Главная страница » Видео » Поездяка

Чат
bylterer
kartmanVS, так а шо ты хател?
kartmanVS
Pine from cellars, а может они правду говорили, и мать его шлюхой была butthurt
Pine from cellars
россо леванто, та ебать он фавель просто был butthurt , вот и не реагировал на слова как ему мамку вдоль и поперёк
kartmanVS
bylterer, слыш а ты ж на сто работаешь?
bylterer
lol
kartmanVS
Комунист, что с тобой стало начал другие лекарства принимать, или те же но уже не в рот?
Комунист
Увечье butthurt
Комунист
И хочется и колется butthurt
kartmanVS
bylterer, баба в авоське и кактус huy
bylterer
Комунист
butthurt https://youtu.be/w0ai35M8h90
bylterer
troll
bylterer
huy
bylterer
Конец притчи.всех атпиздили
bylterer
Притча.
Комунист
http://kremen.today/2017/11/18/kremenchugskij-komik-hotel-ugnat-velosiped-zelenskogo/
Комунист
А потом поебалися butthurt
россо леванто
-Понимаешь, - сказал Учитель - чтобы обижаться, надо слова принять,а я их оставил тебе. Потом немного подумав Будда сказал голосом, преисполненным сострадания:"Ну а теперь мои ученики вас немного отпиздят"
россо леванто
Притча. Шел Будда с учениками и тут на него набросились ненавистники со страшніми оскорблениями. Но Будда не замечая прошел мимо. Один из них крикнул вдогонку: чё морозишься, я ж твою маму, мол, и вдоль и поперек?
kartmanVS
Всё хй huy
Комунист
butthurt https://youtu.be/7bIOCZhEC3c
EDOSS
EDOSS
Свідомий
Комунист, "наши" в чате
Комунист
butthurt
Свідомий
bylterer
Комунист, Не птзди
Комунист
Зомби ритуэл butthurt
я AZEF сосу недорого
Грм слв

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
15-01-2010 18:33
 
Гости
0
И в какой же тупик его загонят???????
Куда ЭТО ставить?

#2
15-01-2010 18:33
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
водителям на шлагбауме не повезло))) ahuel

#3
 
W W W
15-01-2010 18:35
 
Гости
0
ого! Наверное в Китае???

#4
15-01-2010 18:36
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
Цитата: maloj
И в какой же тупик его загонят???????
Куда ЭТО ставить?

на конечной станции его разцепляют на несколько поездов и растягивают маневровыми тепловозами!!!

#5
 
acca
15-01-2010 18:37
 
12
 
570
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf куда везут wtf што везут wtf почему...

#6
 
vlag
15-01-2010 18:38
 
1
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
Ипать, такой бы на переезде в Липовой Роще проехал - пол дня коту под хвост.

#7
15-01-2010 18:39
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
15-01-2010 18:41
 
14
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Поездато
__________________________________________
Установка на скутера сигнализаций, светодиодной подсветки приборной панели, багажника, установка прикуривателей, дополнительной оптики, "аварийки", кнопки "стоп-двигатель". Качественно. тел. (093)9163481 ICQ#2бЗЗОбО

#9
 
FoS
15-01-2010 18:42
 
11219
 
Старожилы S.F.W.
0
ну и сколько там вагонов?кто посчитал и тем более не весь состав показали 3
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#10
 
JheaD
15-01-2010 18:51
 
786
 
2105
 
Журналюги
0
Не хуево напиздили чего-то
__________________________________________

#11
 
evgus
15-01-2010 18:51
 
718
 
2861
 
Администрация
0
сколько ж там вагонов?
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#12
 
pacman
15-01-2010 18:53
 
169
 
6731
 
Журналюги
0

Цитата: FoS
ну и сколько там вагонов?кто посчитал и тем более не весь состав показали

я хотел посчитать, но он же не весь(

я думаю около 300, а там хз
__________________________________________

#13
 
omN1
15-01-2010 18:57
 
74
 
4351
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#14
15-01-2010 18:58
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
ahuel , сколько же он километров длиной?

#15
 
Andi
15-01-2010 19:04
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
Такие раньше и в союзе ходили, до километра длиной, сейчас таких уже нет, возить нечего.

#16
 
asket
15-01-2010 19:11
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
15-01-2010 19:13
 
266
 
6862
 
Журналюги
0
Да тут еще и по два контейнера на телегу, так что товара - дохуя...
Дам, не дай бог попасть на переезд в самом начале - иожна ж постареть и умереть.
__________________________________________

Мой тазик

#18
 
Alfonso
15-01-2010 19:15
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#19
15-01-2010 19:17
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
такой бы блять пустить Харьков-Симферополь, зашел в первый вагон, прошелся, вышел из последнего уже в Симферополе

#20
15-01-2010 19:17
 
Гости
0
с китая кеды везут

#21
 
PoKeMoN
15-01-2010 19:18
 
31
 
Старожилы S.F.W.
0
когдато в газете про него читал,длинна состава 5 или 7 км)))а что везут и куда непомню)

#22
 
Kean
15-01-2010 19:29
 
3
 
390
 
Старожилы S.F.W.
0
ППц, конец поезда так и не показали))) У нас, когда ехал, в товарняке около 90 вагонов насчитал.

#23
 
Reactor
15-01-2010 19:29
 
18
 
620
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
тяну за собой...

#24
15-01-2010 19:34
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#25
15-01-2010 19:42
 
42
 
925
 
Старожилы S.F.W.
0
а прикиньте водила как оно А! hi
__________________________________________


#26
 
pacman
15-01-2010 19:58
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
Цитата: Kean
У нас, когда ехал, в товарняке около 90 вагонов насчитал.

я у нас лет 6-7 назад нащитал чуть более 100)))
__________________________________________

#27
 
Krioman
15-01-2010 20:14
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
с такой "бешенной" скоростью да еще если попасть на переезде на начало представления то можно и всю жизнь прожить...

#28
 
Asad
15-01-2010 20:17
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ПОЕЗДАТО disco

#29
 
SANEK
15-01-2010 20:34
 
Гости
0
Не такой он уже и длинный. 3 одно секционных тепловоза еле тянут, у нас на такой состав одного 3х секционного хватит и скорость побольше будет. А вообще во времена СССР пытались начудить состав и поболее. Хвост состава был на станции Харьков-сортировочный а голова на Новоселовке. Туда цепляли в голову 2 2х секционных, в средину 2х секционный и в хвост 2 2х секционнных тепловоза 2ТЭ116. Масса ихнего состава куда меньше массы нашего. Автосцепок было порвано много пока все это изваяние смогло двинуться. После этих экспериментов составы больше 150 вагонов не выстраивают. Нецелесообразно...

#30
 
memphis
15-01-2010 20:35
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ох ЁПТА! whoa
Чувакам на переезде придётся искать еду поблизости
__________________________________________

#31
15-01-2010 20:51
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Во всей Украине вагончиков стока не будет ))

#32
 
Milky
15-01-2010 20:59
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
ого, да ну это гониво)) наверно те кто это все везут, срут и ссут)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#33
 
kaka
15-01-2010 21:02
 
Гости
0
huyase

#34
 
METToff
15-01-2010 21:10
 
2
 
296
 
Старожилы S.F.W.
0
Во всей Украине вагончиков стока не будет ))


+1))
__________________________________________
mettoff

#35
 
filya
15-01-2010 21:43
 
639
 
Старожилы S.F.W.
0
Хто скоко вагонав насчитал? deal

#36
 
KrAB
15-01-2010 21:58
 
10
 
1283
 
Пиздоболы
0
А туалет работает только в первом вагоне? wink
В Советском Союзе сверхдлинные поезда прорабатывались, но пока победил пендостан

#37
15-01-2010 22:12
 
1
 
1140
 
Старожилы S.F.W.
0
ебатьььь.. сколько их там ???? ппц

#38
15-01-2010 22:50
 
Гости
0
и только три локомотива????? whoa

#39
 
Umka
15-01-2010 23:00
 
16
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы товар на барик везут

#40
 
wazuuup
15-01-2010 23:12
 
1
 
630
 
Старожилы S.F.W.
0
был в лагере в "Богодухове" лет так с 7 назад,так всем отрядом смотрели и щитали как ехал таварняк,так больше 150 вагонов было то4но непомну !! уто жесть было whoa
__________________________________________

#41
 
DenGF
15-01-2010 23:29
 
250
 
3354
 
Мистер S.F.W.
0
Цитата: PoKeMoN
когдато в газете про него читал,длинна состава 5 или 7 км)))а что везут и куда непомню)

lupa
Цитата: Книга рекордов Гиннесса - техника.
Сколько вагонов было у самого длинного поезда?

Самый длинный и тяжелый товарный состав всех времен имел в длину 7,3 километра и весил (без локомотива) 69 400 тонн. Семь локомотивов были распределены по всему поезду. Они тянули состав по железной дороге от города Сайшен до города Сальданья (ЮАР), расстояние между которыми составляет 861 километр. Это произошло в августе 1989 года. Самый длинный поезд, который тянул один локомотив был составлен в США из 250 вагонов, их общий вес составлял 15 500 тонн.

umnik
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#42
 
skif
15-01-2010 23:33
 
3
 
569
 
Старожилы S.F.W.
0
ЕЕББАААТТЬЬЬ , Я вкурил , это не ПОЕЗД
это бля китайский канвеер !!! dance3
__________________________________________


#43
 
ykpon
16-01-2010 00:37
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#44
 
Nicolas
16-01-2010 02:15
 
2235
 
Старожилы S.F.W.
0
DenGF,
и какая инфа относится к данному посту?

поездатый поезд канешна...

#45
16-01-2010 08:16
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#46
16-01-2010 08:55
 
549
 
Старожилы S.F.W.
0
Да уж, поездатый такой поезд. Ждем поступления "фирменных" кроссовок на прилавках спорт-магазинов.

#47
16-01-2010 09:41
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
5 вспомнил шпилу транспортный магнат))
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#48
 
Warrior
16-01-2010 11:38
 
Гости
0
у нас такое не прокатит, если уже у нас в городе был случай у трамвая колесо отвалилося

#49
 
NEOLIST
16-01-2010 12:29
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
Цитата: НосокСудьбы
такой бы блять пустить Харьков-Симферополь, зашел в первый вагон, прошелся, вышел из последнего уже в Симферополе

bellow bellow
Цитата: 3plex1488
с китая кеды везут

bellow
пипец, сцуко здоровый
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#50
16-01-2010 13:39
 
Гости
0
Цитата: НосокСудьбы
такой бы блять пустить Харьков-Симферополь, зашел в первый вагон, прошелся, вышел из последнего уже в Симферополе

bellow
максимум,что я видел - 80 или 90 вагнов =)

#51
16-01-2010 13:50
 
Гости
0
90-ые, везут никель, ко мне на дачу!

#52
16-01-2010 14:29
 
272
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bellow bellow
АААА, долары в украину завезли!!!!

#53
16-01-2010 20:43
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни конца, ни края
__________________________________________
Наше дело правое

#54
16-01-2010 22:49
 
Гости
0
vlag,
Стопудова! И сидишь себе час в 220...

#55
 
Soldier
17-01-2010 12:31
 
221
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Возможноо....я в самом рассвете сил..как Карлсон=-))

#56
 
MadmeX
17-01-2010 20:36
 
38
 
Старожилы S.F.W.
0
ояебу huyase

#57
 
Ruffus
26-01-2010 21:40
 
Гости
0
Аааааааааааааааааааааааа....просто ААААААААаааааааааааааа

#58
 
pacman
02-03-2010 06:16
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх