Главная страница » Фото » Трамвай-кавьярня

Чат
Комунист
daldon https://youtu.be/PgH4QCc49j8
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M
россо леванто
Сам эге-гей

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Обновленный трамвайчик выезжает из депо в первый рейс с новым лицом:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


После первого рейса с "VIP'ами" трамвай вернулся на Контрактовую площадь и ждет первых настоящих пассажиров:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Позирует Вероника:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


В путь!

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Интерьер обновленного трамвая:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай на разворотном кольце возле моста Патона:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_nAyK_
30-01-2010 18:48
 
Гости
0
ohuenna nice bravo

#2
 
Strelok
30-01-2010 18:48
 
8104
 
Старожилы S.F.W.
0
от жалко он нашим пенсионерам не достанется cry это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки oob
за пост 5
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#3
30-01-2010 18:51
 
Гости
0
Прикольно 5 ahuel

#4
 
SINIY
30-01-2010 18:51
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
 
Mikasa
30-01-2010 18:53
 
Гости
0
5 ahuel

#6
 
xa-xa))
30-01-2010 18:55
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#7
30-01-2010 18:55
 
5
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
И сок проезд стоить будет? Кофе почём?
__________________________________________

#8
 
tafguy
30-01-2010 18:58
 
6
 
2115
 
Старожилы S.F.W.
0
это супер, вот бы нам такой!! 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#9
30-01-2010 18:59
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#10
30-01-2010 19:04
 
2132
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#11
30-01-2010 19:10
 
Гости
0
5

#12
 
obi
30-01-2010 19:17
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
Классная задумка :)))) наши жлобы такого не сделают никогда :)))

#13
 
Shunya
30-01-2010 19:28
 
9429
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#14
 
Hozyain
30-01-2010 19:44
 
Гости
0
небось глоток кофе стоит xx$

#15
30-01-2010 19:45
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#16
 
Shaman
30-01-2010 19:49
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel ohuenna
__________________________________________

#17
 
-Beef-
30-01-2010 19:52
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
=3

#18
30-01-2010 19:55
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
 
papadu
30-01-2010 20:07
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
Прикольно. А кому нехер делать - так вапще
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
ykpon
30-01-2010 20:09
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
от жалко он нашим пенсионерам не достанется это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#21
 
pirx
30-01-2010 20:17
 
15
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

#22
 
AMF
30-01-2010 20:24
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pirx
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

huyase upset

ниче так трамвайчик

#23
30-01-2010 20:27
 
553
 
Старожилы S.F.W.
0
так он в Подольском трамвайном депо стоял когда я там был, так главный механик сказал что уже заявки подали не только якобс...
5

#24
 
Yufit
30-01-2010 20:35
 
Гости
0
Я всегда говорил что трамвай это круто!

#25
 
Krioman
30-01-2010 20:38
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер, я бы хотел на таком проехаться, хоть я и не пью кофе =)

#26
 
akirich
30-01-2010 20:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
Юфит, это ж бывший экскурсионник, типа нашего 055, только из Т6 сделанный
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
 
Justt
30-01-2010 20:50
 
44
 
1674
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
5
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#28
30-01-2010 20:51
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
30-01-2010 20:54
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#30
 
Cem
30-01-2010 20:59
 
Гости
0
даеш в харькове! едеш на пары спать охота сил нет , а тут хлоп и трамвай с кофе, и на пары доехал и проснулся заодно ohuenna

#31
30-01-2010 20:59
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольный, пиццерию сделали б 5

#32
30-01-2010 21:13
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#33
 
GREY
30-01-2010 21:34
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
Cem,
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать. У нас ваще не трамваи а внедорожники только диски без резины , как они такие пути (жд) вобще преодолевают

#34
 
Niko
30-01-2010 21:36
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________
Музыка, откровение более высокое, чем мудрость и философия.

#35
30-01-2010 21:41
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#36
30-01-2010 21:43
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#37
 
Prywid
30-01-2010 22:26
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
cafe latte, если можно! 5
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#38
30-01-2010 22:43
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: GREY
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать.

+1
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#39
30-01-2010 22:57
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#40
30-01-2010 23:28
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#41
 
Red_cat
30-01-2010 23:43
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel класс,хочу покататься на таком) интересно дойдёт ли такое до Харькова)
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#42
31-01-2010 00:00
 
Гости
0
потрясающе bravo

#43
 
tigress
31-01-2010 00:39
 
Гости
0
ahuel

#44
 
madest
31-01-2010 00:47
 
3
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
 
uncalex
31-01-2010 01:12
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни понял, а где каменты типа "Я бы вдул официантке" ? wink

#46
31-01-2010 01:21
 
986
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Danger
31-01-2010 01:26
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#48
31-01-2010 01:32
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Milky
31-01-2010 01:33
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы давно уже)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#50
31-01-2010 07:11
 
3990
 
9252
 
Редакторы
0
Трамвай-кавьярня

даешь в Харькове по 5-му маршруту трамвай-рюмочная rulez
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#51
 
iGorik
31-01-2010 07:52
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
бля,я представляю где у тебя кофе будет при езде suicide

#52
 
FoS
31-01-2010 08:21
 
11222
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#53
31-01-2010 09:21
 
1
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
oob ohuenna
__________________________________________
"Путешествие на поезде при большой скорости будет невозможно, так как пассажиры умрут от того, что не смогут дышать." - Доктор Дионайсис Ларднер(1793-1859), профессор философии и астрономии.

#54
31-01-2010 10:41
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ход у него интересно, такой же раздолбанный

#55
31-01-2010 10:58
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#56
 
[AJ]
31-01-2010 12:16
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
круть 5 nice

#57
 
turist
31-01-2010 12:45
 
Гости
0
Кофе бесплатно. 5

#58
31-01-2010 13:02
 
Гости
0
ahuel

#59
 
XP
31-01-2010 15:01
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bravo

#60
01-02-2010 05:40
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
даешь расписание этого трамвая!!! 5

как поеду в Киев, хотю прокатиться ohuenna morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#61
 
vizagio
01-02-2010 10:12
 
Гости
0
5 ohuenna

#62
 
hate.ua
01-02-2010 17:58
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
Зубы чашкой себе только вынести.

#63
 
miki
03-02-2010 15:03
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
Мне нрав!!!

оч круто!!!

я бы хотела бы в таком проехатся!!!!

оч классно!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх