Главная страница » Видео » Трамваи в метро

Чат
Бухлїшко
Петроwич, так ї я тобї за те
Свідомий
Петроwич, и это тоже все заметили.
Петроwич
Бухлїшко, а як тобі поєднання кольорів його одягу?
Свідомий
Бухлїшко, ориентация на "братьев" устарела.
Бухлїшко
Свідомий
MIRAMAX плохие не снимает.
Свідомий
Комунист, фильм смотрят , как и я
Комунист
Свідомий, а где вся пиздота
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=sBvs8v5HPwc
Свідомий
Комунист, ты мой глянь, там правда не про знакомства...
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=KuURWBbcnnU
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=aGczuvPQE1M
Свідомий
Гэри Голдмен подал в федеральный суд Калифорнии иск, в котором утверждает, что основная идея анимационной картины «Зверополис» была заимствована из его трудов.
Свідомий
Цитата: Комунист
19:37:17
Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=mxAxfQ9KTBg
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Цитата: Комунист
19:15:14
Твой? С мамкой в России живёт?
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=z5-8a5ze2SM
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=LG73RhHNDXw
Свідомий
Комунист, что это за Эрландос с российским акцентом? И о применении детского труда для выращивания ёлок на НГ - тоже там расскажи.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=wtuAqCwfT2k
bylterer
Шотут прасходит?
kartmanVS
хоть
гжегож
, хоть не гжегож к пину на дознание пойдешь lol
россо леванто
kartmanVS, гжегож
kartmanVS
Цитата: россо леванто
не секретная информация

так ты и осведомлена о секретности, вот тебе и фсб шпийон, а главно поребрык как прикрытие troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
2
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Ipaok
27-11-2009 19:49
 
11
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#2
 
SINIY
27-11-2009 19:49
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#3
27-11-2009 19:52
 
Гости
0
ОяЯбу smoka

#4
27-11-2009 19:53
 
795
 
6612
 
Редакторы
0
цьому відео років більш ніж мені о.о
__________________________________________

#5
 
Cem
27-11-2009 19:53
 
Гости
0
ппц

#6
 
Labor
27-11-2009 19:54
 
12
 
558
 
Администрация
0
когда-то уже точно было

#7
27-11-2009 19:55
 
3
 
2961
 
Старожилы S.F.W.
0
ну нихуясибе ебаное чудо bellow
__________________________________________
с миру по нитке - путину веревка!

#8
 
alabama
27-11-2009 19:55
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan сцылко влом искать
__________________________________________
Кантахт

#9
 
Oskulum
27-11-2009 19:56
 
Гости
0
это скоростной трамвай, тупицы, ничего тут такого - cranky - нету

#10
 
Storm
27-11-2009 19:59
 
568
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#11
27-11-2009 20:00
 
Гости
0
епт... у них что средств не хватает на метро??? аа.. я поняла этот новый прикол трамваи в метро, а електрички на трамвайны хпутях=)

#12
27-11-2009 20:01
 
Гости
0
Вот такие вот трамваи ездят в подземке голода Волгоград

lol

#13
 
Sanyaf
27-11-2009 20:04
 
2
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
В Кривом роге - такой же скоростной трамвай yes
а все остальное как в привычном метро gi

#14
 
SINIY
27-11-2009 20:05
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Грозненькая
епт... у них что средств не хватает на метро???

назови город снг в котором хватает средств на метро (москва не в счет wink )
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#15
27-11-2009 20:05
 
Гости
0
Водила не местный, случаем заехал

зы и да бойанчег

#16
27-11-2009 20:08
 
126
 
12451
 
Журналюги
0
А станция на Спортивную похожа!!
__________________________________________
I love SFW!!!



#17
27-11-2009 20:08
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#18
27-11-2009 20:08
 
Гости
0
bellow

#19
 
ar2r009
27-11-2009 20:13
 
23
 
2460
 
Старожилы S.F.W.
0
Матрица глюканула.
__________________________________________
«Настанет время, когда люди будут безумствовать, а кто не безумствует, тому будут говорить: ты безумствуешь, потому что ты не похож на нас» Архиепископ Аверкий (Таушев)

Замкнутость взглядов, слепотой духа чревата...
Руставели (DotsFam) ©.

#20
27-11-2009 20:14
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
пиво
__________________________________________

#21
 
Aiden
27-11-2009 20:16
 
1
 
300
 
Старожилы S.F.W.
-1
 
vnmx
19:44:14 15.01.13
huyase ahuel
__________________________________________

#22
 
Гру
27-11-2009 20:18
 
320
 
2584
 
Журналюги
0
Цитата: Oskulum
это скоростной трамвай, тупицы, ничего тут такого - - нету

Цитата: Sanyaf
В Кривом роге - такой же скоростной трамвай а все остальное как в привычном метро

согласен, а юзеры которые пишут херню - необразованая школота
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#23
27-11-2009 20:21
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
На самом деле это называется "опущенный" трамвай! wink
__________________________________________

#24
 
Zorgen
27-11-2009 20:21
 
1
 
226
 
Старожилы S.F.W.
0
Лет 10 назад ездил на этом метро. И это просто класс! Да и город Волгоград сильно впечатлил. Рыбы валом! Вот только пиво у них тогда было гавно....(по сравнению с "Монастырским" -кто помнит тот поймет)
__________________________________________

#25
 
afellay
27-11-2009 20:26
 
28
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Человек - пленник своего времени и вынужден подчиняться силе обстоятельств. - Б. Пастернак

#26
 
dasnet
27-11-2009 20:26
 
1494
 
Старожилы S.F.W.
0
че-то они как-то не в ту сторону ездят...
типа по встречной
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#27
 
gepgep
27-11-2009 20:26
 
Гости
0
точно, водила случайно заехал да в противоположном направлении поехал... лихо скорость набирает террорист

#28
 
tafguy
27-11-2009 20:26
 
6
 
2098
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Zorgen
Лет 10 назад ездил на этом метро. И это просто класс! Да и город Волгоград сильно впечатлил. Рыбы валом! Вот только пиво у них тогда было гавно....(по сравнению с "Монастырским" -кто помнит тот поймет)

ахах да моностырское помним-помним!!)) 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#29
27-11-2009 20:29
 
Гости
0
А ещё есть такое и на украине , в городе кривой Рог !!!!! ето так для инфо ....

#30
27-11-2009 20:29
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
Цитата: Ilen
цьому відео років більш ніж мені о.о

да

#31
 
SNUFF
27-11-2009 20:36
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
smoka

#32
 
SINIY
27-11-2009 20:43
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: dasnet
че-то они как-то не в ту сторону ездят...типа по встречной

а с какой стороны у трамвая двери??? wink
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#33
 
swert
27-11-2009 20:47
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________

#34
 
kemer
27-11-2009 20:55
 
1266
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka bojan

#35
27-11-2009 20:55
 
795
 
6612
 
Редакторы
0
Цитата: PITERSKIY
да

манда
__________________________________________

#36
 
Ollen
27-11-2009 21:00
 
Гости
0
kastet

#37
27-11-2009 21:02
 
Гости
0
трамвайчики с Пушкинской ушли в подземелье smile

#38
27-11-2009 21:02
 
6184
 
7134
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#39
27-11-2009 21:05
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#40
27-11-2009 21:10
 
10
 
109
 
Старожилы S.F.W.
0
В Кривом Роге такой же ездит ))) bud

#41
 
AMF
27-11-2009 21:22
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
1

#42
27-11-2009 21:24
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
27-11-2009 21:28
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka

#44
 
molodoy
27-11-2009 21:28
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#45
27-11-2009 21:30
 
138
 
Старожилы S.F.W.
0
Интересно другое: а как они разворачиваются на конечной, ведь двери у них с одной стороны?

#46
27-11-2009 21:33
 
Гости
0
Для меня далеко не новость,могу выложить много таких видео и большой материал...
Кстати,такой же ходит в Кривом Роге,только украинский метротрам имеет несколько меньше подземных и полуподземных станций,нежели волгоградский аналог...Кстати,метротрам также планировался в Одессе,Запорожье и Львове (это только в Украине),но позже этот проэкт заменили лёгким метро,который (проэкт) так и не был реализован,но остаётся в силе и до сих пор...
Цитата: pro birka
трамвайчики с Пушкинской ушли в подземелье

bellow

#47
 
Vitek
27-11-2009 21:42
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
вынос мозга

#48
 
Taron
27-11-2009 21:48
 
6
 
Старожилы S.F.W.
0
Был в Волгограде, проехался... Очень странно ощущения.. :)

#49
27-11-2009 21:50
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#50
27-11-2009 22:11
 
74
 
6925
 
Журналюги
0
smoka

#51
27-11-2009 22:12
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
))
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#52
27-11-2009 22:26
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
такие же трамваи ездят и у нас в Кривом роге 4
__________________________________________

#53
 
DELUXE
27-11-2009 22:30
 
Гости
0
Фотошоп ahuel

#54
 
Vicodin
27-11-2009 22:30
 
157
 
3384
 
Журналюги
0
whoa

#55
 
Mega343
27-11-2009 22:37
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Городу с населением менее миллиона не нужно метро, обслуживание обходится очень дорого, а СТ всегда можно переделать под вагоны метро.

#56
27-11-2009 22:53
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
не чего нового

#57
 
paskal
27-11-2009 23:04
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
Татрачка =) Не видел, смотрится забавно! 5

#58
 
ykpon
27-11-2009 23:12
 
1
 
6118
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Sanyaf
В Кривом роге - такой же скоростной трамвай

Да это так
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#59
 
Lela
27-11-2009 23:20
 
9
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
оригинально 5
__________________________________________


Главное - иметь хорошие драйвера: руки.sys и голова.dll.

Если у вас глючит компьютер - обратитесь к системному администратору, он его вылечит. Если у вас компьютер глючит постоянно - обратитесь к психиатру, он вылечит вас.

#60
27-11-2009 23:23
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: Oskulum
это скоростной трамвай, тупицы, ничего тут такого - - нету

Ты наверно весь день как обосраный ходишь, если никого тупицами не обзовешь, недоносок!

5

#61
 
vetal
28-11-2009 00:06
 
3
 
256
 
Старожилы S.F.W.
0
был в этом году в волгограде... как увидел в первый раз - афигел ))

#62
28-11-2009 00:44
 
Гости
0
незнаю как в волгограде,а в кривом роге очень шумно в скоростном,раза в 2 шумнее чем в метро

#63
28-11-2009 00:54
 
2
 
9505
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#64
28-11-2009 01:24
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
бгггг... wink

#65
28-11-2009 01:34
 
400
 
5346
 
Журналюги
0
bellow

#66
28-11-2009 02:48
 
Гости
0
what upset

#67
28-11-2009 03:36
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Да что тут такого скоро и у нас такое будет
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#68
 
antares
28-11-2009 09:21
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#69
28-11-2009 12:14
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
5

#70
 
xidex
28-11-2009 12:44
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
ПО ТV показывали еще давно. 5

#71
28-11-2009 14:35
 
Гости
0
upset

#72
28-11-2009 14:36
 
15
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tatar1n
На самом деле это называется "опущенный" трамвай!

в каждом городе по разному, в Кривом Рогу на жетонах пишет "Скоростной трамвай"

#73
 
Diving
28-11-2009 17:18
 
30
 
987
 
Журналюги
0
cannabis

#74
 
BOOBA
28-11-2009 18:21
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольно смотреть как все идиоты в инете верят во всё что видят. Особенно малалетние придурки.

#75
 
fangorn
28-11-2009 23:57
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#76
 
1plus1
29-11-2009 00:08
 
Гости
0
ahuel

#77
 
Monah
29-11-2009 00:56
 
5
 
694
 
Старожилы S.F.W.
0

#78
 
Balter
29-11-2009 15:03
 
5
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай-младший брат электрички! idea

#79
 
Artful
30-11-2009 10:32
 
232
 
13241
 
Журналюги
0
5

#80
 
hike11
05-12-2009 02:11
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#81
07-12-2009 19:50
 
1088
 
Старожилы S.F.W.
0
в кривом роге тоже самое
__________________________________________
Создам сайт
Заработай сам

#82
20-02-2010 19:23
 
Гости
0
bellow

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх