Главная страница » Авто/Мото » Индонезийские микроавтобусы

Чат
Комунист
Ybludok, Grinddozer, https://youtu.be/inhMjV9xGGg
Комунист
https://youtu.be/t0I7Fw-owC0
Ybludok
lol
Ybludok
Grinddozer, ты че измену словил?
Ybludok
Grinddozer, что-то твой агрессивный стиль, стал менее агрессивным, с чего ты это вдруг?
Grinddozer
*влажных то есть awe
Grinddozer
Ybludok, Ладно иди соси хуйцы дальше, не буду тебя петушка отвлекать от важных дел butthurt
Комунист
https://youtu.be/RXABo9hm8B8
Комунист
https://youtu.be/7l2UCKWvRYg
Ybludok
Grinddozer, ну ты старайся получше, может получится lol
Ybludok
Grinddozer, ну попытка зацепить человека через его родных - это facepalm
Ybludok
Grinddozer, нажми историю чата и прочти свое первое сообщениеfacepalm а про гей-парад мне лично - это не интересно, но ты видать не поленился найти интересующую тебя информацию facepalm
Grinddozer
Ybludok, Пидор твой папаша,который учавствовал в гей-параде butthurt
Grinddozer
bylterer, А там его уже ждали awe2
Grinddozer
Ybludok, Ой та ладно, не хныч, вафля. А то развел нюни. Сам первый начал разговор о хуях, а когда я решил "разговор поддержать", сразу сливаешься butthurt Про гей -парад, только ленивый или тупой как ты не вкурсе butthurt
Комунист
https://youtu.be/uQKvCZXwzRk daldon
Комунист
https://youtu.be/e9fBf8E6o8s
Ybludok
Grinddozer, ну понятно вообщем ты просто пидар, начинаешь диалог с незнакомыми людьми про хуи, в курсе когда проходят гей-парады facepalm
bylterer
Grinddozer, он в него,а тот на крищатик butthurt
Grinddozer
Ybludok, Кстати, как там твое участие вместе с твоим парнем на гей-параде прошло? butthurt
Grinddozer
Ybludok, ты прям все свои комплексы и проблемы в одну кучу собрал. troll Будем знать, что тебя твой парень не доебал troll
Ybludok
Grinddozer, у тебя мысли пидорские какието, видно что тебе не доебал твой парень, агришся тут недотраханая чушка, тв по делу говори блядина или не пизди вообще
Pine from cellars
там Усик летит в Мацкву - чурку ебаную макшанскую ебашить Мурата Гасиева какого то залупного - расияне блять
bylterer
Асобина алдултскул
bylterer
kartmanVS, все ахуенные huy
Комунист
http://lurkmore.to/Шлимазл
Pine from cellars
блять, да что такое?! вся пиздота повылазила в чат
Комунист
https://youtu.be/W8DYvB__W_Y
Grinddozer
Ybludok, Ты такой забавный, когда не принимаешь за щеку butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DelGado
30-09-2009 20:21
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
А кто все двери покрал ?
5

#2
30-09-2009 20:28
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
Геи ganba

#3
30-09-2009 20:28
 
Гости
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]

#4
30-09-2009 21:01
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#5
30-09-2009 23:21
 
Гости
0
5

#6
 
Metall
30-09-2009 23:26
 
Гости
0
гаааа сукаа такие маршрутки нада пускать на маршруты по городу на пример на АЛЕКСЕЕЕВКУ или на салтовку)))в часы пик будет ном)))

#7
30-09-2009 23:27
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
moped 5

#8
30-09-2009 23:30
 
Гости
0
bayan

#9
01-10-2009 00:26
 
Гости
0
даёшь индонезтюнинг на наши газели rulez

#10
 
Danger
01-10-2009 00:45
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#11
 
swede
01-10-2009 01:16
 
Гости
0
cannabis

#12
 
ZELBERT
01-10-2009 15:16
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
будь у нас такие маршрутки, их бы угнали, а водил зарезали

#13
01-10-2009 17:00
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
почти как наши газели...
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#14
 
MrTaras
01-10-2009 17:16
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow ahuel
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
02-10-2009 10:11
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
за тем навесным барахлом в салоне только поймав чью то жопу можно понять что ты ехал.. cranky
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх