Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
Бездуховное говно
А мой бобрик завонялся
kartmanVS
Пизда чатику recourse
Комунист
https://prosport.tsn.ua/sport/stali-vidomi-prizovi-zbirnoyi-ukrayini-za-medali-olimpiadi-2018-1027220.html
Комунист
На території області знаходиться 13 лижних баз, тоді як на Івано-Франківщині — лише.
Саме Сумщина дала найбільше призерів Зимових Олімпійських ігор та Чемпіонатів світу з біатлону popcorn
Свідомий
Цитата: Hevding
по последней информации из Кремля
Link
XYETA
Цитата: Hevding
вверху пидар!
шо опять клиент выебал тебя и не заплатил. и ты боженьку ругаешь отрафировання ты моль
Hevding
вверху пидар!
Hevding
далбаёбы блять
Hevding
люди на работах или между делом будут хвастаться как в жопу выебали какого-то деда или он их, а другие будут им рады
Hevding
вот так благодаря телеграмму и роликам на ютубе с пидарами - все станут толерантны к педерастии
Hevding
должность у него -пидорас его превосходительства
Hevding
по последней информации из Кремля -зиппа- пидар!!
Свідомий
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
20:42:21
Link
Pine from cellars
капец Olivia!!! фанатом не был - но блин если то всё правда, как общество омериканское живёт. Это тема не в первые вылазит среди звёзд и других успешных людей, но ведут себя так как как будто им по 13-15 лет
Kowka
Привет
россо леванто
zodu
bylterer, отсоси у попугая
Making
Pine from cellars, facepalm ... бляяя ... этот чувак в черных простынях ... ебать шо он мелет!?!?
Pine from cellars
Making, вот что они в жопе мира делали, ну каким надо быть что б по таким странам ездить. В иВропе и оМерике всё что угодно может случится, а тут страна ад facepalm
Making
По последней информации, в результате теракта в столице Афганистана Кабуле погибли 9 граждан Украины.
Об этом пишет издание ВВС, ссылаясь на сообщение местной полиции.
Также в результате теракта погибли грек, немец и гражданин Казахстана.
Pine from cellars
bylterer, после него будет хуже вот увидишь
bylterer
Pine from cellars, там сказали шо он овощ
Pine from cellars
bylterer, очень много вопросов - не знаю. Вкл. тИлИвизер следи за новостями (инф.)
bylterer
Pine from cellars, зиппа из кремля?
Pine from cellars
bylterer, не знаю кто за этим стоит, сейчас вроде говорят шо зипу за блокировали и ждут временной администрации с заявлением
Pine from cellars
bylterer
Зиппа введи айти

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-06-2009 20:39
 
Гости
0
huyase Ай!!!

#2
 
D-Fens
30-06-2009 20:41
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Я б даже сказал: ай-яй-яй
__________________________________________
Нарушение

#3
30-06-2009 20:42
 
1
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Ой!!! huyase
__________________________________________
Осторожно!!! В тексте могут быть ошибки.

#4
 
omN1
30-06-2009 20:43
 
74
 
4353
 
Старожилы S.F.W.
0
трах-бабах и нет его.

#5
30-06-2009 20:48
 
Гости
0
А я и думаю шойта Ripper хвастался копал чета, вот диверсант мля lol

#6
 
Sirenna
30-06-2009 21:35
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас

#7
30-06-2009 21:47
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

#8
30-06-2009 21:51
 
Гости
0
Цитата: Илья
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

нехорошо маты на главной

#9
 
pacman
30-06-2009 21:52
 
169
 
6732
 
Журналюги
0
где нахуй инфа? нах вообше тогда постить?...
__________________________________________

#10
30-06-2009 21:52
 
4016
 
9269
 
Редакторы
0
желтые каски - не политкорректно
где черные и белые??
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
railman
30-06-2009 22:14
 
Гости
0
китаёза блин... А столкновени боковое, судя по тому, как зарылся электровоз...

#12
 
Mister
30-06-2009 22:25
 
Гости
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Или так: "Доу!"

#13
30-06-2009 22:29
 
51
 
3321
 
Журналюги
0
huyase

#14
30-06-2009 23:02
 
Гости
0
Цитата: Sirenna
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас


судя по ширине глаз не у нас)

#15
30-06-2009 23:22
 
7
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#16
 
miaow
01-07-2009 00:38
 
6
 
283
 
Читатели
0
От китайцы! От плагиаторы! Лок - точь-в-точь ВЛ60к! :)
З.Ы. Ну а то шо людишки померли - так и хуй с ними, их там все равно полтора миллиарда плагиаторов! :)
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#17
 
hike11
01-07-2009 00:42
 
8029
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#18
01-07-2009 01:36
 
Гости
0
такое ощущение что это СССР с узкоглазыми

#19
01-07-2009 08:17
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
мда. неприятно.
Кстати, у нас недавно похожее было.. Возле станци Славяногорск (Донецкая ЖД) на перегоне Форпостная - Славяногрск 2 поезда столкнулись, один из них - грузовой (как они столкнулись - понятия не имею), но последствия- изменённый рельеф местности, метров 200 - 300 уничтоженного полотнна ЖД пути, куча вагонов вперемешку с песком и щебнем ...Слава Богу человеческих жертв нету, фотки сделать несумел, на ходу видел. Если у кого то есть фотографии этого ЧП - выложите плиз на сайте или дайте пожалуйства ссылку мне в ЛС.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#20
 
Vicodin
01-07-2009 09:06
 
157
 
3401
 
Журналюги
0
ужос

#21
 
railman
01-07-2009 12:20
 
Гости
0
skynetline,

Какое столкновение, там в пятницу просто грузовой нслетел с рель и все, ни какого столкновения не было...

#22
01-07-2009 12:26
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: railman
railman


да? странно, но по новостям уже говорили шо типа столкновение 2х поездов...Хотя как такое возможно , тем более у нас. непонятно...

Но разворотило там хорошо ... и путь и насыпь...
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#23
 
FoXxy
01-07-2009 16:04
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: Илья

Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

wink
__________________________________________


#24
 
railman
02-07-2009 16:17
 
Гости
0
skynetline,

По новостям журноламеры могутнаговорить что угодно. А то что разворотило, так все же 18 вагоно слетело, это я думаю не мало

#25
03-07-2009 16:37
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх