Главная страница » Интересное » Поезд «Акварель» в Москве

Чат
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt
kartmanVS
Бухлишко, я думаю все зависит от того кто из вас красных будет проводить екзамен у него troll
Бухлишко
если не сдашь
Бухлишко
Pine from cellars, через постель будешь пробовать, небось? daldon
kartmanVS
Pine from cellars, вротзазачот? troll
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M
россо леванто
Сам эге-гей
kartmanVS
эге-гей красно зеленые troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Сегодня со станции «Партизанская» отправился в путь по Арбатско-Покровской линии поезд «Акварель» с новой экспозицией шедевров художников-акварелистов из коллекции ГМИИ имени А.С.Пушкина.

Сотрудники музея отобрали картины из своей известной на весь мир коллекции - их высококачественные репродукции разместятся в 35 рамах поезда-картинной галереи. Пассажиры смогут увидеть знаменитые полотна великих русских, итальянских, немецких и английских мастеров.

Это уже третья экспозиция поезда «Акварель», её предшественниками стали выставка современного художника-акварелиста Сергея Андрияки и его учеников, а с мая прошлого года с пассажирами путешествовала коллекция репродукций акварелей Русского музея.


1. Замначальника метрополитена Игорь Кузьмич Ермоленко и директор ГМИИ Ирина Александровна Антонова.
Поезд «Акварель» в Москве


2. Пассажиры простых составов с удивлением взирают на происходящее.
Поезд «Акварель» в Москве


3. Ирина Александровна что-то увлеченно расказывает.
Поезд «Акварель» в Москве


4. Составы с пассажирами следовали по среднему пути. Потом, в 12-00, Акварель выдали на линию и запустили в неё пассажиров. Да, традиционно положили весь график на линии утром.
Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Нагло скомуниздила отсюдачки request
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-05-2010 22:21
 
Гости
0
Умничко 5

С юбилейным постом, малэ)))))))))))

зы а у нас в метро тока но бабуль да попы в миниюбке мона пасареть what

#2
 
Naya4ka
12-05-2010 22:27
 
Гости
0
А че пока фтыкаешь в электричке мож хоть окультуришься preved2
maloj,пасиб солнце request цем тя girl

#3
12-05-2010 22:29
 
Гости
0
Цитата: Naya4ka
А че пока фтыкаешь в электричке мож хоть окультуришься

у нас молодеж культурней, они заходят в чистый вагон... берут маркер и оставляют на стенах картины. а у этих уже все гатово( ниче сами не умеют)))))

#4
12-05-2010 22:37
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky За пост 5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#5
 
Naya4ka
12-05-2010 22:37
 
Гости
0
maloj,ты как всида жжошь bellow

#6
 
Soyer
12-05-2010 22:38
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
в прошлом году на таком катался))) 5

#7
 
classik
12-05-2010 22:54
 
1034
 
1214
 
Журналюги
0
Отличная идея, главное чтобы не повторилось видео "Фанаты ЦСКА против вагона метро"

#8
12-05-2010 23:15
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky из за этой галерея половина сидячих мест демонтирована а так за пост 5
__________________________________________

#9
12-05-2010 23:19
 
798
 
6653
 
Редакторы
0
москвичи очень любят перформансы в метро.
то выставки, то концерты, то фесты
__________________________________________

#10
 
Asad
12-05-2010 23:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
Ximera
13-05-2010 00:02
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#12
 
Lenkor
13-05-2010 00:07
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
inoy
13-05-2010 00:09
 
2
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
xxx: Как же нам не веселиться и не юзать интернет
xxx: в нашем доме поселился замечательный сосед!!!
xxx: Спасибо за wifi!

#14
13-05-2010 00:36
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
AMF
13-05-2010 01:28
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
 
pacman
13-05-2010 06:03
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#17
 
asket
13-05-2010 07:17
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
yuragro
13-05-2010 07:54
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально
__________________________________________


#19
 
ViSHnYa
13-05-2010 09:16
 
Гости
0
Классно придумали! Мне нра ahuel

#20
 
vinunya
13-05-2010 09:41
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo 5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#21
 
NEOLIST
13-05-2010 10:14
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
эх Москва, Москва МОЛОДЦЫ! bravo
за пост однозначно 5
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#22
 
Artful
13-05-2010 10:17
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
ahuel

#23
 
MrTaras
13-05-2010 11:25
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#24
 
Leshiy
13-05-2010 11:31
 
57
 
1014
 
Журналюги
0
5 ahuel bravo
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#25
13-05-2010 11:57
 
Гости
0
ahuel

#26
13-05-2010 12:37
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#27
13-05-2010 15:10
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
Inferno
14-05-2010 19:07
 
Гости
0
да да...ездила как то в таком разок)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх