Главная страница » Новости » В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

Чат
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M
россо леванто
Сам эге-гей
kartmanVS
эге-гей красно зеленые troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009


Нажми на картинку будет большая !


Утром на пульт Главного управления МЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение о пожаре. На улице Тринклера, 6 (напротив Музея Природы) загорелся трамвай маршрута N12. Огнем были охваченные токоприемник, крыша и салон трамвая, который направлялся в сторону Южного вокзала.

Причина пожара - коротко замыкание в токоприемнике, сообщает "КП".

На момент ЧП в трамвае находились 20 пассажиров. Они успели покинуть салон самостоятельно. Пострадавших, к счастью, нет, сообщает «Magnolia-TV.com».

На месте работали 2 отделения спасателей. Пожар был потушен в начале одиннадцатого утра.

Видео пока нет с места происществия!


Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая ©
 
FOX: Ложная Инфа Магнолии тв СОРРИ
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
FoXxy
12-12-2009 13:35
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
жуть, хорошо что без жертв и ущерба
__________________________________________


#2
12-12-2009 13:36
 
12
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase жалко трамвайчик

#3
12-12-2009 13:37
 
12
 
388
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase жалко трамвайчик

#4
12-12-2009 13:38
 
75
 
6967
 
Журналюги
0
cry

#5
 
tafguy
12-12-2009 13:41
 
6
 
2115
 
Старожилы S.F.W.
0
onepaTuBHo!!! u 3a eTo 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#6
12-12-2009 13:42
 
Гости
0
Трамвай горел вчера, шо за хуйня в названии поста?

#7
12-12-2009 13:45
 
462
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj +1

я как раз в машину садился, смотрю - трамвай горит, еще жалел, что не снял на видео всё, но спешил сильно.

#8
12-12-2009 13:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
5

#9
 
xidex
12-12-2009 13:47
 
1
 
2537
 
Пиздоболы
0
хм.что там горело.?? wtf

#10
12-12-2009 13:50
 
15
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
xidex,
читай внимательно плз
Причина пожара - коротко замыкание в токоприемнике, сообщает "КП"
__________________________________________

#11
12-12-2009 13:51
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец вагон КВР прошел и згорел
__________________________________________

#12
12-12-2009 13:51
 
Гости
0
Цитата: xidex
хм.что там горело.??

трамвай мля!

Читай текст, написано ж
Огнем были охваченные токоприемник, крыша и салон трамвая
Причина пожара - короткоЕ замыкание в токоприемнике, сообщает "КП".

#13
12-12-2009 13:51
 
1
 
222
 
Старожилы S.F.W.
0
автор всех наебал!
новость вчерашняя,я даже по телеку успел посмотреть вечером вчера, посему 2

#14
12-12-2009 13:51
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Трамвай горел вчера, шо за хуйня в названии поста?

именно!!!!! это было ВЧЕРА!!!!!!!!!!
__________________________________________

#15
 
dzu
12-12-2009 13:52
 
7
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
5 оперативно
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#16
12-12-2009 13:59
 
15
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Alexa3310,
SoulKeeper,
maloj,
Милые люди сории просто сцуко на сайте магнолии опубликовано сегодняшним числом и все такое что происходило сегодня ! СОРРИ! Исправьте Название и поставьте вчерашнюю дату !! еще раз
SORRY
__________________________________________

#17
 
MC
12-12-2009 14:03
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
аффтар, шо ты гонишь?? это вчерашняя новость. по атн показывали. 2

#18
12-12-2009 14:04
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#19
12-12-2009 14:05
 
15
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
СЦУКО Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ! и новасти не смотрю с рождения инета!
__________________________________________

#20
12-12-2009 14:06
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
moral уроды_))) готовтесь встречать людей скора 2012
__________________________________________

#21
 
evgus
12-12-2009 14:06
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Нихрена не понял. Брехня или нет? Я там ехал вчера позже, ничего не видел.
Ага, вчера таки.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#22
 
MC
12-12-2009 14:14
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: ArmAgeDoN
СЦУКО Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ! и новасти не смотрю с рождения инета!

теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.


#23
 
Ollen
12-12-2009 14:14
 
Гости
0
what

#24
 
Kromvel
12-12-2009 14:15
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая

Афтор - пиздун. Машину он переставил!!!!!!!
Цитата: ArmAgeDoN
и новасти не смотрю с рождения инета!

Сцуко жгешь! tv В окно, по-ходу, тоже не смотришь с рождения и-нета? Сегодня снега намного больше, чем вчера и на фото! bellow
__________________________________________
Как страшно жить!

#25
12-12-2009 14:19
 
15
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kromvel
Афтор - пиздун. Машину он переставил!!!!!!!

Кто сказал что ето мая машина ??? Ето не мая ... и я такого не писал то была цитата если ты неазметил!

MC,
читай
Новость отредактировал ArmAgeDoN - Сегодня, 14:03
Причина: Ложная Инфа Магнолии тв СОРРИ


трамвайный маньяк бывший анальный короед !
__________________________________________

#26
 
molodoy
12-12-2009 14:25
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

bellow

#27
 
Kromvel
12-12-2009 14:29
 
17
 
557
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
Кто сказал что ето мая машина ???

Как поживает Ваш красный лансер? А папа-мусорок? Или и в этом Вы пиздун? bellow
__________________________________________
Как страшно жить!

#28
 
wilson
12-12-2009 14:30
 
5
 
106
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально - пора их уже посписывать давно и купить другие
__________________________________________
Вен Ай эм луукинг ин йор биг айз,Ай джаст андэрстэнд, эт ай хэв ноу чойс. Эни чойс, эни вэй ту гоу. Хериз э факинг лав, ин май факинг соул!!!

#29
12-12-2009 14:32
 
Гости
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

Нет, теперь пол сайта заподозрят некоторых в путешествии во времени %)

и да 100% теракт ! Льготники-смертники против трамваев с твердыми сидушками

Еще варик - Священник-фанатик поджег повозку бесовскую, аки шайтан без упряжки ездит? Козни бесовские! На кострище slava pray pop iq

#30
12-12-2009 14:33
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
та бля в первый раз что ли?
__________________________________________

#31
12-12-2009 14:35
 
15
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,Если ут я глаза не в жопе то там стоит опель астра красный это раз втворое у миня давно уже не лансер ... и третье Тебя оно трахает ?
__________________________________________

#32
 
ykpon
12-12-2009 14:41
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай нихера не жалко, лучше бы сменили их на новые
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#33
 
FoS
12-12-2009 14:47
 
11222
 
Старожилы S.F.W.
0
ням ням барбекю
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
12-12-2009 15:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ykpon
Трамвай нихера не жалко, лучше бы сменили их на новые
В мечтах далеких наших bellow
__________________________________________

#35
12-12-2009 15:21
 
1
 
222
 
Старожилы S.F.W.
0
ArmAgeDoN,
магнолия гавно,
лучше уж
http://atn.kharkov.ua/

там они хоть со временем инфы не объебуются))


#36
 
CyPoK
12-12-2009 16:54
 
871
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#37
 
AssHole
12-12-2009 17:02
 
Гости
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

bellow

#38
 
Nikc
12-12-2009 17:26
 
5
 
603
 
Старожилы S.F.W.
0
Говорил же обновляйте парк! angry
__________________________________________
Не смотри долго на мой аватар, а то..

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - www.dominik.ltd.ua

#39
 
INVADER
12-12-2009 17:48
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
Нажми накартинку будет большая !

СПАСИБО,КЭП! bellow

#40
 
AMF
12-12-2009 19:43
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Нажми накартинку будет большая !
Чудесаа preved2

#41
12-12-2009 21:25
 
770
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи - вон из Харькова! Трамваи (рельсы) - ЗЛО! moped
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#42
12-12-2009 22:48
 
Гости
0
недавна тралейбус двойка так топил печку что у меня поплавилась подошва на ботинке...транспорту на ремонт давно пора!! inv

#43
13-12-2009 02:35
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Комменты офигенные))))нормально поорала))
__________________________________________

#44
13-12-2009 11:29
 
Гости
0
huyase

#45
 
Strelok
13-12-2009 18:51
 
8104
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль, меня там не было...
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#46
 
6opoga
14-12-2009 10:49
 
97
 
Старожилы S.F.W.
0
Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая ©
----PIZDEw!!!!!!!

#47
15-12-2009 20:13
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
tongue

#48
15-12-2009 22:44
 
Гости
0
ну и жизнь дом - работа, работа - учеба, учеба- дом, спасибо СФВ так хоть о жизни родного города знаешь

#49
21-12-2009 22:13
 
Гости
0

Цитата: Mesopotam
Трамваи - вон из Харькова! Трамваи (рельсы) - ЗЛО!

ты дебил

#50
28-12-2009 11:15
 
Гости
0
xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


wilson,
agree

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх