Главная страница » Фото » Трамвай-кавьярня

Чат
bylterer
Serejant
Hevding
XYETA, у тебя лучше получается сосать
XYETA
Hevding, 12й год ты отсталый слоупок facepalm продолжай сосать лучше
Hevding
А вообще пауки - хороши создания, гораздо лучше богомерзких двуногих хумансов
Hevding
Бухлїшко
Петроwич, так ї я тобї за те
Свідомий
Петроwич, и это тоже все заметили.
Петроwич
Бухлїшко, а як тобі поєднання кольорів його одягу?
Свідомий
Бухлїшко, ориентация на "братьев" устарела.
Бухлїшко
Свідомий
MIRAMAX плохие не снимает.
Свідомий
Комунист, фильм смотрят , как и я
Комунист
Свідомий, а где вся пиздота
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=sBvs8v5HPwc
Свідомий
Комунист, ты мой глянь, там правда не про знакомства...
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=KuURWBbcnnU
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=aGczuvPQE1M
Свідомий
Гэри Голдмен подал в федеральный суд Калифорнии иск, в котором утверждает, что основная идея анимационной картины «Зверополис» была заимствована из его трудов.
Свідомий
Цитата: Комунист
19:37:17
Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=mxAxfQ9KTBg
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Цитата: Комунист
19:15:14
Твой? С мамкой в России живёт?
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=z5-8a5ze2SM
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=LG73RhHNDXw
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Обновленный трамвайчик выезжает из депо в первый рейс с новым лицом:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


После первого рейса с "VIP'ами" трамвай вернулся на Контрактовую площадь и ждет первых настоящих пассажиров:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Позирует Вероника:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


В путь!

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Интерьер обновленного трамвая:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай на разворотном кольце возле моста Патона:

Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня


Трамвай-кавьярня
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_nAyK_
30-01-2010 18:48
 
Гости
0
ohuenna nice bravo

#2
 
Strelok
30-01-2010 18:48
 
7952
 
Старожилы S.F.W.
0
от жалко он нашим пенсионерам не достанется cry это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки oob
за пост 5
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#3
30-01-2010 18:51
 
Гости
0
Прикольно 5 ahuel

#4
 
SINIY
30-01-2010 18:51
 
39
 
2462
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Грибы--- как это мило, прёт! прёт! -- без перерыва!!!

#5
 
Mikasa
30-01-2010 18:53
 
Гости
0
5 ahuel

#6
 
xa-xa))
30-01-2010 18:55
 
23
 
1575
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel
__________________________________________
Руки – визитная карточка девушки; Шея – её паспорт; Грудь – загранпаспорт. (Коко Шанель)

#7
30-01-2010 18:55
 
5
 
503
 
Старожилы S.F.W.
0
И сок проезд стоить будет? Кофе почём?
__________________________________________

#8
 
tafguy
30-01-2010 18:58
 
6
 
2098
 
Старожилы S.F.W.
0
это супер, вот бы нам такой!! 5
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#9
30-01-2010 18:59
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#10
30-01-2010 19:04
 
2124
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#11
30-01-2010 19:10
 
Гости
0
5

#12
 
obi
30-01-2010 19:17
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
Классная задумка :)))) наши жлобы такого не сделают никогда :)))

#13
 
Shunya
30-01-2010 19:28
 
9289
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________

#14
 
Hozyain
30-01-2010 19:44
 
Гости
0
небось глоток кофе стоит xx$

#15
30-01-2010 19:45
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#16
 
Shaman
30-01-2010 19:49
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel ohuenna
__________________________________________

#17
 
-Beef-
30-01-2010 19:52
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
=3

#18
30-01-2010 19:55
 
6
 
5550
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
 
papadu
30-01-2010 20:07
 
277
 
5825
 
Журналюги
0
Прикольно. А кому нехер делать - так вапще
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
ykpon
30-01-2010 20:09
 
1
 
6118
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
от жалко он нашим пенсионерам не достанется это ж какой кайф залезть в него с мешком картошки

bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#21
 
pirx
30-01-2010 20:17
 
15
 
612
 
Старожилы S.F.W.
0
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

#22
 
AMF
30-01-2010 20:24
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pirx
я когда-то с друзьями, в молодости, когда некуда было пойти, покупали пива орешков и катались по кругу в трамвае. очень весело было. так что идея прикольная, с удовольствием бы покатался и попил кофе в таком трамвае.

huyase upset

ниче так трамвайчик

#23
30-01-2010 20:27
 
552
 
Старожилы S.F.W.
0
так он в Подольском трамвайном депо стоял когда я там был, так главный механик сказал что уже заявки подали не только якобс...
5

#24
 
Yufit
30-01-2010 20:35
 
Гости
0
Я всегда говорил что трамвай это круто!

#25
 
Krioman
30-01-2010 20:38
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Супер, я бы хотел на таком проехаться, хоть я и не пью кофе =)

#26
 
akirich
30-01-2010 20:43
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
Юфит, это ж бывший экскурсионник, типа нашего 055, только из Т6 сделанный
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#27
 
Justt
30-01-2010 20:50
 
44
 
1672
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
5
__________________________________________
— И вот когда вы в двух шагах
От груды сказочных богатств
Шанс говорит вам-Бог подаст...
Хитрый шанс!

#28
30-01-2010 20:51
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#29
30-01-2010 20:54
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#30
 
Cem
30-01-2010 20:59
 
Гости
0
даеш в харькове! едеш на пары спать охота сил нет , а тут хлоп и трамвай с кофе, и на пары доехал и проснулся заодно ohuenna

#31
30-01-2010 20:59
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
Прикольный, пиццерию сделали б 5

#32
30-01-2010 21:13
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#33
 
GREY
30-01-2010 21:34
 
148
 
Старожилы S.F.W.
0
Cem,
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать. У нас ваще не трамваи а внедорожники только диски без резины , как они такие пути (жд) вобще преодолевают

#34
 
Niko
30-01-2010 21:36
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
cannabis
__________________________________________
Музыка, откровение более высокое, чем мудрость и философия.

#35
30-01-2010 21:41
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#36
30-01-2010 21:43
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#37
 
Prywid
30-01-2010 22:26
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
cafe latte, если можно! 5
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#38
30-01-2010 22:43
 
41
 
3206
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: GREY
тада и весь кофе у тебя на груди по таким калдаебинам прыгать.

+1
__________________________________________
Тише,Танечка,не плачь,это опытный палачь

#39
30-01-2010 22:57
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#40
30-01-2010 23:28
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#41
 
Red_cat
30-01-2010 23:43
 
178
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel класс,хочу покататься на таком) интересно дойдёт ли такое до Харькова)
__________________________________________
Великая наука жить счастливо состоит в том,чтобы жить только в настоящем

#42
31-01-2010 00:00
 
Гости
0
потрясающе bravo

#43
 
tigress
31-01-2010 00:39
 
Гости
0
ahuel

#44
 
madest
31-01-2010 00:47
 
3
 
310
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
 
uncalex
31-01-2010 01:12
 
20
 
Старожилы S.F.W.
0
Ни понял, а где каменты типа "Я бы вдул официантке" ? wink

#46
31-01-2010 01:21
 
985
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#47
 
Danger
31-01-2010 01:26
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#48
31-01-2010 01:32
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#49
 
Milky
31-01-2010 01:33
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы давно уже)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#50
31-01-2010 07:11
 
3793
 
9156
 
Редакторы
0
Трамвай-кавьярня

даешь в Харькове по 5-му маршруту трамвай-рюмочная rulez
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#51
 
iGorik
31-01-2010 07:52
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
бля,я представляю где у тебя кофе будет при езде suicide

#52
 
FoS
31-01-2010 08:21
 
11146
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#53
31-01-2010 09:21
 
1
 
240
 
Старожилы S.F.W.
0
oob ohuenna
__________________________________________
"Путешествие на поезде при большой скорости будет невозможно, так как пассажиры умрут от того, что не смогут дышать." - Доктор Дионайсис Ларднер(1793-1859), профессор философии и астрономии.

#54
31-01-2010 10:41
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
ход у него интересно, такой же раздолбанный

#55
31-01-2010 10:58
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#56
 
[AJ]
31-01-2010 12:16
 
536
 
Старожилы S.F.W.
0
круть 5 nice

#57
 
turist
31-01-2010 12:45
 
Гости
0
Кофе бесплатно. 5

#58
31-01-2010 13:02
 
Гости
0
ahuel

#59
 
XP
31-01-2010 15:01
 
566
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bravo

#60
01-02-2010 05:40
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
даешь расписание этого трамвая!!! 5

как поеду в Киев, хотю прокатиться ohuenna morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#61
 
vizagio
01-02-2010 10:12
 
Гости
0
5 ohuenna

#62
 
hate.ua
01-02-2010 17:58
 
48
 
Старожилы S.F.W.
0
Зубы чашкой себе только вынести.

#63
 
miki
03-02-2010 15:03
 
381
 
Старожилы S.F.W.
0
Мне нрав!!!

оч круто!!!

я бы хотела бы в таком проехатся!!!!

оч классно!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх