Главная страница » Жуть » Столкновение поездов в Бельгии

Чат
bylterer
Serejant
Hevding
XYETA, у тебя лучше получается сосать
XYETA
Hevding, 12й год ты отсталый слоупок facepalm продолжай сосать лучше
Hevding
А вообще пауки - хороши создания, гораздо лучше богомерзких двуногих хумансов
Hevding
Бухлїшко
Петроwич, так ї я тобї за те
Свідомий
Петроwич, и это тоже все заметили.
Петроwич
Бухлїшко, а як тобі поєднання кольорів його одягу?
Свідомий
Бухлїшко, ориентация на "братьев" устарела.
Бухлїшко
Свідомий
MIRAMAX плохие не снимает.
Свідомий
Комунист, фильм смотрят , как и я
Комунист
Свідомий, а где вся пиздота
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=sBvs8v5HPwc
Свідомий
Комунист, ты мой глянь, там правда не про знакомства...
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=KuURWBbcnnU
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=aGczuvPQE1M
Свідомий
Гэри Голдмен подал в федеральный суд Калифорнии иск, в котором утверждает, что основная идея анимационной картины «Зверополис» была заимствована из его трудов.
Свідомий
Цитата: Комунист
19:37:17
Link
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=mxAxfQ9KTBg
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Цитата: Комунист
19:15:14
Твой? С мамкой в России живёт?
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=z5-8a5ze2SM
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=LG73RhHNDXw
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
При столкновении двух поездов в Бельгии погибло как минимум 25 человек, сообщает Associated Press со ссылкой на данные источника в национальном железнодорожном ведомстве страны. Ранее сообщалось о 20 погибших.

Данные о жертвах являются предварительными. Число пострадавших остается неизвестным, однако сообщается, что среди них есть тяжело раненные, их госпитализируют в больницы. Пассажирам поездов с легкими травмами оказывают помощь в расположенном неподалеку от места аварии спорткомплексе.

Лобовое столкновение двух поездов компании Infrabel произошло в 8:30 утра по местному времени (09:30 по Киеву) в окрестностях Брюсселя, неподалеку от города Халле. Причины происшествия уточняются. Один поезд следовал из Квиэврейна в Льеж, второй шел по маршруту Левен - Брем ле Комте.

Авария привела к серьезным нарушениям в движении высокоскоростных поездов. В частности, полностью прекращено движение поездов Thalys, курсирующих между Парижем и Брюсселем, а также пассажирских составов Eurostar. Работа поездов прекращена из-за повреждения линий электропередач. По меньшей мере четырем поездам Thalys пришлось остановиться, не доезжая до станций, отмечает AFP.

Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии


Столкновение поездов в Бельгии
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
_VEL_
15-02-2010 14:38
 
739
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase капец !

#2
15-02-2010 14:40
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#3
15-02-2010 14:46
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
мясо

#4
15-02-2010 14:59
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
crying
__________________________________________

#5
 
NEOLIST
15-02-2010 15:01
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
пипец huyase
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#6
 
Shunya
15-02-2010 15:12
 
9289
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#7
 
Malinka
15-02-2010 15:26
 
Гости
0
ппц

#8
 
samsung
15-02-2010 15:27
 
83
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#9
15-02-2010 15:28
 
Гости
0
Стрелка замерзла видать, не туды поехаль поезда Начальника

#10
 
waka
15-02-2010 15:45
 
51
 
5369
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#11
 
ma gUn
15-02-2010 16:35
 
704
 
Старожилы S.F.W.
0
Ужас

#12
15-02-2010 16:58
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
pop
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#13
 
shveps
15-02-2010 17:20
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
как так просчитались, капец! whoa

#14
 
Chaaz
15-02-2010 18:10
 
Гости
0
Бывает же такое...О_О Ужасно.

#15
15-02-2010 20:27
 
431
 
Старожилы S.F.W.
0
Машинист придурок!!Поехал на красный свет!!Из-за таких дибилов должны страдать ни в чем не виноватые люди!!Я в шоке!
__________________________________________

#16
15-02-2010 21:51
 
3793
 
9156
 
Редакторы
0
ойой crying
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#17
15-02-2010 22:22
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
blink
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#18
 
narim
15-02-2010 23:51
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
пипец huyase
__________________________________________


#19
 
noga
16-02-2010 02:53
 
461
 
9513
 
Журналюги
0
я в ахуе pop
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#20
 
Prywid
16-02-2010 05:07
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
опять Бельгия.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#21
16-02-2010 08:21
 
92
 
Старожилы S.F.W.
0
драбадан, стопудова чиловеческий фактар
__________________________________________
каменты рулят.....

#22
16-02-2010 10:09
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
Цитата: Виктория
Машинист придурок!!Поехал на красный свет!!

на сколько известно, на красный проехать очень сложно, стоит автоматика которая затормозит поезд и не даст дальше проехать, тем более на высокоскоростных линиях.
__________________________________________

#23
 
antares
16-02-2010 10:53
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#24
21-02-2010 14:50
 
Гости
0
ahuel

#25
23-02-2010 14:19
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
Бывает... recourse

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх