Главная страница » Новости » На Холодногорско-заводской линии метро не ходят поезда. Спасатели говорят о пожаре на электроподстанции

Чат
fenix_v8.2
NEKROMANCER, хз, у меня все отлично работает
NEKROMANCER
страно vk заблокировали только что,а ведь пять минут назад работал awe2
bylterer
fenix_v8.2, ты пидор кукановский
fenix_v8.2
Маяковский:
Пизда - километр на километр,
как витрина у магазина.
Мне бы хуй иметь с километр,
Показал бы как ссать скотина...)
fenix_v8.2
Блок:
Хочется, ах как хочется,
К тёплой сраке прижаться щекой.
У подъезда девочка мочится
И в воздухе пахнет мочой.
fenix_v8.2
Пушкин:
Небо звёздами усыпано, как бисером,
Где-то в поле подул ветерок,
У подъезда девочка писает,
Между ног журчит ручеёк.
Свідомий
Бухлишко
Цитата: россо леванто
Тридцатисантиметровый

стартап для сфвшников butthurt
Сербесита
— У меня член 25 сантиметров! — А у меня аж четверть метра! — Так это ж одно и то же! — Зато как звучит!!! awe2
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
один ты тут новичёк
Молодой ещё...
Pine from cellars
Свідомий, стёрся, я ж дед уже. Все знают тут, один ты тут новичёк
Свідомий
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
30 сантиметровый оприори не стоит как маленький или стандартного размера.

А тебе уже сколько там?
Pine from cellars
fenix_v8.2, 30 сантиметровый оприори не стоит как маленький или стандартного размера. Он становится ещё тяжелей и веннистым толстым troll
fenix_v8.2
россо леванто, а он стоять будет?
fenix_v8.2
Pine from cellars, так же как и говорить человеку, что он ест детей ради двух рабов и клаптика земли
россо леванто
Тридцатисантиметровый чёрный хер успешно пересадил себе тайваньского миллионера
россо леванто
daldon
россо леванто
Миллионеру из Тайваня успешно пересадили 12–дюймовый (30 см) член чернокожего мужчины.
Pine from cellars
как можно одновременно думать и голосовать за Путина?
fenix_v8.2
Pine from cellars, если бы была хоть малейшая возможность послать путина нахуй и стать самому презиком, жирик бы уже стал им
Pine from cellars
по–моему, пришло время голосовать за Жириновского. Хуже уже не будет, а посмотреть интересно. Опять же, пусть пиндосы утрутся со своим Трампом
Pine from cellars
россо леванто, а я дрочу - когда мне скучно, ну имею ввиду в камеру не смотрю butthurt
Pine from cellars
Варламов
россо леванто, я весь день наблюдаю их. и каждый день
россо леванто
Кстати, стоп-линию уже нарисовали блять.
Варламов
россо леванто, я ,но это не я
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
На Холодногорско-заводской линии метро не ходят поезда. Спасатели говорят о пожаре на электроподстанции

Станция метро «Советская» закрыта для пассажиров. Об этом журналистам МГ «Объектив» сообщили зрители. По словам очевидцев, на станции нет света, а по Холодногорско-заводской линии не ходят поезда
Дозвонится руководству подземки и выяснить, что произошло на Холодногорско-заводской линии метро, журналистам «Объектива» пока не удалось. В тоже время в МЧС области рассказали, что спасатели получили сообщение о пожаре на элетроподстанции метрополитена.
источник


Часть Холодногорской линии метро закрыли из-за пожара

Как передаёт корреспондент ИА "МОСТ-Харьков", в вечерний час-пик были закрыты 5 станций Холодногорской линии Харьковского метрополитена.
О том, что закрыта ветка от станции "Холодная гора" до станции "Проспект Гагарина", в метро сообщают по громкой связи.
Как сообщил помощник начальника ГУ МЧСУ в Харьковской области Игорь Лупандин, движение остановлено из-за пожара на электроподстанции, котрая находится на улице Пермской - рядом со станцией метро "Холодная гора".
Сотрудники МЧС для того, чтобы потушить пожар обесточили подстанцию и линии вокруг нее, из-за чего было остановлено движение поездов метро.
По словам Лупандина, как только пожар будет потушен, электроснабжение метрополитена будет восстановлено и станции откроют для пассажиров.
По предварительной информации, пожар на подстанции начался из-за короткого замыкания.
ИА "МОСТ-Харьков"
5
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
SoEr
29-07-2009 21:05
 
197
 
587
 
Журналюги
0
Все верно,около восьми часов поезда действительно не ходили!

#2
29-07-2009 21:06
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
тру

#3
29-07-2009 21:07
 
911
 
Старожилы S.F.W.
0
Мм... а в котором часу?

#4
29-07-2009 21:08
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздос)))

#5
29-07-2009 21:08
 
96
 
3276
 
Журналюги
0
блин вот какое падло лепит колы? человек вам новость блин нормальную, и в коментах колов нет а кто то лепит
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#6
 
lik
29-07-2009 21:08
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
Пошли первые ласточки!Это всё руководство падлы татара!А ещё никто не знает про сход подвижного состава на Героев труда 15 июля 2009 года?Класно всё замяли!Народ,дальше будет только хуже!А на Холодной горе правда горит подстанция!
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#7
 
TeMa_CH
29-07-2009 21:10
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
Вот бля... Я же только собрался с дома выбираться.. и как мне с Холодной горы теперь?? =( ВЕЛИКА ТО НЕТ =(
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#8
29-07-2009 21:12
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
Цитата: lik
Пошли первые ласточки!Это всё руководство падлы татара!А ещё никто не знает про сход подвижного состава на Героев труда 15 июля 2009 года?Класно всё замяли!Народ,дальше будет только хуже!А на Холодной горе правда горит подстанция!

такая ава позитивная

#9
 
V1RUSS
29-07-2009 21:13
 
1005
 
Старожилы S.F.W.
0
и как сильно не ходят поезда?

#10
 
TI
29-07-2009 21:16
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
Только что еле-еле троечкой с площади Розы Люксемург до Горы добрался. Так вот...

#11
 
Dr.Doom
29-07-2009 21:17
 
198
 
279
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: lik
!А ещё никто не знает про сход подвижного состава на Героев труда 15 июля 2009 года

А что конкретно случилось?
__________________________________________
Ты разговариваешь с Богом — ты верующий, Бог разговаривает с тобой — ты психически больной © Доктор Хауз

#12
 
Milky
29-07-2009 21:28
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
мда.... и слухом ни духом! конечно! а кто вам шо скажет, каму оно нужно, трести про случившиеся проблемы по их вине!!!!
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#13
29-07-2009 21:28
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
Цитата: Dr.Doom
А что конкретно случилось?

сход подвижного состава(с)
капитан очевидность
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#14
 
Igor_I
29-07-2009 21:32
 
1211
 
Старожилы S.F.W.
0
капитана очевидность не надо цитировать
есть другие способы подчеркнуть, что это была очевидность
__________________________________________
Улыбайтесь - завтра будет лучше :)

#15
29-07-2009 21:32
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
Igor_I,
процитировал типа, а потом добавил "капитан очевидность"
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#16
 
INVADER
29-07-2009 21:33
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
ёпт сколько ж оно гореть ещё будет! mad

#17
29-07-2009 21:34
 
179
 
2529
 
Журналюги
0
Цитата: НосокСудьбы
такая ава позитивная

bellow
__________________________________________

#18
 
Cod
29-07-2009 21:37
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
так и до реальных жертв совсем близко

#19
29-07-2009 21:41
 
15
 
2005
 
Старожилы S.F.W.
0
черт... ТП застряло на работе cry
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#20
 
Livsi
29-07-2009 21:41
 
40
 
Старожилы S.F.W.
0
Счас метро еще закрыто!

#21
 
lFoXl
29-07-2009 21:43
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
после етого пожара наверно цену на метро поднимут до 2грн
убытки то нужно возврашать ... хуле ...

#22
29-07-2009 21:44
 
Гости
0
Действительно не ходили поезда.

К утру работать-то будет?

#23
29-07-2009 21:47
 
Гости
0
Цитата: V1RUSS
и как сильно не ходят поезда?



умно

#24
 
Danger
29-07-2009 21:48
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: 14_ICF_88
Пиздос)))

отписался знаток нах - ор bellow

У меня там тоже двушка с холодной горы не смогла уехать - все менты оцепили, никаких коммментариев - осталась у подруги ночевать...

А тот, кто ставит колы - тупое лошье - расстреливать таких надо просто. Развелось мудачья...
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#25
 
XP
29-07-2009 22:01
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
5 хорошая новость будем знать =)

#26
 
Lela
29-07-2009 22:02
 
9
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
блин... я уже думал у нас что-то в доме горит... вышел обошел вокруг посмотрел... а на Пермской действительно воняло паленой пластмасой... а где именно эта подстанция находится??? где был пожар??? сигналок пожарных не слыхал...
__________________________________________


Главное - иметь хорошие драйвера: руки.sys и голова.dll.

Если у вас глючит компьютер - обратитесь к системному администратору, он его вылечит. Если у вас компьютер глючит постоянно - обратитесь к психиатру, он вылечит вас.

#27
29-07-2009 22:11
 
17
 
1071
 
Старожилы S.F.W.
0
Действительно не работает линия. В десять часов вернулся домой, - поезда еще не ходили.
__________________________________________
Мир не сумасшедший. Только люди.
Эрих Мария Ремарк.

#28
 
toni
29-07-2009 22:18
 
104
 
364
 
Журналюги
0
Цитата: Dr.Doom
А что конкретно случилось?

там походу шплинт на колесной паре деру дал а колесо за ним...
__________________________________________
Ты со мною забудь обо всём...

#29
 
Camot
29-07-2009 22:27
 
5130
 
Старожилы S.F.W.
0
йобаное митро! еле дождался родственников! пиздец а не качество! А проезд подымут-вот увидете!

#30
29-07-2009 22:35
 
6460
 
7155
 
Журналюги
0
Епт, прям как в притексе, цены заоблачные, а качество херня полная!!! bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#31
29-07-2009 22:40
 
2
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
До сих пор не работает... Пришлось с Советской пешком топать.. inv

#32
29-07-2009 22:44
 
17
 
254
 
Старожилы S.F.W.
0
Ебануло около 7. Как раз со Спортивной ехал до Советской, около без 20. Вышел, сходил по делам, пошел обратно в 20 минут 8 зашел в переход и увидел, что все обесточено и метро закрыто. Жаль, чуть дольше на работе посидел бы - мог бы по туннелям погулять, у меня и саундтрек в плеере подходящий был).

#33
 
Mister
29-07-2009 22:46
 
Гости
0
Цитата: НосокСудьбы
такая ава позитивная


Она взята с моего первого поста

#34
 
shine
29-07-2009 22:50
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
а че вы все разорались?? вы уверены, что это метрошная подстанция была??? они ж от городской сети питаются, может это вобще не их владения...

Danger, мудачье - это тот кто безосновательно людей оскорбляет и расстреливает, а голосование для того и создано, чтоб оценки ставить какие хочешь и обосновывать вроде в правилах не написано....
так что лошье - это ты...

#35
 
Mipoxa
29-07-2009 22:59
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
а я как раз охуел когда она закрыта был.. пришлось пешочком в тапочках под дождиком до холодной горы топать.. и такси в падлу было и трамваи как консервы катались.. сука замеррз бля
__________________________________________
trollface

#36
 
PLAN
29-07-2009 23:10
 
Гости
0
lik,
наверно ты прав

#37
29-07-2009 23:17
 
3
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
До пятницы миша почине?
__________________________________________
Игровой сайт с онлайн играми

Старожил сайта!!!!! инеибет!!11адын адын....

#38
 
Danger
29-07-2009 23:24
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shine
Danger,
мудачье - это тот кто безосновательно людей оскорбляет и расстреливает, а голосование для того и создано, чтоб оценки ставить какие хочешь и обосновывать вроде в правилах не написано....так что лошье - это ты...

ебать тело а ты за базарчик свой борзый ответить не хочешь? или ты только в кнопки тыкать борзый?

Цитата: sergant888
Danger,
А если тебя растреляют ты сам то как , а девушке скажи что с холодной горы можно выбраться и на маршрутке. Орный ты наш.


Слышишь, а ты пассажир вообще рот закрой. Я тебя тогда по теме убрал, так ты теперь везде против меня подтягиваться на всякую хуйню начинаешь? Ты лучше "познаниями" своими безмозглыми не позорься, чем потом искать повод, чтоб ко мне доебаться.
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#39
 
filya
29-07-2009 23:26
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Cherniy_IT,
+100 wink

#40
 
Krioman
29-07-2009 23:27
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
перспективненько, я на этой улице живу и прохожу там по два раза на день...

#41
 
Danger
29-07-2009 23:34
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Cherniy_IT
Епт, прям как в притексе, цены заоблачные, а качество херня полная!!!

+500
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#42
29-07-2009 23:44
 
Гости
0
Полчаса назад еще ругались по громкой связи, что поезда не ходят. Пришлось с Советской по моросящим дождиком до Площади восстания топать. Прогулочка перед сном такая себе:)

#43
29-07-2009 23:46
 
6
 
33
 
Старожилы S.F.W.
0
ехал с работы в 22.30 уже всё ходило нормально...и все станции были открыты...
__________________________________________
чему только нас жизнь неучит

#44
 
shine
30-07-2009 00:06
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
Danger,
ответить??? по-моему мой ответ и так предельно обоснован.... или не дошло с певого раза??

#45
30-07-2009 00:45
 
3433
 
Пиздоболы
0
был возле метро на пермской в 18:30 гдето - все было впорядке,девушку встретил она нормально доехала как раз от совковой.главное чтоб до утра починили.в последнее время у нас в городе все неславабогу!а транспорт так вообще suicide

#46
30-07-2009 02:12
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
У меня там тоже двушка с холодной горы не смогла уехать - все менты оцепили, никаких коммментариев - осталась у подруги ночевать...


Цитата: apoffice

ехал с работы в 22.30 уже всё ходило нормально...и все станции были открыты...

Подруга Вова или Леша? wink А может быть Петя? fucking
__________________________________________

#47
 
shpion
30-07-2009 05:39
 
35
 
Старожилы S.F.W.
0
Об этом журналистам МГ «Объектив» сообщили зрители

Йопта? Мы чё в театре? Какие нах зрители???
__________________________________________


#48
30-07-2009 07:42
 
Гости
0
довели метро до ручки
по телику сказали, что вроде как два шкафа сгорело на метровской подстанции на холодной горе. это ещё повезло, что подстанция наземная.
допизделись сука мусиев, токо проезд повышать, вопровать, на безопасность прибор положил.

#49
 
Kowka
30-07-2009 08:26
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
sergant888,
Danger,
девушка МОЛОДЕЦ!!! (2) выходим на баррикады(1)

#50
30-07-2009 09:03
 
1
 
225
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
У меня там тоже двушка с холодной горы не смогла уехать - все менты оцепили, никаких коммментариев - осталась у подруги ночевать...

Цитата: apoffice
ехал с работы в 22.30 уже всё ходило нормально...и все станции были открыты...

Цитата: Dim0n4ik
был возле метро на пермской в 18:30 гдето - все было впорядке,девушку встретил она нормально доехала как раз от совковой.главное чтоб до утра починили.в последнее время у нас в городе все неславабогу!а транспорт так вообще

итак исходя из каментов наш бобёр стал рогоносцем fuck2 bellow kan-kan olen bellow
__________________________________________
Победу одержит лиш тот кто сражается и пусть себе сука приближается

#51
 
Sеm
30-07-2009 10:44
 
10
 
2425
 
Старожилы S.F.W.
0
дапизды . хотя перспективный вид транспорта.
Цитата: Danger
А тот, кто ставит колы - тупое лошье - расстреливать таких надо просто. Развелось мудачья...

пиздец фразочка . ты сам никогда кол неставил ? скажи ка чесно , положа руку насердце ?!
__________________________________________
подпизь спиздили

#52
30-07-2009 11:01
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
я вчера пол часа проторчал на гагарина !!!пошёл на трамвай,через переход переходил на холодной а света тютю пришлось фонарик на мобиле включать вот так!!!

#53
 
Danger
30-07-2009 12:04
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: shine
Danger,
ответить??? по-моему мой ответ и так предельно обоснован.... или не дошло с певого раза??


Да понятно все. Попуск защитан, на словах ты я вижу жесткий обосновать, а вот ответить за обоснование - с этим туго...

Цитата: Havikoro
Подруга Вова или Леша? А может быть Петя?


Так тупо, что я даже комментировать не буду.

Цитата: INKVIZITOR
итак исходя из каментов наш бобёр стал рогоносцем


Аналогично.

Цитата: sergant888
Danger,
Чё ты гонишь пасажир я тебя по теме убрал ! Почитай тебя в каментах все убирают!!! А ты всё типа с кого то орёшь , с себя получается. Тебя по ходу и девушка убрала.


Я смотрю ты на самом дел тупой. Объясняю доходчиво - зайди сюда https://sfw.so/index.php?newsid=1148881100 и перечитай тот бред, который ты писал, и мой тебе ответ (а заодно комменты остальных по этому поводу ниже). Именно это я и имел ввиду, когда писал, что убрал тебя там по теме, а ты теперь пытаешься уже где-попало против меня подтянуться.

По поводу девушки моей я бы тебе вообще не советовал вякать, хотя на самом деле твой вывод настолько смешон, что на него даже реагировать как-то несолидно, как говорится "Гав, аби не мовчки". Какой-то дурак от пустоты в голове пизданул, а ты и рад подгавкивать. Честно сказать, думал, что ты умнее - в том же посте про Ауди, в твоих словах было рациональное зерно, когда-то в начале 20 века так оно и было, как ты написал, просто тебя подвело абсолютное незнание "матчасти". А тут...зачем же до такого тупизма было опускаться.

Цитата: Sеm
пиздец фразочка . ты сам никогда кол неставил ? скажи ка чесно , положа руку насердце ?!


Ну я имел ввиду поставить кол там, где его ставить просто не за что. Вот скажи, за что в данной конкретной новости можно кол поставить?
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#54
 
Sеm
30-07-2009 12:42
 
10
 
2425
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
Вот скажи, за что в данной конкретной новости можно кол поставить?

1 от нехуй делать
2 для профилактики
3 личная неприязнь к аффтару
4 ненависть к метрополитену
5 проблемы с мозгом
6 промахнулся
7 дохуя букав
8 мало картинок
9 происшествие негативно отразилось на кололепителе
10 ибо
11 "я всегда так делаю " ( професиональный кололёп)
12 "я был под чемто и не понял что происходит "
13 свой вариант
lol cannabis
__________________________________________
подпизь спиздили

#55
 
Danger
30-07-2009 13:58
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Sеm
1 от нехуй делать
2 для профилактики
3 личная неприязнь к аффтару
4 ненависть к метрополитену
5 проблемы с мозгом
6 промахнулся
7 дохуя букав
8 мало картинок
9 происшествие негативно отразилось на кололепителе
10 ибо
11 "я всегда так делаю " ( професиональный кололёп)
12 "я был под чемто и не понял что происходит "
13 свой вариант


Я имел ввиду объективные причины_))

Но твою мысль я понял, Капитан Очевидность, зачод bellow

ЗЫ: Особо порадовал пункт "промахнулся". Со мной тоже такое бывало bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#56
 
MARATig
30-07-2009 17:28
 
640
 
Старожилы S.F.W.
0
я и не знал...
__________________________________________

#57
 
Byte
30-07-2009 18:12
 
Гости
0
Блин, такая истерика по поводу 1, что рука сама непроизвольно тянется к автомату коломету.

#58
 
dubishe
31-07-2009 08:17
 
Гости
0
БЛЯЯЯЯЯ.Мусееву большое фууууу.Он сказал в новостях,что на рельсах в метро 825 киловольт и люди не могли в принципе по тонелю ити от поезда на станцию.

#59
25-05-2010 01:30
 
Гости
0
825 киловольт? круто... до напряжения розжига молнии в атмосфере чуть-чуть не дотягивает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх