Главная страница » Авто/Мото » В пассажирском поезде Черновцы-Киев произошел мощный взрыв, есть жертвы

Чат
Adrameleh
Шота хтота нащет Большой Трианонский дворец Версаля напиздела
россо леванто
россо леванто
каждому своё
Pine from cellars
россо леванто, подправила, ты молодец butthurt - Я так не умею
россо леванто
Pine from cellars, ты не путай, Макрон - он, а "она", это ты.
Pine from cellars
Этот Эммануэль
россо леванто
да, приятный глазам
Pine from cellars
россо леванто, а ещё она симпатяга awe
Бухлишко
kartmanVS, хуяссе не ливанул
Android228
huy
россо леванто
Мне нравится Макрон. Тот еще тролляка.
россо леванто
Большой Трианонский дворец Версаля, в котором Макрон принимал Путина, изначально строился как место где королевские особы развлекались с проститутками, другими словами блядями.
Порошенко приняли в Елисейском дворце.
kartmanVS
не ливанул bully
Комунист
На село надвигався ураган Катріна , прив'язав свиню до дерева щоб не улетіла
Бухлишко
Грозі ідуть
Бухлишко
ща ливанет блеять
Pine from cellars
Не хочу, не хочу, как у других.
Тёмно-красное вино, белые цветочки
Свідомий
У Харкові завершився чемпіонат Європи з боксу.
kartmanVS
Бухлишко, у малой вчера вытаскивал, и хуй знает где она его подцепила
Бухлишко
Месяца полтора назад на перекрестке Валентиновской/Широнинцев прямо на газоне тоже видел парочку. Пиздос, хорошо хоть я из дома редко выхожу
Бухлишко
россо леванто
— Как называется этот напиток?
— "Кокосовый хуй", мадам
— Да... Немножко чувствуется кокос
Свідомий
Pine from cellars, кто чучелу брови рисовал?
Pine from cellars
Бухлишко
Свідомий, lol
Свідомий
Бухлишко, Link
Свідомий
Бухлишко, для пьяного слишком культурно написано.
Бухлишко
Link Что хотел сказать автор? daldon
Свідомий
Влада Росії погрожує заблокувати додаток Telegram, Павла Дурова (ВКонтакт), за відмову виконувати нові вимоги законодавства про поширення інформації.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
В пассажирском поезде Черновцы-Киев произошел мощный взрыв, есть жертвы
В пассажирском поезде Черновцы-Киев номер 629 близ села Шипинцы Кицманского района Черновицкой области произошел мощный взрыв.
Взрыв произошел приблизительно в 17:30 в третьем вагоне.

Взрыв прогремел приблизительно через час после того, как поезд отбыл со станции Черновцы-Пассажирский.

Информацию о взрыве подтвердил представитель Главного управления МЧС в области. По его словам, согласно предварительным данным, есть жертвы.

Двое пострадавших от ожогов находятся в тяжелом состоянии.

Причина взрыва пока неизвестна. В район ЧП прибывают кареты "скорой помощи".

Также туда выехал глава Черновицкой облгосадминистрации Владимир Кулиш, руководство областного МЧС, УМВД и СБУ.

По материалам tsn.ua
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ykpon
24-01-2010 20:32
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
crying
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#2
 
memphis
24-01-2010 20:32
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
no
__________________________________________

#3
24-01-2010 20:38
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#4
24-01-2010 20:38
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
че и у нас уже терракты появляються?

#5
24-01-2010 20:41
 
Гости
0
Zhirinovskiy, а кто тебе сказал, что это терракт?

#6
 
AMF
24-01-2010 20:43
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
upset huyase

#7
 
a23
24-01-2010 20:47
 
283
 
Старожилы S.F.W.
0
САМОЛЁТЫ падают а теперь и ПОЕЗДА ВЫЁБУУТСЯ

#8
24-01-2010 20:48
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: Zhirinovskiy
че и у нас уже терракты появляються?

Не дай Бог!

Я когда-то был очевидцем теракта в России, а точнее спустя пол часа после него! Это ужасно!
__________________________________________

#9
24-01-2010 20:50
 
469
 
5400
 
Журналюги
0
мозгов блядь нет, перевозить газовый баллон в поезде

#10
 
papadu
24-01-2010 20:51
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
обля no
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#11
 
SINIY
24-01-2010 20:52
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#12
 
z1c
24-01-2010 20:55
 
1
 
397
 
Старожилы S.F.W.
0
Это все хачики тимошенковские

#13
 
anbelk
24-01-2010 21:01
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
huyase
__________________________________________

#14
24-01-2010 21:04
 
223
 
Старожилы S.F.W.
0
Совесть, либо тер.акт, либо печка ебнула!!
z1c, hi beer

#15
 
Shunya
24-01-2010 21:09
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
херасе
__________________________________________

#16
24-01-2010 21:09
 
3884
 
9183
 
Редакторы
0
crying
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#17
24-01-2010 21:17
 
520
 
Старожилы S.F.W.
0
и Юля всех спасёт) bud
__________________________________________
There are no unachievable goals
There are no unsaveable souls
No legitimate kings or queens, do
You know what I mean?

О рыбалке и активном отдыхе здесь/

#18
24-01-2010 21:40
 
129
 
12548
 
Журналюги
0
huyase crying
__________________________________________
I love SFW!!!



#19
 
eskaton
24-01-2010 22:01
 
44
 
3555
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#20
 
avarice
24-01-2010 22:19
 
Гости
0
Бля не пост , а говно (( Инфы не то что мало , а ее почти нет

#21
24-01-2010 22:35
 
313
 
Старожилы S.F.W.
0
нихуяяяя
это злобные ......, от которых нас спасёт тоооолько Тимошенко! Януковичь! Хуйебаныч! (нужное подчеркнуть)
__________________________________________
"тебя забанил бот. робот, типа.
Тоесть он как бы пиво не пьет. Но можно отнести ему винт новый или планку оперативы.. он обрадуется." (С)форум датосвита

#22
 
Irena
24-01-2010 22:43
 
132
 
993
 
Журналюги
0
Цитата: Совесть
а кто тебе сказал, что это терракт?

Ну, инфы мало...если сильно ёбнуло, то терракт, иначе - печка ебанула.

Блин, как теперь ездить в другие города? Трассы обледеневшие, поезда взрываются.....
__________________________________________

Я на Last.fm

Интернет — такое достижение человечества, с помощью которого двое людей могут ненавидеть друг друга
даже если у них нет ничего общего и они никогда не встретятся.


Не люблю ничего общественного. Особенно мнения, питания и туалета.

#23
24-01-2010 22:52
 
Гости
0
ну да просто взорвался электропоезд ?? huyase или опять взрывчатку возят кое как .. толь теракт

#24
24-01-2010 23:47
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
талибан maniac bud

#25
25-01-2010 00:10
 
Гости
0
это ёбаные ЧЕЧЕНЫ КОТОРЫЕ ОБЕЩАЛИ УСТРОЕТЬ ПИЗДУ УКРАИНЕ!!!!Недавно обсуждалось же..вот получите первый результат...где же вы добрые доблестные афа? ganba

#26
25-01-2010 00:17
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: [T.A.S
FAN]это ёбаные ЧЕЧЕНЫ

Для Чеченцев это сильно малобюджетно и не масштабно совсем!
__________________________________________

#27
25-01-2010 00:22
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Через час после того, как поезд отбыл со станции "Черновцы-Пасажирский", прогремел взрыв. По предварительным данным - взорвался баллон с газом.
__________________________________________

#28
 
Danger
25-01-2010 00:29
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#29
25-01-2010 00:56
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#30
25-01-2010 03:35
 
Гости
0
Цитата: Славон61010
По предварительным данным - взорвался баллон с газом.

а проводник был не чеченом случайно? belay

#31
 
pacman
25-01-2010 06:18
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
Цитата: Славон61010
Через час после того, как поезд отбыл со станции "Черновцы-Пасажирский", прогремел взрыв. По предварительным данным - взорвался баллон с газом.

ну так и понятно, нровость ведь спижжена с первой страницы самой жёлтой газеты в мире, что вы ешё хотели
__________________________________________

#32
25-01-2010 09:44
 
6
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
Взорвался балон, жертв нет... проводники критины
__________________________________________
Україна у нас одна!

#33
 
KoTa
25-01-2010 09:53
 
21
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
кумарит фраза "по данным - есть жертвы". типа если нету никто читать небудет... уёбки
__________________________________________

#34
 
Baymer
25-01-2010 09:56
 
Гости
0
фига се

#35
25-01-2010 10:03
 
1095
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#36
 
antares
25-01-2010 14:55
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
off
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх