Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Авто/Мото » Веселый трамвайчик

Чат
Свідомий
Свідомий
Комунист, в дупу вітер свіще?
Комунист
Я у городищi
Свідомий
Славутич (был такой дешёвый коньяк).
Свідомий
Свідомий
kerman82
Бухлишко, agree
Вальдемар
уже и водовка стоит дожидается
Свідомий
Бухлишко
Вальдемар, kerman82, agree
Вальдемар
Бухлишко, не бухаю потому что пока не хочу а вот завтра начну
kerman82
Бухлишко, я сапожник))) мне по профессии положено бухать и материться)
Бухлишко
тьфу-тьфу-тьфу
Бухлишко
Да и вообще, чтобы к тебе приехал врач lol
Свідомий
Бухлишко
kerman82, если ты смог получиь такую работу - это хорошо, но у других людей могут быть свои обстоятельства. Водители, полицейские, врачи и т.п. Я не думаю, чтобы ты хотел, чтобы к тебе приехал бухой врач например
Бухлишко
kerman82, сейчас не стоит перебирать харчами
kerman82
Вальдемар, работа не должна мешать бухать)
Бухлишко
Вальдемар, мне завтра на работу! lol
Вальдемар
блять к4ому то завтра на работу не побухаеш
Бухлишко
awe
Бухлишко
Я вот сижу на балкончике, воздух такой свежий, что если не поворачиваться лицом к улице, то можно представить, что я бухаю денить в приморском поселке
Apollon13
butthurt
Бухлишко
Хуле вы ёбла позаваливали? Пятница же!
Бухлишко
Айляля awe
Свідомий
Комунист, запивай.
Комунист
Кольосики стукають
Бухлишко
Pine from cellars, на балкон, лето же awe2

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Веселый трамвайчик

Веселый трамвайчик

Веселый трамвайчик
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
14-12-2009 20:35
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
нас тоже недавно порадовал сгоревший трамвайчик

#2
14-12-2009 20:42
 
Гости
0
красота!

#3
14-12-2009 20:43
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
14-12-2009 21:03
 
1905
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#5
14-12-2009 21:05
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
14-12-2009 21:18
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#7
 
DelGado
14-12-2009 21:49
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
Один такой трамвайчик в Харькове весь горэлектротранс разорит нафиг

#8
14-12-2009 22:11
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#9
14-12-2009 22:26
 
1
 
1534
 
Старожилы S.F.W.
0
Пэрис Хилтон охуела бы hz
Цитата: НосокСудьбы
нас тоже недавно порадовал сгоревший трамвайчик

bellow
__________________________________________
FEEL GOOD =)

#10
14-12-2009 23:13
 
Гости
0
НосокСудьбы,
bellow beer

#11
 
FoS
14-12-2009 23:20
 
11155
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#12
 
Virgo
14-12-2009 23:28
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Будапешт походу!
__________________________________________


#13
14-12-2009 23:30
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: НосокСудьбы
нас тоже недавно порадовал сгоревший трамвайчик

Идею у нас спиздили 100 %

#14
15-12-2009 09:27
 
2
 
249
 
Старожилы S.F.W.
0
круто было бы и у нас так,ток пока этот трамвайчик едет наши бы уже лампочки потырили все...

#15
15-12-2009 11:05
 
Гости
0
5 красиво на фоне Дуная смотрится

#16
16-12-2009 21:45
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
4

#17
18-12-2009 00:25
 
Гости
0
миленько празднично!
нам учиться и учиться такому отношению...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх