Главная страница » Новости » В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009

В Харькове горел трамвай 10-50 11.12.2009


Нажми на картинку будет большая !


Утром на пульт Главного управления МЧС Украины в Харьковской области поступило сообщение о пожаре. На улице Тринклера, 6 (напротив Музея Природы) загорелся трамвай маршрута N12. Огнем были охваченные токоприемник, крыша и салон трамвая, который направлялся в сторону Южного вокзала.

Причина пожара - коротко замыкание в токоприемнике, сообщает "КП".

На момент ЧП в трамвае находились 20 пассажиров. Они успели покинуть салон самостоятельно. Пострадавших, к счастью, нет, сообщает «Magnolia-TV.com».

На месте работали 2 отделения спасателей. Пожар был потушен в начале одиннадцатого утра.

Видео пока нет с места происществия!


Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая ©
 
FOX: Ложная Инфа Магнолии тв СОРРИ
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
FoXxy
12-12-2009 13:35
 
118
 
3494
 
Журналюги
0
жуть, хорошо что без жертв и ущерба
__________________________________________


#2
12-12-2009 13:36
 
12
 
377
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase жалко трамвайчик

#3
12-12-2009 13:37
 
12
 
377
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase жалко трамвайчик

#4
12-12-2009 13:38
 
75
 
6872
 
Журналюги
0
cry

#5
 
tafguy
12-12-2009 13:41
 
6
 
2070
 
Старожилы S.F.W.
0
onepaTuBHo!!! u 3a eTo 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#6
12-12-2009 13:42
 
Гости
0
Трамвай горел вчера, шо за хуйня в названии поста?

#7
12-12-2009 13:45
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
maloj +1

я как раз в машину садился, смотрю - трамвай горит, еще жалел, что не снял на видео всё, но спешил сильно.

#8
12-12-2009 13:45
 
183
 
2848
 
Журналюги
0
5

#9
 
xidex
12-12-2009 13:47
 
1
 
2513
 
Старожилы S.F.W.
0
хм.что там горело.?? wtf
__________________________________________
Live for the HUNT
Die for the HONOR



Дайте в руки мне баян, я порву его к хуям.

#10
12-12-2009 13:50
 
15
 
570
 
Старожилы S.F.W.
0
xidex,
читай внимательно плз
Причина пожара - коротко замыкание в токоприемнике, сообщает "КП"
__________________________________________

#11
12-12-2009 13:51
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
Пиздец вагон КВР прошел и згорел
__________________________________________

#12
12-12-2009 13:51
 
Гости
0
Цитата: xidex
хм.что там горело.??

трамвай мля!

Читай текст, написано ж
Огнем были охваченные токоприемник, крыша и салон трамвая
Причина пожара - короткоЕ замыкание в токоприемнике, сообщает "КП".

#13
12-12-2009 13:51
 
1
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
автор всех наебал!
новость вчерашняя,я даже по телеку успел посмотреть вечером вчера, посему 2

#14
12-12-2009 13:51
 
186
 
3116
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
Трамвай горел вчера, шо за хуйня в названии поста?

именно!!!!! это было ВЧЕРА!!!!!!!!!!
__________________________________________

#15
 
dzu
12-12-2009 13:52
 
7
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
5 оперативно
__________________________________________
Индивидуальный дизайн, расчет и изготовление корпусной МЕБЕЛИ. Бесплатный онлайн дизан и расчет компьютерных столов, тумб, шкафов и другой небольшой мебели, по фотографиям вашей квартиры. Скидка посетителям sfw 10%. Вопросы в личку или на dzubovik@rambler.ru

#16
12-12-2009 13:59
 
15
 
570
 
Старожилы S.F.W.
0
Alexa3310,
SoulKeeper,
maloj,
Милые люди сории просто сцуко на сайте магнолии опубликовано сегодняшним числом и все такое что происходило сегодня ! СОРРИ! Исправьте Название и поставьте вчерашнюю дату !! еще раз
SORRY
__________________________________________

#17
 
MC
12-12-2009 14:03
 
149
 
2289
 
Журналюги
0
аффтар, шо ты гонишь?? это вчерашняя новость. по атн показывали. 2

#18
12-12-2009 14:04
 
41
 
3195
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#19
12-12-2009 14:05
 
15
 
570
 
Старожилы S.F.W.
0
СЦУКО Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ! и новасти не смотрю с рождения инета!
__________________________________________

#20
12-12-2009 14:06
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
moral уроды_))) готовтесь встречать людей скора 2012
__________________________________________

#21
 
evgus
12-12-2009 14:06
 
718
 
2776
 
Администрация
0
Нихрена не понял. Брехня или нет? Я там ехал вчера позже, ничего не видел.
Ага, вчера таки.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#22
 
MC
12-12-2009 14:14
 
149
 
2289
 
Журналюги
0
Цитата: ArmAgeDoN
СЦУКО Я ЖЕ ИЗВИНИЛСЯ! и новасти не смотрю с рождения инета!

теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.


#23
 
Ollen
12-12-2009 14:14
 
Гости
0
what

#24
 
Kromvel
12-12-2009 14:15
 
17
 
547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая

Афтор - пиздун. Машину он переставил!!!!!!!
Цитата: ArmAgeDoN
и новасти не смотрю с рождения инета!

Сцуко жгешь! tv В окно, по-ходу, тоже не смотришь с рождения и-нета? Сегодня снега намного больше, чем вчера и на фото! bellow
__________________________________________
Как страшно жить!

#25
12-12-2009 14:19
 
15
 
570
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Kromvel
Афтор - пиздун. Машину он переставил!!!!!!!

Кто сказал что ето мая машина ??? Ето не мая ... и я такого не писал то была цитата если ты неазметил!

MC,
читай
Новость отредактировал ArmAgeDoN - Сегодня, 14:03
Причина: Ложная Инфа Магнолии тв СОРРИ


трамвайный маньяк бывший анальный короед !
__________________________________________

#26
 
molodoy
12-12-2009 14:25
 
5651
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

bellow

#27
 
Kromvel
12-12-2009 14:29
 
17
 
547
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ArmAgeDoN
Кто сказал что ето мая машина ???

Как поживает Ваш красный лансер? А папа-мусорок? Или и в этом Вы пиздун? bellow
__________________________________________
Как страшно жить!

#28
 
wilson
12-12-2009 14:30
 
5
 
99
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально - пора их уже посписывать давно и купить другие
__________________________________________
Вен Ай эм луукинг ин йор биг айз,Ай джаст андэрстэнд, эт ай хэв ноу чойс. Эни чойс, эни вэй ту гоу. Хериз э факинг лав, ин май факинг соул!!!

#29
12-12-2009 14:32
 
Гости
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

Нет, теперь пол сайта заподозрят некоторых в путешествии во времени %)

и да 100% теракт ! Льготники-смертники против трамваев с твердыми сидушками

Еще варик - Священник-фанатик поджег повозку бесовскую, аки шайтан без упряжки ездит? Козни бесовские! На кострище slava pray pop iq

#30
12-12-2009 14:33
 
3545
 
Старожилы S.F.W.
0
та бля в первый раз что ли?
__________________________________________

#31
12-12-2009 14:35
 
15
 
570
 
Старожилы S.F.W.
0
Kromvel,Если ут я глаза не в жопе то там стоит опель астра красный это раз втворое у миня давно уже не лансер ... и третье Тебя оно трахает ?
__________________________________________

#32
 
ykpon
12-12-2009 14:41
 
1
 
6037
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамвай нихера не жалко, лучше бы сменили их на новые
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#33
 
FoS
12-12-2009 14:47
 
11257
 
Старожилы S.F.W.
0
ням ням барбекю
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#34
12-12-2009 15:14
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ykpon
Трамвай нихера не жалко, лучше бы сменили их на новые
В мечтах далеких наших bellow
__________________________________________

#35
12-12-2009 15:21
 
1
 
218
 
Старожилы S.F.W.
0
ArmAgeDoN,
магнолия гавно,
лучше уж
http://atn.kharkov.ua/

там они хоть со временем инфы не объебуются))


#36
 
CyPoK
12-12-2009 16:54
 
869
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#37
 
AssHole
12-12-2009 17:02
 
Гости
0
Цитата: MC
теперь все думают что горел еще один трамвай, и возможно в гоороде завелся трамвайный маньяк.

bellow

#38
 
Nikc
12-12-2009 17:26
 
5
 
600
 
Старожилы S.F.W.
0
Говорил же обновляйте парк! angry
__________________________________________
Не смотри долго на мой аватар, а то..

УСЛУГИ ЭЛЕКТРИКА - www.dominik.ltd.ua

#39
 
INVADER
12-12-2009 17:48
 
4
 
5532
 
Старожилы S.F.W.
0
Нажми накартинку будет большая !

СПАСИБО,КЭП! bellow

#40
 
AMF
12-12-2009 19:43
 
129
 
9781
 
Старожилы S.F.W.
0
Нажми накартинку будет большая !
Чудесаа preved2

#41
12-12-2009 21:25
 
767
 
Старожилы S.F.W.
0
Трамваи - вон из Харькова! Трамваи (рельсы) - ЗЛО! moped
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#42
12-12-2009 22:48
 
Гости
0
недавна тралейбус двойка так топил печку что у меня поплавилась подошва на ботинке...транспорту на ремонт давно пора!! inv

#43
13-12-2009 02:35
 
430
 
Старожилы S.F.W.
0
Комменты офигенные))))нормально поорала))
__________________________________________

#44
13-12-2009 11:29
 
Гости
0
huyase

#45
 
Strelok
13-12-2009 18:51
 
8296
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль, меня там не было...
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#46
 
6opoga
14-12-2009 10:49
 
93
 
Старожилы S.F.W.
0
Сижу на лекции, а тут забегают и говорят что горит трамвай, а рядом красная машина. Выбегаю - это моя! Переставил - пронесло, всё и все целы, кроме трамвая ©
----PIZDEw!!!!!!!

#47
15-12-2009 20:13
 
1249
 
9662
 
Журналюги
0
tongue

#48
15-12-2009 22:44
 
Гости
0
ну и жизнь дом - работа, работа - учеба, учеба- дом, спасибо СФВ так хоть о жизни родного города знаешь

#49
21-12-2009 22:13
 
Гости
0

Цитата: Mesopotam
Трамваи - вон из Харькова! Трамваи (рельсы) - ЗЛО!

ты дебил

#50
28-12-2009 11:15
 
Гости
0
xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


xidex,
Проводка(600вольт дают осебе знать+800ампер),пол(резина+фанера)Дальше,обшывка-потолок-двп+краска


wilson,
agree

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх