Главная страница » Интересное » Поезд «Акварель» в Москве

Чат
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=Mv9OEIh1DNA
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=lyB5d_BvL_A
Комунист
600 вольт
россо леванто
Разряда электрического угря хватит, чтобы завести 50 автомобилей
Свідомий
Цитата: Бездуховное говно
Но лучше ничего нет
Пока доиграет пластинка...
Свідомий
Свідомий
Свідомий
россо леванто
Pine from cellars, да, потому и гавно
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, а помнишь? ты за него переживала, тревожилась butthurt
Бездуховное говно
Но лучше ничего нет)
НосокСудьбы
ЖЫЗНЬГАВНО
россо леванто
Билетер гавно
bylterer
bylterer
Serejant, чей?
Serejant
bylterer, ну чистый полупоц! смакуй болт
bylterer
то пиздежжж и провокация кремля,а ты пидор
bylterer
Цитата: Serejant
Радиоактивная кура
bylterer
Ybludok,я тебе с любой страны и стороны в рот насрать могу
россо леванто
Ybludok, ну-ну... popcorn
Свідомий
Гусінь
olen
Ybludok
посрал чуток с одной страны посрал чуток с другой butthurt
Комунист
http://kurkul.com/news/8471-posuha-zumovila-ranniy-pochatok-jniv-v-ukrayini
Ybludok
awe
Ybludok
Pine from cellars, а как она узнает? если ты зарегишся с другой страны?
Pine from cellars
Ybludok, низя! Лиса за такое трахнет butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Сегодня со станции «Партизанская» отправился в путь по Арбатско-Покровской линии поезд «Акварель» с новой экспозицией шедевров художников-акварелистов из коллекции ГМИИ имени А.С.Пушкина.

Сотрудники музея отобрали картины из своей известной на весь мир коллекции - их высококачественные репродукции разместятся в 35 рамах поезда-картинной галереи. Пассажиры смогут увидеть знаменитые полотна великих русских, итальянских, немецких и английских мастеров.

Это уже третья экспозиция поезда «Акварель», её предшественниками стали выставка современного художника-акварелиста Сергея Андрияки и его учеников, а с мая прошлого года с пассажирами путешествовала коллекция репродукций акварелей Русского музея.


1. Замначальника метрополитена Игорь Кузьмич Ермоленко и директор ГМИИ Ирина Александровна Антонова.
Поезд «Акварель» в Москве


2. Пассажиры простых составов с удивлением взирают на происходящее.
Поезд «Акварель» в Москве


3. Ирина Александровна что-то увлеченно расказывает.
Поезд «Акварель» в Москве


4. Составы с пассажирами следовали по среднему пути. Потом, в 12-00, Акварель выдали на линию и запустили в неё пассажиров. Да, традиционно положили весь график на линии утром.
Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Поезд «Акварель» в Москве


Нагло скомуниздила отсюдачки request
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-05-2010 22:21
 
Гости
0
Умничко 5

С юбилейным постом, малэ)))))))))))

зы а у нас в метро тока но бабуль да попы в миниюбке мона пасареть what

#2
 
Naya4ka
12-05-2010 22:27
 
Гости
0
А че пока фтыкаешь в электричке мож хоть окультуришься preved2
maloj,пасиб солнце request цем тя girl

#3
12-05-2010 22:29
 
Гости
0
Цитата: Naya4ka
А че пока фтыкаешь в электричке мож хоть окультуришься

у нас молодеж культурней, они заходят в чистый вагон... берут маркер и оставляют на стенах картины. а у этих уже все гатово( ниче сами не умеют)))))

#4
12-05-2010 22:37
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky За пост 5
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#5
 
Naya4ka
12-05-2010 22:37
 
Гости
0
maloj,ты как всида жжошь bellow

#6
 
Soyer
12-05-2010 22:38
 
94
 
8142
 
Старожилы S.F.W.
0
в прошлом году на таком катался))) 5

#7
 
classik
12-05-2010 22:54
 
1047
 
1214
 
Журналюги
0
Отличная идея, главное чтобы не повторилось видео "Фанаты ЦСКА против вагона метро"

#8
12-05-2010 23:15
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky из за этой галерея половина сидячих мест демонтирована а так за пост 5
__________________________________________

#9
12-05-2010 23:19
 
797
 
6631
 
Редакторы
0
москвичи очень любят перформансы в метро.
то выставки, то концерты, то фесты
__________________________________________

#10
 
Asad
12-05-2010 23:54
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#11
 
Ximera
13-05-2010 00:02
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#12
 
Lenkor
13-05-2010 00:07
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#13
 
inoy
13-05-2010 00:09
 
2
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo
__________________________________________
xxx: Как же нам не веселиться и не юзать интернет
xxx: в нашем доме поселился замечательный сосед!!!
xxx: Спасибо за wifi!

#14
13-05-2010 00:36
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#15
 
AMF
13-05-2010 01:28
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
 
pacman
13-05-2010 06:03
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#17
 
asket
13-05-2010 07:17
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#18
 
yuragro
13-05-2010 07:54
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
нормально
__________________________________________


#19
 
ViSHnYa
13-05-2010 09:16
 
Гости
0
Классно придумали! Мне нра ahuel

#20
 
vinunya
13-05-2010 09:41
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo 5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#21
 
NEOLIST
13-05-2010 10:14
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
эх Москва, Москва МОЛОДЦЫ! bravo
за пост однозначно 5
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#22
 
Artful
13-05-2010 10:17
 
239
 
13384
 
Журналюги
0
ahuel

#23
 
MrTaras
13-05-2010 11:25
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#24
 
Leshiy
13-05-2010 11:31
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel bravo
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#25
13-05-2010 11:57
 
Гости
0
ahuel

#26
13-05-2010 12:37
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#27
13-05-2010 15:10
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
 
Inferno
14-05-2010 19:07
 
Гости
0
да да...ездила как то в таком разок)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх