Главная страница » Авто/Мото » Индонезийские микроавтобусы

Чат
россо леванто
kartmanVS
самое врямя их ебать
россо леванто
В данный момент войска ДНР без объявления войны захватили столицу дружественной ЛНР Луганск. В Луганск вошла колонна войск
kartmanVS
будет у нас губернатором или министром здравоохранения "прям ганста-лакалут" butthurt
Angion
kartmanVS, он точно нам зробить" щасливе,эвропейське майбутнэ"
kartmanVS
Свідомий, КСТАТИ у нас же модно зарубежных политиков притаскивать может и этого из зимбабвэ притащим
Свідомий
Цитата: kartmanVS
ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Прям как Луганда
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Переворот
Когда еврейское казачество восстало,
В Биробиджане был переворот-переворот
А кто затронет наш родной Бердичев
Тому фурункул вскочит на живот
Pine from cellars
Свідомий, говорят на парад республики гонят или НГ вместо ЙОЛКИ
вкуфь_фтпуд
Свідомий, никогда такого не было и вот опять!
Pine from cellars
Бухлишко, ты стал как Лиса, пишешь, а ответа нет! Настоящий оДмин
Свідомий
Pine from cellars
Бухлишко, он не придёт у него в жопе палка и привязан к проводу 220 или ты про того который на квадроцикле?
Бухлишко
а как же скрепный робот федор? butthurt
DoooM
Pine from cellars, скорее бы пришли, может "скрепных" поменьше стало
Pine from cellars
DoooM, ну когда к нам к кожаным они придут - будет не до смеха. Без души и скрепы они нас уничтожат
Коммандор
sergsum, молодец)))
Pine from cellars
sergsum, поэтому тут без смазки это делают - в сухую! butthurt
Depression
sergsum, troll
sergsum
Пока вы тут в жёппы шпилитесь Link
Depression
Бухлишко, erna, камуняка
Pine from cellars
Бухлишко, кАмунист!
kartmanVS
Pine from cellars, ну типерь зимбабвэ заживет по новому!
Pine from cellars
там кажись в Луганске шото будет
Pine from cellars
мы тоже так думали когда янык убегал troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DelGado
30-09-2009 20:21
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
А кто все двери покрал ?
5

#2
30-09-2009 20:28
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
Геи ganba

#3
30-09-2009 20:28
 
Гости
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]

#4
30-09-2009 21:01
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#5
30-09-2009 23:21
 
Гости
0
5

#6
 
Metall
30-09-2009 23:26
 
Гости
0
гаааа сукаа такие маршрутки нада пускать на маршруты по городу на пример на АЛЕКСЕЕЕВКУ или на салтовку)))в часы пик будет ном)))

#7
30-09-2009 23:27
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
moped 5

#8
30-09-2009 23:30
 
Гости
0
bayan

#9
01-10-2009 00:26
 
Гости
0
даёшь индонезтюнинг на наши газели rulez

#10
 
Danger
01-10-2009 00:45
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#11
 
swede
01-10-2009 01:16
 
Гости
0
cannabis

#12
 
ZELBERT
01-10-2009 15:16
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
будь у нас такие маршрутки, их бы угнали, а водил зарезали

#13
01-10-2009 17:00
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
почти как наши газели...
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#14
 
MrTaras
01-10-2009 17:16
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow ahuel
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
02-10-2009 10:11
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
за тем навесным барахлом в салоне только поймав чью то жопу можно понять что ты ехал.. cranky
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх