Главная страница » Фото » Трамвай-кавьярня

Опрос
Обновленный трамвайчик выезжает из депо в первый рейс с новым лицом:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


После первого рейса с "VIP'ами" трамвай вернулся на Контрактовую площадь и ждет первых настоящих пассажиров:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Позирует Вероника:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


В путь!

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Интерьер обновленного трамвая:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай на разворотном кольце возле моста Патона:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_nAyK_
30-01-2010 18:48
 
Гости
0
ohuenna nice bravo

#2
 
Strelok
30-01-2010 18:48
 
8235
 
Старожилы S.F.W.
0
от жалко он нашим пенсионерам не достанется cry это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки oob
за пост 5
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#3
30-01-2010 18:51
 
Гости
0
Прикольно 5 ahuel

#4
 
SINIY
30-01-2010 18:51
 
39
 
2459
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
 
Mikasa
30-01-2010 18:53
 
Гости
0
5 ahuel

#6
 
xa-xa))
30-01-2010 18:55
 
23
 
1574
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#7
30-01-2010 18:55
 
5
 
492
 
Старожилы S.F.W.
0
И сок проезд стоить будет? Кофе почём?
__________________________________________

#8
 
tafguy
30-01-2010 18:58
 
6
 
2069
 
Старожилы S.F.W.
0
это супер, вот бы нам такой!! 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#9
30-01-2010 18:59
 
387
 
4665
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#10
30-01-2010 19:04
 
2118
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#11
30-01-2010 19:10
 
Гости
0
5

#12
 
obi
30-01-2010 19:17
 
145
 
Старожилы S.F.W.
0
Классная задумка :)))) наши жлобы такого не сделают никогда :)))

#13
 
Shunya
30-01-2010 19:28
 
9603
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#14
 
Hozyain
30-01-2010 19:44
 
Гости
0
небось глоток кофе стоит xx$

#15
30-01-2010 19:45
 
1093
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#16
 
Shaman
30-01-2010 19:49
 
1250
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel ohuenna
__________________________________________

#17
 
-Beef-
30-01-2010 19:52
 
87
 
3094
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
=3

#18
30-01-2010 19:55
 
6
 
5677
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here (с)

#19
 
papadu
30-01-2010 20:07
 
277
 
5798
 
Журналюги
0
Прикольно. А кому нехер делать - так вапще
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
ykpon
30-01-2010 20:09
 
1
 
6034
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
от жалко он нашим пенсионерам не достанется это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#21
 
pirx
30-01-2010 20:17
 
15
 
592
 
Старожилы S.F.W.
0
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

#22
 
AMF
30-01-2010 20:24
 
129
 
9781
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pirx
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

huyase upset

ниче так трамвайчик

#23
30-01-2010 20:27
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
так он в Подольском трамвайном депо стоял когда я там был, так главный механик сказал что уже заявки подали не только якобс...
5

#24
 
Yufit
30-01-2010 20:35
 
Гости
0
Я всегда говорил что трамвай это круто!

#25
 
Krioman
30-01-2010 20:38
 
14
 
4580
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер, я бы хотел на таком проехаться, хоть я и не пью кофе =)

#26
 
akirich
30-01-2010 20:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
Юфит, это ж бывший экскурсионник, типа нашего 055, только из Т6 сделанный
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
 
Justt
30-01-2010 20:50
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
5
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#28
30-01-2010 20:51
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
30-01-2010 20:54
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#30
 
Cem
30-01-2010 20:59
 
Гости
0
даеш в харькове! едеш на пары спать охота сил нет , а тут хлоп и трамвай с кофе, и на пары доехал и проснулся заодно ohuenna

#31
30-01-2010 20:59
 
1484
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольный, пиццерию сделали б 5

#32
30-01-2010 21:13
 
1555
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#33
 
GREY
30-01-2010 21:34
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
Cem,
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать. У нас ваще не трамваи а внедорожники только диски без резины , как они такие пути (жд) вобще преодолевают

#34
 
Niko
30-01-2010 21:36
 
558
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________
Музыка, откровение более высокое, чем мудрость и философия.

#35
30-01-2010 21:41
 
1465
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#36
30-01-2010 21:43
 
457
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#37
 
Prywid
30-01-2010 22:26
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
cafe latte, если можно! 5
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#38
30-01-2010 22:43
 
41
 
3195
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: GREY
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать.

+1
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#39
30-01-2010 22:57
 
43
 
1693
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#40
30-01-2010 23:28
 
4515
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#41
 
Red_cat
30-01-2010 23:43
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel класс,хочу покататься на таком) интересно дойдёт ли такое до Харькова)
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#42
31-01-2010 00:00
 
Гости
0
потрясающе bravo

#43
 
tigress
31-01-2010 00:39
 
Гости
0
ahuel

#44
 
madest
31-01-2010 00:47
 
3
 
309
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
 
uncalex
31-01-2010 01:12
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни понял, а где каменты типа "Я бы вдул официантке" ? wink

#46
31-01-2010 01:21
 
983
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Danger
31-01-2010 01:26
 
129
 
6210
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#48
31-01-2010 01:32
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Milky
31-01-2010 01:33
 
1954
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы давно уже)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#50
31-01-2010 07:11
 
4127
 
9222
 
Редакторы
0
Трамвай-кавьярня

даешь в Харькове по 5-му маршруту трамвай-рюмочная rulez
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#51
 
iGorik
31-01-2010 07:52
 
86
 
2707
 
Журналюги
0
бля,я представляю где у тебя кофе будет при езде suicide

#52
 
FoS
31-01-2010 08:21
 
11229
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#53
31-01-2010 09:21
 
1
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
oob ohuenna
__________________________________________
"Путешествие на поезде при большой скорости будет невозможно, так как пассажиры умрут от того, что не смогут дышать." - Доктор Дионайсис Ларднер(1793-1859), профессор философии и астрономии.

#54
31-01-2010 10:41
 
28
 
6958
 
Мистер S.F.W.
0
ход у него интересно, такой же раздолбанный

#55
31-01-2010 10:58
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#56
 
[AJ]
31-01-2010 12:16
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
круть 5 nice

#57
 
turist
31-01-2010 12:45
 
Гости
0
Кофе бесплатно. 5

#58
31-01-2010 13:02
 
Гости
0
ahuel

#59
 
XP
31-01-2010 15:01
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bravo

#60
01-02-2010 05:40
 
50
 
5175
 
Мисс S.F.W.
0
даешь расписание этого трамвая!!! 5

как поеду в Киев, хотю прокатиться ohuenna morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#61
 
vizagio
01-02-2010 10:12
 
Гости
0
5 ohuenna

#62
 
hate.ua
01-02-2010 17:58
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
Зубы чашкой себе только вынести.

#63
 
miki
03-02-2010 15:03
 
380
 
Старожилы S.F.W.
0
Мне нрав!!!

оч круто!!!

я бы хотела бы в таком проехатся!!!!

оч классно!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх