Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-06-2009 20:39
 
Гости
0
huyase Ай!!!

#2
 
D-Fens
30-06-2009 20:41
 
70
 
5496
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Я б даже сказал: ай-яй-яй
__________________________________________
Нарушение

#3
30-06-2009 20:42
 
1
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Ой!!! huyase
__________________________________________
Осторожно!!! В тексте могут быть ошибки.

#4
 
omN1
30-06-2009 20:43
 
78
 
4332
 
Старожилы S.F.W.
0
трах-бабах и нет его.

#5
30-06-2009 20:48
 
Гости
0
А я и думаю шойта Ripper хвастался копал чета, вот диверсант мля lol

#6
 
Sirenna
30-06-2009 21:35
 
65
 
Старожилы S.F.W.
0
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас

#7
30-06-2009 21:47
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

#8
30-06-2009 21:51
 
Гости
0
Цитата: Илья
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

нехорошо маты на главной

#9
 
pacman
30-06-2009 21:52
 
169
 
6721
 
Журналюги
0
где нахуй инфа? нах вообше тогда постить?...
__________________________________________

#10
30-06-2009 21:52
 
4148
 
9228
 
Редакторы
0
желтые каски - не политкорректно
где черные и белые??
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
railman
30-06-2009 22:14
 
Гости
0
китаёза блин... А столкновени боковое, судя по тому, как зарылся электровоз...

#12
 
Mister
30-06-2009 22:25
 
Гости
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Или так: "Доу!"

#13
30-06-2009 22:29
 
51
 
3301
 
Журналюги
0
huyase

#14
30-06-2009 23:02
 
Гости
0
Цитата: Sirenna
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас


судя по ширине глаз не у нас)

#15
30-06-2009 23:22
 
7
 
200
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#16
 
miaow
01-07-2009 00:38
 
7
 
293
 
Старожилы S.F.W.
0
От китайцы! От плагиаторы! Лок - точь-в-точь ВЛ60к! :)
З.Ы. Ну а то шо людишки померли - так и хуй с ними, их там все равно полтора миллиарда плагиаторов! :)
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#17
 
hike11
01-07-2009 00:42
 
7994
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#18
01-07-2009 01:36
 
Гости
0
такое ощущение что это СССР с узкоглазыми

#19
01-07-2009 08:17
 
416
 
Старожилы S.F.W.
0
мда. неприятно.
Кстати, у нас недавно похожее было.. Возле станци Славяногорск (Донецкая ЖД) на перегоне Форпостная - Славяногрск 2 поезда столкнулись, один из них - грузовой (как они столкнулись - понятия не имею), но последствия- изменённый рельеф местности, метров 200 - 300 уничтоженного полотнна ЖД пути, куча вагонов вперемешку с песком и щебнем ...Слава Богу человеческих жертв нету, фотки сделать несумел, на ходу видел. Если у кого то есть фотографии этого ЧП - выложите плиз на сайте или дайте пожалуйства ссылку мне в ЛС.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#20
 
Vicodin
01-07-2009 09:06
 
157
 
3277
 
Журналюги
0
ужос

#21
 
railman
01-07-2009 12:20
 
Гости
0
skynetline,

Какое столкновение, там в пятницу просто грузовой нслетел с рель и все, ни какого столкновения не было...

#22
01-07-2009 12:26
 
416
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: railman
railman


да? странно, но по новостям уже говорили шо типа столкновение 2х поездов...Хотя как такое возможно , тем более у нас. непонятно...

Но разворотило там хорошо ... и путь и насыпь...
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#23
 
FoXxy
01-07-2009 16:04
 
118
 
3494
 
Журналюги
0
Цитата: Илья

Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

wink
__________________________________________


#24
 
railman
02-07-2009 16:17
 
Гости
0
skynetline,

По новостям журноламеры могутнаговорить что угодно. А то что разворотило, так все же 18 вагоно слетело, это я думаю не мало

#25
03-07-2009 16:37
 
1249
 
9662
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх