Главная страница » Видео » Электровозы и поезда

Чат
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/u-lebedej-v-gorodskom-sadu-poyavilas-sobstvennaya-villa/
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
Или не путин?
Кстати
Свідомий
Бухлїшко, вопрос как и с Немцовым...
Бухлїшко
Или не путин?
Бухлїшко
Депутат убит. Убийца убит. Концы в воду. #путинвсехпереиграл
Бухлїшко
Свідомий, awe2
Свідомий
Его пытались реанимировать с дыркой в голове... Может ещё дышал... Российскому агенту для этого мозги ненужны.
Свідомий
Цитата: Бухлїшко
14:41:04
Подождём...
НосокСудьбы
Бухлїшко
Пидарок ватный вылез опять awe2
Бухлїшко
Хотя с рашки там народу больше 50% не спорю
Бухлїшко
россо леванто, ну хз-хз. Как по мне - ход с переименованием группы лучше в 100500 раз, чем создать группу с нуля, которую никто не найдёт, если понадобиться.
россо леванто
Бухлїшко, почитай камменты на ХХ
Бухлїшко
россо леванто, Инна, а чего пост в вк открепили? Наебалово какое-то? А то я уже репостнуть успел.
россо леванто
Бухлїшко
Свідомий,
За її словами, причетність російських спецслужб до вбивства - це єдина версія, яка наразі розглядається правоохоронними органами.
Ждём результатов расследования, значить. ога popcorn
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Цитата: Lev
10:43:50

Link
Бухлїшко
Бухлїшко
Цитата: Lev
БухШлюшко

и чо? lol
Бухлїшко
Lev, кто-то сейчас пойдёт нахуй. Есть мнение, что это ты. butthurt
Lev
Бухлїшко, БухШлюшко
россо леванто
Lev, F5 нажми, личка
Lev
Бухлїшко, Иди с рыжей, пососете вместе awe2
Lev
Бухлїшко, Ты тоже хуй пососать хечешь?
Бухлїшко
Lev, на бутылку присел штоле?ъ
россо леванто
пожалуй, одного чата будет мало
Lev
россо леванто, Сама иди)

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Запуск ВЛ-10




Контролер ВЛ-10




Професия машинист





Электровозы серии ЧС




Тяжелая ЖД техника




Электровозы




Электрон



Спасибо за помощь Reactor
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Reactor
28-12-2009 14:54
 
18
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
тяну за собой...

#2
 
beluj7
28-12-2009 15:56
 
239
 
Старожилы S.F.W.
0
5 особенно "Контролер ВЛ-10" - он себе ни раз я зык сломал, когда учил все это smoka
__________________________________________

#3
28-12-2009 16:13
 
420
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот человек, который первые 2 видео делал знает конструкцию практически всх электровозов на память.

__________________________________________
Каждый человек припезденный по - своему.

#4
 
pacman
28-12-2009 16:26
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
круто 5
__________________________________________

#5
 
SINIY
28-12-2009 17:28
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#6
 
MrTaras
28-12-2009 18:01
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Мило! 5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#7
 
ASIS
28-12-2009 18:22
 
1
 
1703
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
Shunya
28-12-2009 19:24
 
9289
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#9
28-12-2009 22:59
 
Гости
0
Еще давай!!! Пасиб За пост!!!

#10
 
AMF
28-12-2009 23:36
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ох , 5

#11
 
evgus
29-12-2009 09:39
 
719
 
2856
 
Администрация
0
moped
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#12
 
railman
31-12-2009 22:10
 
Гости
0
спасибо, поржал :):):)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх