Главная страница » Фото » Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Чат
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
Бухлишко, ты не выебуйся мудила свет дорожает на 25%тебя за это пин выебет
Бухлишко
Цитата: Apollon13
за твоей мамкой мы в гчереди

получается, что очередь такая: Wanderdekken, Мамка CyberLink`а, Apollon13, bylterer
bylterer
Я в их рот канчал,суки troll
kartmanVS
и конечно еще и на бюджете, степуху получает, от хачей кончает. Слава Украине!
россо леванто
Hevding
вот это поворот
россо леванто
Дочь нового главаря ЛНР Корнета учится в Харькове на прокурора
Pine from cellars
кто крайний за кем пристроится? troll
kartmanVS
bylterer, думаю как овечек выдрали butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Демонтаж трамвайных путей на Пушкинской.

Думаю многие Харьковчане знают что на Пушкинской демонтируют трамвайные пути, для этой улицы событие историческое. Так вышло что проходил с фотоаппаратом по улице, решил немного панорам для истории отснять.

Выкладываю то что вышло, за качество не бейте, снято компактной камерой с рук.

К модератору:
первый раз пытаюсь вставить Fash, как правильно не знаю, не могу на сайт загрузить, скачайте пожалуста у меня в DC Магнит
 
unka
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Mick
24-06-2009 16:07
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
what Да их помоему уже давно убрали
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#2
24-06-2009 16:09
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Mick
Да их помоему уже давно убрали

как бы не так... убрали большую часть, но ещё не все cheesy

#3
24-06-2009 16:27
 
Гости
0
...сцуки....

#4
24-06-2009 16:31
 
Гости
0
В общем модератор просто разместил ссылку. По ссылке виртуальный тур, открываем папку, запускаем файлом TourWeaver_Project1. При помощи мышки поварачиваем, на панорамах есть метки для перехода из одной в другую панораму.

#5
 
Ersul
24-06-2009 16:39
 
Гости
0
Половину убрали половину роют)) ahuel Я за этой херней каждый день наблюдала как на учебу шла...)) шум пыль и грязьь..,фрррее....

#6
24-06-2009 16:45
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
зато некоторые автомобилисты уже говорят шо лучше б оставили трамваи, бо стока рыть и не давать проехать - не один трамвай так бы продвижение не тормозил бы
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#7
 
INVADER
24-06-2009 17:15
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
да ну нах он там нужен...есть маршрутки и метро.
а панорамки глянем,интересно 5

#8
24-06-2009 17:19
 
Гости
0
...там не трамвай мешал движению, а припаркованые бибики... И ладно б аккуратненько парковались, так нет - выставят жопу на пол дороги...
...сцуки.

И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

#9
 
murik
24-06-2009 17:21
 
2013
 
Старожилы S.F.W.
0
Та правильно, нафиг там нужен тот трамвай, все равно от него никакого толку...

#10
 
Ollen
24-06-2009 17:53
 
Гости
0
cranky

#11
 
boggy
24-06-2009 18:05
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
а я работаю в магазине на Пушкинской.
заебался.
столько геморроя изза этих работ досталось.
__________________________________________
Голосами падших, согрей эпоху последнего марша. Голосами падших, согрей эпоху. Что бы в людях было больше зарядов, больше минут, которые не зря идут покругу. Через нас, через нашу любовь, через боль. Лети на огонь.

http://dreamportal.ucoz.ru

#12
 
luntig
24-06-2009 18:46
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
mad ани убили трамвай - сволочи!!!
__________________________________________

#13
24-06-2009 19:00
 
Гости
0
что тут сказать? Харьков "уже не тот"....

#14
 
dronix
24-06-2009 19:10
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
Та пидорасты они конченные!!! Припезденные твари, суки, мрази и ублюдочные обсосы!!! Безмозглые дегенераты!! Отмороженные петхи!!! А теперь без эмоций: рельсы на прогоне от метро пушкинская до Веснина, в общем-то движению авто не мешали!! НО!!!!! уж ебать-колотить как мешает поворот трамвайных рельс с ПУшки на Веснина, там рельсы угашеные НАХУЙ!! и ямы такие, шо сука тока БТРом их проезжать, в общем-то из-за этого поворота и переезда и образовывается жуткий пробарь в этом конченном перекрёстке.....!!!! Так вот скажите люди добрые!!! Это какую дыру надо в голове иметь у руководителя сего СУКА проекта, чтоб рельсы по ПУшке снять и закатать в новый асфаль, а ЕБУЧИЙ убитый переезд, на котором оставлен ни один поддон и разорвана не одна сотня покрышек, ОСТАВИТЬ!!! Короче, : "А воз и ныне там" и презд на этом участке в часы пик, уж очень неприятная процедура!!!!
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#15
24-06-2009 19:21
 
29
 
1729
 
Старожилы S.F.W.
0
Хз... Даже не знаю шо и сказать.. Трамвай- это круто.

Минус Пушкинская.... what

#16
 
Krioman
24-06-2009 20:22
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
уже понт остался.... сейчас походу возле синагоги, метров 600 до Советской.
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

ну а по теме уже высказался dronix, +1000000

#17
 
yara89
24-06-2009 22:01
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
как же хороше что их убирают, потдон теперь рад)))

#18
 
Nicolas
25-06-2009 01:16
 
2235
 
Старожилы S.F.W.
0
теперь там будут лихачить и тд и тп) хотя мне трамвай, как вид транспорта из или в центр - ваще не варик... Так шо пох)

#19
25-06-2009 02:23
 
10
 
2374
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Larina_meon
...сцуки.
И дышать там теперь будет вообще нечем. Раньше хоть из-за трамвая меньше машин было...

+1
все что в харькове както умиротворяло убирают
весь проспект "ленина" взъебнули, трамвай, деревья по всему городу

делают из того норм что было каменное гамно, как их совковозадроченный гаспром
__________________________________________


#20
25-06-2009 10:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пидары они !!!! behead
__________________________________________

#21
 
FoXxy
25-06-2009 14:31
 
118
 
3512
 
Журналюги
0


Цитата: Krioman
Вот только ждет их дальше сюрприз. В начале пушкинской начали стройку комплекса Европа, так из за нее уже асфальт трескается, потихоньку сжырая Пушкинскую. А как заедет туда техника в надцать тонн, как бы вся эта хрень не грохнулась вместе с рельсами метров эдак с 7 в котлован....

кстати да.... blink
__________________________________________


#22
25-06-2009 16:12
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвайные рельсы - это ЗЛО! moped nice Долой трамваи из Харькова! dance3
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх