Главная страница » Прочее » Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Чат
россо леванто
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый хуй", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
Свідомий
Pine from cellars, кто чучелу брови рисовал?
Pine from cellars
Бухлишко
Свідомий, lol
Свідомий
Бухлишко, Link
Свідомий
Бухлишко, для пьяного слишком культурно написано.
Бухлишко
Link Что хотел сказать автор? daldon
Свідомий
Влада Росії погрожує заблокувати додаток Telegram, Павла Дурова (ВКонтакт), за відмову виконувати нові вимоги законодавства про поширення інформації.
Свідомий
Snakely, Месси, ты?
Свідомий
Фонд Мессі з 2007 по 2015 рік не декларував більшу частину своїх доходів і насправді служив прикриттям гравцеві і його сім'ї для ведення приватних переговорів.
Свідомий
Бухлишко, no
Бухлишко
Свідомий, ЭТО ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТЫ ПОНИМАЕШЬ, ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!!111один!
Свідомий
Фонд нападника Барселони Ліонеля Мессі з надання допомоги дітям приховав від відповідних органів 10 млн євро прибутку.
Бухлишко
Snakely, ты не спрашивай, ты возвращай
Snakely
россо леванто, Сколько? И за что?
россо леванто
Snakely, мне давай
Snakely
Кому вернуть деньги?
Свідомий
Комунист, !!!!!
россо леванто
fenix312
россо леванто, это ты меня сейчас негром назвала?
Бухлишко
butthurt
Бухлишко
tsigan777, вот я думаю, тебя сразу в бан или показательную казнь устроить?
россо леванто
россо леванто
Гусінь
kartmanVS, lol
россо леванто
ска awe2
kartmanVS
Гусінь, не за молотом?! awe
Гусінь
awe2 та ну вас. зашла в чат и ржу, забыла, шо хотела.
Pine from cellars
Ybludok, для этого нужно между ног иметь яйца
Ybludok
Pine from cellars, я тебе молотком губы отобью

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
22:27
 
 
199990
 
21
Поезд хотел прорубить себе путь через груду снега, но не справился и застрял.
Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swede
15-01-2010 23:30
 
Гости
0
паравозик спряталсо :)

#2
 
TENZOR
15-01-2010 23:35
 
14
 
731
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь пост о самолете которому не дают разрешение на взлет из-за обильного снегопада и не расчищенной впп 1
__________________________________________

#3
 
avarice
15-01-2010 23:54
 
Гости
0
И что теперь?, возьмут лопаты и сами почистят))

#4
 
DenGF
16-01-2010 00:08
 
250
 
3341
 
Мистер S.F.W.
0
Он не застрял - он себе норку роет!!! idea
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#5
 
SNUFF
16-01-2010 00:14
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
4

#6
 
Ollen
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
5

#7
 
GoLd89
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
мало фото....

#8
 
hotlife
16-01-2010 01:12
 
Гости
0
Вот тебе и сауна-иглу внутри :)

#9
16-01-2010 02:07
 
Гости
0
Он не едет в снег! Он тянет снег за собой! idea

#10
 
kellys
16-01-2010 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#11
16-01-2010 08:44
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#12
 
FoS
16-01-2010 10:15
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#13
 
antares
16-01-2010 10:45
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#14
16-01-2010 10:57
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко ему наверное
__________________________________________

#15
 
NEOLIST
16-01-2010 11:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
loool
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
VAL
16-01-2010 14:21
 
26
 
777
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниасилил..

#17
 
VoiceZ
16-01-2010 14:28
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
ого сколько снега.
познавательно!

#18
 
pacman
16-01-2010 15:00
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
уже было вроде
__________________________________________

#19
16-01-2010 20:41
 
Гости
0
4

#20
 
VetoS
17-01-2010 00:31
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#21
 
Ximera
16-04-2010 14:14
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх