Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
Бухлишко
CyberLink, а кто свинью драть будет?
CyberLink
напомнило первую серию "черного зеркала"
Бухлишко
Цитата: CyberLink
новый способ майнинга
просто нехватило бабок на видуху за 1,5к
Бухлишко
то есть "лиха" troll
Бухлишко
CyberLink, лоха беда начала
CyberLink
новый способ майнинга
CyberLink
Бухлишко, учитывая масштабы- шото мало
Бухлишко
15 минут назад было 11 человек, которые перевели бабло, уже 13 facepalm
CyberLink
походу это эпл тралит
CyberLink
Бухлишко, именно
Pine from cellars
Бухлишко, wink
MYpka2
вот якобы годное решение по разблокировке компьютеров Link
Бухлишко
CyberLink, станьКоролемАськи.exe troll
CyberLink
или с дропбокса, не суть
CyberLink
хм, если вирус распространяется через экзешники по почте, значит в чернобыли, росте и прочих заведениях любят запускать непонятные экзе файлы с мейла?
Бухлишко
Вірусна атака зачепила Чорнобильську АЕС
ААААААА!!! МЫ ВСЕ УМРЕМ!!!!!
kartmanVS
daldon
россо леванто
kartmanVS
bylterer, и чо шнэкели пол сайта должен денег what
Свідомий
Свідомий
Свідомий
bylterer
kartmanVS, та нармальна все,проста мне вова денег должен troll
Бухлишко
Вирус-вымогатель Петя butthurt troll
Свідомий
#CyberAttack (вживую).
kartmanVS
bylterer, тебя что лиса перевоспитала на бандеровский лад? стал швайнохохлом или шо с тобой бро belay
bylterer
Бухлишко, нага:?
Бухлишко
bylterer, это не рука troll
bylterer
чую руку путина awe
bylterer
метинвест задосили вашим новым вирусом,карочи пиздец заводы стоят butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Трагедия произошла в 4:50 утра по местному времени около города Матура в штате Уттар-Прадеш, неподалеку от мечети Тадж-Махал.
Эти шокирующие фотографии с места событий напоминают змею, глотающую свою добычу...
Последний вагон, который протаранил второй экспресс был зарезервирован для женщин и пассажиров-инвалидов...
Число погибших в результате столкновения двух поездов на севере Индии возросло до 21. Как передает ИТАР-ТАСС, ранения получили 17 человек.



Спасательная операция на месте крушения продолжалась около 7 часов. Пассажиры поездов оказались заблокированы в искореженных от удара вагонах. Спасателям пришлось разрезать вагоны, чтобы спасти находившихся там людей.
Столкновение поездов


Столкновение поездов

Столкновение поездов




По официальным сообщениям, иностранцев среди пострадавших в трагедии нет.
Непосредственно перед столкновением 1-й поезд остановился на красный сигнал семафора. По невыясненным пока причинам следовавший за ним состав не прекратил движение. Как уточнили в полиции, хвостовой вагон первого поезда предназначался для женщин и людей с ограниченными возможностями. Спасателям понадобилось около 7 часов для того, чтобы извлечь пассажиров, заблокированных в искореженных вагонах. По предварительным данным, среди погибших иностранных граждан
Столкновение поездов

Столкновение поездов


Как сообщил AP представитель властей Суреш Чандра Шарма, столкновение поездов произошло недалеко от Тадж-Махала, приблизительно в 130 километрах к юго-востоку от Нью-Дели.
 
Грозненькая: не шло видео!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZAKA
23-10-2009 08:22
 
Гости
0
huyase

#2
 
Lyoha
23-10-2009 08:37
 
349
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ты бля!
__________________________________________

#3
23-10-2009 08:39
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
видео не пашет
__________________________________________

#4
 
Sеm
23-10-2009 09:18
 
10
 
2425
 
Старожилы S.F.W.
0
аффтар ! отремонтируй видео
__________________________________________
подпизь спиздили

#5
 
den1981
23-10-2009 09:39
 
13
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
Жестячёк!

#6
 
D-Fens
23-10-2009 09:50
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Шо за хуйня, блядь, ёбаный в рот! Видео, суканахуй, не работает angry
__________________________________________
Нарушение

#7
23-10-2009 10:04
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
0
Йа йипу на индусских паездах кататься! Хуже укрзализныци

#8
 
D-Fens
23-10-2009 10:18
 
71
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: kvashist
Йа йипу на индусских паездах кататься! Хуже укрзализныци

школота, катайся на метре
__________________________________________
Нарушение

#9
23-10-2009 10:21
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#10
 
iDAFFY
23-10-2009 11:52
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#11
23-10-2009 12:03
 
Гости
0
Цитата: Sеm
аффтар ! отремонтируй видео

+1
Цитата: D-Fens
школота, катайся на метре

))))

#12
23-10-2009 12:32
 
Гости
0
Цитата: Havikoro
видео не пашет

да я это поняла!! сори просто я с сайта его одного хотела вставить а сайт походу плохой!! сори!!=))

сирожко,
D-Fens,
Sеm,
Havikoro,

видео не получилось сделать я кинула там ссылку так что смотрите!!! =)

#13
23-10-2009 12:53
 
129
 
12549
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
 
Гру
23-10-2009 13:06
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
школота, катайся на метре

super
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#15
23-10-2009 13:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
Vicodin
23-10-2009 17:41
 
157
 
3396
 
Журналюги
0
cthulhu

#17
 
Shunya
23-10-2009 18:14
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#18
23-10-2009 18:21
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#19
 
Danger
23-10-2009 23:31
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#20
24-10-2009 09:10
 
Гости
0
huyase

#21
25-11-2009 16:45
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх