Главная страница » Видео » Ричард Фейнман: Что удерживает поезд на рельсах?

Чат
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-02-2010 15:21
 
3988
 
9251
 
Редакторы
0
5
Ричард Фрейнман - это и есть Кэп
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#2
25-02-2010 15:27
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
Ruprict,
+1
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#3
 
HEFFER
25-02-2010 15:28
 
516
 
Старожилы S.F.W.
0
однозначно старик жжот)))

#4
 
jujik
25-02-2010 15:33
 
61
 
6512
 
Старожилы S.F.W.
0
Охенно
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#5
 
Shaman
25-02-2010 15:34
 
1257
 
Старожилы S.F.W.
0
Я думал, что это даже дети знают)))
__________________________________________

#6
25-02-2010 15:43
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#7
25-02-2010 16:00
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
идешь по коридору и слышишь лёгкий матерок как легкий ветерок

#8
25-02-2010 16:07
 
1546
 
Старожилы S.F.W.
0
а я не знал upset
__________________________________________
глубина моей мысли больше марианской впадины

#9
 
A.Reva
25-02-2010 16:10
 
146
 
1849
 
Журналюги
0
5

#10
 
Maximko
25-02-2010 16:17
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel nice ohuenna

#11
 
sap_sat
25-02-2010 16:29
 
8
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня!
а то что вся тележка подвижна?
А то что кривые бывают затяжные!
Поезда на 90 градусов не поворачивают!
ересь

#12
 
Xe-Xe
25-02-2010 16:33
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
sap_sat, dn
__________________________________________

#13
25-02-2010 16:48
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
цуко, интересно всёравно расказывает)
__________________________________________


#14
 
gera
25-02-2010 16:49
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
Уже в курсе. Но все равно спасибо.
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#15
 
pacman
25-02-2010 16:54
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
странно, я всегда думал что колёса цилиндрические...
__________________________________________

#16
25-02-2010 16:54
 
32
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sap_sat
хуйня!
а то что вся тележка подвижна?
А то что кривые бывают затяжные!
Поезда на 90 градусов не поворачивают!
ересь

сам ты ересь repa
мужик правду грит... ты попробуй на ниве включи полный привод(заблокировать межосевой дифференциал) на освальте сухом повернуть руль и сдвинуть вручную машину. ХЭРУШКИ!!! ток ровно. так и с поездом ток у него не 4 колеса. знаеш скока потребуеца "дров спалить"?!!!
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#17
25-02-2010 17:00
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
sap_sat,
я думаю мужик поумнее тебя будет fuckyou

ahuel

#18
25-02-2010 17:06
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать новость века bellow
__________________________________________

#19
 
sap_sat
25-02-2010 17:06
 
8
 
121
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: aquarius
ы попробуй на ниве включи полный привод

я говорил про поезда!

Цитата: NiceNick
я думаю мужик поумнее тебя будет

засунь себе в сраку

#20
 
r4zoR
25-02-2010 17:07
 
3
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#21
 
AnswerX
25-02-2010 17:30
 
9
 
760
 
Старожилы S.F.W.
0
Мужык поумнее нас с вами всех будет... 5
__________________________________________
I love this game...

#22
 
Raider
25-02-2010 17:44
 
Гости
0
может быть Фейнман, а не ФРЕЙНМАН ?

#23
 
sid
25-02-2010 17:54
 
1
 
257
 
Старожилы S.F.W.
0
вот отстой! я такого и не знал((( да как-то и не приходилось задумываться
__________________________________________

#24
25-02-2010 17:56
 
2
 
5614
 
Старожилы S.F.W.
0
не знал huyase

#25
25-02-2010 18:07
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
idea
__________________________________________

#26
 
ierh
25-02-2010 18:12
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
Реальне, не знал ahuel
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#27
25-02-2010 18:14
 
50
 
5189
 
Мисс S.F.W.
0
и я не знала what
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#28
 
Shunya
25-02-2010 18:32
 
9428
 
Старожилы S.F.W.
0
та бля без гребня думаю далеко не уехалбы
__________________________________________

#29
25-02-2010 18:34
 
75
 
441
 
Журналюги
0
Цитата: Shaman
Я думал, что это даже дети знают)))

Не все железнодорожники это знают ))))
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#30
25-02-2010 18:56
 
Гости
0
хыы
прикольно
это меня пробудило!
я теперь не наивный маленький ребенок

#31
25-02-2010 19:00
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно.... я и не знал... 5
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#32
 
(-_-)
25-02-2010 20:03
 
Гости
0
Shunya,
без вариантов, гребень наше все

#33
 
Cod
25-02-2010 20:06
 
7
 
2303
 
Старожилы S.F.W.
0
со временем гребень все равно стачивается, так шо без него никак

#34
 
wtf
25-02-2010 20:43
 
1389
 
Старожилы S.F.W.
0
слушай,да это же охуенно, хочу есчо, есчо bellow
__________________________________________

#35
 
Smal
25-02-2010 20:53
 
71
 
1949
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
We had two bags of grass,75 pellets of mescaline, 5 sheets of high-powered botter acid, a salt shaker half full of cocaine, a whole galaxy of multicolored uppers,downers,screamers,laughers. Also a quart of tequila,a quart of rum, a case of beer, a pint of raw ether, two dozen amyls.
But once you got locked into a serious drug collection, a tendency is to push it as far as you can.

http://vkontakte.ru/id19031417

#36
 
MYpka2
25-02-2010 21:12
 
8
 
2669
 
Старожилы S.F.W.
0
любой инженер это конечно знает..

однако большинство вообще не поймут о чем дедок рассказывает..
помешали схемка какая нить, или чертеж рельсы в разрезе..

в инете есть более увлекательные книги "Фейнмановские лекции по физике".PDf.
__________________________________________
Продам Раму и вилку на велосипед, Дания - 990 грн




Продам ювелирные весы

http://velosvet.in.ua/velokomputer/- велокомпьютеры и др

#37
 
SANEK
25-02-2010 21:14
 
Гости
0
Если гребень - система безопасности то зачем разработчики подвижного состава придумали гребнесмазыватели и рельсосмазыватели? Не для того ли чтоб гребень не так сильно изнашивался при входе в кривую и трении о внутреннюю грань рельса? А чего колеса делают из более твердого металла чем рельсы? Не для того ли чтоб изнашивался рельс а не колесо при трении? Летом на солнце посмотрите на, проходящий кривую, грузовой состав, вернее на то, как он колесами срезает стружку с рельсов...
А насчет конусности - правда. У гребня конусность колеса 1:20, ближе к краю 1:7, а на самом краю фаска в 45 градусов...

#38
 
Danger
25-02-2010 21:53
 
129
 
6222
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ruprict
Ричард Фрейнман - это и есть Кэп

bellow +1
__________________________________________
Всех, кто хочет стать бойцом не только на словах, но и на деле,

прошу сюда ---->
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ СПОРТКЛУБА "АРЕНА"

г. Харьков, р-н. Алексеевки (бокс, тайский бокс, контактное каратэ и т.д.)

Цены более чем демократичные)

#39
 
Sanchez
25-02-2010 21:59
 
1614
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Монотонность дней, хоть убей, но все же краше если провоцируешь ты в легких кашель...

#40
 
evgus
25-02-2010 22:10
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Слишком упрощённо.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#41
 
VerVolf
25-02-2010 22:25
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
what

#42
 
ykpon
25-02-2010 22:42
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
реально крутой чувак 5
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#43
 
Yulka
25-02-2010 23:22
 
Гости
0
ahuel

#44
 
BigDick
25-02-2010 23:23
 
2175
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#45
 
DEL77
25-02-2010 23:23
 
825
 
Пиздоболы
0
С третьего раза понял pray

#46
26-02-2010 01:01
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
ahuel

#47
 
Viv1d
26-02-2010 01:23
 
11
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть я и не знал) 5
__________________________________________

#48
26-02-2010 06:36
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
ДАВАЙ ЕЩЁ ahuel ahuel ahuel

#49
 
Prywid
26-02-2010 08:37
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
честно сказать, не думал об этом. 5
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#50
 
tas1k
26-02-2010 11:11
 
507
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: sap_sat
хуйня!
а то что вся тележка подвижна?
А то что кривые бывают затяжные!
Поезда на 90 градусов не поворачивают!
ересь

Цитата: SANEK
Если гребень - система безопасности то зачем разработчики подвижного состава придумали гребнесмазыватели и рельсосмазыватели? Не для того ли чтоб гребень не так сильно изнашивался при входе в кривую и трении о внутреннюю грань рельса? А чего колеса делают из более твердого металла чем рельсы? Не для того ли чтоб изнашивался рельс а не колесо при трении? Летом на солнце посмотрите на, проходящий кривую, грузовой состав, вернее на то, как он колесами срезает стружку с рельсов...
А насчет конусности - правда. У гребня конусность колеса 1:20, ближе к краю 1:7, а на самом краю фаска в 45 градусов...

agree
Реально чувак ахинею несёт
__________________________________________

#51
26-02-2010 23:58
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
СПС

#52
27-02-2010 16:21
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
Крутой мужик!!!
...и чето я очкую

#53
28-02-2010 01:57
 
22
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Что сышся боец?
Так точно!
ну это не беда.........
Ничего твой позорный недуг мы в подвиг определим,пойдёшь в десантники ты там ещё и сратся начнёшь..... меня зовут Себастьян Перейро- я торговец чёрным деревом (C)
-------------------------------------------

-----------------------------------

#54
30-04-2011 19:58
 
986
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх