Главная страница » Прочее » Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Чат
bylterer
t,e z dfib dphsds d ,f,frkfdt
bylterer
россо леванто, z d cbpj ,kznm ldf lyz ghjcbltk
россо леванто
bylterer, ля, гавно! Всё, бан. Перманент.
bylterer
россо леванто, troll
россо леванто
Maximust, ну погодь я ша во фр.бульваре с телефона сижу. Вернусь к компу - посмотрю на тебя.
Бухлїшко
Hevding, конечно ебет, я ж гопник в адике в реале. Меня всё ебет.
Hevding
Бухлїшко, значит ебёт awe2
Maximust
ну нет, так нет
Maximust
мдя
Бухлїшко
Hevding, в смысле чё я спрашиваю? troll
россо леванто
bylterer, булька, у меня нет от тебя лички. Пиши в ВК, что ли...
Hevding
Бухлїшко, ну а чё ты спрашиваешь?
Бухлїшко
Hevding, а че те это так задевает еббёт меня или нет?
Hevding
troll
Бухлїшко
Hevding, ну вот и порешали
Hevding
Бухлїшко, а тебя ебёт?
Бухлїшко
комплименты он тут раздаёт, админский угодник
Hevding
Бухлїшко, ну мне тоже как бы похуй чё ты там видишь
россо леванто
Maximust, я проверила, какие ники заходят с того ойпи. Только драный кот. Так что палишься, лёва.
Бухлїшко
olen
Бухлїшко
Hevding, мне срать. Я говорю, что вижу.
Hevding
Бухлїшко, если справедливый комплимент -то это чё уже жополиз значит?
Бухлїшко
россо леванто, в 2014м
Maximust
россо леванто, скорее всего ты. Ты же банила по IP Lev. А это рабочий IPшник и с него много кто сидит.
Hevding
Бухлїшко, это правда, мне Зипа ничего плохого не сделал
россо леванто
Делаем ставки. Когда, по очередной версии бульки Украине пиздец? С нового года уже было два раза. С весны было один раз. Что теперь? Ваши версии?
bylterer
россо леванто, в лс ф5
Бухлїшко
Hevding, лизнул, так лизнул awe2
Hevding
ну кроме Зипы. Зипа -ннорм пацан. чёткий
Hevding
Maximust, с таких что админы тут сами провоцируют посылая куда подальше, а когда им отвечаешь -то сразу в бан , комплекс неполноценности в смеси с манией величия и ЧСВ. В реале то хуй чё могут так хоть тут себя "властелинами " почувствуют.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
22:27
 
 
199958
 
21
Поезд хотел прорубить себе путь через груду снега, но не справился и застрял.
Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swede
15-01-2010 23:30
 
Гости
0
паравозик спряталсо :)

#2
 
TENZOR
15-01-2010 23:35
 
14
 
731
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь пост о самолете которому не дают разрешение на взлет из-за обильного снегопада и не расчищенной впп 1
__________________________________________

#3
 
avarice
15-01-2010 23:54
 
Гости
0
И что теперь?, возьмут лопаты и сами почистят))

#4
 
DenGF
16-01-2010 00:08
 
250
 
3329
 
Мистер S.F.W.
0
Он не застрял - он себе норку роет!!! idea
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#5
 
SNUFF
16-01-2010 00:14
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
4

#6
 
Ollen
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
5

#7
 
GoLd89
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
мало фото....

#8
 
hotlife
16-01-2010 01:12
 
Гости
0
Вот тебе и сауна-иглу внутри :)

#9
16-01-2010 02:07
 
Гости
0
Он не едет в снег! Он тянет снег за собой! idea

#10
 
kellys
16-01-2010 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#11
16-01-2010 08:44
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#12
 
FoS
16-01-2010 10:15
 
11146
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#13
 
antares
16-01-2010 10:45
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#14
16-01-2010 10:57
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко ему наверное
__________________________________________

#15
 
NEOLIST
16-01-2010 11:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
loool
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
VAL
16-01-2010 14:21
 
26
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниасилил..

#17
 
VoiceZ
16-01-2010 14:28
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
ого сколько снега.
познавательно!

#18
 
pacman
16-01-2010 15:00
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
уже было вроде
__________________________________________

#19
16-01-2010 20:41
 
Гости
0
4

#20
 
VetoS
17-01-2010 00:31
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#21
 
Ximera
16-04-2010 14:14
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх