Главная страница » Прочее » Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Чат
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
Бухлишко, ты не выебуйся мудила свет дорожает на 25%тебя за это пин выебет
Бухлишко
Цитата: Apollon13
за твоей мамкой мы в гчереди

получается, что очередь такая: Wanderdekken, Мамка CyberLink`а, Apollon13, bylterer
bylterer
Я в их рот канчал,суки troll
kartmanVS
и конечно еще и на бюджете, степуху получает, от хачей кончает. Слава Украине!
россо леванто
Hevding
вот это поворот

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
22:27
 
 
200111
 
21
Поезд хотел прорубить себе путь через груду снега, но не справился и застрял.
Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)

Застрявший в снегу поезд (4 фото)
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
swede
15-01-2010 23:30
 
Гости
0
паравозик спряталсо :)

#2
 
TENZOR
15-01-2010 23:35
 
14
 
731
 
Старожилы S.F.W.
0
даешь пост о самолете которому не дают разрешение на взлет из-за обильного снегопада и не расчищенной впп 1
__________________________________________

#3
 
avarice
15-01-2010 23:54
 
Гости
0
И что теперь?, возьмут лопаты и сами почистят))

#4
 
DenGF
16-01-2010 00:08
 
250
 
3354
 
Мистер S.F.W.
0
Он не застрял - он себе норку роет!!! idea
__________________________________________
ПОГЛАДЬ СОВУ, СЦУККО!!!________ЭПИЧЕСКИЙ ЛЕТАЮЩИЙ КОТЭ!!!


#5
 
SNUFF
16-01-2010 00:14
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
4

#6
 
Ollen
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
5

#7
 
GoLd89
16-01-2010 00:46
 
Гости
0
мало фото....

#8
 
hotlife
16-01-2010 01:12
 
Гости
0
Вот тебе и сауна-иглу внутри :)

#9
16-01-2010 02:07
 
Гости
0
Он не едет в снег! Он тянет снег за собой! idea

#10
 
kellys
16-01-2010 07:24
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
upset
__________________________________________

#11
16-01-2010 08:44
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
cranky
__________________________________________

#12
 
FoS
16-01-2010 10:15
 
11221
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#13
 
antares
16-01-2010 10:45
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#14
16-01-2010 10:57
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
тяжко ему наверное
__________________________________________

#15
 
NEOLIST
16-01-2010 11:42
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
loool
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
 
VAL
16-01-2010 14:21
 
26
 
777
 
Старожилы S.F.W.
0
Ниасилил..

#17
 
VoiceZ
16-01-2010 14:28
 
44
 
1143
 
Старожилы S.F.W.
0
ого сколько снега.
познавательно!

#18
 
pacman
16-01-2010 15:00
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
уже было вроде
__________________________________________

#19
16-01-2010 20:41
 
Гости
0
4

#20
 
VetoS
17-01-2010 00:31
 
1695
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________
Создание сайтов в Харькове

#21
 
Ximera
16-04-2010 14:14
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх