Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
Fakie
JeF, agree
fenix-crazyman
Пиздец, новость про Честера - как серпом по яйцам
Свідомий
Свідомий
JeF
Бухлишко, спс.
JeF
уууу минус в огород SFW, всего навсего не был 5 лет, а режим как при конц-лагере , всего навсего 11 минусов)). Лесу на мех пора пускать, а то чет распоясалась за столько времения, как SFW сменился.
Pine from cellars
Бухлишко, один ты меня понимаешь с полу буквы awe
Бухлишко
JeF, -10 сообщение скрыто
JeF
А теперь вопрос к знатокам. Через какое количество минусов удалят сообщение или за какие заслуги его скрывают?butthurt
Варламов
crying тем более
Бухлишко
Цитата: Варламов
корыто я и сам себе могу разогреть
он тебе предлагал разогреть корыта. Одна буква всего лишь, а разница огого
kartmanVS
Варламов, он еще спинку потрет butthurt
kartmanVS
JeF, незачто
Варламов
butthurt
Варламов
Pine from cellars, корыто я и сам себе могу разогреть
JeF
Pine from cellars, Нах удалять, еще больше минусов схлопотать, а то чет как-то скушно жизнь sfw протекает
JeF
kartmanVS, И тебе спс.
Pine from cellars
JeF, а ты думал удалить коммент после минусов?
JeF
Бухлишко, Окай буду знатьь.
kartmanVS
Бухлишко, слоупок troll
Бухлишко
JeF, ну да, пресс-служба СФВ тебе уже ответила вобщем butthurt
Бухлишко
JeF, если каменту поставили оценку - его редактировать уже нельзя.
kartmanVS
JeF, а если никто ничо не ставил редактируй скок влезет
kartmanVS
JeF, псле того как тебе поставили кол в карму редить низя
Pine from cellars
Бухлишко, и обогревателя воды нет. Я ему только могу корыта разогреть - как в старину butthurt
JeF
Бухлишко, если ты про редактирование сообщений, то раньше не было ограничение на редактирование больше чем один раз, если про иное то уточни о чем именно.
Pine from cellars
Бухлишко, мне его борода не нравится awe2
Nooisze
troll
Варламов
она на алексеевке

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-06-2009 20:39
 
Гости
0
huyase Ай!!!

#2
 
D-Fens
30-06-2009 20:41
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Я б даже сказал: ай-яй-яй
__________________________________________
Нарушение

#3
30-06-2009 20:42
 
1
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
Ой!!! huyase
__________________________________________
Осторожно!!! В тексте могут быть ошибки.

#4
 
omN1
30-06-2009 20:43
 
73
 
4346
 
Старожилы S.F.W.
0
трах-бабах и нет его.

#5
30-06-2009 20:48
 
Гости
0
А я и думаю шойта Ripper хвастался копал чета, вот диверсант мля lol

#6
 
Sirenna
30-06-2009 21:35
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас

#7
30-06-2009 21:47
 
164
 
243
 
Старожилы S.F.W.
0
Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

#8
30-06-2009 21:51
 
Гости
0
Цитата: Илья
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

нехорошо маты на главной

#9
 
pacman
30-06-2009 21:52
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
где нахуй инфа? нах вообше тогда постить?...
__________________________________________

#10
30-06-2009 21:52
 
3908
 
9192
 
Редакторы
0
желтые каски - не политкорректно
где черные и белые??
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#11
 
railman
30-06-2009 22:14
 
Гости
0
китаёза блин... А столкновени боковое, судя по тому, как зарылся электровоз...

#12
 
Mister
30-06-2009 22:25
 
Гости
0
Цитата: Levchenko
Ай!!!

Или так: "Доу!"

#13
30-06-2009 22:29
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
huyase

#14
30-06-2009 23:02
 
Гости
0
Цитата: Sirenna
а это где?
судя по ширине колеи, где-то у нас


судя по ширине глаз не у нас)

#15
30-06-2009 23:22
 
7
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#16
 
miaow
01-07-2009 00:38
 
6
 
267
 
Читатели
0
От китайцы! От плагиаторы! Лок - точь-в-точь ВЛ60к! :)
З.Ы. Ну а то шо людишки померли - так и хуй с ними, их там все равно полтора миллиарда плагиаторов! :)
__________________________________________
Если в комнате стало свтело, значит я поставил Кастету фонарь под глаз!

#17
 
hike11
01-07-2009 00:42
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#18
01-07-2009 01:36
 
Гости
0
такое ощущение что это СССР с узкоглазыми

#19
01-07-2009 08:17
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
мда. неприятно.
Кстати, у нас недавно похожее было.. Возле станци Славяногорск (Донецкая ЖД) на перегоне Форпостная - Славяногрск 2 поезда столкнулись, один из них - грузовой (как они столкнулись - понятия не имею), но последствия- изменённый рельеф местности, метров 200 - 300 уничтоженного полотнна ЖД пути, куча вагонов вперемешку с песком и щебнем ...Слава Богу человеческих жертв нету, фотки сделать несумел, на ходу видел. Если у кого то есть фотографии этого ЧП - выложите плиз на сайте или дайте пожалуйства ссылку мне в ЛС.
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#20
 
Vicodin
01-07-2009 09:06
 
157
 
3398
 
Журналюги
0
ужос

#21
 
railman
01-07-2009 12:20
 
Гости
0
skynetline,

Какое столкновение, там в пятницу просто грузовой нслетел с рель и все, ни какого столкновения не было...

#22
01-07-2009 12:26
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: railman
railman


да? странно, но по новостям уже говорили шо типа столкновение 2х поездов...Хотя как такое возможно , тем более у нас. непонятно...

Но разворотило там хорошо ... и путь и насыпь...
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#23
 
FoXxy
01-07-2009 16:04
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
Цитата: Илья

Sirenna,
на главной написано "Столкновение на станции Чэньчжоу в провинции Хунань."

Ты почти была права :D

wink
__________________________________________


#24
 
railman
02-07-2009 16:17
 
Гости
0
skynetline,

По новостям журноламеры могутнаговорить что угодно. А то что разворотило, так все же 18 вагоно слетело, это я думаю не мало

#25
03-07-2009 16:37
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх