Главная страница » Авто/Мото » Индонезийские микроавтобусы

Чат
Комунист
https://www.google.com/doodles/doodle-snow-games-day-16
bylterer
микрохуй, та и хуй на него лишбы был здоров
микрохуй
bylterer, recourse
bylterer
микрохуй, татолик давно сыграл,больши года уже
микрохуй
bylterer, а шо как Росын пратыжэ? Жывой? А дядя Толек ни сыграл в ящик?
bylterer
микрохуй, ибать,в славоре прочитал
микрохуй
bylterer, душэвна сказал, бро
bylterer
микрохуй, жалко их,не очень,им бы жить и жить,но всегда есть одно но,ну бывает и пару
микрохуй
Залатыи люди были. Мыло бы ис таких делать... agree
bylterer
А шо сука уся шушваль молчит?досасывают папкины писюняки,щас придут?
bylterer
Хоть так этих далбаебов увековечили
bylterer
Сам рад
микрохуй
bylterer, ohuenna
bylterer
А по сути ничего не делается,не ну пару тройку улиц в честь мотороллы и Гиви назвали
bylterer
микрохуй, стоит как у меня с утра перед унитазом
микрохуй
bylterer, как Марик?
bylterer
микрохуй, сьедаю их нахуй на старый новый год
bylterer
Сейчас моя малышка подтянется
микрохуй
Цитата: bylterer
восьмой раз
agree 7 придыдущих где схаранил?
микрохуй
wink
bylterer
В медовом,я снова женился,восьмой раз
bylterer
микрохуй, за росай поедает гафно как всида Азеф,тут нихуя не поменялось
микрохуй
Цитата: bylterer
меловом месяце
Меловой - то пириод был. Он дольшы месяца длилси.
bylterer
микрохуй, та я сам вникаю,сам месяц в меловом месяце был
микрохуй
Роса жыва?
bylterer
Хотя так иму и надо далбаебу,я ему давно говорил хватит баловаться в попку,тыжнетакой,аказалась такой
микрохуй
bylterer, пахожы я многа прапустил. Давай па парятку! popcorn
микрохуй
Цитата: bylterer
тыжнепраграммист
хоспадиспаси, неть!
bylterer
микрохуй, та пиначету походу понизили с гламурного гея в щипаного питуха
bylterer
Странно что ахрана на мой приход не подтянулись

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
DelGado
30-09-2009 20:21
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
А кто все двери покрал ?
5

#2
30-09-2009 20:28
 
9
 
1372
 
Старожилы S.F.W.
0
Геи ganba

#3
30-09-2009 20:28
 
Гости
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
[/hide]

#4
30-09-2009 21:01
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#5
30-09-2009 23:21
 
Гости
0
5

#6
 
Metall
30-09-2009 23:26
 
Гости
0
гаааа сукаа такие маршрутки нада пускать на маршруты по городу на пример на АЛЕКСЕЕЕВКУ или на салтовку)))в часы пик будет ном)))

#7
30-09-2009 23:27
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
moped 5

#8
30-09-2009 23:30
 
Гости
0
bayan

#9
01-10-2009 00:26
 
Гости
0
даёшь индонезтюнинг на наши газели rulez

#10
 
Danger
01-10-2009 00:45
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#11
 
swede
01-10-2009 01:16
 
Гости
0
cannabis

#12
 
ZELBERT
01-10-2009 15:16
 
355
 
Старожилы S.F.W.
0
будь у нас такие маршрутки, их бы угнали, а водил зарезали

#13
01-10-2009 17:00
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
почти как наши газели...
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#14
 
MrTaras
01-10-2009 17:16
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
bellow ahuel
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#15
02-10-2009 10:11
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
за тем навесным барахлом в салоне только поймав чью то жопу можно понять что ты ехал.. cranky
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх