Главная страница » Юмор » Слоны-алкоголики напали на поезд!

Чат
Grinddozer
bylterer, Это так мило, когда ты за своего парня заступаешься. troll Вы наконец то помирились и пришли к единому консенсусу butthurt
Комунист
popcorn политоманам https://youtu.be/xeaz2bybySw
bylterer
Э блять!харэ старших чмырить
Grinddozer
Pine from cellars, А может лучше тебя от сюда, чтоб тобой тут не воняло, а пидорок. Кидает тут свое политическое говно и без конца ноет про полититку. А Потом еще и стрелки переводит
1up
Цитата: kartmanVS
хочешь быть со страпоном
butthurt
kartmanVS
Pine from cellars, хочешь быть страпоном в лисьих руках?
Pine from cellars
Лиса если не хочешь в чате политических страпонить как раньше. Передай мне эту возможность. Я этих умалишённых с удовольствием...
Pine from cellars
ебать планки по цене героев труда - ну и Дарина, ну пизда!
Комунист
https://youtu.be/I_GaIz7VfW8
Комунист
https://youtu.be/a2sqAG14VXA
CyberLink
Depression, Образованный, революционер? troll
Depression
вот и клиент нарисовался:)
Depression
CyberLink, ой как сомневаюсь.
CyberLink
Depression, бля, до сентября придержит?
Depression
kartmanVS, мопед не мой, я только разместил обьяву(с)
kartmanVS
Depression, Дарина всегда думал ты пацан daldon
Depression
тема для срача подана, налетай подешевело
kartmanVS
Grinddozer
huy
sergsum
kartmanVS, А вагину на весь экран слабо? И в БАН troll
kartmanVS
huy
kartmanVS
kartmanVS
kartmanVS
разбавлю вашу зоофилию бабенками, может вам полегчает и котов трогать не будете troll
sergsum
bylterer, А пака наабарот - только чорный кот всё яйки ни грызет awe2
bylterer
Гаварят нипавизет если черный кот вам айца отгрызет butthurt
Комунист
https://www.ukr.net/#news/details/odessa/64032110/
Комунист
https://www.ukr.net/#homeDetails/odessa/64033649/
Apollon13
Pine from cellars, Сепар шо ты тут вякаешь с витаминами, тебе уже дали понять что тебя путинсеую марионетка раскусили
Комунист
awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
10:31
 
 
202207
 
14
Слоны-алкоголики напали на поезд!


Слон попытался напасть на поезд. А когда тот уехал, решил подождать следующего. И это не анекдот, а суровая правда жизни.

Для индийцев слоны больше, чем животные. Конечно, не такие священные, как коровы, но тоже весьма полезные. Молока не дают — выполняют роль транспорта. Допустим, садитесь вы на слона и отправляетесь иной раз в такие дебри, куда и самый мощный джип не проедет. Не случайно благодарный индийский народ сложил в честь слонов песню: «Там, где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, наш слон на пузе проползет, и ничего с ним...» — ну, вы знаете. Ездовые слоны — животные жизненно необходимые, а потому потеря хотя бы одного из них вызывает у индусов настоящее горе.

Когда я ездил в Индию, а было это года три назад, случилась весьма забавная история. Шел как-то один индийский обходчик вдоль железнодорожного полотна, видит, вдали на рельсах что-то лежит. Причем лежит конкретно, перегородив дорогу не только в одну сторону, но и в другую. Слоны! — понял обходчик, подойдя поближе. Не особо вдаваясь в подробности происшедшего, он спешно побежал в село неподалеку за подмогой. Обходчик знал, слонов нередко сбивают проходящие поезда, и если вовремя не подоспеет помощь, животные погибают. Место происшествия достаточно быстро заполнилось людьми. Версия о том, что слонов сбил поезд, была отвергнута практически сразу. Никаких ран на теле слонов не было. Тогда, может быть, слоны умерли от стоящей в те дни безумной жары, от которой у любого может помутиться рассудок? Индусы обложили слонов цветами и стали молиться за их души. Ведь любое животное вполне могло когда-то быть человеком. Вдруг эти слоны — в прошлом твои прадед и прабабка? Надо сказать, чувство вины перед зверьем у индусов в крови. Один мужик в штате Тамилнад, к примеру, догадался жениться на собаке — таким образом он пытался задобрить обиженное им когда-то собачье племя.

Итак, народ столпился вокруг лежащих на рельсах слонов. То, что со слонами все нормально, на тот момент пока никто еще не знал. Как стало известно гораздо позже, пробегав полдня в поисках воды, слоны нашли в одном из окрестных сел здоровую бочку какой-то самопальной самогонки. И, желая хоть как-то освежиться изнутри,… уквасились в зюзю. Спустя пару часов, веселые слоны вышли к железной дороге и увидели уходящий вдаль поезд. «Что за зверь? — подумали слоны. — Непорядок!» И, насколько могли, припустили за поездом следом. Как потом рассказывал машинист, он тогда от неожиданности чуть не выпрыгнул из паровоза — хорошо, скорость была большая и слоны его не догнали. Упустив добычу, слоны ничуть не расстроились и решили устроить засаду. Залегли на рельсах поджидать кого-нибудь покрупнее, однако, сами того не ожидая,… разомлели. Жара-то стояла за полтинник в тени! Так бы слонов и похоронили, если бы одному из них не приспичило рыгнуть. Они живые! — разнеслось по толпе. Слонов-алкоголиков с рельсов сразу же с почетом убрали. Те были в полном ауте, а потому не оказали практически никакого сопротивления. Так и хочется в конце рассказа позволить себе от лица индусов жизнеутверждающее: покупайте наших слонов!..

Ссылка
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
B
27-10-2009 10:33
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
what
__________________________________________

#2
27-10-2009 11:44
 
Гости
0
olen

#3
27-10-2009 11:46
 
Гости
0
alik

#4
 
KpeBeg
27-10-2009 12:01
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
alkash
__________________________________________

#5
27-10-2009 13:26
 
139
 
12822
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________
I love SFW!!!



#6
27-10-2009 14:12
 
1
 
1140
 
Старожилы S.F.W.
0
а наши уже давно Збили бы слона ))

#7
 
vaddos
27-10-2009 14:39
 
Гости
0
alkash

#8
27-10-2009 14:44
 
1249
 
9804
 
Журналюги
0
huyase

#9
27-10-2009 15:35
 
Гости
0
alik

#10
27-10-2009 16:40
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
diki_tanci

#11
27-10-2009 17:03
 
31
 
3041
 
Старожилы S.F.W.
0
а наши уже давно Збили бы слона ))

Нихуя! Нашиб сами нажрались от счатья, что увидели пьяного слона на железной дороге!

#12
 
anbelk
27-10-2009 19:02
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
Цитата: kvashist
Нихуя! Нашиб сами нажрались от счатья, что увидели пьяного слона на железной дороге!

вспомнилось видео, где мудак коров сбивает huyase
__________________________________________

#13
 
bob
27-10-2009 20:22
 
Гости
0
Цитата: kvashist
а наши уже давно Збили бы слона ))

наши его б сожрали smoka

#14
27-10-2009 23:00
 
Гости
0
bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх