Главная страница » Авто/Мото » Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом

Чат
Свідомий
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=wSjwfoq7SJk
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ
россо леванто
Шлю всем лучики добра
Спички,соль
И хуй бобра
россо леванто
На меня ногу закинули butthurt
Бухлишко
россо леванто, тоже дождь
россо леванто
В Салтове дождь барабанит. А в Харькове что там?
россо леванто
НосокСудьбы, сидя на горшке, что ли, зарегался?
НосокСудьбы
НосокСудьбы
22 июля 11 лет как я тут, ДЕДПЕРДЕД
НосокСудьбы
АПЧХУЙ
россо леванто
Кхе
Свідомий
Варламов
awe2
Гусінь
Варламов, та то у меня. пятница нихера не пятница, понимаешь angry
Гусінь
Бухлишко, lol та полностью нельзя, мне на трешу к девяти утра
Варламов
а шо бахнуло?
Бухлишко
Цитата: Гусінь
прожгите уже меня
полностью?
Гусінь
Бухлишко, awe ну прожгите уже меня, ёмана!
Бухлишко
*чтобы захмелеть
Бухлишко
Гусінь, ну ты знаешь, прожженым алкашам много и не надо troll
Гусінь
Бухлишко, да это для втянувшегося в срач сфвшника все равно как тридцать грамм пива для алкоголика sad
Бухлишко
Гусінь, нихуясе ты зажралась. 3 пятничных поста + япония
Гусінь
дайте хоть кота и ведро говна
Гусінь
sad никакой люти. чемпа нет, бетмобиль не нужен. о блядська Данія, піздєц всім сподіванням. facepalm
Бухлишко
Цитата: Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем

уже пишу про тебя статейку на ебаное.ит
fenix312

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-02-2010 10:28
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Veresk
04-02-2010 10:32
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#3
 
FoS
04-02-2010 10:46
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
cry pop
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#4
 
Lego
04-02-2010 10:51
 
29
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
upset recourse
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#5
04-02-2010 11:06
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
04-02-2010 11:09
 
1857
 
8370
 
Журналюги
0
Хачам только на повозках мона ездить по миру

#7
04-02-2010 12:02
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
04-02-2010 12:03
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
ykpon
04-02-2010 12:11
 
1
 
6122
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#10
 
zar
04-02-2010 12:23
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

(c) Вы говорите как грёбаный расист, Мистер Шляпа!
:)
__________________________________________
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.

#11
 
Sixx
04-02-2010 12:39
 
Гости
0
Так как чичены водят это не мудрено

#12
 
NEOLIST
04-02-2010 12:42
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#13
04-02-2010 12:54
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________


#14
04-02-2010 13:29
 
Гости
0
pop ужас

pop ужас

#15
 
Scream
04-02-2010 14:05
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру
А ДТП только у хачей происходят?Что тогда получается, всем на овозки перейти?Ну парень,ты блещиш своим остроумием! bravoавотру ЗА НОВОСТЬ спасибо! 5

#16
 
Danger
04-02-2010 15:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#17
04-02-2010 15:11
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse recourse recourse

#18
04-02-2010 15:18
 
Гости
0
Scream,
Гг трамчик))

#19
 
papadu
04-02-2010 15:36
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
Пиждец
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
memphis
04-02-2010 16:34
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ужас...
__________________________________________

#21
 
pacman
04-02-2010 16:35
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
в мясо
__________________________________________

#22
04-02-2010 16:54
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#23
 
Sorok
04-02-2010 17:24
 
Гости
0
читал отчет в "Авторевю" про поездку на юг. Писали, что автобусы с дагестантскими номерами-сами препезденные на дорогах. Лезут на встречку, рискованно обгоняют, нарушают вообщем постоянно. Так что это закономерно.

#24
 
Shunya
04-02-2010 19:12
 
9342
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase pop
__________________________________________

#25
04-02-2010 21:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

cranky

#26
05-02-2010 00:43
 
Гости
0
блядь..хай на ишаках ото ездят....

#27
 
Ross
05-02-2010 01:32
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
в автобусе было 4 водителя . это по водителю на педаль и одного за руль. очень жаль что из-за лихача столько людей погибло

#28
 
Prywid
05-02-2010 06:59
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
не уверен - не обгоняй! тот же немец 10 раз сначала бы
просчитал и подумал перед обгоном, а наши на авось
как всегда полагаются!
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#29
05-02-2010 11:02
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх