Главная страница » Видео » The Ride/Поездка

Чат
Мясник
тоже паспорт днр потерял?
Pine from cellars
bylterer, у меня примерно так же awe2 (я про рюкзак)
Pine from cellars
Tokmarkovka, майонезом?
bylterer
Tokmarkovka, вытри какашку с подбородка
Tokmarkovka
фу бля
bylterer
еслибы бы ты нибылабы женой моего друга,ябы тебя всю кепчуком абмазал troll
россо леванто
bylterer, вот так вот! Ладно, я довольна bully
россо леванто
Cause I'm TNT! I'm Dynamite! jumpy
bylterer
россо леванто, если бы нитвой звонок натариусу ябы хуивознаит что бы делал без паспорта в чужем городе,умничка красавица и вообще ты аххуенный мужик
Гусінь
huy
bylterer
Цитата: Pine from cellars
шо в рюкзаке осталось?

вся моя жизьньььь
россо леванто
Бухлишко, с кепчуком же
Бухлишко
я лутчше одену фудболку и в калидоре бутервброд с кетчуком скушию
Бухлишко
россо леванто, я выяснел. Но ты говоришь нихуя recourse
Pine from cellars
bylterer, а шо в рюкзаке осталось?
россо леванто
Бухлишко, так я вот о чем хотела сказать-то... Ты пожалуйста выясни где это и сходи туда. "В" туда.
россо леванто
bylterer, bylterer, пффф! Если бы не мой звонок к нотариусу, его бы сейчас юзал кто-то другой. Так что спасибо мне - умнице и красавице. bully
bylterer
пятница у вас гавно,баже нигусей никно не ебал еще нигусениц,аднаво пина ебуть патихоньку facepalm
kartmanVS
меж ног белого ходока женского пола butthurt
bylterer
россо леванто, легендарный рюкзак,скоро на аукционе будет за 3к долларов,так что есть возможеость приобрести сейчас за 500 грн,пока это еще валюта troll
россо леванто
Бухлишко, а вот и нихуя
Бухлишко
россо леванто, в фаташопии
Pine from cellars
россо леванто, прохладная, но по прежнему влажная troll
Бухлишко
Цитата: ivashka334537
нахрена постите с userapi.com

работают
россо леванто
kartmanVS
Бухлишко, БАН!
Бухлишко
россо леванто, фуТболку butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, шикарно
kartmanVS
лифон на майку алкагаличку huy
россо леванто
Pine from cellars, а, ну да...

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
14:10
 
 
292040
 
32
Австралийская Комиссия по дорожным авариям (Transport Accident Commission, TAC) запустила ролик «The Ride» («Поездка»), в котором режиссер Lance Kelleher из Curious Film показал от первого лица весь риск, которому подвергает себя любой мотоциклист, поскольку мотоцикл куда менее устойчив, чем автомобиль, а водитель куда менее защищен.

0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-11-2009 14:25
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
Так плохо быть не мотоциклистом, а слепым тупорылым кретином.

#2
01-11-2009 14:25
 
Гости
0
Помню видео постили, чувак Гост Райдер или как то так, вообще бог! Такого на моцеле мочил! Тока разбился кажись... moped

#3
01-11-2009 14:26
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
хороший конец)))
__________________________________________

#4
 
LeXmaR
01-11-2009 14:28
 
644
 
13296
 
Редакторы
0

#5
01-11-2009 14:44
 
14
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Тока разбился кажись...

Нифига, не слышал такой информации
__________________________________________
Установка на скутера сигнализаций, светодиодной подсветки приборной панели, багажника, установка прикуривателей, дополнительной оптики, "аварийки", кнопки "стоп-двигатель". Качественно. тел. (093)9163481 ICQ#2бЗЗОбО

#6
 
XaTTaB
01-11-2009 14:44
 
Гости
0
Классный ролик. Вообще мотоциклеры это ходячие мертвецы, одной ногой на том свете, постоянный риск.

#7
01-11-2009 14:47
 
Гости
0
Цитата: Partizan
Нифига, не слышал такой информации

ну надеюсь. Но он реально nice

#8
01-11-2009 14:54
 
32
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
ГОСТ РАЙДЕР ЖИВ это антиреклама со стороны полиции )))2 колеса несут душу, а 4 тело!
__________________________________________

На Земле всегда будет хватать охуевших пидарасов. Guf

#9
01-11-2009 15:01
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня sport1
__________________________________________
Только тот получает все и в свое врем кто умеет ждать!

#10
 
Mopga
01-11-2009 15:04
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
Les_Paul,
+1
__________________________________________
ban

#11
 
Shunya
01-11-2009 15:20
 
9347
 
Старожилы S.F.W.
0
в конце жесть
__________________________________________

#12
 
pacman
01-11-2009 15:37
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
так и есть, у нас всё ухудшается за счёт полнейшего неуважения к двуколёсным, к сожаленю сталкивюсь с подобным постояяно...
__________________________________________

#13
01-11-2009 15:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko88
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня
agree

#14
 
filya
01-11-2009 16:03
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: декабрь
хороший конец)))

правдоподобный

#15
 
polo
01-11-2009 16:11
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ОПАСНАЯ ВЕЩЬ ЭТО ОТСУТСТВИЕ МОЗГА,а мот это нормальная тема

#16
 
DenGF
01-11-2009 16:23
 
250
 
3346
 
Мистер S.F.W.
0
Да, хорошо, многие мотоциклисты - неопытные лихачи!!! Это первая группа риска.
Да, есть достаточно опытные, с хорошей реакцией!!! Согласен.
Есть супер-профессионалы, которые чаще ездят на двух колесах, чем ходят на двух ногах!!! Да.

НО НИ ОДИН, ДАЖЕ САМЫЙ НАИКРУТЕЙШИЙ ПРОФИ, НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ!!!
И НЕТ ДУРАКАМ ТЕМ ЧИСЛА, ИБО ИМЯ СИМ ДУРАКАМ - ЛЕГИОНЫ!!!!!!!!!!
moral cranky

Я - велолюбитель. Я НЕ против мотоциклистов - все же отдаленно мы двухколесные коллеги и проблемы в пробках у нас одинаковые, и не любят нас водители одинаково! Я не против их жажды адреналина - мне всеравно, кто и как хочет себя убить!
НО!!! Я не принимаю то, что даже самый лучьший профи, встретив дурака-легионера на дороге, МОЖЕН нанести вред другим людям, абсолютно к этому непричастным!!! ass moral angry
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#17
01-11-2009 17:38
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#18
01-11-2009 17:53
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
Как всем известно есть несколько категорий двухколёсников...сегодня как раз услышал такоую штуку!
Стоят у придорожного бара байкеру пиво глушат,тел 40-50 кортедж целый! Тут мимо проносятся на спорт байках тел 5-6!У всех ноль эмоций ни погудели ни покидались пивом-нихера-тишина!Спортбайкеры разворачиваются и обратно едут только уже на заднем колесе-пронЕслись-тишина!
Опять назад едут,уже на передних колёсах...а байкерам похую!
НУ решили они остановиться и подойти к байкерам и узнать что к чему!
Главный со спортбайков и решил заговорить первым-ребят,ну мол какого вы с нами не дружите-не общаетессь-клаксонами не давите,не приветствуете так сказать,обидно ведь мы вас рады видеть а вы нас...как то не так выходит- в чём дело?
На что ему инициатор байкеров и ответил - Так а смысл с вами дружить-вы каждый год меняетесь,прощаться часто приходиться!


за ролик ahuel а я в свою очередь как автолюбитель предпочитаю вольво, и уважаю тех кто ездит на фурах трамваях и нормальных машинах! А не покупает дерьмо типа чери или дэу, и при первом ЧП мозги на стекле!Так-же и спортбайки-сядешь-хуй медленно поедешь, а коли поедешь быстро-недолго будешь ездить!

#19
 
Cod
01-11-2009 17:57
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
01-11-2009 19:35
 
15
 
2043
 
Старожилы S.F.W.
0
мне кажется, на категорию "А" нужно вводить спец тест на скорость реакции, иначе ни как....
__________________________________________


#21
 
Gr
01-11-2009 20:44
 
Гости
0
Могли бы и пострашней напугать, а то больше спецэффектов

#22
 
stanton
02-11-2009 00:15
 
75
 
Старожилы S.F.W.
0
сильное видео!

#23
 
pacman
02-11-2009 06:22
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
llirik12, смешно... обосраццА можно со смеху
__________________________________________

#24
 
Danger
02-11-2009 12:32
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#25
 
gera
02-11-2009 13:35
 
12
 
10397
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#26
02-11-2009 14:12
 
3
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


регайся и играй

#27
 
termik
02-11-2009 20:45
 
6
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ROAD RUSH)))

бля ROAD RUSH)))
__________________________________________

#28
 
rujo
03-11-2009 01:12
 
Гости
0
таких роликов, с переднего сиденья любого такси, можно сотнями снимать...мотыки-это круто,токо не нужно пиздеть о душе на 2х колесах и теле на 4х....каждый свое болото хвалит...хули о космонавтах тогда говорить-душа на сОпле или в жопе

#29
 
murik
03-11-2009 11:22
 
2001
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего.

При такой скорости в этой капсуле и похоронят...

#30
03-11-2009 17:27
 
20
 
1776
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...

бывают слу4аи,когда в той же капсуле и будет фарш...а на моцаке,еси тело нево4то невьебётся,можно при нали4ии шмоток просто просколь3ить по асфальту.....
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#31
04-11-2009 18:36
 
Гости
0
АХУЕТЬ ВИДЯХА СУПЕР!!

#32
 
Violent
05-12-2009 00:32
 
Гости
0
круто снято ahuel
оценил 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх