Главная страница » Видео » Самый трезвый водитель школьного автобуса

Чат
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку
россо леванто
россо леванто
Президент Зимбабве Роберт Мугабе согласился на условия отставки. Об этом CNN сообщил близкий к переговорам источник.

Инсайдер сказал, что генералы передали Мугабе условия отставки, включая полный иммунитет для него и жены Грейс, а также сохранность ценного имущества.
Комунист
https://bukovel.com/cams/53
EDOSS
Ale_x_andr, Link
Ale_x_andr
EDOSS, Оденься
EDOSS
Комунист
https://bukovel.com/cams/80
EDOSS
мог бы и отписать с подключением butthurt
EDOSS
ай маладца + ему в карму в далёкий 2012
Pine from cellars
EDOSS, помню Верховцев ещё кидал в далёком 2012 году
Комунист
Нептун дрокає
Комунист
Копрофіли чекають на впровадження срукоіна daldon
Hryas
https://habrahabr.ru/company/intel/blog/205524/
Свідомий
kartmanVS
MIJ
huy awe
Комунист
https://youtu.be/WMDXdrw4FcQ

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-02-2010 15:43
 
Гости
0
4

#2
 
LURCER
25-02-2010 15:46
 
9
 
1480
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#3
 
r4zoR
25-02-2010 15:46
 
3
 
673
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#4
25-02-2010 15:48
 
Гости
0
у него просто кружиться голова :)

#5
25-02-2010 15:53
 
3985
 
9250
 
Редакторы
0
Дядя Грыша, ну шо ты робыш блджад angry
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#6
 
D-Fens
25-02-2010 15:54
 
70
 
5502
 
Журналюги
0
Хуясе, на картинки, около лобового стекла - Диарея из Бивиса и Баттхеда ahuel
__________________________________________
Нарушение

#7
 
Strelok
25-02-2010 15:55
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
омг huyase дядя Гриша, меня до Киева и обратно moped beer ligon alik
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#8
 
iioii
25-02-2010 15:57
 
Гости
0
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...ganba

#9
 
Runner
25-02-2010 16:02
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#10
 
ZeuS04
25-02-2010 16:09
 
2796
 
Старожилы S.F.W.
0
он просто устал за рулем, всю ночь ехал из киева на запад ahuel

#11
25-02-2010 16:10
 
40
 
8242
 
Пиздоболы
0
Больше дядю Гришу на работу водителем не брали ahuel

#12
 
win
25-02-2010 16:11
 
Гости
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...

ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.

#13
 
Maximko
25-02-2010 16:11
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, таких нужно убивать. Как ему детей можно доверить?

#14
 
Strelok
25-02-2010 16:12
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно.

тебя твои мозги не бесят? cranky
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#15
25-02-2010 16:17
 
Гости
0
4

#16
 
Runner
25-02-2010 16:18
 
551
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно

потому что тыущербноебыдлохуйло,пидар

#17
 
Dimmon
25-02-2010 16:19
 
252
 
Старожилы S.F.W.
0
Урод

#18
25-02-2010 16:22
 
266
 
6862
 
Журналюги
0
Блять, хорошо чт ов снег, да пустой. А если б в лобовую да с детьми???!!! Сука, уебок. ganba
__________________________________________

Мой тазик

#19
 
jujik
25-02-2010 16:22
 
61
 
6512
 
Старожилы S.F.W.
0
what
__________________________________________
ну да я Анимешник! и что ? у меня 2 терабайта аниме trollface я же не шизанут, просто мне нравится это! и да, я не мальчик! мне 33 Года! и норм живу

bylterer 18:01:47
люблю когда кто то хочет своим языком проникнуть в мой анус,я расслабился запускай

Rucfus 00:59:55
марьинку разьебашили в подвал не буду прятаться из принципа,смерти не боюсь просто обидно!

#20
 
DjMF
25-02-2010 16:31
 
248
 
6732
 
Журналюги
0
пидор бля... ahuel что был без детей...

#21
25-02-2010 16:47
 
32
 
1083
 
Старожилы S.F.W.
0
интересно он своих бы детей доверил бы такому лыгану?
пость 5
а водила losik на другой автобус пересадить Пешкарус
__________________________________________
https://petition.president.gov.ua/petition/23254

#22
 
Pelmen
25-02-2010 16:51
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
А парни ваще ахуенные, "дай мужик 500 рублей чтоб ментов не вызвали"!!! пиздец! все уроды там!

#23
 
gera
25-02-2010 16:51
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошо хоть детей не было в автобусе
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#24
 
weyder
25-02-2010 16:54
 
24
 
Старожилы S.F.W.
0
Strelok,
Runner,
+500
__________________________________________



#25
25-02-2010 16:55
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
дебил, бля cheesy
debily

#26
25-02-2010 16:58
 
43
 
1696
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
Нас не возможно сбить с пути, нам похую куда идти…

#27
25-02-2010 17:03
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
это пиздец ребята behead
__________________________________________

#28
 
Ollen
25-02-2010 17:04
 
Гости
0
debily

#29
 
mozjkee
25-02-2010 17:17
 
405
 
Старожилы S.F.W.
0
rulez

#30
25-02-2010 17:20
 
201
 
Старожилы S.F.W.
0
урод, таких сажать надо. cranky

#31
25-02-2010 17:54
 
Гости
0
Цитата: Maximko
пиздец, таких нужно убивать. Как ему детей можно доверить?

согласна! пипец
урод!

#32
 
Djandar
25-02-2010 18:00
 
Гости
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...

dead suicide broil
Цитата: win
ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.

Цитата: Strelok
тебя твои мозги не бесят?

Цитата: Runner
потому что тыущербноебыдлохуйло,пидар

agree

#33
 
ierh
25-02-2010 18:06
 
94
 
5963
 
Старожилы S.F.W.
0
То старий фирман підвищений до шкільного водія alik

тицявка
__________________________________________
...у двері з написом nirvana стукають..

foobar2000


#34
 
Shunya
25-02-2010 18:29
 
9426
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________

#35
25-02-2010 18:31
 
75
 
441
 
Журналюги
0
Ужас....
__________________________________________
Errare humanum est, stultum est in errore perseverare
Человеку свойственно ошибаться, глупо - упорствовать в ошибке

#36
25-02-2010 18:51
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
О_О
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#37
25-02-2010 18:54
 
16
 
1403
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно. А водитель, конечно...ganba

наверное написало круглолицое рыжое создание из средней полосы россии.... бритоголовое такое и в кастюми адидос bellow
__________________________________________
"Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют.", Салтыков-Щедрин

#38
 
Chaaz
25-02-2010 18:59
 
Гости
0
Мда...как он ваще 100 метров проехал???

4

#39
 
narim
25-02-2010 19:44
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky
__________________________________________


#40
 
noga
25-02-2010 20:10
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
расстрелять headshot
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#41
 
VerVolf
25-02-2010 22:23
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
hi

#42
 
Fdu4
25-02-2010 22:23
 
1072
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: ierh
То старий фирман підвищений до шкільного водія

тицявка

bellow

#43
 
CHeЖoK
25-02-2010 22:42
 
1
 
782
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: win
ты наверное не подумал что ты на украинском сайте, олух.


А ты наверное не подумал что этот сайт Харьковский,а в Харькове разговаривают 50/50 русский и украинский.Мне тоже не нравиться этот уебан за кадром...


Цитата: ierh
То старий фирман підвищений до шкільного водія

bellow bellow bellow
__________________________________________
In this world of a million religions everyone prays the same way"

#44
25-02-2010 22:49
 
10
 
2897
 
Старожилы S.F.W.
0
Дядя Грыша надо закусывать и идти работать на тракторе в поле, а не детей возить cranky , а лучше таких behead как раньше было !!!!
__________________________________________

#45
 
iioii
25-02-2010 22:54
 
Гости
0
win,
Strelok,
Runner
Сосните хуйца. Я из Харькова. И на видео мне не нравятся все! И не только из-за украинского языка, а и из-за поведения. А вам, овцам, лишь бы пиздануть чего kalhozneg

#46
25-02-2010 23:32
 
272
 
Старожилы S.F.W.
0
дай мужик пьятьсот рублив шоб ментив не вызывалы!!!
бЭндЭрские упыри pissing

#47
 
Strelok
25-02-2010 23:50
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
iioii,
школота fuckyou без оскорблений свою точку зрения отстоять не можешь? сопляк fuckyou
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#48
 
iioii
26-02-2010 00:28
 
Гости
0
Strelok,
ойойой. Назови меня школотой ещё раз, чтоб я обосрался. Дяденька, дяденька, что ж вы меня, сопляка, обижаете-то? А хочешь без оскорблений - пожалуйста. Отдельно тебе объясняю. Меня выбесило не то что они по украински говорили, а то, как оно себя вели. А "хохлы" я вообще без задней мысли написал. Ну а ты, такой взрослый и такой умный, не разобравшись начал какую-то хрень писать. Лишь бы было к чему придраться, да? Так что, УЖАСНЫЙ БОЛЬШОЙ ДЯДЯ, не обижай меня, молодого глупого, договорились?

#49
26-02-2010 06:33
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Chaaz
Мда...как он ваще 100 метров проехал???


ПЛЯШКА С КИОСКА - ТРПИЕЙСЯТ И ПАЧКА СУХРИКОВ С ПАПИРОСКОЙ В ДОРОЖКУ ligon


#50
 
Prywid
26-02-2010 08:27
 
5
 
1251
 
Старожилы S.F.W.
0
а я уже решил по картинке, что американский водила
детского автобуса пьяный сел за руль.
__________________________________________
Fussball, Frauen, Alkohol!!!

Если родиться мальчик, то назовем его Валерой, в честь Юрия Гагарина,
а если девочка, то - Полиной, в честь Зои Космодемьянской...


#51
 
Strelok
26-02-2010 11:24
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: iioii
Сука хохолы за кадром бесят страшно

это твой комент. хрень начал писать ты. каждый что-то пишет в коментах, ты все их задние мысли знаешь?
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#52
26-02-2010 11:34
 
1
 
2661
 
Старожилы S.F.W.
0
maniac broil headshot
__________________________________________
AMD Phenom II X4 965 Black AMD Athlon 7750 (13,5 х 200)
DDR3 4096Mb(2*2048Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Ballistix (BL2KIT25664FN1608) (8-8-8-24)
Corsair Dominator CM2X1024-8500C5D DDR2-1066 DDR2 SDRAM (5-5-5-15 @ 533 МГц)[s]
ASUS EAH 4770 Formula
Chieftec 750W Chieftec GPS-450AA-101A 450W
HDD 500Gb + 2*1ТGb + Creative SB Audigy 2

#53
 
iioii
26-02-2010 13:14
 
Гости
0
Strelok,
Вот именно что не знаю. И ты не знаешь. И цепляться к словам начал ты. И надеюсь разговор на эту тему закончен.

#54
26-02-2010 23:53
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
beer

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх