Главная страница » Авто/Мото » Индонезийские микроавтобусы

Чат
Snakely
Ага, щас. awe2
Бухлишко
а ты не спрашивай. ты возвращай butthurt
Snakely
и за что??
Snakely
Кому вернуть?
россо леванто
А уже писали, чтобы снекли бабки вернул?
Apollon13
Snakely, верни бабки сука! butthurt
Бухлишко
Snakely, верни бабки
Snakely
россо леванто
Ветчина
Apollon13
butthurt
Apollon13
Выучишь язык прислуги
Apollon13
Pine from cellars, Pine from cellars, к сербесите обратись вы родственные души
Pine from cellars
ну да, жаль мне анг. не пригождается. Нужно учить итальянский, а больше всего испанский нравится. Когда Toni Ribas начинает говорить я теку прям awe
Свідомий
Pine from cellars
есть подстудия в DogFart(е) GloryHole очень крутые видео у них... Суть какая приходят девушки смотрят в это отверстие, а от туда вылазит BlackCock butthurt они такие ВАУ!
Бухлишко
Mozhno otkryvat' speaking(razgovorniy)-club na SFW troll
Бухлишко
Pine from cellars, SpongeBob SquarePants!
Pine from cellars
Hevding, Who is Glory? troll
Свідомий
Комунист, Link...
Бухлишко
Hevding, Glory of the nation! Death to enemies!
Hevding
Glory for the Emperor!!!
Hevding
Glory to Ukraine! Glory to the heroes!
Свідомий
Цитата: Pine from cellars
22:03:33
100 гр 40-градусного напитка - решают.
Pine from cellars
Бухлишко, да butthurt как говорится не убивать не прибавить
Бухлишко
Pine from cellars, ну хуль ты хочешь, возраст. То к врачу, то в собес, то внука попросить вк настроить. Тебе ж уже не 20, сам понимаешь troll
Комунист
https://youtu.be/d7NwFK8dOnQ?t=97
Комунист
Pine from cellars, https://www.youtube.com/watch?v=DtPBKUtzoy4
Pine from cellars
скоро кончусь... Давление сегодня капец шо в подводной лодке (голова чуть не лопнула)
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fXUPOhJqNos
bylterer
слюнявчик на параше troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DelGado
30-09-2009 20:21
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
А кто все двери покрал ?
5

#2
30-09-2009 20:28
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
Геи ganba

#3
30-09-2009 20:28
 
Гости
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]

#4
30-09-2009 21:01
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#5
30-09-2009 23:21
 
Гости
0
5

#6
 
Metall
30-09-2009 23:26
 
Гости
0
гаааа сукаа такие маршрутки нада пускать на маршруты по городу на пример на АЛЕКСЕЕЕВКУ или на салтовку)))в часы пик будет ном)))

#7
30-09-2009 23:27
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
moped 5

#8
30-09-2009 23:30
 
Гости
0
bayan

#9
01-10-2009 00:26
 
Гости
0
даёшь индонезтюнинг на наши газели rulez

#10
 
Danger
01-10-2009 00:45
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#11
 
swede
01-10-2009 01:16
 
Гости
0
cannabis

#12
 
ZELBERT
01-10-2009 15:16
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
будь у нас такие маршрутки, их бы угнали, а водил зарезали

#13
01-10-2009 17:00
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
почти как наши газели...
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#14
 
MrTaras
01-10-2009 17:16
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow ahuel
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
02-10-2009 10:11
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
за тем навесным барахлом в салоне только поймав чью то жопу можно понять что ты ехал.. cranky
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх