку
Бухлишко
Цитата: россо леванто
сбежал на лодке
романтика. Если проводить аналогии, то Захарченко должен в Украину был бы прискакать на коне
Tokmarkovka
Pine from cellars, жалко вас recourse
россо леванто
Бывший президент непризнанного государства Приднестровье Евгений Шевчук в ночь на 28 июня сбежал на лодке в Молдавию после того, как он получил документы для участия в заседании по расследованию его деятельности и лишения иммунитета.
Свідомий
Tokmarkovka, а может есть ещё круглосуточные, здесь уточни: info@silpo.ua
Бухлишко
Цитата: Pine from cellars
та мы с хаты не выходим месяцами

именно. В харьковн клещи, ну нахуй туда ходить или окна открывать
Pine from cellars
Tokmarkovka, в ганделик тебе дорога - если жажда
Свідомий
Но до 22:00, вроде.
Pine from cellars
Tokmarkovka, та мы с хаты не выходим месяцами
Свідомий
Tokmarkovka, да.
россо леванто
Apollon13, ну и отлично
Tokmarkovka
человек умірает от жажди мороженка
Tokmarkovka
бля ответьте ктото про сільпо нелюді

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Думаю многие Харьковчане знают что на Пушкинской демонтируют трамвайные пути, для этой улицы событие историческое. Так вышло что проходил с фотоаппаратом по улице, решил немного панорам для истории отснять.

Выкладываю то что вышло, за качество не бейте, снято компактной камерой с рук.

К модератору:
первый раз пытаюсь вставить Fash, как правильно не знаю, не могу на сайт загрузить, скачайте пожалуста у меня в DC Магнит
 
unka
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Mick
24-06-2009 16:07
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
what Да их помоему уже давно убрали
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#2
24-06-2009 16:09
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mick
Да их помоему уже давно убрали

как бы не так... убрали большую часть, но ещё не все cheesy

#3
24-06-2009 16:27
 
Гости
0
...сцуки....

#4
24-06-2009 16:31
 
Гости
0
В общем модератор просто разместил ссылку. По ссылке виртуальный тур, открываем папку, запускаем файлом TourWeaver_Project1. При помощи мышки поварачиваем, на панорамах есть метки для перехода из одной в другую панораму.

#5
 
Ersul
24-06-2009 16:39
 
Гости
0
Половину убрали половину роют)) ahuel Я за этой херней каждый день наблюдала как на учебу шла...)) шум пыль и грязьь..,фрррее....

#6
24-06-2009 16:45
 
6
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
0
зато некоторые автомобилисты уже говорят шо лучше б оставили трамваи, бо стока рыть и не давать проехать - не один трамвай так бы продвижение не тормозил бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#7
 
INVADER
24-06-2009 17:15
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
да ну нах он там нужен...есть маршрутки и метро.
а панорамки глянем,интересно 5

#8
24-06-2009 17:19
 
Гости
0
...там не трамвай мешал движению, а припаркованые бибики... И ладно б аккуратненько парковались, так нет - выставят жопу на пол дороги...
...сцуки.

И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

#9
 
murik
24-06-2009 17:21
 
2001
 
Старожилы S.F.W.
0
Та правильно, нафиг там нужен тот трамвай, все равно от него никакого толку...

#10
 
Ollen
24-06-2009 17:53
 
Гости
0
cranky

#11
 
boggy
24-06-2009 18:05
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
а я работаю в магазине на Пушкинской.
заебался.
столько геморроя изза этих работ досталось.
__________________________________________
Голосами падших, согрей эпоху последнего марша. Голосами падших, согрей эпоху. Что бы в людях было больше зарядов, больше минут, которые не зря идут покругу. Через нас, через нашу любовь, через боль. Лети на огонь.

http://dreamportal.ucoz.ru

#12
 
luntig
24-06-2009 18:46
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
mad ани убили трамвай - сволочи!!!
__________________________________________

#13
24-06-2009 19:00
 
Гости
0
что тут сказать? Харьков "уже не тот"....

#14
 
dronix
24-06-2009 19:10
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
Та пидорасты они конченные!!! Припезденные твари, суки, мрази и ублюдочные обсосы!!! Безмозглые дегенераты!! Отмороженные петхи!!! А теперь без эмоций: рельсы на прогоне от метро пушкинская до Веснина, в общем-то движению авто не мешали!! НО!!!!! уж ебать-колотить как мешает поворот трамвайных рельс с ПУшки на Веснина, там рельсы угашеные НАХУЙ!! и ямы такие, шо сука тока БТРом их проезжать, в общем-то из-за этого поворота и переезда и образовывается жуткий пробарь в этом конченном перекрёстке.....!!!! Так вот скажите люди добрые!!! Это какую дыру надо в голове иметь у руководителя сего СУКА проекта, чтоб рельсы по ПУшке снять и закатать в новый асфаль, а ЕБУЧИЙ убитый переезд, на котором оставлен ни один поддон и разорвана не одна сотня покрышек, ОСТАВИТЬ!!! Короче, : "А воз и ныне там" и презд на этом участке в часы пик, уж очень неприятная процедура!!!!
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#15
24-06-2009 19:21
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Хз... Даже не знаю шо и сказать.. Трамвай- это круто.

Минус Пушкинская.... what

#16
 
Krioman
24-06-2009 20:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
уже понт остался.... сейчас походу возле синагоги, метров 600 до Советской.
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

ну а по теме уже высказался dronix, +1000000

#17
 
yara89
24-06-2009 22:01
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
как же хороше что их убирают, потдон теперь рад)))

#18
 
Nicolas
25-06-2009 01:16
 
2234
 
Старожилы S.F.W.
0
теперь там будут лихачить и тд и тп) хотя мне трамвай, как вид транспорта из или в центр - ваще не варик... Так шо пох)

#19
25-06-2009 02:23
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Larina_meon
...сцуки.
И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

+1
все что в харькове както умиротворяло убирают
весь проспект "ленина" взъебнули, трамвай, деревья по всему городу

делают из того норм что было каменное гамно, как их совковозадроченный гаспром
__________________________________________


#20
25-06-2009 10:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пидары они !!!! behead
__________________________________________

#21
 
FoXxy
25-06-2009 14:31
 
118
 
3512
 
Журналюги
0


Цитата: Krioman
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

кстати да.... blink
__________________________________________


#22
25-06-2009 16:12
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвайные рельсы - это ЗЛО! moped nice Долой трамваи из Харькова! dance3
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх