Главная страница » Видео » Идиот и поезд

Чат
EDOSS
Свідомий
Свідомий
fenix312
кiнчив
Pine from cellars
Apollon13, так и сделаю.Оденусь в наряд горничной, чепчик только не забыть натянуть. (ох и русский язык - натянуть чепчик troll )
Бухлишко
Комунист
Яблучко з'їв
Apollon13
КРОВАВЫЙ, у тебя шо месячные вечные шо ты КРОВАВЫЙ,
Свідомий
КРОВАВЫЙ, зато не истерят...
КРОВАВЫЙ
Что спите господа?)
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-07-2009 12:46
 
Гости
0
bellow bellow bellow ААААААААААА быляяяяяяяя!

Стережись зненацького потягу dont

#2
 
Пух
30-07-2009 12:48
 
Гости
0
dont

#3
 
ZippeR
30-07-2009 12:51
 
248
 
5011
 
Администрация
0
bellow
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#4
30-07-2009 12:53
 
2581
 
Старожилы S.F.W.
0
поезд сука ЗЛОЙ!

#5
30-07-2009 12:54
 
43
 
1366
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf

#6
 
Stels
30-07-2009 12:56
 
Гости
0
hi

#7
 
FCUK-
30-07-2009 12:59
 
Гости
0
Слабонерным не РЕКОМЕНДУЮ!!! super

#8
 
MadmeX
30-07-2009 12:59
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0

wtf

#9
30-07-2009 13:02
 
141
 
1089
 
Журналюги
0
1
__________________________________________
!HASTA LA VICTORIA SIEMPRE!

#10
 
dmi3u
30-07-2009 13:03
 
Гости
0
поезд сцукаапасный!!))) maniac

#11
 
LeXmaR
30-07-2009 13:04
 
643
 
13319
 
Редакторы
0

#12
30-07-2009 13:06
 
7
 
904
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis

#13
30-07-2009 13:08
 
13
 
2250
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow аАаа

#14
 
Xaoc85
30-07-2009 13:08
 
Гости
0
bellow

#15
 
SINIY
30-07-2009 13:10
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#16
30-07-2009 13:11
 
6287
 
7140
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#17
 
ierh
30-07-2009 13:13
 
93
 
5933
 
Старожилы S.F.W.
0
не смешно
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#18
30-07-2009 13:16
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
kalhozneg
__________________________________________

#19
30-07-2009 13:20
 
9
 
655
 
Старожилы S.F.W.
0
БРЭД

#20
 
ADD
30-07-2009 13:21
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________





#21
30-07-2009 13:24
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

#22
30-07-2009 13:25
 
1352
 
4441
 
Администрация
0
Цитата: yura1412
поезд сука ЗЛОЙ!

lol
__________________________________________
http://wifireklama.com.ua/


#23
 
lFoXl
30-07-2009 13:26
 
10
 
445
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow ебаааать у меня истерика

#24
 
Angion
30-07-2009 13:28
 
529
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#25
 
haker
30-07-2009 13:32
 
49
 
1121
 
Старожилы S.F.W.
0
Какаето постная хуйня!!!Не смешно совершенно umnik
__________________________________________

#26
 
Lego
30-07-2009 13:37
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#27
 
(nok)
30-07-2009 13:37
 
1
 
207
 
Старожилы S.F.W.
0
Megakill!!!
__________________________________________
Подпизь.

#28
 
absent
30-07-2009 13:40
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
bellow

#29
 
_Fritz_
30-07-2009 13:54
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
Мляяяяяяяяяяяяяяя, даунито хромосомес
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#30
 
Danger
30-07-2009 13:55
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow зачод
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#31
30-07-2009 13:56
 
95
 
3274
 
Журналюги
0
я конечно не люблю лепить колы, но блин тут вобще ничего прикольного нету!
__________________________________________
Грузоперевозки (ссылка)

#32
30-07-2009 13:58
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
простите-но хуйня

#33
 
D-Fens
30-07-2009 13:58
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

5 agree
__________________________________________
Нарушение

#34
30-07-2009 13:58
 
1
 
337
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

bellow
__________________________________________
Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным" (Гёте)

#35
 
Roman80
30-07-2009 14:06
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
2 kalhozneg
__________________________________________
Если человек что то хочет сделать, то ищет возможность, а если не хочет - ищет причину.....

#36
30-07-2009 14:28
 
520
 
Старожилы S.F.W.
0
смахивает на кусок гавна
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#37
 
Sanchez
30-07-2009 14:31
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
аааааааааа ебаааааааать :D :D :D
__________________________________________
Монотонность дней, хоть убей, но все же краше если провоцируешь ты в легких кашель...

#38
 
ar2r009
30-07-2009 14:31
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

agree
Цитата: PITERSKIY
простите-но хуйня
agree
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#39
 
lik
30-07-2009 14:40
 
661
 
Старожилы S.F.W.
0
дыбилы
__________________________________________
No brain - no pain (Нет мозга-нет боли)

#40
30-07-2009 14:46
 
1513
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#41
30-07-2009 15:06
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#42
 
frenzy
30-07-2009 15:54
 
1
 
422
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#43
30-07-2009 16:06
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
ahuel PWNED!
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#44
 
gowa
30-07-2009 16:23
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0

ar2r009
+1

#45
30-07-2009 16:27
 
4
 
2990
 
Старожилы S.F.W.
0
belay
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

agree

#46
 
Rulezzz
30-07-2009 16:33
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
шлак ((

#47
30-07-2009 16:34
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#48
 
NoID
30-07-2009 16:35
 
231
 
4613
 
Мистер S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#49
30-07-2009 16:42
 
3433
 
Пиздоболы
0
2

#50
 
basota
30-07-2009 16:45
 
Гости
0
да сильно

#51
30-07-2009 16:58
 
552
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#52
 
Milky
30-07-2009 16:58
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
ска))) и под конец млять музыка заорала, ну писец bellow
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#53
 
vavan
30-07-2009 17:04
 
3
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
1
__________________________________________
Кто не курит и не пьет - ровно дышит, сильно бьет!!!

#54
 
_Joker_
30-07-2009 17:06
 
244
 
392
 
Журналюги
0
хааааааа

#55
30-07-2009 17:10
 
Гости
0
бывает...

#56
 
anbelk
30-07-2009 17:36
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
bellow
__________________________________________

#57
30-07-2009 17:57
 
4
 
1379
 
Старожилы S.F.W.
0
Блять, предупреждать надо, что слабонервным и беременным не заходить! Я конечно не такой, но вьебал на всю колонки, потому что небыло ничего слышно, а потом чуть не обосралсо! 4

#58
30-07-2009 18:16
 
Гости
0
Я аж подпрыгнул ahuel

#59
 
ykpon
30-07-2009 18:18
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#60
 
pustun
30-07-2009 18:31
 
4860
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня
__________________________________________


#61
 
xa-xa))
30-07-2009 19:00
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
хлам!!!
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#62
30-07-2009 19:01
 
3884
 
9182
 
Редакторы
0
хуйня - 2 балла
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#63
 
pirr
30-07-2009 19:24
 
Гости
0
1

#64
 
HexXxus
30-07-2009 19:28
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
типа надо было шугануться ?

#65
30-07-2009 19:36
 
149
 
Старожилы S.F.W.
0
1 1 1 1 1
__________________________________________
Интернет-магазин детского трикотажа http://victoria.kh.ua/

#66
30-07-2009 20:23
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#67
 
kyp
30-07-2009 20:53
 
189
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#68
 
Balu
30-07-2009 21:57
 
8
 
288
 
Старожилы S.F.W.
0
Идиота (даже двух) видел, а где поезд?
__________________________________________
Не торопись радоваться быстро приближающемуся свету в конце тоннеля.
Это может оказаться товарняк на твоем пути, спешащий к тебе на встречу

#69
 
Veresk
30-07-2009 22:09
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#70
30-07-2009 22:36
 
5
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#71
 
VerVolf
30-07-2009 23:00
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
1

#72
31-07-2009 00:16
 
13
 
632
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#73
 
exe00ua
31-07-2009 00:48
 
Гости
0
bellow bellow bellow

#74
31-07-2009 01:12
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
lol

#75
 
)
31-07-2009 01:59
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
уёбище что первый, что второй! 2
__________________________________________
[/url]

#76
 
INVADER
31-07-2009 02:18
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
я бы обоссался со смеху если бы их обоих реальный поезд еще сбил в конце

agree

#77
 
TeMa_CH
31-07-2009 16:04
 
2
 
1303
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Путём простейшей перестановки букв из Снегурочки может получиться как эпическая Огнесручка, так и абсолютно неполиткорректная Негросучка. А пожелание С Новым Годом превращается в брутальное Говно с дымом!
{signatureВнатуре}
-----------------------------------------
Это не я в контакте

#78
 
Lizard
01-08-2009 06:42
 
7
 
378
 
Старожилы S.F.W.
0
американцы наверное смеялись...
регна дубовицкая с петросяном, опять же...
а в целом - 1
__________________________________________
Только тогда, когда тебе нечего терять, ты становишься по настоящему свободным (с) Чак Паланик

#79
 
NoX
01-08-2009 10:08
 
8666
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#80
 
Kurduk
01-08-2009 20:06
 
2774
 
Старожилы S.F.W.
0
Облом... recourse Думал, щас появится поезд, и мужик отскочит, как мячик.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх