Главная страница » Новости » Потерпел крушение скорый поезд "Невский экспресс", есть погибшие.

Чат
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку
россо леванто
россо леванто
Президент Зимбабве Роберт Мугабе согласился на условия отставки. Об этом CNN сообщил близкий к переговорам источник.

Инсайдер сказал, что генералы передали Мугабе условия отставки, включая полный иммунитет для него и жены Грейс, а также сохранность ценного имущества.
Комунист
https://bukovel.com/cams/53
EDOSS
Ale_x_andr, Link
Ale_x_andr
EDOSS, Оденься

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Потерпел крушение скорый поезд "Невский экспресс", есть погибшие.


МЧС РФ привел данные по аварии «Невского экспресса», зафиксировано 54 пострадавших и 22 погибших человека. Все пострадавшие доставляются в больницы г. Акуловка и Бологое.

Незамедлительно, была создана оперативная группа, которая устанавливает причины произошедшей аварии поезда. Движение по этому направлению, временно остановлено.


Пассажирский поезд N166 «Невский экспресс», следовавшего по обычному маршруту «Москва — Санкт-Петербург», 27 ноября в 21:35 по мск, в районе перегона Алешинка — Угловка, что в Новгородской области, поезд совершил крушение, сойдя с рельс.

Оперативный штаб, созданный сразу после аварии возглавил министр транспорта Игорь Левитин.

В августе 2007 года, пассажирский поезд «Невский экспресс», совершая обычный маршрут, в районе Малая Вишера, так же совершил крушение. После расследования, были озвучены причины аварии скоростного поезда, это было самодельное взрывное устройство, которое преступники заложили под рельсы. В тот злополучный день, пострадало около 60 человек, ущерб от аварии составил 240 миллионов рублей

В пользу версии теракта и в первом, и в нынешнем случае крушения говорит время катастрофы: в 2007-м году ЧП случилось в 21 час 38 минут. Катастрофа с "Невским экспрессом" в 2009-м произошла в 21 час 34 минуты. Совпадение почти невероятное, чтобы быть просто случайностью!


Телефоны "горячей линии", по которым родные и знакомые пассажиров могут узнать информацию о них:

в Москве - (495) 6263707, в Санкт-Петербурге - (812) 7182516, РЖД - 88002006767.



Источник http://vpleny.ru/news/avariya-nevskogo-ekspressa.html
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
asket
28-11-2009 09:01
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Hover
28-11-2009 09:01
 
1048
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#3
 
tas1k
28-11-2009 09:11
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#4
 
ZippeR
28-11-2009 09:38
 
249
 
5015
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#5
 
mobster
28-11-2009 09:40
 
12
 
1154
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#6
28-11-2009 09:56
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
да пипец

#7
 
Akcent
28-11-2009 10:05
 
626
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
 
DoctoR
28-11-2009 10:10
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
Соболезную. Мои знакомые ездят сим поездом. pop
__________________________________________

#9
28-11-2009 10:26
 
39
 
Старожилы S.F.W.
0
мы опаздали на этот поезд... =))
__________________________________________

#10
 
ZAKA
28-11-2009 10:32
 
Гости
0
ппц

#11
28-11-2009 10:32
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Пассажирский поезд N166 «Невский экспресс», следовавшего по обычному маршруту «Москва — Санкт-Петербург», 27 ноября в 21:35 по мск, в районе перегона Алешинка — Угловка, что в Новгородской области, поезд совершил крушение, сойдя с рельс.

Не совершил, а правильнее будет, потерпел крушение.

Да, ехали люди, ехали, не доехали ..
__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#12
 
anbelk
28-11-2009 10:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
pop соболезную
__________________________________________

#13
28-11-2009 10:37
 
450
 
Читатели
0
Ужас. Жаль террористов не задавило.

#14
28-11-2009 10:53
 
6
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0

В пользу версии теракта и в первом, и в нынешнем случае крушения говорит время катастрофы: в 2007-м году ЧП случилось в 21 час 38 минут. Катастрофа с "Невским экспрессом" в 2009-м произошла в 21 час 34 минуты. Совпадение почти невероятное, чтобы быть просто случайностью!


Говорит и о том что поезда ходят по расписанию. А ночное время более удобное для любых деяний, и для совершения терактов, ясное дело. В независимости от того ФСБ опять что-то взривает, или в кое то веки терористы настоящие а не "ряжаные".
__________________________________________
Україна у нас одна!

#15
28-11-2009 10:55
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Единственное, что нужно для триумфа зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали!

#16
 
Гру
28-11-2009 11:34
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
это конечно печально...с каждым может случиться
но не радует еще и то, что не дай Бог у нас это произошло - все сразу начали б гнать на Ю, Ющ ... и т.д. этот факт тоже не очень радует, что страна и люди в ней ебанутые
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#17
28-11-2009 11:43
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
уже второй раз(((( вот вам и скорость товарищ министр pop
__________________________________________

#18
 
belol
28-11-2009 11:49
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Внизу подборка статей о катастрофе из России:
(маленькая часть, много текста в комментарий не помещается)

#19
28-11-2009 11:59
 
75
 
6966
 
Журналюги
0
pop

#20
 
JheaD
28-11-2009 12:02
 
786
 
2105
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________

#21
 
Ollen
28-11-2009 12:17
 
Гости
0
pop

#22
28-11-2009 12:19
 
3
 
1385
 
Старожилы S.F.W.
0
неужели теракты,страшно.
__________________________________________
Вопрос:
Меня укусил наркоман, возможно из-за этого заразиться?Здраствуйте, у меня 2 года назад был половой акт.
Теперь у меня постояно болит горло и щипит язык.

#23
 
rassel
28-11-2009 12:25
 
Гости
0
maniac

#24
28-11-2009 12:32
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Держитесь, ребята, искренне вам сочувствуем...
__________________________________________

#25
 
Lyoha
28-11-2009 13:00
 
348
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
бля. надо в питер позвонить другу.
__________________________________________

#26
28-11-2009 14:00
 
Гости
0
Никогда это не кончится cry

#27
 
akirich
28-11-2009 14:36
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#28
28-11-2009 14:36
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#29
 
ed1k
28-11-2009 14:38
 
Гости
0
бандэровцы, типа на украине день памяти жертвам голодомора, а у россии нету, так бандэрки специально сделали так, чтобы и в россии по печалились.... Людей жалко, царство им небесное..
Ющенко заебал с траурами.... припезденный человек... заебал со свои голодомором, пошол он на хуй... националист бандэровский

#30
 
fangorn
28-11-2009 14:44
 
78
 
1603
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________


http://sprashivai.ru/fangorn86

#31
28-11-2009 16:13
 
668
 
Старожилы S.F.W.
0
народ а правда смешного мало я должен был вчера ехать на нём но потом поехал на машине терь даже не знаю что б сказать huyase

#32
28-11-2009 16:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: mrrexxa2
мы опаздали на этот поезд... =))

Цитата: planerok
народ а правда смешного мало я должен был вчера ехать на нём но потом поехал на машине терь даже не знаю что б сказать

Вам повезло, а кому-то нет!

#33
 
Strelok
28-11-2009 17:45
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
ёбаный свет. теперт списывай на кого хочешь- мертвым это уже не актуально. самодельное взрывное устройство, срывающее рельсы, не услышать невозможно. зачем людям пудрить мозги? Crossfire прав, расписание не отменяли, а если рельсы хреново положены- в помощи террористов нужды нет.

память погибшим.
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#34
28-11-2009 17:51
 
Гости
0
cry pop pop pop pop pop pop pop pop pop pop

#35
28-11-2009 18:02
 
13
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#36
28-11-2009 18:05
 
Гости
0
Цитата: ed1k
бандэровцы, типа на украине день памяти жертвам голодомора, а у россии нету, так бандэрки специально сделали так, чтобы и в россии по печалились.... Людей жалко, царство им небесное..
Ющенко заебал с траурами.... припезденный человек... заебал со свои голодомором, пошол он на хуй... националист бандэровский

Ты как вообще, нормально себя чувствуешь?

#37
 
Strelok
28-11-2009 20:30
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Ты как вообще, нормально себя чувствуешь?

жжош!
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#38
28-11-2009 22:17
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#39
29-11-2009 02:34
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
1 Люди, опомнитесь! Теракты совершаются только для того, чтоб потом их показали по новостям и выкладывая подобные новости - Вы способствуете этим терактам!!! Смысл кому-то совершать теракт втихаря, если об этом никто не узнает? СМИ буквально работают на теракты. Вспомните как 11-го сентября по всем странам мира демонстрировались теракты в США! Ради этого они и были совершены, без этого они будут лишены смысла! Сами себе роете могилу...
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

#40
29-11-2009 11:20
 
Гости
0
Цитата: Conqueror
потом их показали по новостям и выкладывая подобные новости - Вы способствуете этим терактам!!! Смысл кому-то совершать теракт втихаря, если об этом никто не узнает? СМИ буквально работают на теракты. Вспомните как 11-го сентября по всем странам мира демонстрировались теракты в США! Ради этого они и были совершены, без этого они будут лишены смысла! Сами себе роете могилу...

Пиндосы сами подорвали свои ебучие башни

#41
29-11-2009 11:47
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
sad

#42
29-11-2009 23:37
 
49
 
1120
 
Журналюги
0
Цитата: Незнайка_1992
Пиндосы сами подорвали свои ебучие башни

Есть такая вероятность.
__________________________________________
Soma Sema.
-----------------

#43
02-12-2009 18:28
 
Гости
0
капец я железнодорожник и такое не могу даже представить, ужасть (((((((

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх