Главная страница » Видео » Бешеный трамвай

Чат
россо леванто
bylterer
вирусы тралят компы troll
Pine from cellars
Варламов, в то время были долгоиграющие графины. Эт сейчас одни понты на пять минут
Варламов
или он их дилдаком колупал?
Варламов
а пипирка у графа не стерлась?
россо леванто
— Пошла в сад.
Граф вдул кухарке и пошел в сад.
Спрашивает садовницу:
— Грушенька, где графиня?
— В бассейне.
Отымел садовницу, пошёл к бассейну. В бассейне плещется графиня.
— Графиня, душа моя, я заебался Вас искать.
россо леванто
Просыпается граф утром, смотрит в комнате горничная, спрашивает:
— Любушка, где графиня?
— Спустилась в гостиную.
Граф трахнул горничную и пошел в гостиную. В гостиной кухарка. Граф:
— Настюшка, где графиня?
Pine from cellars
россо леванто, поехали я согласна troll
CyberLink
CyberLink
Бухлишко, не, я не видео
Бухлишко
CyberLink, так может последнюю серию. Там про кулхацкера было (там где про пчелок)
россо леванто
можно уехать в ебеня и выращивать там картоху и помидоры. И держать корову.
CyberLink
развешо на мак переходить butthurt
CyberLink
ну я за то шо хацкеры хуй за щеку щас кому хошь могут вставить, и хуй ты шо сделаешь
CyberLink
Бухлишко, та с первого
Бухлишко
daldon
Бухлишко
или первую но не с первого сезона?
Бухлишко
CyberLink, а кто свинью драть будет?
CyberLink
напомнило первую серию "черного зеркала"
Бухлишко
Цитата: CyberLink
новый способ майнинга
просто нехватило бабок на видуху за 1,5к
Бухлишко
то есть "лиха" troll
Бухлишко
CyberLink, лоха беда начала
CyberLink
новый способ майнинга
CyberLink
Бухлишко, учитывая масштабы- шото мало
Бухлишко
15 минут назад было 11 человек, которые перевели бабло, уже 13 facepalm
CyberLink
походу это эпл тралит
CyberLink
Бухлишко, именно
Pine from cellars
Бухлишко, wink
MYpka2
вот якобы годное решение по разблокировке компьютеров Link
Бухлишко
CyberLink, станьКоролемАськи.exe troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
evgus
31-07-2009 14:17
 
719
 
2859
 
Администрация
0
Что это было?
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#2
31-07-2009 14:18
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: evgus
Что это было?

это было больно
__________________________________________

#3
 
Johnson
31-07-2009 14:20
 
42
 
1097
 
Старожилы S.F.W.
0
Ооо! Круто! Похоже кино снимали или чаво? ahuel

#4
 
Zik
31-07-2009 14:20
 
328
 
Старожилы S.F.W.
0
Ояебу!!
__________________________________________


#5
 
Shizoid
31-07-2009 14:20
 
373
 
Старожилы S.F.W.
0
Мля! А где ж это так?

#6
 
Scream
31-07-2009 14:21
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
evgus,трамвай епть его huyase

#7
31-07-2009 14:22
 
14
 
1084
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Славон61010
это было больно

+1
__________________________________________
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

#8
31-07-2009 14:25
 
135
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase чувак из красной 9-ки вовремя убежал!!!
__________________________________________
no GOD's no KING's only MAN

Если что-то не нравиться, то вам СЮДА!


#9
 
iDAFFY
31-07-2009 14:34
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
народ это кино снимают, кто б так машины ( без людей ) припарковал на путях? cranky
__________________________________________

#10
 
shapa
31-07-2009 14:34
 
95
 
Старожилы S.F.W.
0
трмвай пустой, народ снимавший явно что-то знал...ИМХО: Съёмки фильма

#11
 
ZippeR
31-07-2009 14:38
 
248
 
5011
 
Администрация
0
huyase
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#12
 
INVADER
31-07-2009 14:44
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Нехило так прошёл!
Цитата: shapa
ИМХО: Съёмки фильма

agree естессна

#13
 
FOX
31-07-2009 14:50
 
62
 
603
 
Администрация
0
Цитата: shapa
трмвай пустой, народ снимавший явно что-то знал...ИМХО: Съёмки фильма

+1
__________________________________________
Хуня, все хуня

#14
31-07-2009 14:52
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
ahuel

#15
31-07-2009 14:57
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
31-07-2009 15:01
 
1138
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц
__________________________________________
I LOVE JAGUAR

#17
 
ZELBERT
31-07-2009 15:06
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
и првда[color=#FF0000][/color] бешаный

#18
31-07-2009 15:10
 
Гости
0
Съемки ХФ "Горячие новости"

#19
 
Veresk
31-07-2009 15:17
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
scary
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#20
 
absent
31-07-2009 15:18
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
Съемки фильма, даже камеру сбоку видно.

#21
31-07-2009 15:21
 
3433
 
Пиздоболы
0
них 5

#22
 
Ruffus
31-07-2009 15:30
 
Гости
0
Цитата: Shizoid
Мля! А где ж это так?

на Клочковской\Новгородской

#23
31-07-2009 15:34
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
постанова

#24
31-07-2009 15:40
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ruffus
на Клочковской\Новгородской

Это не в Харькове у нас такой модели трамвая с роду не было
__________________________________________

#25
31-07-2009 15:41
 
Гости
0
Цитата: Ruffus
на Клочковской\Новгородской

ты вообще местный пацанчег?


Капитаны, посмотрите "Горячие новости" русский фильм

#26
 
ASIS
31-07-2009 15:41
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
тест трамвая 5

#27
 
skif
31-07-2009 16:20
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай сцуко мощный зверь
__________________________________________


#28
 
filya
31-07-2009 16:46
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенна preved2 получилась сцена bravo

#29
 
)
31-07-2009 17:12
 
438
 
Старожилы S.F.W.
0
хуяссе!! whoa
__________________________________________
[/url]

#30
 
Rimid
31-07-2009 17:27
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
круто ahuel
__________________________________________
Все воспитание в обществе направлено не на то, чтобы
развивать творческие способности, но, наоборот, на подавление
почти любых творческих потугов человека. Ведь творческий
человек непредсказуем. И поэтому потенциально “вооружен и
очень опасен”! (c) Васютин А.М. Исцеление мыслью
----------------
Молодость - вот время для усвоения мудрости, старость - время для ее
применения. (с) Ж.-Ж. Руссо.

#31
 
GREY
31-07-2009 17:28
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
может у трашки тормоза отказали и люди вызвались спасти пассажиров поставив блокаду из своих (застрахованных) машин? hav

#32
 
dlit
31-07-2009 17:28
 
Гости
0
Когда всключил ролик, на фоне играла Коррозия Металла
Задержите поезд и убейте машиниста,
Задержите поезд № 666))))))))))))))))))

#33
31-07-2009 17:41
 
Гости
0
блять нахя

#34
31-07-2009 17:52
 
5
 
312
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________

#35
31-07-2009 18:05
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor мотор - -- - снято!!!!

#36
 
Milky
31-07-2009 18:33
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
rupor началиии up Фильм!!!!!!
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#37
31-07-2009 18:40
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Съемки ХФ "Горячие новости"


Не парьтесь! Видел эту второсортную российскую кинушку - одноразовая. Сюжет - бред! У пендосов научились. И ролик этот - bayan
Короче - 2
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#38
31-07-2009 18:53
 
Гости
0
а де там пути то трамвайные? их ваще не видать :)

#39
 
GUDLE
31-07-2009 21:00
 
118
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
 
Warrior
31-07-2009 21:54
 
Гости
0
кино

#41
 
Nicolas
31-07-2009 22:32
 
2234
 
Старожилы S.F.W.
0
вначале ж там что-то крикнули, типа Начали...

#42
 
vadym
31-07-2009 22:35
 
6
 
114
 
Старожилы S.F.W.
0
трамвай по пушкинской пустили...скоростной bellow

#43
 
ykpon
31-07-2009 22:40
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Johnson
Ооо! Круто! Похоже кино снимали или чаво?

+1 тоже так подумал
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#44
31-07-2009 22:57
 
Гости
0
iDAFFY,
+1

#45
31-07-2009 22:58
 
1028
 
Старожилы S.F.W.
0
То тест трамвая ahuel

#46
01-08-2009 00:42
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и хуй?
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#47
 
Violent
01-08-2009 08:37
 
Гости
0
БОЯН

#48
01-08-2009 10:27
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Violent
БОЯН

Докажи
__________________________________________

#49
 
Danger
01-08-2009 15:00
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
сразу видно что фэйк
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#50
 
Guf
01-08-2009 19:24
 
Гости
0
ahuel

#51
01-08-2009 19:43
 
Гости
0
ahuel

#52
 
DIB
01-08-2009 22:33
 
3
 
1405
 
Старожилы S.F.W.
0
ояипу

#53
02-08-2009 12:54
 
Гости
0
cranky

#54
03-08-2009 00:45
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
ух бля....йобнутый

#55
03-08-2009 16:06
 
Гости
0
трамвай мощная штука ^^

#56
 
OLEGG
03-08-2009 22:45
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
кино снимали. Вначале ролика - "начали".

#57
 
Ruffus
12-08-2009 01:20
 
Гости
0
Цитата: maloj
ты вообще местный пацанчег?


!!!!!!!!!!!!!Конечно!!!!!!!!!!

#58
 
Sawka
31-12-2009 13:44
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
bayan

#59
30-09-2010 22:57
 
Гости
0
1

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх