Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Видео » Адская поездка 2008 dvdrip

Чат
Pine from cellars
bonya, шото ошибка там. Я пиццу не люблю от неё полнеют, а на воду мне нельзя укачивает, плюс плавать не умею
bonya
Pine from cellars, кстате вот картоха дишовая http://ukrtopshop.com/images/2017_04/brusnichka/brusnichka-1804_1.jpg
bonya
Pine from cellars, так полюбому пристижней чем пицайолопом или гандольером
Pine from cellars
bonya, awe2 им и буду
bonya
если копать труфеля, то труфальдиной, наверно
bonya
или пиццайолом?
bonya
Pine from cellars, кем ты в Италии будешь? Каким-нибудь гондольером?
bonya
Pine from cellars, от топинамбура пердеть будешь без перерывов на сон и еду
Pine from cellars
вот уеду в Италию, буду капать труфеля, а покамись картошку troll
Pine from cellars
короче нужна картошку сажать или топинамбур (его дохуя вырастает и плюс мороки не какой, погода не берёт его) но на вкус нужно поебатся - шо привисти к идиальному (жаренной картошки как пример )
bonya
Pine from cellars, мода будет на картофельную кожуру
Pine from cellars
bonya, с боксов это для Элита. Про твёрдые сорта (это как брови на девушках в палец в толщину - мода пройдёт) Так и со спиральками butthurt
bonya
Pine from cellars, блин, я больше не беру в боксах, в том же Сильпо есть в упаковке чуть дороже, чем в боксах, но уже из твердых сортов всякие там спиральки.
bonya
Pine from cellars, ну неделю наза правда и мороза еще не было.
Pine from cellars
Apollon13, нет у миня только итальянская паста осталась (ну та которая с боксов из СильпА butthurt )
bonya
Pine from cellars, я был на рынке неделю назад. Была по 5-6 норм картоха.
bonya
Через неделю во вторник 2 мая вообще 24 градуса тепла обещают.
Pine from cellars
та выйди на улицу, ты явно засиделся за эвэЭмом своим таких нет цен со времён янукевича troll Мёрзлая от оПрельских морозов за 7.50 минимум
Apollon13
Pine from cellars, А у миня есть ищо картошка дамашняя butthurt
bonya
10грн за кило
Да тока ж была по 5 за кило.
Pine from cellars
всё плюс 20 идёт, можно ехать на первоМАЙ бухать, срать, лес топтать. Или картошку садить цены сейчас 10грн за кило к осени все 20 будут. НАверно загружу свою лайбу двумя мешками и поеду в Михайловку, у меня там 10 соток и два дерева, под которыми прячюсь при грозе butthurt
Apollon13
AZEF хуйня, ну шо опущенец садись набутылку в углу и не слазь с нее до вечера butthurt
Свідомий
россо леванто
AZEF хуйня, ну раздвигай булки
AZEF хуйня
AZEF хуйня
россо леванто, о ты пришла любимая на зов, гоу ебаться
россо леванто
AZEF хуйня, всё зовёшь своих?
AZEF хуйня
Ааааааааа ПИДАРАСТЫыыыы
bonya
россо леванто, чувак быстро осознал awe2
bonya
Попробовал сам загуглить "Видосик про член сына". Боюсь заходить по тем ссылкам, которые мне выдал гугл.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Описание фильма «Адская поездка»:
Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи. Одна маленькая банда мотоциклистов враждует с другой бандой из-за давней кровавой истории и некоем кладе...
Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, триллер
Режиссер: Ларри Бишоп
В ролях: Ларри Бишоп, Дэннис Хоппер, Майкл Мэдсен, Винни Джонс, Эрик Бальфур, Кассандра Хепберн, Майкл Бич, Леонор Варела, Лаура Кайот

Выпущено: США, Dimension Films
Размер: 1.37гб
Продолжительность: 01:20:23
Язык: Профессиональный (двухголосый) перевод
Качество: DVDRip
Видео: 672x304 (2.21:1), 25fps, XviD build 47, 1983 kbps, 0.39 bit/pixel
Звук: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448.00 kbps

Magnetko
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Naya4ka
21-11-2009 21:41
 
Гости
0
вот это пост.. huyase
СПасибо хоть скрины есть

#2
 
8o8chik
21-11-2009 21:46
 
1193
 
Старожилы S.F.W.
0
5 неплохо должно быть
__________________________________________
Crispo - Z.O.E
super

#3
 
IgorC
21-11-2009 21:52
 
1065
 
Старожилы S.F.W.
0
Спс, гляну! Не слышал вообще о таком фильме huyase А Таранино - продюсер?
__________________________________________
"В глубине далекого моря, того, что влечет..."
"80-е - все лучшее на свете! Guns n Roses, Crue... А потом пришел Кобейн и все испортил!"

#4
21-11-2009 21:59
 
3
 
1237
 
Старожилы S.F.W.
0
Чето заинтриговало, скачаю, будет время - посмотрю.

#5
21-11-2009 22:03
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
если кому то надо ссылко на лититбит я туту! slava

#6
21-11-2009 22:08
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
аффтар нєправ... фільм - бомба то Скіни
__________________________________________


#7
21-11-2009 22:11
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
аффтар нєправ... фільм - бомба то Скіни

beer

#8
 
MrTaras
21-11-2009 22:12
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Цитата: Naya4ka
вот это пост..

Это 11-й всевото. Не научился еще winked

4
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#9
21-11-2009 22:13
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
idea

#10
21-11-2009 22:29
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
hi и как оно? кто сморел?
__________________________________________

#11
 
BigDick
21-11-2009 22:49
 
2175
 
Старожилы S.F.W.
0
tv
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#12
 
GOBL1N
21-11-2009 23:09
 
Гости
0
Давно еще смотрел.Классный кстати фильмак,а оформление не очень

#13
 
ar2r009
21-11-2009 23:59
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Слова "фильм бомба" уже вызывают смутные сомнения...
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#14
 
Warrior
22-11-2009 01:50
 
Гости
0
Честно говоря очень дешёвый фильмец, любители снимали, бюджет составил всего лишь машину Porsche, а может и меньше.
Смотрел с трудом, но досмотрел.

#15
 
orbit
22-11-2009 03:34
 
Гости
0
tv

#16
22-11-2009 10:02
 
30
 
1036
 
Старожилы S.F.W.
0
Рома 13, фильм называется "Адская гонка" и фильм на 3
__________________________________________
Пожалуйста, подождите, идет загрузка умственных способностей..


#17
 
Ollen
22-11-2009 11:41
 
Гости
0
4

#18
 
OLEGG
22-11-2009 18:08
 
793
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну и не буду тогда смотреть....

#19
22-11-2009 23:33
 
Гости
0
шикарный фильм, мне дико нравицца;)

#20
 
rassel
30-11-2009 17:44
 
Гости
0
5

#21
30-11-2009 17:57
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
rassel
Ты фильм видел??

#22
 
rassel
02-12-2009 19:02
 
Гости
0
чо

#23
 
rassel
03-12-2009 20:00
 
Гости
0
smoka

#24
 
Kolobok
06-12-2010 13:32
 
Гости
0
4

#25
18-03-2012 12:56
 
5249
 
Старожилы S.F.W.
0
noid_blond

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх