Главная страница » Авто/Мото » Веселый трамвайчик

Чат
bylterer
Oн оващ
Гусінь
Pine from cellars, та ну lol у меня есть другой
kartmanVS
Pine from cellars, юбилей это 10, а так просто др
Pine from cellars
kartmanVS, завтра у тебя днём юбилей 9 лет как тут
Pine from cellars
Гусінь, одна ты меня понимаешь (был бы ты мужик) butthurt дружил бы!
Гусінь
Pine from cellars, awe2
Pine from cellars
я ж говорю, на мужиков переходите - норм тема
ДНК
sfw уже не тот что раньше,мало постов, очень мало, на одних девках не выедешь recourse
Pine from cellars
alex1991, ты кравосися заебал скыглыты - бери лопату и иди корми свою семью. рекомендации Миколы Азирова
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
alex1991, не парься, твой трионал первым тебя через хуй кинет
alex1991
Дешевый интернет. Скоро будете пол зарплаты за него отдавать, хохолки
Pine from cellars
bylterer, Link
Pine from cellars
Сосед по этажу говорит шо жить тяжелее цены растут - отвечаю ему "правильно всё делают, так вам и надо"
Pine from cellars
Бухлишко, ну это не повод что б цены НЕ повышать!
Pine from cellars
bylterer, Link
Бухлишко
Pine from cellars, в черногории 20-50 эуро в месяц инет стоит, а все равно вокруг быдло, срач и куча русни. Как в Харькове
bylterer
Pine from cellars, заипал петушара
Pine from cellars
россо леванто, Чаки
Pine from cellars
оДмины, поднимите пост про то как 10 раз не стать геям (ещё не все высказались, я ЧУВСТВУЮ!)
Pine from cellars
20 баксов выходил за инет
Pine from cellars
Бухлишко, норм бы было сообщество если бы к примеру пакет в месяц
Комунист
https://youtu.be/NmX8uewWED4
Комунист
http://infoindustria.com.ua/do-80-ploshh-ozimih-zernovih-zaseleno-grizunami/
Бухлишко
kartmanVS, huy
kartmanVS
еще можно huy butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, так в украине самый дешевый инет, хули нам остается еще?
Pine from cellars
вы проёбываете деньги на инет, что бы общаться о говне (в этом же инете)
Pine from cellars
деградация-вам на жопу всем
bylterer
Бездуховное говно, Вкусно,да!? Советуешь? butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-12-2009 20:35
 
470
 
5410
 
Журналюги
0
нас тоже недавно порадовал сгоревший трамвайчик

#2
14-12-2009 20:42
 
Гости
0
красота!

#3
14-12-2009 20:43
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
14-12-2009 21:03
 
1913
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
14-12-2009 21:05
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
14-12-2009 21:18
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#7
 
DelGado
14-12-2009 21:49
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Один такой трамвайчик в Харькове весь горэлектротранс разорит нафиг

#8
14-12-2009 22:11
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#9
14-12-2009 22:26
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Пэрис Хилтон охуела бы hz
Цитата: НосокСудьбы
нас тоже недавно порадовал сгоревший трамвайчик

bellow
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#10
14-12-2009 23:13
 
Гости
0
НосокСудьбы,
bellow beer

#11
 
FoS
14-12-2009 23:20
 
11257
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
 
Virgo
14-12-2009 23:28
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Будапешт походу!
__________________________________________


#13
14-12-2009 23:30
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
нас тоже недавно порадовал сгоревший трамвайчик

Идею у нас спиздили 100 %

#14
15-12-2009 09:27
 
2
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
круто было бы и у нас так,ток пока этот трамвайчик едет наши бы уже лампочки потырили все...

#15
15-12-2009 11:05
 
Гости
0
5 красиво на фоне Дуная смотрится

#16
16-12-2009 21:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
4

#17
18-12-2009 00:25
 
Гости
0
миленько празднично!
нам учиться и учиться такому отношению...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх