Главная страница » Авто/Мото » Пассажирский автобус столкнулся с КамАЗом

Чат
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt
Apollon13
Бухлишко, ты не выебуйся мудила свет дорожает на 25%тебя за это пин выебет
Бухлишко
Цитата: Apollon13
за твоей мамкой мы в гчереди

получается, что очередь такая: Wanderdekken, Мамка CyberLink`а, Apollon13, bylterer
bylterer
Я в их рот канчал,суки troll
kartmanVS
и конечно еще и на бюджете, степуху получает, от хачей кончает. Слава Украине!
россо леванто
Hevding
вот это поворот
россо леванто
Дочь нового главаря ЛНР Корнета учится в Харькове на прокурора
Pine from cellars
кто крайний за кем пристроится? troll
kartmanVS
bylterer, думаю как овечек выдрали butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
04-02-2010 10:28
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#2
 
Veresk
04-02-2010 10:32
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#3
 
FoS
04-02-2010 10:46
 
11221
 
Старожилы S.F.W.
0
cry pop
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#4
 
Lego
04-02-2010 10:51
 
27
 
2107
 
Старожилы S.F.W.
0
upset recourse
__________________________________________
http://boxing-kharkov.at.ua/

#5
04-02-2010 11:06
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#6
04-02-2010 11:09
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
Хачам только на повозках мона ездить по миру

#7
04-02-2010 12:02
 
118
 
1430
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#8
04-02-2010 12:03
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#9
 
ykpon
04-02-2010 12:11
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#10
 
zar
04-02-2010 12:23
 
251
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

(c) Вы говорите как грёбаный расист, Мистер Шляпа!
:)
__________________________________________
Я добрый. А кто в моей доброте усомнится, тот кровавыми слезами умоется.

#11
 
Sixx
04-02-2010 12:39
 
Гости
0
Так как чичены водят это не мудрено

#12
 
NEOLIST
04-02-2010 12:42
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#13
04-02-2010 12:54
 
500
 
7359
 
Журналюги
0
huyase
__________________________________________


#14
04-02-2010 13:29
 
Гости
0
pop ужас

pop ужас

#15
 
Scream
04-02-2010 14:05
 
992
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру
А ДТП только у хачей происходят?Что тогда получается, всем на овозки перейти?Ну парень,ты блещиш своим остроумием! bravoавотру ЗА НОВОСТЬ спасибо! 5

#16
 
Danger
04-02-2010 15:06
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#17
04-02-2010 15:11
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse recourse recourse

#18
04-02-2010 15:18
 
Гости
0
Scream,
Гг трамчик))

#19
 
papadu
04-02-2010 15:36
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
Пиждец
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#20
 
memphis
04-02-2010 16:34
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
ужас...
__________________________________________

#21
 
pacman
04-02-2010 16:35
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
в мясо
__________________________________________

#22
04-02-2010 16:54
 
5
 
858
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________

#23
 
Sorok
04-02-2010 17:24
 
Гости
0
читал отчет в "Авторевю" про поездку на юг. Писали, что автобусы с дагестантскими номерами-сами препезденные на дорогах. Лезут на встречку, рискованно обгоняют, нарушают вообщем постоянно. Так что это закономерно.

#24
 
Shunya
04-02-2010 19:12
 
9428
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase pop
__________________________________________

#25
04-02-2010 21:53
 
183
 
2869
 
Журналюги
0
Цитата: anti4iter
Хачам только на повозках мона ездить по миру

cranky

#26
05-02-2010 00:43
 
Гости
0
блядь..хай на ишаках ото ездят....

#27
 
Ross
05-02-2010 01:32
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
в автобусе было 4 водителя . это по водителю на педаль и одного за руль. очень жаль что из-за лихача столько людей погибло

#28
 
Prywid
05-02-2010 06:59
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
не уверен - не обгоняй! тот же немец 10 раз сначала бы
просчитал и подумал перед обгоном, а наши на авось
как всегда полагаются!
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#29
05-02-2010 11:02
 
Гости
0
pop

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх