Главная страница » Видео » Поезд против Торнадо

Чат
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ
kartmanVS
повилазили пипетики butthurt
sergsum
Комунист, Юра, замість Аполона тебе певно відшмагаю...
Бухлишко
Apollon13, bylterer, С.Л.А.В.А.У.К.Р.А.И.Н.Е.
Комунист
butthurt не хвилюйтесь все добре
Комунист
Засітка для коцапів butthurt https://youtu.be/Ormwau0rGW4
sergsum
Apollon13, Відшмагаю тебе пратівного troll
sergsum
Apollon13, Ты не любишь лозу? Тогда я иду к тебе. С хворостиной
bylterer
Гавно блядь
Pegasmaster
россо леванто, торги ведутся в выходные?
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время секса в кино

Это заебись
Только на звездных войнах
Это неприемлемо
Я веган
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
OMEN
04-07-2009 23:42
 
16
 
664
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#2
04-07-2009 23:43
 
6
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
what huyase
__________________________________________
чему только нас жизнь неучит

#3
 
Guarama
04-07-2009 23:48
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть....
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#4
 
kimver
04-07-2009 23:52
 
143
 
267
 
Журналюги
0
huyase

#5
 
inoy
04-07-2009 23:56
 
2
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
Торнадооо!! WIN!!!
__________________________________________
xxx: Как же нам не веселиться и не юзать интернет
xxx: в нашем доме поселился замечательный сосед!!!
xxx: Спасибо за wifi!

#6
05-07-2009 00:00
 
Гости
0
люблю такое смотреть ahuel правда жалко поезд

#7
 
ierh
05-07-2009 00:07
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
Ничего себе, просто сдуло..
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#8
 
A.Reva
05-07-2009 00:09
 
146
 
1849
 
Журналюги
0
huyase

#9
05-07-2009 00:09
 
7
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
тююю...йа думала, он будет летать bud

#10
 
poker
05-07-2009 00:10
 
191
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#11
 
ykpon
05-07-2009 00:19
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#12
 
Franya
05-07-2009 00:20
 
2
 
728
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase акуеееть....
__________________________________________

#13
 
anbelk
05-07-2009 00:23
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
торнадо победил huyase
__________________________________________

#14
 
MU
05-07-2009 00:23
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
мда,теперь и на поездах сцыкотно ездить)

#15
 
absent
05-07-2009 00:23
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
сильно.

#16
05-07-2009 00:35
 
Гости
0
no

#17
 
LeroN
05-07-2009 00:36
 
Гости
0
pop

#18
 
haker
05-07-2009 00:40
 
49
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#19
05-07-2009 00:47
 
3433
 
Пиздоболы
0
а че торнадо?просто сильный ветер
5

#20
 
TeMa_CH
05-07-2009 00:48
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#21
05-07-2009 00:49
 
Гости
0
это ж какой силы ветер должен быть...ппц...с такой лёгкостью перевернулся....

#22
05-07-2009 00:51
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ahuel

#23
 
Abat
05-07-2009 01:03
 
4
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
ого
__________________________________________
Holly Michaels

#24
 
senja
05-07-2009 01:04
 
79
 
Старожилы S.F.W.
0
та вагоны ж пустые походу! тепловоз то хоть бы хуй!

#25
 
Virgo
05-07-2009 01:14
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Dim0n4ik, Ты присмотрись перед аварией в левой части видео видно, что-то похожее на торнадо и в него хлам летит!! Сам сначала думал, что просто ветер!
А вообще пиздец, а еслиб это пассажирский был...
__________________________________________


#26
 
Uragan
05-07-2009 01:51
 
Гости
0
а зачем было туда ехать??

#27
05-07-2009 02:39
 
Гости
0
песдец

#28
 
vlad01
05-07-2009 06:20
 
101
 
Старожилы S.F.W.
0
Шок! Страшно...

#29
 
veterok
05-07-2009 07:47
 
Гости
0
5

#30
 
SANEK
05-07-2009 08:28
 
Гости
0
Нечего выпускать такие легкие поезда. Америкосы ацтой! Наш бы не сдуло...

#31
05-07-2009 08:36
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#32
 
slade
05-07-2009 09:11
 
405
 
Пиздоболы
0
Пить надо меньше )))

#33
 
Camot
05-07-2009 09:13
 
5131
 
Старожилы S.F.W.
0
галубой вагон бежит качаецца! и торнадо нахуй его сдул

#34
 
shine
05-07-2009 09:43
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
странно как то его сдуло... а деревья почти не шевелились...
может там просто рельсы кривые?

#35
 
KPEZI
05-07-2009 09:52
 
Гости
0
не верю что торнадо.
на деревья посмотрите!

он просто с рельс сошол

#36
05-07-2009 10:02
 
2
 
5614
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase только нахуя там камера стояла?Может это какие испытания были? cranky

#37
 
Lego
05-07-2009 10:05
 
27
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
5 zombie
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#38
 
Mortess
05-07-2009 10:24
 
Гости
0
5

#39
 
Gotham
05-07-2009 10:45
 
1945
 
Старожилы S.F.W.
0
та ебана,скорость инета хорошая,но 50% роликов не играются,а 50 - играются,при том что плеер тот же cranky mad
__________________________________________

#40
05-07-2009 11:06
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
cry
__________________________________________

#41
05-07-2009 11:22
 
673
 
1980
 
Пиздоболы
0
huyase

#42
05-07-2009 11:27
 
1358
 
4474
 
Администрация
0
huyase

Страшно было когда цистерна догоняла...
__________________________________________
http://wifireklama.com.ua/


#43
 
afellay
05-07-2009 11:32
 
28
 
696
 
Старожилы S.F.W.
0
россо леванто,
не бойся, все будет хорошо.
5
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#44
05-07-2009 11:35
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#45
05-07-2009 11:47
 
Гости
0
Цитата: россо леванто
Страшно было когда цистерна догоняла...

Догнала и говорит -Терь я убегаю hz

#46
05-07-2009 11:50
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
это розвод, полюбому, никакого торнадо там небыло! и вообще, зачем на поезд камеру ставить? или это на каждом есть ? sucks
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#47
05-07-2009 11:55
 
Гости
0
ahuel

#48
 
bf
05-07-2009 12:19
 
16
 
300
 
Старожилы S.F.W.
0
походу да прецепленные к в начале вагоны были либо пустыми либо груженые легким грузом поэтому и сдуло, так как остальные с цистерной спокойно себе "догнали" поезд. Возможно если бы скорость была небольшой то от раскачки ветром вагоныб с рельс не сошли, имхо.

#49
05-07-2009 12:54
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel стихия..ниче не поделаешь
__________________________________________

#50
 
filya
05-07-2009 12:57
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#51
05-07-2009 13:03
 
12
 
2252
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#52
 
Shunya
05-07-2009 14:04
 
9425
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе ветром сдуло
__________________________________________

#53
05-07-2009 14:39
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
ahuel huyase

#54
05-07-2009 19:33
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
нехуева так его 5

#55
 
Balu
05-07-2009 19:44
 
8
 
289
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: россо леванто
Страшно было когда цистерна догоняла...

Не понятно почему догоняла. Те вагоны что сдуло - от состава оторвались, а значит пневмосистема разгерметизировалась, а значит во всех вагонах состава должен был сработать тормоз. Ну и куда ехала цистерна? why
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#56
06-07-2009 00:00
 
2
 
506
 
Старожилы S.F.W.
0
ебическая сила...

#57
06-07-2009 10:11
 
Гости
0
whoa

#58
 
evgus
06-07-2009 11:39
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Ибо нефиг порожняк гонять.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#59
 
snayer
06-07-2009 15:16
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
ох ёпт...харашо что не пассажирский ahuel
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#60
 
Reno
06-07-2009 21:44
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase капец!

#61
 
Warrior
06-07-2009 23:12
 
Гости
0
oob крута

#62
07-07-2009 00:25
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#63
 
Rusiant
11-07-2009 00:16
 
Гости
0
Цитата: SANEK
Нечего выпускать такие легкие поезда. Америкосы ацтой! Наш бы не сдуло...

+мильён тышь! 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх