Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда

Чат
Hevding
Pine from cellars, что поделаешь recourse
Pine from cellars
Hevding, замашки советские, взаимствовать еду у соседа
Hevding
Напиздил черешни у соседей - сижу ем
fenix312
Бухлишко, это пот ому что ты в рот всякую гадость тянешь...заканчивай с буликом водиться troll
Pine from cellars
Бухлишко, обращайся butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, спасиба, пабливал rega4
Бухлишко
Pine from cellars
fenix312, это же передовые технологии... При том что живая сама она, ну не как все. А с DannyD 16 она снялась то сплошной позитив в плане игры актёров... awe2 Когда муж спит
Pine from cellars
Бухлишко, все видео со смыслом (красиво снято, профи снимал) забыл его фамилию...
Pine from cellars
Бухлишко, тётю голую смотрим awe (которая до недавнего момента была моделью)
Бухлишко
Pine from cellars,
Цитата: fenix312
по ходу она всю силиконовую долину в себя всосала

тогда не надо troll
Гусінь
jumpy
fenix312
Pine from cellars, по ходу она всю силиконовую долину в себя всосала troll
Бухлишко
huy
Бухлишко
э, чем вы там в лс кидаетесь? кому оскара? и мне покажите popcorn
Pine from cellars
fenix312, на AVN будет Раньше ходила такая по поудиму, была типо модель - а потом хоп 4 ролика в brazzers и в одном фильме от DigitalPlayground. Та мечта, не которые по три года снимаются в мелких студиях роберта и Родригеса butthurt
fenix312
Pine from cellars, оскара, оскара awe2
Pine from cellars
fenix312, сейчас тебе кину в лс (кадр, момент)
fenix312
Pine from cellars, талантливая барышня...прямо как росейские учителя awe2
Pine from cellars
fenix312, новое кино вышло с Nicolette Shea на кастинге с марго, прям на её глазах awe2
Pine from cellars
bylterer, Булька, тебя мамка лиса искала, переживала. butthurt Напиши ей шо у тебя #всёзаебиська
fenix312
Pine from cellars, после того как медведев всех учителей на панель работать послал, уже как-то ничему не удивляешься
bylterer
привет пидарасы butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, recourse
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=fKHuIWJKvAw
Гусінь
Pine from cellars, wink agree
Pine from cellars
Гусінь, красиво сказано!, я б так не смог. Аж исследовать глубины захотелось ..
россо леванто

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
В большинстве стран Европы длина автопоездов в среднем составляет 18,5 м, и только недавно в Швеции и Финляндии принято решение разрешить эксплуатацию с максимальной длиной 25,25 м. В Австралии двойной автопоезд весом 80 т достигает около 35 м в длину, тройной – 115 т, а его длина – 53–56 м!
Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
16kill
19-02-2010 14:15
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
ооо я ебу !!!

#2
19-02-2010 14:15
 
Гости
0
1йнах

#3
 
Leshiy
19-02-2010 14:19
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
зверь - машина !!!! ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#4
19-02-2010 14:20
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
moped
__________________________________________

Мой тазик

#5
19-02-2010 14:27
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
 
molodoy
19-02-2010 14:28
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
19-02-2010 14:33
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#8
 
Ovakim
19-02-2010 14:40
 
Гости
0
пиздец как они их водят , зарплата наверное пиздец какая.

#9
19-02-2010 14:47
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ovakim
пиздец как они их водят , зарплата наверное пиздец какая.

Зарплата австралийского дальнобойщика порядка 4000 тысяч австралийских долларов что равно приблизительно 2000 американским
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#10
 
Remy
19-02-2010 14:48
 
106
 
1992
 
Журналюги
0
Цитата: каламбасик
1йнах

Пиздец нах :)

Цитата: turboracer
ЗЫ Надпись на фото копипаст ру убила

Нет блять:) Ездил в австралию с "Зенитом", снимки делал bellow
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa
Steam
ЗЫ: Вова любит хуй!

#11
 
Remy
19-02-2010 14:54
 
106
 
1992
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Причем здесь, просто ресурс смешной, название говорит само за себя!

Не парься beer
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa
Steam
ЗЫ: Вова любит хуй!

#12
19-02-2010 14:56
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: каламбасик
1йнах

ahuel bellow
Я тогда второй нах
__________________________________________

#13
19-02-2010 15:06
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
Remy
19-02-2010 15:18
 
106
 
1992
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Нужно срочно успеть: Я ТРЕТИЙ НАХ!

Четвертый, хуле...
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa
Steam
ЗЫ: Вова любит хуй!

#15
19-02-2010 15:29
 
30
 
2925
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуле, у них дороги прямые по много сотен километров.

#16
19-02-2010 15:34
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
_Fritz_
19-02-2010 15:34
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну это они по нашим не пробовали ездить...
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#18
 
ZeuS04
19-02-2010 15:37
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ka6a4ok
Четвертый, хуле...

ну я тогда пятым буду ahuel
крутые у них машины

#19
19-02-2010 15:54
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
Цитата: ZeuS04
ну я тогда пятым буду


шестая morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#20
19-02-2010 16:07
 
31
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
о я тоже хочу такую зарплату))))

#21
 
Virgo
19-02-2010 16:14
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel всё равно не пойму почему нельзя построить жд дорогу?!
__________________________________________


#22
 
Remy
19-02-2010 16:24
 
106
 
1992
 
Журналюги
0
Цитата: Virgo
всё равно не пойму почему нельзя построить жд дорогу?!

На это надо многа мильёнов:)
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa
Steam
ЗЫ: Вова любит хуй!

#23
 
pacman
19-02-2010 17:17
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
ПЕРВЫЙ НАХ!1!!
а хуле, у меня долго грузит
bellow
__________________________________________

#24
 
Slayers
19-02-2010 17:21
 
Гости
0
маньяки нах ))) 5

#25
19-02-2010 18:02
 
1
 
3005
 
Старожилы S.F.W.
0
не по нашим дорогам))
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#26
 
Dober
19-02-2010 18:50
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZeuS04
ну я тогда пятым буду крутые у них машины



СедьмойНАХ!!! 5 но для наших дорог 2




За пост: 5

#27
 
Soyer
19-02-2010 19:16
 
94
 
8142
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
19-02-2010 20:10
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
Австралийские дальнобойщики настолько суровые...
__________________________________________

#29
 
papadu
19-02-2010 21:31
 
277
 
5827
 
Журналюги
0
Да потому шо у них дороги прямые и без ям
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#30
 
den1981
20-02-2010 21:28
 
13
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
нафига гнать 4 фуры если можно одну послать.

#31
21-02-2010 00:12
 
Гости
0
в австралии такие автопоезда востребованы

#32
 
Prywid
21-02-2010 09:39
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
уже было, но 5, т.к. обожаю траки.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#33
21-02-2010 12:15
 
Гости
0
ahuel

#34
23-02-2010 17:06
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#35
01-03-2010 00:14
 
Гости
0
пост - 5
контент - ahuel

#36
13-03-2010 20:54
 
58
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормуль прикол what

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх