Главная страница » Видео » Движение поезда во время наводнения в Аргентине

Чат
россо леванто
zodu
bylterer, отсоси у попугая
Making
Pine from cellars, facepalm ... бляяя ... этот чувак в черных простынях ... ебать шо он мелет!?!?
Pine from cellars
Making, вот что они в жопе мира делали, ну каким надо быть что б по таким странам ездить. В иВропе и оМерике всё что угодно может случится, а тут страна ад facepalm
Making
По последней информации, в результате теракта в столице Афганистана Кабуле погибли 9 граждан Украины.
Об этом пишет издание ВВС, ссылаясь на сообщение местной полиции.
Также в результате теракта погибли грек, немец и гражданин Казахстана.
Pine from cellars
bylterer, после него будет хуже вот увидишь
bylterer
Pine from cellars, там сказали шо он овощ
Pine from cellars
bylterer, очень много вопросов - не знаю. Вкл. тИлИвизер следи за новостями (инф.)
bylterer
Pine from cellars, зиппа из кремля?
Pine from cellars
bylterer, не знаю кто за этим стоит, сейчас вроде говорят шо зипу за блокировали и ждут временной администрации с заявлением
Pine from cellars
bylterer
Зиппа введи айти
bylterer
Pine from cellars, в Крыму они вертолёт ждут
Pine from cellars
так же источники передают что ещё за неделю внутренний конфликт был - но информация слили, нужные(педы) люди
Pine from cellars
Лисы с Бухлишко не было сутки. Говорят что они покинули пост
bylterer
Бездуховное говно, скажи свой синий ник
Бездуховное говно
bylterer, чувак не подсаживай других на долбежку в жопу, подставляй свою дыру молча
Комунист
huy а потім поїблися
Pine from cellars
ну с бабой поиграетесь час, два - а потом шо делать?! - правильно в плойку4 рубится. ЭХ!- Сразу видно шо зелёные ишо
kartmanVS
bylterer, может одумается butthurt
bylterer
kartmanVS, Он в задок,зачем иму баба?
kartmanVS
Бездуховное говно, стоит брать бабу с 4м размером груди чем плойку4
Бездуховное говно
Сони пс4 про стоит брать, у кого есть? Игры нормальные?
bylterer
zodu, Ищу кто тебя выебал и скрылся
zodu
Цитата: bylterer
У кого хуй в говне?
Ищешь того кто тебе рот испачкал?
Making
а тут пост про самик за 1200 был! уже забрали??? =\
Pine from cellars
о г*споди - та всё нормально уже в 6:00 когда проснулся вода горячая была. Обогреватель воды даже не мечтаю покупать, всегда бежит кипяток (этоже 5этажка)
bylterer
У кого хуй в говне?
Свідомий
Цитата: Комунист
23:07:06
Link

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Soyer
24-02-2010 20:12
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#2
24-02-2010 20:15
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
 
KoTa
24-02-2010 20:16
 
21
 
732
 
Старожилы S.F.W.
0
накатил
__________________________________________

#4
 
Maximko
24-02-2010 20:17
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
не хуй стоять возле переезда)))

#5
24-02-2010 20:18
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
5

#6
 
k2004
24-02-2010 20:21
 
851
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Здесь могла быть Ваша реклама! ;)

#7
24-02-2010 20:23
 
4016
 
9269
 
Редакторы
0
аргентинске поедз-амфибия
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#8
 
sanuch
24-02-2010 20:23
 
Гости
0
smoka

#9
 
evgus
24-02-2010 20:25
 
718
 
2861
 
Администрация
0
не заглох
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#10
24-02-2010 20:26
 
1
 
154
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенчик
__________________________________________
4 8 15 16 23 42

#11
24-02-2010 20:38
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#12
24-02-2010 20:42
 
35
 
2276
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel moped bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#13
24-02-2010 20:49
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
типы жгут к стенке прижались и спрятался за зонтег)))) bellow

#14
 
Ruffus
24-02-2010 20:51
 
Гости
0
Силаааааа

#15
 
Djandar
24-02-2010 20:51
 
Гости
0
сильно idea

#16
24-02-2010 20:52
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
24-02-2010 20:57
 
194
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#18
 
Chaaz
24-02-2010 21:01
 
Гости
0
Цитата: Ruprict
аргентинске поедз-амфибия

bellow

Жеесть...Ото штомонуло Ыыы, надо маршрут Шестого трамвая затопить, я там часто ездяю))))

#19
 
Reno
24-02-2010 21:02
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
24-02-2010 21:02
 
713
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
24-02-2010 21:06
 
12
 
2252
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#22
 
_nAyK_
24-02-2010 21:11
 
Гости
0
ohuenna

#23
 
p18811
24-02-2010 21:11
 
Гости
0
5

#24
 
gera
24-02-2010 21:14
 
12
 
10595
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#25
24-02-2010 21:15
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#26
24-02-2010 21:17
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
Ожидаемо, но что б ТАК!!!
Люди думаю были ОЧЕНЬ рады bellow
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#27
 
mobster
24-02-2010 21:25
 
12
 
1154
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#28
 
memphis
24-02-2010 21:30
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Ужас несётся 5
__________________________________________

#29
 
stas12
24-02-2010 21:46
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#30
 
KainOZ
24-02-2010 21:46
 
Гости
0
ahuel

#31
 
papadu
24-02-2010 21:47
 
277
 
5829
 
Журналюги
0
bellow ohuenna
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#32
24-02-2010 21:55
 
Гости
0
ахаха =))))) а вы говорите что в украине плохо живется=))))))))

#33
24-02-2010 21:59
 
1485
 
Старожилы S.F.W.
0
Торпеда, мать его 5

#34
 
djoos
24-02-2010 22:05
 
Гости
0
Круто машинист помыл поезд. Правда у него не было выбора 5

#35
24-02-2010 22:27
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna 5

#36
 
antares
24-02-2010 22:34
 
2158
 
Старожилы S.F.W.
0
inv pop
__________________________________________
Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
Закаляемся на шатиловском источике:
http://vk.com/kharkovistochnik

Каждый день у когото день рождение-поздравь того у кого оно сегодня:-)
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#37
 
asket
24-02-2010 22:34
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
24-02-2010 22:35
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
ништячок!!! ahuel

#39
 
Wenk
24-02-2010 22:35
 
23
 
205
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот чувак в зеленом дыбил какой то мог бы за машину сныкатьса

#40
 
Nekros
24-02-2010 22:37
 
1
 
3176
 
Старожилы S.F.W.
0
Фигасе. Эт шо поезд прям из реки выезжает?

#41
24-02-2010 22:39
 
75
 
444
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#42
 
Froloff
24-02-2010 22:41
 
12
 
757
 
Старожилы S.F.W.
0
природный аварийный тормоз 5

#43
 
hike11
24-02-2010 22:45
 
8029
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#44
24-02-2010 22:52
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
мдя..это не машинка на перекрестке обрызгает bellow ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#45
24-02-2010 22:53
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#46
24-02-2010 22:54
 
3799
 
Старожилы S.F.W.
0
аргентинске поедз суровы и очень опасны

#47
 
ykpon
24-02-2010 22:56
 
1
 
6134
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#48
 
_Fritz_
24-02-2010 22:59
 
39
 
1118
 
Старожилы S.F.W.
0
писец
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#49
 
Vicodin
24-02-2010 23:03
 
157
 
3401
 
Журналюги
0
5

#50
 
Strelok
24-02-2010 23:06
 
8142
 
Старожилы S.F.W.
0
омг... плывет на всех парах moped 5
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#51
24-02-2010 23:24
 
Гости
0
мощно

#52
24-02-2010 23:50
 
2
 
5623
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase ahuel

#53
 
LeXmaR
25-02-2010 00:26
 
653
 
13401
 
Редакторы
0

#54
 
Virgo
25-02-2010 01:55
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
Нежданчик для автомобилей ))
Красивое зрелище! ahuel
__________________________________________


#55
25-02-2010 02:31
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: djoos
Круто машинист помыл поезд

та он не только поезд помыл, он и машины на мосту ополоскнул заодно ))) 5
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#56
25-02-2010 02:52
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
bellow зонтики их полюбэ спасли
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#57
 
Prywid
25-02-2010 04:19
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
поезд большой - ему насрать на всех! olen
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#58
 
pacman
25-02-2010 06:19
 
169
 
6732
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#59
 
Shunya
25-02-2010 07:07
 
9472
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#60
25-02-2010 07:56
 
169
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
мощно если чесно

5 5 5
__________________________________________
Реклама - весьма весомое доказательство того, что человечество является тупиковой ветвью развития живой природы.

#61
25-02-2010 08:53
 
2133
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#62
 
Angogh
25-02-2010 10:23
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц!! круть!))))))

#63
 
A.Reva
25-02-2010 11:25
 
146
 
1851
 
Журналюги
0
5

#64
 
snayer
25-02-2010 11:47
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
ух...сильно ahuel
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#65
 
Sawka
25-02-2010 13:15
 
4
 
4595
 
Пиздоболы
0
ahuel

#66
25-02-2010 15:29
 
Гости
0
5

#67
 
r4zoR
25-02-2010 16:50
 
3
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#68
25-02-2010 17:43
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
крассавцы-попрятались..... bellow

#69
25-02-2010 18:58
 
Гости
0
ахренеть "Мумия -4 возвращается"

#70
 
newray
25-02-2010 19:50
 
93
 
1219
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть! whoa
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#71
 
Artful
25-02-2010 22:41
 
249
 
13529
 
Журналюги
0
5

#72
 
Fau_2
27-02-2010 01:41
 
14
 
1516
 
Старожилы S.F.W.
0
надо брать мыло шампунь и по бырому подмыться! wink
__________________________________________
Imagination is more important than knowledge!

#73
28-02-2010 13:14
 
745
 
Старожилы S.F.W.
0
OMG

#74
 
Lyoha
05-03-2010 15:06
 
348
 
3460
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#75
 
Marica
10-06-2010 12:53
 
1020
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх