Главная страница » Видео » Электровозы и поезда

Чат
Гусінь
Pine from cellars, wink agree
Pine from cellars
Гусінь, красиво сказано!, я б так не смог. Аж исследовать глубины захотелось ..
россо леванто
Гусінь
Pine from cellars, не хрен, а глубокомер души человеческой
Pine from cellars
хрен господний! На главной (ударение на О)
Apollon13
Или расточить butthurt
Apollon13
Где можно цо литых дисков рассверлить?
Мясник
Гусінь
olen птнц
Свідомий
Комунист
Пригадую комедію гомоеректус
россо леванто
Билетер!
россо леванто
А как общаться то между собой будете? lol lol
Павлики Морозовы блядь...
россо леванто
Комитет Госдумы поддержал введение ареста на 15 суток и обязательных работ за мат в семье
Варламов
ШМОНЕ ШМОНЕ
россо леванто
Виолончель! Вайбер блеать!
Варламов
troll
Варламов
поехал сразу в одессцу
Варламов
поехал сразу в одессц
россо леванто
Билетер no
Бухлишко
Pine from cellars, ты знаешь, что с этим стихом сделать? troll
Pine from cellars
Бухлишко, прикольный стих
Pine from cellars
у него гастроли по всей стране
россо леванто
Билетер, ты доехал? Ответь.
Свідомий
Гусінь
Трансформеры якши
Гусінь
olen
Бухлишко
Pine from cellars, f5 troll
fenix312
Свідомий, негритосочка охуенная

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Запуск ВЛ-10




Контролер ВЛ-10




Професия машинист





Электровозы серии ЧС




Тяжелая ЖД техника




Электровозы




Электрон



Спасибо за помощь Reactor
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Reactor
28-12-2009 14:54
 
18
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
тяну за собой...

#2
 
beluj7
28-12-2009 15:56
 
241
 
Старожилы S.F.W.
0
5 особенно "Контролер ВЛ-10" - он себе ни раз я зык сломал, когда учил все это smoka
__________________________________________

#3
28-12-2009 16:13
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот человек, который первые 2 видео делал знает конструкцию практически всх электровозов на память.

__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#4
 
pacman
28-12-2009 16:26
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
круто 5
__________________________________________

#5
 
SINIY
28-12-2009 17:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#6
 
MrTaras
28-12-2009 18:01
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Мило! 5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#7
 
ASIS
28-12-2009 18:22
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Shunya
28-12-2009 19:24
 
9342
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
28-12-2009 22:59
 
Гости
0
Еще давай!!! Пасиб За пост!!!

#10
 
AMF
28-12-2009 23:36
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ох , 5

#11
 
evgus
29-12-2009 09:39
 
719
 
2859
 
Администрация
0
moped
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#12
 
railman
31-12-2009 22:10
 
Гости
0
спасибо, поржал :):):)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх