Главная страница » Авто/Мото » Самый шикарный автобус на планете

Чат
Гусінь
olen
Ybludok
посрал чуток с одной страны посрал чуток с другой butthurt
Комунист
http://kurkul.com/news/8471-posuha-zumovila-ranniy-pochatok-jniv-v-ukrayini
Ybludok
awe
Ybludok
Pine from cellars, а как она узнает? если ты зарегишся с другой страны?
Pine from cellars
Ybludok, низя! Лиса за такое трахнет butthurt
Ybludok
Sensat10n, другой акк зарегеть troll
Sensat10n
Ybludok, а срать в коментах как?
Ybludok
тут люди еще парятся, в какой они подгруппе lol
Sensat10n
Бухлишко, спс, больше не буду.
Tokmarkovka
huy
Pine from cellars
пост про домофон (уносит всех в прошлое)
Hevding
сидишь у костра , никого не трогаешь
Hevding
не дали вмазаться суки!
Hevding
Харьковские патрульные задержали наркоманов, варящих «винт» на костре
Бухлишко
больше так не делай
Бухлишко
Sensat10n, вернул тебя взад
Sensat10n
Бля...
MIJ
huy
MIJ
не служил - не мужик!!!
Бухлишко
Sensat10n, п9.1
Sensat10n
За шо меня в пиздболы?!
Бухлишко
Цитата: НосокСудьбы
ДЕДПЕРДЕД
У шмеле есть что тебе сказать Link butthurt
Бухлишко
опять пельмешки recourse
Свідомий
Комунист
Свідомий, https://www.youtube.com/watch?v=wSjwfoq7SJk
Свідомий
Свідомий
НосокСудьбы
россо леванто, КАГДА КАКАЛ

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
Самый шикарный автобус на планете

Транспорт, правда, получился необычным. «Дабл-Деккер» (англ. - двухэтажный) обосновался в приютском «автопарке» более года назад и практически сразу руководство St Luke's обратилось к Bentley с просьбой о его реставрации. Производитель элитных автомобилей охотно взялся за эту работу. Выполнена она была, разумеется, с присущей Bentley скрупулёзностью.
Самый шикарный автобус на планете

Времени и сил люди из Крю не экономили. Затратив на все работы 2000 часов и ресурсы 59 своих работников, Bentley передала автобус приюту. Ему присвоили имя - Luke. Главным в «Люке», конечно же, является организация внутреннего пространства. Всюду вышитая вручную (!) натуральная кожа, та же, что применяется на автомобилях из Крю; а также логотипы приюта и автопроизводителя.
Самый шикарный автобус на планете

Предметом особой гордости реставраторов является ящичек для использованных билетов, расположенный перед пассажирским выходом. Он был переделан в ящик для денежных пожертвований. Использоваться он будет в основном как «путешествующий магазин» для школьников и студентов. «Люк» поможет укрепить финансовое благосостояние приюта.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-03-2010 07:44
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#2
06-03-2010 08:00
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

Мой тазик

#3
06-03-2010 09:13
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
круто, отделка вышитая вручную натуральная кожа охренеть можно 5
__________________________________________

#4
 
stas12
06-03-2010 09:16
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
4
__________________________________________

#5
 
Krioman
06-03-2010 09:31
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
мало фоток...

#6
 
FoS
06-03-2010 09:52
 
11172
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#7
 
Lenkor
06-03-2010 10:17
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
 
anbelk
06-03-2010 10:21
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
4
__________________________________________

#9
06-03-2010 11:05
 
1063
 
Старожилы S.F.W.
0
4 дуже мало фоток як для автобуса від Бентлі!
__________________________________________
Повага і привіт першій столиці України і сучасній повітряній столиці!
Як не буде в нас сили, не осягнемо нічого, хоч би все найкраще для нас складалося. Як жеж будемо мати силу, тоді вийдемо побідно з найгіршого лихоліття і здобудемо все, що нам треба.
Є.К.
Думаєте мені не похуй, як ви зміните мені карму?? Не ускладнюйте собі життя! ;)))

#10
 
AMF
06-03-2010 11:10
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#11
06-03-2010 11:16
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
и чё в нем необычного? если его реставрировал Bentley это ещё не значит что он невьебатся охуенен.
__________________________________________

#12
06-03-2010 11:22
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
де, блять, фотки?
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#13
06-03-2010 12:57
 
1
 
3005
 
Старожилы S.F.W.
0
газелька рулит
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#14
 
NEOLIST
06-03-2010 13:06
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#15
06-03-2010 13:37
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
4

#16
 
narim
06-03-2010 15:05
 
11
 
2445
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________


#17
 
sanuch
06-03-2010 15:30
 
Гости
0
ahuel

#18
 
Maven
06-03-2010 18:00
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#19
 
Baymer
06-03-2010 22:05
 
Гости
0
3

#20
 
bubir
06-03-2010 22:46
 
27
 
404
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#21
08-03-2010 04:41
 
Гости
0
3 мало инфы(

#22
08-03-2010 16:30
 
36
 
Старожилы S.F.W.
0
херня есть и получше

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх