Главная страница » Авто/Мото » Столкновение поездов

Чат
россо леванто
Цена Bitcoin превысила $8000
Apollon13
sergsum, нахуй иди
Apollon13
я AZEF сосу недорого, та папка тебя поебует по вечерам в чулане темном troll
я AZEF сосу недорого
Пойду акафист почитаю wink
sergsum
Кто в россии всех умнее
Может всем открыть глаза
Несомненно несравненный
Всем певцам певец - Лоза... Link
я AZEF сосу недорого
Apollon13, хуйок недорос у тебя малышь, на папку такое пиздеть
Apollon13
я AZEF сосу недорого, если тебя мамка насиловать не перестанет butthurt а этого не будет
я AZEF сосу недорого
Ибаццо со своей мамкой буду в ниве
Комунист
https://youtu.be/effkoBQqm7g
Комунист
butthurt https://youtu.be/2Cpp5DjCjeI
Pine from cellars
тихо вокруг, только не спит барсук - парам пам пам, пам-пам
Apollon13
россо леванто, чисто быдло юмор
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?
Комунист
А оце Вінник приїзжав з концертом дві доби жінки були у захваті butthurt
Комунист
Я його на незкінечнність поділю butthurt
kartmanVS
нема вже Толіка, може гепа тебе помножити тебе на нолiк
Комунист
Нолік
Комунист
Парікмахєр дядя Толік підчікриж мене під голову butthurt
Комунист
Гарік Кричевський їде до Кременчука butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Link
россо леванто
После слов «пора валить» еврей спрашивает «куда?», украинец спрашивает «кого?», а русский ничего не спрашивает - он берет пилу и топор и под конвоем идет в тайгу валить.
россо леванто
kartmanVS
kartmanVS
bylterer, так ты устанавливаешь и топишь
Татка Медузкина
olen
bylterer
Я могу утопить без омерики butthurt
Комунист
В парке кришнаиды поют butthurt айляля
Pine from cellars
kartmanVS, ну если он футболку не будет одевать другой фирмы СТО, что объединится с ними, то останется при деле butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Трагедия произошла в 4:50 утра по местному времени около города Матура в штате Уттар-Прадеш, неподалеку от мечети Тадж-Махал.
Эти шокирующие фотографии с места событий напоминают змею, глотающую свою добычу...
Последний вагон, который протаранил второй экспресс был зарезервирован для женщин и пассажиров-инвалидов...
Число погибших в результате столкновения двух поездов на севере Индии возросло до 21. Как передает ИТАР-ТАСС, ранения получили 17 человек.



Спасательная операция на месте крушения продолжалась около 7 часов. Пассажиры поездов оказались заблокированы в искореженных от удара вагонах. Спасателям пришлось разрезать вагоны, чтобы спасти находившихся там людей.
Столкновение поездов


Столкновение поездов

Столкновение поездов




По официальным сообщениям, иностранцев среди пострадавших в трагедии нет.
Непосредственно перед столкновением 1-й поезд остановился на красный сигнал семафора. По невыясненным пока причинам следовавший за ним состав не прекратил движение. Как уточнили в полиции, хвостовой вагон первого поезда предназначался для женщин и людей с ограниченными возможностями. Спасателям понадобилось около 7 часов для того, чтобы извлечь пассажиров, заблокированных в искореженных вагонах. По предварительным данным, среди погибших иностранных граждан
Столкновение поездов

Столкновение поездов


Как сообщил AP представитель властей Суреш Чандра Шарма, столкновение поездов произошло недалеко от Тадж-Махала, приблизительно в 130 километрах к юго-востоку от Нью-Дели.
 
Грозненькая: не шло видео!!!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZAKA
23-10-2009 08:22
 
Гости
0
huyase

#2
 
Lyoha
23-10-2009 08:37
 
348
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
Ох ты бля!
__________________________________________

#3
23-10-2009 08:39
 
442
 
Старожилы S.F.W.
0
видео не пашет
__________________________________________

#4
 
Sеm
23-10-2009 09:18
 
10
 
2425
 
Старожилы S.F.W.
0
аффтар ! отремонтируй видео
__________________________________________
подпизь спиздили

#5
 
den1981
23-10-2009 09:39
 
13
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
Жестячёк!

#6
 
D-Fens
23-10-2009 09:50
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
Шо за хуйня, блядь, ёбаный в рот! Видео, суканахуй, не работает angry
__________________________________________
Нарушение

#7
23-10-2009 10:04
 
31
 
2994
 
Старожилы S.F.W.
0
Йа йипу на индусских паездах кататься! Хуже укрзализныци

#8
 
D-Fens
23-10-2009 10:18
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
Цитата: kvashist
Йа йипу на индусских паездах кататься! Хуже укрзализныци

школота, катайся на метре
__________________________________________
Нарушение

#9
23-10-2009 10:21
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#10
 
iDAFFY
23-10-2009 11:52
 
4
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#11
23-10-2009 12:03
 
Гости
0
Цитата: Sеm
аффтар ! отремонтируй видео

+1
Цитата: D-Fens
школота, катайся на метре

))))

#12
23-10-2009 12:32
 
Гости
0
Цитата: Havikoro
видео не пашет

да я это поняла!! сори просто я с сайта его одного хотела вставить а сайт походу плохой!! сори!!=))

сирожко,
D-Fens,
Sеm,
Havikoro,

видео не получилось сделать я кинула там ссылку так что смотрите!!! =)

#13
23-10-2009 12:53
 
136
 
12697
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
I love SFW!!!



#14
 
Гру
23-10-2009 13:06
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
Цитата: D-Fens
школота, катайся на метре

super
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#15
23-10-2009 13:16
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#16
 
Vicodin
23-10-2009 17:41
 
157
 
3400
 
Журналюги
0
cthulhu

#17
 
Shunya
23-10-2009 18:14
 
9425
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#18
23-10-2009 18:21
 
9
 
7746
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#19
 
Danger
23-10-2009 23:31
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#20
24-10-2009 09:10
 
Гости
0
huyase

#21
25-11-2009 16:45
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх