Главная страница » Прочее » Необычный транспорт

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Строительная техника на Арбатской площади в период строительства проспекта Калинина

Необычный транспорт


Монтаж троллейбусных проводов

Необычный транспорт


Очень колоритный каток

Необычный транспорт


На Москва-реку садились гидросамолеты!

Необычный транспорт


Самолет назывался Dornier Wal .

Необычный транспорт


Плавали пароходы…

Необычный транспорт


Велосипедисты

Необычный транспорт


Велосипед почтовый

Необычный транспорт


Обратите внимание, в 1954 году в Москве еще были номера на велосипеды!

Необычный транспорт


Необычный транспорт


Двухэтажные троллейбусы.

Необычный транспорт


Необычный транспорт


А вот очень удобный для зимы трамвай. Это один из первых электрических трамваев Москвы, изготовленный на Гамбургском заводе "Фалькенрид", и эксплуатировавшийся на первой в Москве линии электрического трамвая, построенной "Бельгийским обществом конно-железных дорог" от Бутырской заставы по Нижней Масловке до Петровского парка.

Необычный транспорт


До появления "Газелей"

Необычный транспорт


Интересный вариант кузова-фургона.

Необычный транспорт


Тройка.

Необычный транспорт


Обычные грузовики превращались в красивые платформы.

Необычный транспорт


А обычные троллейбусы в агитационные площадки.

Необычный транспорт


Больше всего необычного транспорта видела Красная площадь, традиционное место военных парадов.

Необычный транспорт


Не отставали от военных и дети

Необычный транспорт


Первые ГАИшные иномарки 90-х. Тогда это бычло очень необычно.

Необычный транспорт


Слон!

Необычный транспорт
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
26-11-2009 19:40
 
1 496
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5
__________________________________________

#2
26-11-2009 20:18
 
140
 
12 351
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
странно чо на слону нет надписи ГАИ?! what
псто 5
__________________________________________
I love SFW!!!



#3
26-11-2009 20:46
 
24
 
307
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5
__________________________________________
Жизнь - прекрасна пока она не закончилась

#4
 
asket
26-11-2009 21:01
 
3 146
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5

#5
 
papadu
26-11-2009 21:14
 
277
 
5 798
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5 спс за инфу
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#6
26-11-2009 22:07
 
4 376
 
9 263
 
Редакторы
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#7
26-11-2009 22:18
 
183
 
2 848
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5

#8
 
kemer
26-11-2009 22:23
 
1 262
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5

#9
26-11-2009 23:02
 
1 034
 
10 904
 
Журналюги
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
еее.... а де тут незвичайний транспорт?
__________________________________________


#10
26-11-2009 23:12
 
3 545
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
Слон!
__________________________________________

#11
26-11-2009 23:41
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
круть 4

#12
 
LeXmaR
26-11-2009 23:47
 
655
 
12 902
 
Редакторы
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]

#13
 
Danger
27-11-2009 00:09
 
129
 
6 210
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#14
27-11-2009 02:05
 
6
 
5 690
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here (с)

#15
27-11-2009 05:31
 
1
 
534
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5

#16
27-11-2009 14:03
 
21
 
1 631
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#17
28-11-2009 00:31
 
92
 
2 800
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#18
28-11-2009 01:24
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5 ahuel

#19
29-11-2009 19:31
 
38
 
10 145
 
Старожилы S.F.W.
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
5
__________________________________________

#20
 
rassel
30-11-2009 17:21
 
Гости
[rating_comm]{rating_comm}[/rating_comm]
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх