Главная страница » Видео » Бешеный автобус в Перми

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
15:09
 
 
421 102
 
65






Ну, собсвенно и последствия...



Рейтинг, думаю не уместен!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Camot
20-10-2009 15:57
 
4 542
 
Старожилы S.F.W.
0
камеры были выключены cranky

#2
20-10-2009 15:58
 
11
 
546
 
Старожилы S.F.W.
0
Camot, +1.=)
Автор, видео не проигрывается...

#3
 
iDAFFY
20-10-2009 15:59
 
4
 
1 049
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуа не пашит только у меня? если нет лови 1 балл.
__________________________________________

#4
 
ilicc
20-10-2009 15:59
 
15
 
2 336
 
Старожилы S.F.W.
0
они неработали)))

#5
20-10-2009 16:01
 
1
 
1 130
 
Старожилы S.F.W.
0
капец мужику повезло на 3тем видео .... Фарт так фарт !!!

#6
 
Wind
20-10-2009 16:02
 
1
 
175
 
Старожилы S.F.W.
0
на какой сервер загружено видео ? нече не показует why

#7
20-10-2009 16:02
 
4 375
 
9 263
 
Редакторы
0
видео не пашет mad
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#8
 
ZippeR
20-10-2009 16:04
 
254
 
4 906
 
Администрация
0
Поправил видео :->

ps. пешеходу повезло

#9
 
kellys
20-10-2009 16:06
 
4
 
15 372
 
Старожилы S.F.W.
0
лох еле проскочил. ещёб секунда и пиздец ему.
__________________________________________

#10
 
ardi87
20-10-2009 16:07
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
кто нибудь знает чего автобус не тормозил ?

#11
 
frost13
20-10-2009 16:08
 
1 479
 
Старожилы S.F.W.
0
чё-то не фурычет видео..

#12
 
NEOLIST
20-10-2009 16:08
 
160
 
4 223
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#13
 
carlos
20-10-2009 16:08
 
Гости
0
типуле повезло реально!! huyase

#14
20-10-2009 16:11
 
4
 
3 371
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: carlos
типуле повезло реально!!

чего не скажешь про водилу...

#15
20-10-2009 16:15
 
4 375
 
9 263
 
Редакторы
0
еба пешеход сошел huyase
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#16
 
FoS
20-10-2009 16:18
 
11 475
 
Старожилы S.F.W.
0
типу на последнем реально повезло
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
20-10-2009 16:19
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуй он теперь дорогу перебегать так будет what
__________________________________________

#18
 
DeweY
20-10-2009 16:28
 
4
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
Чувак на третьем в рубашке родился!!
а на втором порадовал - как шел так и идет, пофиг что автобус не тормозит и сносит все на своем пути)

#19
 
gepgep
20-10-2009 16:42
 
Гости
0
учитесь, как надо бастовать!

#20
 
dzu
20-10-2009 16:50
 
7
 
1 131
 
Старожилы S.F.W.
0
moped скорость 3

водилу нада maniac
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на [email protected]

#21
 
Stavrog
20-10-2009 16:52
 
4
 
1 083
 
Старожилы S.F.W.
0
Водила, походу, закимарил, автобус - сука,тяжелый. но так разогнать его в городе - тяжело, там же 2 системы торможения есть, плюс передачи, зажигание... Лучше б столб словил, меньше вреда бы принес. На 2 видео окно уже разбито, значит кто-то выскочил уже

#22
 
Yevgen
20-10-2009 16:53
 
1
 
324
 
Старожилы S.F.W.
0
kellys
лох еле проскочил. ещёб секунда и пиздец ему


Да уж, похоже лох это ты...

#23
 
Mega343
20-10-2009 16:54
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
Юзайте троллейбусы :-Р там если тормоза откажут сразу штанги сорвут =)))

#24
20-10-2009 16:55
 
3
 
1 375
 
Старожилы S.F.W.
0
вот так крышу снесло.
__________________________________________
Вопрос:
Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?Здраствуйте, у меня 2 года назад был половой акт.
Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

#25
 
hike11
20-10-2009 16:59
 
7 993
 
Старожилы S.F.W.
0
та да пешехода пронесло чудом huyase
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#26
 
Hevding
20-10-2009 17:02
 
1
 
3 356
 
Старожилы S.F.W.
0
такое впечатление,что водила спецом на газ жал.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#27
 
_VEL_
20-10-2009 17:08
 
738
 
Старожилы S.F.W.
0
пешеход в рубашке и живет!!!

#28
20-10-2009 17:22
 
1 050
 
Старожилы S.F.W.
0
Чувак на 3-му відео реально везучий! inv
__________________________________________
Повага і привіт першій столиці України і сучасній повітряній столиці!
Як не буде в нас сили, не осягнемо нічого, хоч би все найкраще для нас складалося. Як жеж будемо мати силу, тоді вийдемо побідно з найгіршого лихоліття і здобудемо все, що нам треба.
Є.К.
Думаєте мені не похуй, як ви зміните мені карму?? Не ускладнюйте собі життя! ;)))

#29
 
kellys
20-10-2009 17:29
 
4
 
15 372
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Yevgen
Да уж, похоже лох это ты...
за то ты не лох! ты миньетчик ! deal
__________________________________________

#30
 
hotlife
20-10-2009 17:39
 
Гости
0
Все показует.. автобус невиноват.. O_o smoka

#31
20-10-2009 17:50
 
624
 
Старожилы S.F.W.
0
Второе видео надо назвать ( Полный похуизм). Конечно грешно смеяться...

#32
20-10-2009 17:57
 
1 006
 
Старожилы S.F.W.
0
мужык в рубашке радилса... всмысле в пальто :D
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#33
 
PVP
20-10-2009 18:05
 
Гости
0
Цитата: Mega343
Юзайте троллейбусы :-Р там если тормоза откажут сразу штанги сорвут =)))

ага если догонишь

#34
20-10-2009 18:10
 
416
 
Старожилы S.F.W.
0
ГТА - Реальная Россия.......

писец, бедные пассажиры того автобуса.... бедный водила ... эот ехали люди на работу/с работы/ по своим делам, и на те ...
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#35
20-10-2009 18:10
 
Гости
0
pzdc бля

#36
 
ar2r009
20-10-2009 18:26
 
23
 
2 454
 
Старожилы S.F.W.
0
Это всё сьемки одного происшествия , или у бешеного автобуса многосерийные приключения??
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#37
20-10-2009 18:33
 
Гости
0
Чисто от души, Чисто по русски... догнал зайца gi

#38
20-10-2009 18:44
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
на третьем ролике, тип в рубашке родился

#39
 
anbelk
20-10-2009 18:54
 
2 655
 
6 580
 
Администрация
0
ояебу, тормоза отказали, газ заклинило; чувак на 3 видео вторую днюху отмечать будет
__________________________________________

#40
 
Mister
20-10-2009 19:15
 
Гости
0
Челябинские водители - самые уровые!

#41
 
SPECTR
20-10-2009 19:51
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: hike11
та да пешехода пронесло чудом


да его теперь всегда "проносит" при виде автобуса

Цитата: hike11
та да пешехода пронесло чудом


да его теперь всегда "проносит" при виде автобуса)))

#42
 
Prywid
20-10-2009 20:02
 
5
 
1 249
 
Старожилы S.F.W.
0
Спилбергу надо сказать, пусть блокбастер "автобусы-убийцы атакуют"
снимает! huyase
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#43
 
_nAyK_
20-10-2009 20:24
 
Гости
0
huyase Не хило проехался.....

#44
20-10-2009 20:43
 
2
 
9 484
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#45
 
papadu
20-10-2009 20:51
 
277
 
5 796
 
Журналюги
0
Ёпта нах whoa
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#46
 
Hevding
20-10-2009 21:09
 
1
 
3 356
 
Старожилы S.F.W.
0
Вобщем водиле -пиздец, может сухари сушить. У него скорость на втором ролике -больше 60-куда он так летел?
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#47
 
OLEGG
20-10-2009 21:15
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
На предпоследнем видео мужик бежал как курица под колеса авто. Вижу шо не успею, но всеравно бежать то надо.

#48
20-10-2009 21:30
 
Гости
0
а что вывалилось из окна автобуса на втором видео и куда он сам подевался? upset

#49
 
Shunya
20-10-2009 22:00
 
10 397
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FANARIST
капец мужику повезло на 3тем видео .... Фарт так фарт !!!

угу еле успевал уже
__________________________________________

#50
 
Kurduk
20-10-2009 22:22
 
2 763
 
Старожилы S.F.W.
0
кто нибудь знает чего автобус не тормозил ?

Краем уха видел в новостях, что у него отказали тормоза и не выключался газ.
__________________________________________
Коментю только интересные посты. И только один раз. Оценки не ставлю никогда.

#51
20-10-2009 22:25
 
66
 
438
 
Мисс S.F.W.
0
по какому принципу проигрывается видео?
__________________________________________
Така собi дiвчина без буржуазних забобонiв

#52
20-10-2009 22:35
 
1
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kellys
лох еле проскочил. ещёб секунда и пиздец ему.


Ты ванючий петушара... Завали свой гнилой хавальник, а то дерьмом прет... Всякая твоя попытка оправдать себя приведет к тому, что ты еще больше залошишься...
__________________________________________
Жизнь дается нам один раз и нужно прожить ее так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Не столько страшен стресс, сколько наше отношение к нему. Селье.

Выпрями спину и убери левую руку от лица!


#53
 
DEL77
20-10-2009 22:36
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Это было в новостях? А не очередная ли это съемка фильма?
__________________________________________
Каждый сам творец своего счастья и несчастья тоже.

#54
20-10-2009 23:02
 
247
 
Старожилы S.F.W.
0
kellys,
Лох это ты, пидарок.......

#55
 
VIK_78
20-10-2009 23:18
 
6
 
559
 
Старожилы S.F.W.
0
да это было в новостях, я делал про это пост с текстом, но он не прошел,
все реально, это не съемки фильма
сильно никто не пострадал, вроде заклинило газ, а когда водитель ручником попытался затормозить то он оборвался

#56
21-10-2009 00:22
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль нету видео где он всё-таки остановился... yes
__________________________________________

#57
 
Bonus
21-10-2009 00:44
 
119
 
Старожилы S.F.W.
0
Судя по новостям, ехал он под уклон, а остановился только тогда, когда начался подъем, и то, наехав на парапет.

#58
21-10-2009 13:40
 
Гости
0
Driver сцуко bellow

#59
 
Tema
21-10-2009 16:17
 
2
 
119
 
Старожилы S.F.W.
0
kellys,
тебе намекают что ты не прав. Там пешеходка была и зеленый горел. lupa
__________________________________________
Бога нет и он знает об этом!

#60
 
Millla
21-10-2009 16:21
 
960
 
Старожилы S.F.W.
0
OLEGG,
bellow agree

#61
21-10-2009 18:42
 
6
 
5 694
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ar2r009
Это всё сьемки одного происшествия , или у бешеного автобуса многосерийные приключения??

у меня тоже сложилось впечатление шо это "абы запостить". там реально намешано видео и третье так 100% явно не в тему
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here (с)

#62
 
Lizard
22-10-2009 00:53
 
7
 
377
 
Старожилы S.F.W.
0
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID
=1259082

кому интересны подробности происшествия, могут почитать
__________________________________________
Только тогда, когда тебе нечего терять, ты становишься по настоящему свободным (с) Чак Паланик

#63
 
Broth
22-10-2009 09:54
 
54
 
2 535
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Yevgen
Да уж, похоже лох это ты...


+100
__________________________________________

#64
23-10-2009 17:54
 
9
 
7 707
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: FANARIST
капец мужику повезло на 3тем видео .... Фарт так фарт !!!

+1000000 huyase

#65
 
Akyra
25-10-2009 02:53
 
1 219
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх