Главная страница » Авто/Мото » Самый шикарный автобус на планете

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=iYS2UNiD35w
Serejant
Бухлїшко, ну ЁП!
Комунист
http://kremen.today/2017/03/23/v-kremenchutsi-pochinaye-diyati-komunistichne-pidpillya/
Комунист
http://kremen.today/2017/03/24/kremenchutskij-vinahidnik-krashhij-v-oblasti/
Комунист
http://www.bbc.com/ukrainian/news-38249864
bylterer
bylterer
Фуфырик, соси awe2
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=7X7-jl109Cw
Бухлїшко
Фуфырик
А пососать?
Бухлїшко
Давно хотел тебе сказать butthurt
Бухлїшко
fizik, ти каклошвайн обоссаный
bylterer
Зассал
fizik
bylterer, все не пиши! я спать пошел !!!
bylterer
fizik, а мне на тебя нет
fizik
bylterer, а мне на тебя покуй :)
bylterer
fizik, тызаебал
fizik
россо леванто, для збору метала в районі Балаклії потрібні герої
замри и умри
Tokmarkovka, ойвэй
fizik
россо леванто, хаорвати имеють пока україну
fizik
россо леванто, лиси не крякають
Tokmarkovka
замри и умри, huy
россо леванто
bylterer, кря
замри и умри
no
bylterer
россо леванто, зря
россо леванто
bylterer, СЛАВА УКРАЇНІ, кажу
bylterer
fizik
Свідомий, почитай декларацию Виталия Кличько :)
fizik
Свідомий, да ему ж ОПХУЙ :)
Свідомий
Решение по делу Месси о неуплате налогов вынесут 20 апреля. troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Самый шикарный автобус на планете

Транспорт, правда, получился необычным. «Дабл-Деккер» (англ. - двухэтажный) обосновался в приютском «автопарке» более года назад и практически сразу руководство St Luke's обратилось к Bentley с просьбой о его реставрации. Производитель элитных автомобилей охотно взялся за эту работу. Выполнена она была, разумеется, с присущей Bentley скрупулёзностью.
Самый шикарный автобус на планете

Времени и сил люди из Крю не экономили. Затратив на все работы 2000 часов и ресурсы 59 своих работников, Bentley передала автобус приюту. Ему присвоили имя - Luke. Главным в «Люке», конечно же, является организация внутреннего пространства. Всюду вышитая вручную (!) натуральная кожа, та же, что применяется на автомобилях из Крю; а также логотипы приюта и автопроизводителя.
Самый шикарный автобус на планете

Предметом особой гордости реставраторов является ящичек для использованных билетов, расположенный перед пассажирским выходом. Он был переделан в ящик для денежных пожертвований. Использоваться он будет в основном как «путешествующий магазин» для школьников и студентов. «Люк» поможет укрепить финансовое благосостояние приюта.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-03-2010 07:44
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#2
06-03-2010 08:00
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

Мой тазик

#3
06-03-2010 09:13
 
186
 
3146
 
Журналюги
0
круто, отделка вышитая вручную натуральная кожа охренеть можно 5
__________________________________________

#4
 
stas12
06-03-2010 09:16
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#5
 
Krioman
06-03-2010 09:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мало фоток...

#6
 
FoS
06-03-2010 09:52
 
11147
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#7
 
Lenkor
06-03-2010 10:17
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
anbelk
06-03-2010 10:21
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
4
__________________________________________

#9
06-03-2010 11:05
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
0
4 дуже мало фоток як для автобуса від Бентлі!
__________________________________________
Повага і привіт першій столиці України і сучасній повітряній столиці!
Як не буде в нас сили, не осягнемо нічого, хоч би все найкраще для нас складалося. Як жеж будемо мати силу, тоді вийдемо побідно з найгіршого лихоліття і здобудемо все, що нам треба.
Є.К.
Думаєте мені не похуй, як ви зміните мені карму?? Не ускладнюйте собі життя! ;)))

#10
 
AMF
06-03-2010 11:10
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
06-03-2010 11:16
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
и чё в нем необычного? если его реставрировал Bentley это ещё не значит что он невьебатся охуенен.
__________________________________________

#12
06-03-2010 11:22
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
де, блять, фотки?
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
06-03-2010 12:57
 
1
 
3003
 
Старожилы S.F.W.
0
газелька рулит
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#14
 
NEOLIST
06-03-2010 13:06
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#15
06-03-2010 13:37
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
4

#16
 
narim
06-03-2010 15:05
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#17
 
sanuch
06-03-2010 15:30
 
Гости
0
ahuel

#18
 
Maven
06-03-2010 18:00
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
Baymer
06-03-2010 22:05
 
Гости
0
3

#20
 
bubir
06-03-2010 22:46
 
27
 
402
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
08-03-2010 04:41
 
Гости
0
3 мало инфы(

#22
08-03-2010 16:30
 
36
 
Старожилы S.F.W.
0
херня есть и получше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх