Главная страница » Интересное » Московское метро

Чат
Варламов
awe
Варламов
сижу на офисе, поднимаю компы
serega1986
Свідомий, одно очко,а тут збс)
serega1986
Свідомий, искал вотерпольный канал 2 года
Hevding
Свідомий, кстати в этом и прикол низкопольных автобусов- он его просто подвинул. А у нас был нахуй переехал или бы под себя затащил и зажал.
Hevding
так, я смотрю с Петей.А справились, а как насчёт Вовы.В?
Свідомий
fenix312, Не порушуючи правил, не навчишся робити правильний вибір. Ви знаєте, коли краще перекласти відповідальність на старших, а коли доводиться діяти самому. Швидше за все, в печеру до василіска ви не полізете, але якщо там виявиться ваш друг, тоді інша справа.
Onsokumaru
сыш, есть perfc? а если найду?
россо леванто
россо леванто
fenix312
каким хуем? там же всего 10 вопросов
fenix312
Ви набрали:
(16) / (30)
fenix312
Свідомий, Послухайте, не треба нікуди лізти. Всі сили слід витрачати на навчання. Але, якщо доведеться битися зі злом, то ви в окопах відсиджуватися не будете. На вас можна розраховувати у важку хвилину.
Свідомий
fenix312
Нефига себя
россо леванто
Свідомий
Оказывается это велосипедист, бросил свой транспорт и бегом в бар. Вышел на порог с кружкой пива и грозил мне кулаком. Когда подошёл к нему узнать, что это было, то оказалось что я слишком резко затормозил...
Свідомий
Был случай, в Люботине, машине в зад явно влетело...
Свідомий
Бухлишко
Goodboy, \о
Goodboy
Харкiв це Новоросiя,Донецьк разом з вами.
Бухлишко
несколько недель назад было обновление медка, после которого он перестал работать и в качестве решения саппорт рекомендовал перезапустить его от админа домена.
lol
BesT
Щас юы сисадмином работать :pop:
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Катакомбы Московской подземки...как в каком-нибудь фантастическом фильме....


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро


Московское метро
3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
23-08-2009 17:48
 
94
 
3249
 
Журналюги
0
Путевй обходчик)
__________________________________________

#2
 
Mopga
23-08-2009 18:05
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
Duche_Waporiser,
+1
__________________________________________
ban

#3
23-08-2009 18:18
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
5 zombie

#4
23-08-2009 18:20
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
4

#5
23-08-2009 18:31
 
433
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
23-08-2009 18:33
 
Гости
0
ну чё норм!

#7
 
absent
23-08-2009 18:58
 
569
 
3290
 
Журналюги
0
ahuel

#8
23-08-2009 19:00
 
3887
 
9184
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#9
23-08-2009 19:33
 
676
 
Старожилы S.F.W.
0
Говорят под Москвой есть еще один город (думаю все об этом слышали и впринципи кто из нас, мелких людишек, знает правда это или нет), но что меня удивляет и конешно мало вериться в это, что мол этот город по размерам как полМосквы и кроме того, так же по слухам, что там есть уже дороги и маршрутки со светофорами ....
__________________________________________
пить без повода, - это не повод чтобы не пить !!!

#10
 
MC
23-08-2009 19:53
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
mertesaker,
да, правда есть. там целая сеть подземных коммуникаций. при сов. союзе строили. теперь остались тока тунели. если Москву начнут бомбить - есть куда спрятаться.

#11
23-08-2009 20:11
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
5

#12
23-08-2009 20:48
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
ahuel

Цитата: mertesaker
маршрутки со светофорами ....

подземные Ашоты бомбят на газельках

#13
 
wtf
23-08-2009 20:59
 
1389
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно, но мало
__________________________________________

#14
 
anbelk
23-08-2009 21:03
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
5
__________________________________________

#15
23-08-2009 21:29
 
371
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
 
luntig
23-08-2009 21:50
 
12
 
1128
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#17
 
Feainn
23-08-2009 22:29
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
Сталкер нервно курит...

#18
23-08-2009 22:56
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
немного описания не помешало бы 4
__________________________________________

#19
23-08-2009 22:57
 
6291
 
7141
 
Журналюги
0
Цитата: Vorozhbait
Сталкер нервно курит...

bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#20
 
MILO4KA
23-08-2009 22:57
 
Гости
0
Зато не понадобилось делать декорации для "Путевого обходчика" )))

#21
 
Danger
23-08-2009 23:20
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mertesaker
так же по слухам, что там есть уже дороги и маршрутки со светофорами ....


bellow bellow bellow bellow bellow bellow bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#22
 
Delfin
23-08-2009 23:27
 
67
 
Старожилы S.F.W.
0
клево 5

#23
24-08-2009 00:12
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
ух бля, щас читаю книгу метро 2033, теперь плюс эти фото, довольно интересно получается))
__________________________________________

#24
 
frost13
24-08-2009 00:58
 
1483
 
Старожилы S.F.W.
0
196_FOSSKY +100

#25
24-08-2009 01:13
 
1
 
2192
 
Старожилы S.F.W.
0
это вы стальцех ХТЗ не видели....
__________________________________________
хоронили тёщу , порвали 3 bayan
Давайте превращаться в оптимистов
Зачем нам жить стеная и скорбя
Всегда пример берите с онанистов
Рассчитывайте только на себя....

#26
24-08-2009 01:51
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
в какомто хуевом фильме я такое ужк видел 4
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#27
 
LeXmaR
24-08-2009 05:14
 
643
 
13321
 
Редакторы
0

#28
24-08-2009 08:06
 
Гости
0
5

#29
24-08-2009 09:52
 
6
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
0
5, но мало
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#30
 
Stant
24-08-2009 09:57
 
3
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mertesaker
Говорят под Москвой есть еще один город (думаю все об этом слышали и впринципи кто из нас, мелких людишек, знает правда это или нет), но что меня удивляет и конешно мало вериться в это, что мол этот город по размерам как полМосквы и кроме того, так же по слухам, что там есть уже дороги и маршрутки со светофорами ....
.... и живут там меленькие гоблины и крокодилы которых спустили в унитаз да?))))
__________________________________________
хD

#31
 
Shunya
24-08-2009 10:47
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#32
24-08-2009 10:57
 
Гости
0
5

#33
24-08-2009 11:21
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
если б там ещё приведений сфоткали, то вообще бы круто было)) kruger

#34
 
TiPyLja
24-08-2009 11:45
 
4
 
740
 
Старожилы S.F.W.
0
Не прикалуйтесь, это каллайдер=))
__________________________________________
Процессор: OctalCore AMD FX-8150, 4200 MHz (21 x 200)
ОЗУ: 2 x Kingston DDR3-1866 HyperX 4096MB
Материнская плата: Gigabyte GA-970A-UD3
Видеокарта: MSI GeForce GTX 760 Gaming 2048MB GDDR5 (256bit) overclock (1180/7408)
БП: Chieftec CTG-600-80P
Корпус: Zalman Z9 Plus Black

#35
 
ykpon
24-08-2009 12:20
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#36
 
seed22_
24-08-2009 12:55
 
4
 
536
 
Читатели
0
хотел бы я туда попасть, побродить там.
Аффтару зачет!
__________________________________________
free your mind!! Just follow the white rabbit!!

#37
 
INVADER
24-08-2009 19:42
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mertesaker
так же по слухам, что там есть уже дороги и маршрутки со светофорами ....

... а ещё там где-то Атлантида и там где-то штопают настоящий Adidas от наших глаз.

#38
 
molodoy
25-08-2009 17:22
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
26-08-2009 03:42
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх