Главная страница » Видео » Движение поезда во время наводнения в Аргентине

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Soyer
24-02-2010 20:12
 
94
 
8071
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#2
24-02-2010 20:15
 
13
 
9173
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
 
KoTa
24-02-2010 20:16
 
21
 
707
 
Старожилы S.F.W.
0
накатил
__________________________________________

#4
 
Maximko
24-02-2010 20:17
 
644
 
Старожилы S.F.W.
0
не хуй стоять возле переезда)))

#5
24-02-2010 20:18
 
1247
 
9662
 
Журналюги
0
5

#6
 
k2004
24-02-2010 20:21
 
856
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Здесь могла быть Ваша реклама! ;)

#7
24-02-2010 20:23
 
4376
 
9263
 
Редакторы
0
аргентинске поедз-амфибия
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#8
 
sanuch
24-02-2010 20:23
 
Гости
0
smoka

#9
 
evgus
24-02-2010 20:25
 
718
 
2779
 
Администрация
0
не заглох
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#10
24-02-2010 20:26
 
1
 
161
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенчик
__________________________________________
4 8 15 16 23 42

#11
24-02-2010 20:38
 
16
 
1321
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#12
24-02-2010 20:42
 
35
 
2258
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel moped bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#13
24-02-2010 20:49
 
510
 
Старожилы S.F.W.
0
типы жгут к стенке прижались и спрятался за зонтег)))) bellow

#14
 
Ruffus
24-02-2010 20:51
 
Гости
0
Силаааааа

#15
 
Djandar
24-02-2010 20:51
 
Гости
0
сильно idea

#16
24-02-2010 20:52
 
1429
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
24-02-2010 20:57
 
185
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://www.yapfiles.ru/files/70400/taxe.swf

#18
 
Chaaz
24-02-2010 21:01
 
Гости
0
Цитата: Ruprict
аргентинске поедз-амфибия

bellow

Жеесть...Ото штомонуло Ыыы, надо маршрут Шестого трамвая затопить, я там часто ездяю))))

#19
 
Reno
24-02-2010 21:02
 
76
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
24-02-2010 21:02
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
24-02-2010 21:06
 
12
 
2250
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#22
 
_nAyK_
24-02-2010 21:11
 
Гости
0
ohuenna

#23
 
p18811
24-02-2010 21:11
 
Гости
0
5

#24
 
gera
24-02-2010 21:14
 
12
 
10745
 
Старожилы S.F.W.
0
moped
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#25
24-02-2010 21:15
 
5
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#26
24-02-2010 21:17
 
1
 
2655
 
Старожилы S.F.W.
0
Ожидаемо, но что б ТАК!!!
Люди думаю были ОЧЕНЬ рады bellow
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#27
 
mobster
24-02-2010 21:25
 
12
 
1124
 
Старожилы S.F.W.
0
хуясе
__________________________________________
Мобстер гопстер жлобстер

#28
 
memphis
24-02-2010 21:30
 
57
 
4264
 
Журналюги
0
Ужас несётся 5
__________________________________________

#29
 
stas12
24-02-2010 21:46
 
164
 
2173
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#30
 
KainOZ
24-02-2010 21:46
 
Гости
0
ahuel

#31
 
papadu
24-02-2010 21:47
 
277
 
5798
 
Журналюги
0
bellow ohuenna
__________________________________________
Плевать на все можно только тогда, когда у тебя все есть.

#32
24-02-2010 21:55
 
Гости
0
ахаха =))))) а вы говорите что в украине плохо живется=))))))))

#33
24-02-2010 21:59
 
1484
 
Старожилы S.F.W.
0
Торпеда, мать его 5

#34
 
djoos
24-02-2010 22:05
 
Гости
0
Круто машинист помыл поезд. Правда у него не было выбора 5

#35
24-02-2010 22:27
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna 5

#36
 
antares
24-02-2010 22:34
 
2249
 
Старожилы S.F.W.
0
inv pop
__________________________________________
прибыли с майнинга
https://t.me/BitCoinGetBot?start=Njg0NDQ2OTM5

http://browsermine.com/?ref=5700877

Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#37
 
asket
24-02-2010 22:34
 
3146
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#38
24-02-2010 22:35
 
24
 
2202
 
Старожилы S.F.W.
0
ништячок!!! ahuel

#39
 
Wenk
24-02-2010 22:35
 
23
 
204
 
Старожилы S.F.W.
0
Тот чувак в зеленом дыбил какой то мог бы за машину сныкатьса

#40
 
Nekros
24-02-2010 22:37
 
1
 
3155
 
Старожилы S.F.W.
0
Фигасе. Эт шо поезд прям из реки выезжает?

#41
24-02-2010 22:39
 
83
 
520
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#42
 
Froloff
24-02-2010 22:41
 
12
 
794
 
Старожилы S.F.W.
0
природный аварийный тормоз 5

#43
 
hike11
24-02-2010 22:45
 
7994
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#44
24-02-2010 22:52
 
21
 
1631
 
Старожилы S.F.W.
0
мдя..это не машинка на перекрестке обрызгает bellow ahuel
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#45
24-02-2010 22:53
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#46
24-02-2010 22:54
 
3647
 
Старожилы S.F.W.
0
аргентинске поедз суровы и очень опасны

#47
 
ykpon
24-02-2010 22:56
 
1
 
6061
 
Старожилы S.F.W.
0
eek
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#48
 
_Fritz_
24-02-2010 22:59
 
39
 
1094
 
Старожилы S.F.W.
0
писец
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#49
 
Vicodin
24-02-2010 23:03
 
157
 
3278
 
Журналюги
0
5

#50
 
Strelok
24-02-2010 23:06
 
8609
 
Старожилы S.F.W.
0
омг... плывет на всех парах moped 5
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#51
24-02-2010 23:24
 
Гости
0
мощно

#52
24-02-2010 23:50
 
2
 
5557
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase ahuel

#53
 
LeXmaR
25-02-2010 00:26
 
655
 
12902
 
Редакторы
0

#54
 
Virgo
25-02-2010 01:55
 
3750
 
Старожилы S.F.W.
0
Нежданчик для автомобилей ))
Красивое зрелище! ahuel
__________________________________________


#55
25-02-2010 02:31
 
92
 
2800
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: djoos
Круто машинист помыл поезд

та он не только поезд помыл, он и машины на мосту ополоскнул заодно ))) 5
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#56
25-02-2010 02:52
 
50
 
5175
 
Мисс S.F.W.
0
bellow зонтики их полюбэ спасли
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#57
 
Prywid
25-02-2010 04:19
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
поезд большой - ему насрать на всех! olen
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#58
 
pacman
25-02-2010 06:19
 
169
 
6766
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#59
 
Shunya
25-02-2010 07:07
 
10297
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#60
25-02-2010 07:56
 
169
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
мощно если чесно

5 5 5
__________________________________________
Реклама - весьма весомое доказательство того, что человечество является тупиковой ветвью развития живой природы.

#61
25-02-2010 08:53
 
2128
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://wot-noobs.ru/button/ale_x_andr.png

#62
 
Angogh
25-02-2010 10:23
 
497
 
Старожилы S.F.W.
0
ппц!! круть!))))))

#63
 
A.Reva
25-02-2010 11:25
 
146
 
1873
 
Журналюги
0
5

#64
 
snayer
25-02-2010 11:47
 
618
 
Старожилы S.F.W.
0
ух...сильно ahuel
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#65
 
Sawka
25-02-2010 13:15
 
4
 
4509
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#66
25-02-2010 15:29
 
Гости
0
5

#67
 
r4zoR
25-02-2010 16:50
 
3
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#68
25-02-2010 17:43
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
крассавцы-попрятались..... bellow

#69
25-02-2010 18:58
 
Гости
0
ахренеть "Мумия -4 возвращается"

#70
 
newray
25-02-2010 19:50
 
93
 
1185
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть! whoa
__________________________________________
---Нельзя объять необъятное, нельзя впихнуть НЕВПИХУЕМОЕ!!!---

#71
 
Artful
25-02-2010 22:41
 
263
 
13080
 
Бритые каки
0
5

#72
 
Fau_2
27-02-2010 01:41
 
14
 
1497
 
Старожилы S.F.W.
0
надо брать мыло шампунь и по бырому подмыться! wink
__________________________________________
унылый сайт. удалаюсь нахуй . в игнор.

#73
28-02-2010 13:14
 
743
 
Старожилы S.F.W.
0
OMG

#74
 
Lyoha
05-03-2010 15:06
 
348
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#75
 
Marica
10-06-2010 12:53
 
1018
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх