Главная страница » Авто/Мото » Автобус "убил" 19 машин в Перми

Чат
Свідомий
Свідомий
bylterer
Link huy мамаки бля
bylterer
Ybludok, тебя дурачка только по средам санитары выпускают? butthurt
Ybludok
Свідомий
Комунист, Link
Ybludok
Ybludok
Ybludok
оврага
Гусінь
говнючки
Свідомий
ZippeR
troll
Петроwич
bylterer, хорошо хоть не наоборот troll
Ybludok
Фуфырик
Поебите себя куском сала
Комунист
Тварини, що живуть у ґрунті (дощові черв'яки, кроти), розпушують його і подрібнюють рештки рослин. Остаточно перетворюють відмерлі рештки рослин і тварин на перегній мікроорганізми (різні бактерії)
Комунист
Свідомий, jumpy
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=3ZN2VIhfa9E
PlayDALNOBOY
И снова здрастуйте как вам новые тарифы butthurt
Свідомий
Serejant, Link
Serejant
А в чате бьюеблет и посылают... Ничего не меняется.
Свідомий
Свідомий
Фуфырик
замри и умри, аааа, ну тогда доброй ночи.... до четверга, прошу простить за неуместные вопросы и излишнее беспокойство
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми


Автобус "убил" 19 машин в Перми
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
19-10-2009 15:11
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольный автобус но инфы очень мало))) 4
__________________________________________

#2
19-10-2009 15:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#3
 
erks
19-10-2009 15:21
 
26
 
467
 
Старожилы S.F.W.
0
декабрь,
Ну сколько есть..
__________________________________________

#4
19-10-2009 15:26
 
Гости
0
Вот так нужно бастовать! ГЭТовцы, учитесь =))


#5
19-10-2009 15:28
 
Гости
0
нихуя себЕ)))) водила наверно сразу застрелился????

#6
19-10-2009 15:30
 
Гости
0
у которого заклинило газ
не работало сцепление и не выключалось зажигание, да что там! Водитель в это время за кофем ходил вообще! bellow

#7
 
Hevding
19-10-2009 15:34
 
1
 
3306
 
Старожилы S.F.W.
0
небось летел больше 40 гандон!
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#8
19-10-2009 15:34
 
184
 
1079
 
Журналюги
0
это пиздец

#9
 
tas1k
19-10-2009 15:45
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________

#10
19-10-2009 16:00
 
94
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
крысы мутанты в башнях кремля 1
__________________________________________
-=Свобода есть утрата всяческих надежд=-

#11
19-10-2009 16:04
 
Гости
0
по ящику про 14 машин говорили ^^

#12
 
_nAyK_
19-10-2009 16:20
 
Гости
0
ahuel

#13
19-10-2009 16:26
 
Гости
0
_nAyK_,
чему ты так рад? bellow bellow


зы страйк! oob

#14
19-10-2009 16:34
 
Гости
0
C.Ronaldo7,
точно

#15
19-10-2009 16:37
 
3799
 
9160
 
Редакторы
0
во пиздец...
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#16
19-10-2009 16:39
 
Гости
0
Цитата: C.Ronaldo7
нихуя себЕ)))) водила наверно сразу застрелился????

есть такая инфа, незнаю как у водил автобусов и темболее в России, слышал ток про трамвай. Если трамбоз уебет машину, отвечает дэпо. ну хз, на сколько эт правда

#17
 
anbelk
19-10-2009 16:45
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
maloj,
Организация- владелец транспорта отвечает за причиненный ущерб, а потом может выставить иск к водиле
__________________________________________

#18
19-10-2009 16:47
 
Гости
0
anbelk,
спс за инфу wink водиле одна дорога и эту дорогу за ним усыпят цветами(((

#19
 
ilicc
19-10-2009 17:39
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
мда яб мыло веревку и неочем недумая или если бус новый то в суд на производителя!

#20
 
DelGado
19-10-2009 17:51
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
ИНФУ в студию

#21
19-10-2009 18:11
 
5
 
1662
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
страйк!
bellow agree
__________________________________________



#22
 
papadu
19-10-2009 19:22
 
277
 
5825
 
Журналюги
0
crying
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#23
19-10-2009 19:36
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
bravo

#24
 
Mega343
19-10-2009 20:34
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
если трамвай врежется в машину,то в 99% виноват водитель автомобиля tongue

#25
19-10-2009 21:01
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
попал кто-то!
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#26
19-10-2009 21:49
 
4540
 
Пиздоболы
0
whoa

whoa

#27
 
Angel
19-10-2009 21:59
 
25
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
Там говорят о технической неисправности. Если это так, то водилу вообще к награде надо представить за то, что 18-тонной хуйней никого не убил
__________________________________________
When you look at Swiborg you feel him looking at you like you're a shit.

last.fm

#28
 
Zlobnus
19-10-2009 23:45
 
17
 
2075
 
Администрация
0
Пермские автобусники настолько суровы...
__________________________________________
Ребята, давайте жить дружно ban

#29
 
NEOLIST
20-10-2009 10:57
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
Цитата: Angel
Там говорят о технической неисправности. Если это так, то водилу вообще к награде надо представить за то, что 18-тонной хуйней никого не убил

ДА ОН БУХОЙ БЫЛ!!!!! alik
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#30
20-10-2009 11:53
 
Гости
0
коробка автомат, заклинило педаль газа - но бля, выключить зажигание, ручник.

#31
20-10-2009 13:00
 
Гости
0
Цитата: Angel
Там говорят о технической неисправности. Если это так, то водилу вообще к награде надо представить за то, что 18-тонной хуйней никого не убил

+100

#32
21-10-2009 02:24
 
Гости
0
Все болеют, но не все выздоравливают!!!! off

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх