Главная страница » Видео » The Ride/Поездка

Чат
kartmanVS
Цитата: bylterer
https://youtu.be/AcjlIQfnMn4
lol норм пидоросня растет butthurt
Свідомий
bylterer, что ж ты всё для своих... Запости что нибудь и для не таких как т... Уверен, традиционно, для человечества, хочется понять вас, Link
Комунист
http://duplo.org.ua/images/img2017120.jpg
Pine from cellars
bylterer, новогодние в горшках?
bylterer
Смотрите педики это для вас
bylterer
https://youtu.be/AcjlIQfnMn4
Свідомий
Свідомий
Цитата: bylterer
жрать
Link
я AZEF сосу недорого
Мразота обосраная шо вы тут?
Жопа Бухлишки
Бухлишко, вот и наступил Новый 2018 год, я хотела бы пожелать тебе всего самого лучшего и попросить прощения за все неудобства доставленные в старом году. Надеюсь ты меня простишь и перестанешь совать говно, которое из меня выходит, в рот фениксу и буле. Спасибо!
не ваше дело
huy
Комунист
https://youtu.be/N0int2rIxTg
bylterer
россо леванто, на полные горшки уже понасирал.а жрать не кому
россо леванто
bylterer, ты сам не справляешься уже?
bylterer
педики!!!гоу сюда!гавно будете жрать butthurt
Комунист
https://youtu.be/S96XpQfuCO4
Свідомий
Свідомий
Комунист, А так...
Комунист
huy
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
https://youtu.be/8Ay0iUkvIXk
Pine from cellars
капец, я так смотрю все сматыватся с этого мира. Пачками прям!, ну может и правильно daldon
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
14:10
 
 
292086
 
32
Австралийская Комиссия по дорожным авариям (Transport Accident Commission, TAC) запустила ролик «The Ride» («Поездка»), в котором режиссер Lance Kelleher из Curious Film показал от первого лица весь риск, которому подвергает себя любой мотоциклист, поскольку мотоцикл куда менее устойчив, чем автомобиль, а водитель куда менее защищен.

0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
01-11-2009 14:25
 
913
 
Старожилы S.F.W.
0
Так плохо быть не мотоциклистом, а слепым тупорылым кретином.

#2
01-11-2009 14:25
 
Гости
0
Помню видео постили, чувак Гост Райдер или как то так, вообще бог! Такого на моцеле мочил! Тока разбился кажись... moped

#3
01-11-2009 14:26
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
хороший конец)))
__________________________________________

#4
 
LeXmaR
01-11-2009 14:28
 
653
 
13400
 
Редакторы
0

#5
01-11-2009 14:44
 
14
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Тока разбился кажись...

Нифига, не слышал такой информации
__________________________________________
Установка на скутера сигнализаций, светодиодной подсветки приборной панели, багажника, установка прикуривателей, дополнительной оптики, "аварийки", кнопки "стоп-двигатель". Качественно. тел. (093)9163481 ICQ#2бЗЗОбО

#6
 
XaTTaB
01-11-2009 14:44
 
Гости
0
Классный ролик. Вообще мотоциклеры это ходячие мертвецы, одной ногой на том свете, постоянный риск.

#7
01-11-2009 14:47
 
Гости
0
Цитата: Partizan
Нифига, не слышал такой информации

ну надеюсь. Но он реально nice

#8
01-11-2009 14:54
 
31
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
ГОСТ РАЙДЕР ЖИВ это антиреклама со стороны полиции )))2 колеса несут душу, а 4 тело!
__________________________________________

На Земле всегда будет хватать охуевших пидарасов. Guf

#9
01-11-2009 15:01
 
7
 
84
 
Старожилы S.F.W.
0
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня sport1
__________________________________________
Только тот получает все и в свое врем кто умеет ждать!

#10
 
Mopga
01-11-2009 15:04
 
2
 
504
 
Старожилы S.F.W.
0
Les_Paul,
+1
__________________________________________
ban

#11
 
Shunya
01-11-2009 15:20
 
9465
 
Старожилы S.F.W.
0
в конце жесть
__________________________________________

#12
 
pacman
01-11-2009 15:37
 
169
 
6732
 
Журналюги
0
так и есть, у нас всё ухудшается за счёт полнейшего неуважения к двуколёсным, к сожаленю сталкивюсь с подобным постояяно...
__________________________________________

#13
01-11-2009 15:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: Levchenko88
Мотоцикл опасная вещь!!! Лучше горный велосипед как у меня
agree

#14
 
filya
01-11-2009 16:03
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: декабрь
хороший конец)))

правдоподобный

#15
 
polo
01-11-2009 16:11
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
ОПАСНАЯ ВЕЩЬ ЭТО ОТСУТСТВИЕ МОЗГА,а мот это нормальная тема

#16
 
DenGF
01-11-2009 16:23
 
250
 
3355
 
Мистер S.F.W.
0
Да, хорошо, многие мотоциклисты - неопытные лихачи!!! Это первая группа риска.
Да, есть достаточно опытные, с хорошей реакцией!!! Согласен.
Есть супер-профессионалы, которые чаще ездят на двух колесах, чем ходят на двух ногах!!! Да.

НО НИ ОДИН, ДАЖЕ САМЫЙ НАИКРУТЕЙШИЙ ПРОФИ, НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ДУРАКОВ НА ДОРОГЕ!!!
И НЕТ ДУРАКАМ ТЕМ ЧИСЛА, ИБО ИМЯ СИМ ДУРАКАМ - ЛЕГИОНЫ!!!!!!!!!!
moral cranky

Я - велолюбитель. Я НЕ против мотоциклистов - все же отдаленно мы двухколесные коллеги и проблемы в пробках у нас одинаковые, и не любят нас водители одинаково! Я не против их жажды адреналина - мне всеравно, кто и как хочет себя убить!
НО!!! Я не принимаю то, что даже самый лучьший профи, встретив дурака-легионера на дороге, МОЖЕН нанести вред другим людям, абсолютно к этому непричастным!!! ass moral angry
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#17
01-11-2009 17:38
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#18
01-11-2009 17:53
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
Как всем известно есть несколько категорий двухколёсников...сегодня как раз услышал такоую штуку!
Стоят у придорожного бара байкеру пиво глушат,тел 40-50 кортедж целый! Тут мимо проносятся на спорт байках тел 5-6!У всех ноль эмоций ни погудели ни покидались пивом-нихера-тишина!Спортбайкеры разворачиваются и обратно едут только уже на заднем колесе-пронЕслись-тишина!
Опять назад едут,уже на передних колёсах...а байкерам похую!
НУ решили они остановиться и подойти к байкерам и узнать что к чему!
Главный со спортбайков и решил заговорить первым-ребят,ну мол какого вы с нами не дружите-не общаетессь-клаксонами не давите,не приветствуете так сказать,обидно ведь мы вас рады видеть а вы нас...как то не так выходит- в чём дело?
На что ему инициатор байкеров и ответил - Так а смысл с вами дружить-вы каждый год меняетесь,прощаться часто приходиться!


за ролик ahuel а я в свою очередь как автолюбитель предпочитаю вольво, и уважаю тех кто ездит на фурах трамваях и нормальных машинах! А не покупает дерьмо типа чери или дэу, и при первом ЧП мозги на стекле!Так-же и спортбайки-сядешь-хуй медленно поедешь, а коли поедешь быстро-недолго будешь ездить!

#19
 
Cod
01-11-2009 17:57
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
01-11-2009 19:35
 
15
 
2046
 
Старожилы S.F.W.
0
мне кажется, на категорию "А" нужно вводить спец тест на скорость реакции, иначе ни как....
__________________________________________


#21
 
Gr
01-11-2009 20:44
 
Гости
0
Могли бы и пострашней напугать, а то больше спецэффектов

#22
 
stanton
02-11-2009 00:15
 
75
 
Старожилы S.F.W.
0
сильное видео!

#23
 
pacman
02-11-2009 06:22
 
169
 
6732
 
Журналюги
0
llirik12, смешно... обосраццА можно со смеху
__________________________________________

#24
 
Danger
02-11-2009 12:32
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
5 как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#25
 
gera
02-11-2009 13:35
 
12
 
10588
 
Старожилы S.F.W.
0
Жесть
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#26
02-11-2009 14:12
 
3
 
152
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________


регайся и играй

#27
 
termik
02-11-2009 20:45
 
6
 
323
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ROAD RUSH)))

бля ROAD RUSH)))
__________________________________________

#28
 
rujo
03-11-2009 01:12
 
Гости
0
таких роликов, с переднего сиденья любого такси, можно сотнями снимать...мотыки-это круто,токо не нужно пиздеть о душе на 2х колесах и теле на 4х....каждый свое болото хвалит...хули о космонавтах тогда говорить-душа на сОпле или в жопе

#29
 
murik
03-11-2009 11:22
 
2014
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
как не крути, а автомобиль - это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего.

При такой скорости в этой капсуле и похоронят...

#30
03-11-2009 17:27
 
20
 
1783
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Danger
это металлическая капсула, которая тебя бережет, а так твое тело в полете на 200 км/ч не защищает ничего. Камень под колесо и ты мокрое место...

бывают слу4аи,когда в той же капсуле и будет фарш...а на моцаке,еси тело нево4то невьебётся,можно при нали4ии шмоток просто просколь3ить по асфальту.....
__________________________________________
ВСЕ ЕБАНУТЫЕ...ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ

#31
04-11-2009 18:36
 
Гости
0
АХУЕТЬ ВИДЯХА СУПЕР!!

#32
 
Violent
05-12-2009 00:32
 
Гости
0
круто снято ahuel
оценил 5

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх