Главная страница » Видео » Самый трезвый водитель школьного автобуса

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

Да
Пизда
Нет
Пидора ответ
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-02-2010 15:43
 
Гости
0
4

#2
 
LURCER
25-02-2010 15:46
 
9
 
1464
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#3
 
r4zoR
25-02-2010 15:46
 
3
 
669
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#4
25-02-2010 15:48
 
Гости
0
у него просто кружиться голова :)

#5
25-02-2010 15:53
 
4229
 
9241
 
Редакторы
0
Дядя Грыша, ну шо ты робыш блджад angry
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#6
 
D-Fens
25-02-2010 15:54
 
70
 
5496
 
Журналюги
0
Хуясе, на картинки, около лобового стекла - Диарея из Бивиса и Баттхеда ahuel
__________________________________________
Нарушение

#7
 
Strelok
25-02-2010 15:55
 
8413
 
Старожилы S.F.W.
0
омг huyase дядя Гриша, меня до Киева и обратно moped beer ligon alik
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#8
 
iioii
25-02-2010 15:57
 
Гости
0
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...ganba

#9
 
Runner
25-02-2010 16:02
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#10
 
ZeuS04
25-02-2010 16:09
 
2768
 
Старожилы S.F.W.
0
он просто устал за рулем, всю ночь ехал из киева на запад ahuel

#11
25-02-2010 16:10
 
40
 
7113
 
Старожилы S.F.W.
0
Больше дядю Гришу на работу водителем не брали ahuel

#12
 
win
25-02-2010 16:11
 
Гости
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...

ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.

#13
 
Maximko
25-02-2010 16:11
 
644
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, таких нужно убивать. Как ему детей можно доверить?

#14
 
Strelok
25-02-2010 16:12
 
8413
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно.

тебя твои мозги не бесят? cranky
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#15
25-02-2010 16:17
 
Гости
0
4

#16
 
Runner
25-02-2010 16:18
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно

потому что тыущербноебыдлохуйло,пидар

#17
 
Dimmon
25-02-2010 16:19
 
236
 
Старожилы S.F.W.
0
Урод

#18
25-02-2010 16:22
 
266
 
6709
 
Журналюги
0
Блять, хорошо чт ов снег, да пустой. А если б в лобовую да с детьми???!!! Сука, уебок. ganba
__________________________________________

Мой тазик

#19
 
jujik
25-02-2010 16:22
 
61
 
6159
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#20
 
DjMF
25-02-2010 16:31
 
248
 
6317
 
Журналюги
0
пидор бля... ahuel что был без детей...

#21
25-02-2010 16:47
 
32
 
1013
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно он своих бы детей доверил бы такому лыгану?
пость 5
а водила losik на другой автобус пересадить Пешкарус
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#22
 
Pelmen
25-02-2010 16:51
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
А парни ваще ахуенные, "дай мужик 500 рублей чтоб ментов не вызвали"!!! пиздец! все уроды там!

#23
 
gera
25-02-2010 16:51
 
12
 
10674
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошо хоть детей не было в автобусе
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#24
 
weyder
25-02-2010 16:54
 
23
 
Старожилы S.F.W.
0
Strelok,
Runner,
+500
__________________________________________



#25
25-02-2010 16:55
 
13
 
9173
 
Старожилы S.F.W.
0
дебил, бля cheesy
debily

#26
25-02-2010 16:58
 
43
 
1693
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#27
25-02-2010 17:03
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец ребята behead
__________________________________________

#28
 
Ollen
25-02-2010 17:04
 
Гости
0
debily

#29
 
mozjkee
25-02-2010 17:17
 
398
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#30
25-02-2010 17:20
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
урод, таких сажать надо. cranky

#31
25-02-2010 17:54
 
Гости
0
Цитата: Maximko
пиздец, таких нужно убивать. Как ему детей можно доверить?

согласна! пипец
урод!

#32
 
Djandar
25-02-2010 18:00
 
Гости
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...

dead suicide broil
Цитата: win
ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.

Цитата: Strelok
тебя твои мозги не бесят?

Цитата: Runner
потому что тыущербноебыдлохуйло,пидар

agree

#33
 
ierh
25-02-2010 18:06
 
94
 
5906
 
Старожилы S.F.W.
0
То старий фирман підвищений до шкільного водія alik

тицявка
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#34
 
Shunya
25-02-2010 18:29
 
9849
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
25-02-2010 18:31
 
78
 
476
 
Журналюги
0
Ужас....
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#36
25-02-2010 18:51
 
17
 
3770
 
Старожилы S.F.W.
0
О_О
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#37
25-02-2010 18:54
 
16
 
1321
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...ganba

наверное написало круглолицое рыжое создание из средней полосы россии.... бритоголовое такое и в кастюми адидос bellow
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#38
 
Chaaz
25-02-2010 18:59
 
Гости
0
Мда...как он ваще 100 метров проехал???

4

#39
 
narim
25-02-2010 19:44
 
11
 
2402
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________


#40
 
noga
25-02-2010 20:10
 
461
 
9489
 
Журналюги
0
расстрелять headshot
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#41
 
VerVolf
25-02-2010 22:23
 
86
 
2786
 
Журналюги
0
hi

#42
 
Fdu4
25-02-2010 22:23
 
1066
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ierh
То старий фирман підвищений до шкільного водія

тицявка

bellow

#43
 
CHeЖoK
25-02-2010 22:42
 
1
 
759
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: win
ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.


А ты наверное не подумал что этот сайт Харьковский,а в Харькове разговаривают 50/50 русский и украинский.Мне тоже не нравиться этот уебан за кадром...


Цитата: ierh
То старий фирман підвищений до шкільного водія

bellow bellow bellow
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#44
25-02-2010 22:49
 
10
 
2921
 
Старожилы S.F.W.
0
Дядя Грыша надо закусывать и идти работать на тракторе в поле, а не детей возить cranky , а лучше таких behead как раньше было !!!!
__________________________________________

#45
 
iioii
25-02-2010 22:54
 
Гости
0
win,
Strelok,
Runner
Сосните хуйца. Я из Харькова. И на видео мне не нравятся все! И не только из-за украинского языка, а и из-за поведения. А вам, овцам, лишь бы пиздануть чего kalhozneg

#46
25-02-2010 23:32
 
266
 
Старожилы S.F.W.
0
дай мужик пьятьсот рублив шоб ментив не вызывалы!!!
бЭндЭрские упыри pissing

#47
 
Strelok
25-02-2010 23:50
 
8413
 
Старожилы S.F.W.
0
iioii,
школота fuckyou без оскорблений свою точку зрения отстоять не можешь? сопляк fuckyou
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#48
 
iioii
26-02-2010 00:28
 
Гости
0
Strelok,
ойойой. Назови меня школотой ещё раз, чтоб я обосрался. Дяденька, дяденька, что ж вы меня, сопляка, обижаете-то? А хочешь без оскорблений - пожалуйста. Отдельно тебе объясняю. Меня выбесило не то что они по украински говорили, а то, как оно себя вели. А "хохлы" я вообще без задней мысли написал. Ну а ты, такой взрослый и такой умный, не разобравшись начал какую-то хрень писать. Лишь бы было к чему придраться, да? Так что, УЖАСНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЯДЯ, не обижай меня, молодого глупого, договорились?

#49
26-02-2010 06:33
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chaaz
Мда...как он ваще 100 метров проехал???


ПЛЯШКА С КИОСКА - ТРПИЕЙСЯТ И ПАЧКА СУХРИКОВ С ПАПИРОСКОЙ В ДОРОЖКУ ligon


#50
 
Prywid
26-02-2010 08:27
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
а я уже решил по картинке, что американский водила
детского автобуса пьяный сел за руль.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#51
 
Strelok
26-02-2010 11:24
 
8413
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно

это твой комент. хрень начал писать ты. каждый что-то пишет в коментах, ты все их задние мысли знаешь?
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#52
26-02-2010 11:34
 
1
 
2655
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac broil headshot
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#53
 
iioii
26-02-2010 13:14
 
Гости
0
Strelok,
Вот именно что не знаю. И ты не знаешь. И цепляться к словам начал ты. И надеюсь разговор на эту тему закончен.

#54
26-02-2010 23:53
 
1249
 
9662
 
Журналюги
0
beer

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх