Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда

Чат
Свідомий
Комунист
а я 10 бутылок из леса привёз немного чище стало
россо леванто
Свідомий, Link
Свідомий
Комунист
Свідомий, http://coub.com/view/fhsjt
Комунист
Свідомий, http://aspekty.net/2017/uchenyie-razgadali-taynu-tyazheloy-kosti/
Свідомий
Комунист, Прогулка Бобруйску по Минску.
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=4oslbRjPfz4
Свідомий
Свідомий
Можно ещё на джипах ЛуАЗ установить пулемёт и в атаку, за родину. Ага.
Свідомий
Бля... Мне бы было страшно на нём лететь. Сколько же лет этой хуете...
Свідомий
россо леванто, военный? Их вроде сняли с вооружения ещё при Совке...
россо леванто
Экипаж погиб
Hevding
пихуй
россо леванто
В районе населенного пункта Малиновка, недалеко от Краматорска, в воскресенье, 26 марта, разбился военный вертолет Ми-2.
Hevding
россо леванто, кооок?
россо леванто
Кокок
Свідомий
Свідомий
Комунист, сам себя баяниш.
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=gEevuaLwvD0
Свідомий
Demon, Хотя он не прошёл F4 - любит "бежать". Link
Свідомий
Demon, это возможно, ему даже дают начать игры которые выйдут только через полгода. Пример
kartmanVS
Demon, ну тогда сам бог велел huy
Demon
kartmanVS, ага
Demon
Свідомий, тож стример, причем он как бы топовый, походу хотел первый пройти ее ишоб просмотров насобирать поболее
kartmanVS
Demon, шоты уже прикатил заробитчанин
Бухлїшко
Цитата: bylterer
а тебе пока незач
а за прошлый раз? troll
Свідомий
Комунист, Link
Demon
Свідомий, та я так и лажу, за 2 дня прошел 10% основной миссии lol

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
В большинстве стран Европы длина автопоездов в среднем составляет 18,5 м, и только недавно в Швеции и Финляндии принято решение разрешить эксплуатацию с максимальной длиной 25,25 м. В Австралии двойной автопоезд весом 80 т достигает около 35 м в длину, тройной – 115 т, а его длина – 53–56 м!
Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда

Автопоезда
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
16kill
19-02-2010 14:15
 
172
 
Старожилы S.F.W.
0
ооо я ебу !!!

#2
19-02-2010 14:15
 
Гости
0
1йнах

#3
 
Leshiy
19-02-2010 14:19
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
зверь - машина !!!! ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#4
19-02-2010 14:20
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
moped
__________________________________________

Мой тазик

#5
19-02-2010 14:27
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
 
molodoy
19-02-2010 14:28
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#7
19-02-2010 14:33
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#8
 
Ovakim
19-02-2010 14:40
 
Гости
0
пиздец как они их водят , зарплата наверное пиздец какая.

#9
19-02-2010 14:47
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ovakim
пиздец как они их водят , зарплата наверное пиздец какая.

Зарплата австралийского дальнобойщика порядка 4000 тысяч австралийских долларов что равно приблизительно 2000 американским
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#10
 
Remy
19-02-2010 14:48
 
106
 
1984
 
Журналюги
0
Цитата: каламбасик
1йнах

Пиздец нах :)

Цитата: turboracer
ЗЫ Надпись на фото копипаст ру убила

Нет блять:) Ездил в австралию с "Зенитом", снимки делал bellow
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa

ЗЫ: Вова любит хуй!

#11
 
Remy
19-02-2010 14:54
 
106
 
1984
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Причем здесь, просто ресурс смешной, название говорит само за себя!

Не парься beer
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa

ЗЫ: Вова любит хуй!

#12
19-02-2010 14:56
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: каламбасик
1йнах

ahuel bellow
Я тогда второй нах
__________________________________________

#13
19-02-2010 15:06
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
Remy
19-02-2010 15:18
 
106
 
1984
 
Журналюги
0
Цитата: turboracer
Нужно срочно успеть: Я ТРЕТИЙ НАХ!

Четвертый, хуле...
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa

ЗЫ: Вова любит хуй!

#15
19-02-2010 15:29
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Хуле, у них дороги прямые по много сотен километров.

#16
19-02-2010 15:34
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
_Fritz_
19-02-2010 15:34
 
40
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
ну это они по нашим не пробовали ездить...
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#18
 
ZeuS04
19-02-2010 15:37
 
2795
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ka6a4ok
Четвертый, хуле...

ну я тогда пятым буду ahuel
крутые у них машины

#19
19-02-2010 15:54
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
Цитата: ZeuS04
ну я тогда пятым буду


шестая morkovka
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#20
19-02-2010 16:07
 
31
 
544
 
Старожилы S.F.W.
0
о я тоже хочу такую зарплату))))

#21
 
Virgo
19-02-2010 16:14
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel всё равно не пойму почему нельзя построить жд дорогу?!
__________________________________________


#22
 
Remy
19-02-2010 16:24
 
106
 
1984
 
Журналюги
0
Цитата: Virgo
всё равно не пойму почему нельзя построить жд дорогу?!

На это надо многа мильёнов:)
__________________________________________
Intel Core i5-3570 3.4GHz/6MB s1155
Asus Maximus V Gene (s1155, Intel Z77)
Asus PCI-Ex GeForce GTX 780 DirectCU II 3072MB GDDR5 (384bit) (889/1502)
Kingston DDR3-1600 8192MB PC3-12800 (Kit of 2x4096) HyperX
SSD Crucial M4 256GB 2.5" SATAIII MLC
Chieftec Nitro II 85+ BPS-650S2
Gigabyte M8000X
Razer Arctosa

ЗЫ: Вова любит хуй!

#23
 
pacman
19-02-2010 17:17
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
ПЕРВЫЙ НАХ!1!!
а хуле, у меня долго грузит
bellow
__________________________________________

#24
 
Slayers
19-02-2010 17:21
 
Гости
0
маньяки нах ))) 5

#25
19-02-2010 18:02
 
1
 
3003
 
Старожилы S.F.W.
0
не по нашим дорогам))
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#26
 
Dober
19-02-2010 18:50
 
155
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ZeuS04
ну я тогда пятым буду крутые у них машины



СедьмойНАХ!!! 5 но для наших дорог 2




За пост: 5

#27
 
Soyer
19-02-2010 19:16
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
19-02-2010 20:10
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
Австралийские дальнобойщики настолько суровые...
__________________________________________

#29
 
papadu
19-02-2010 21:31
 
277
 
5825
 
Журналюги
0
Да потому шо у них дороги прямые и без ям
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#30
 
den1981
20-02-2010 21:28
 
13
 
687
 
Старожилы S.F.W.
0
нафига гнать 4 фуры если можно одну послать.

#31
21-02-2010 00:12
 
Гости
0
в австралии такие автопоезда востребованы

#32
 
Prywid
21-02-2010 09:39
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
уже было, но 5, т.к. обожаю траки.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#33
21-02-2010 12:15
 
Гости
0
ahuel

#34
23-02-2010 17:06
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
huyase

#35
01-03-2010 00:14
 
Гости
0
пост - 5
контент - ahuel

#36
13-03-2010 20:54
 
58
 
Старожилы S.F.W.
0
Нормуль прикол what

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх