Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную

Чат
Комунист
https://youtu.be/5m1w_twUK3Q
Комунист
Петро Бампер butthurt
kartmanVS
Комунист, а хто головка твого села?
Комунист
А оце Вінник приїзжав з концертом дві доби жінки були у захваті butthurt
Комунист
Я його на незкінечнність поділю butthurt
kartmanVS
нема вже Толіка, може гепа тебе помножити тебе на нолiк
Комунист
Нолік
Комунист
Парікмахєр дядя Толік підчікриж мене під голову butthurt
Комунист
Гарік Кричевський їде до Кременчука butthurt
Pine from cellars
россо леванто, Link
россо леванто
После слов «пора валить» еврей спрашивает «куда?», украинец спрашивает «кого?», а русский ничего не спрашивает - он берет пилу и топор и под конвоем идет в тайгу валить.
россо леванто
kartmanVS
kartmanVS
bylterer, так ты устанавливаешь и топишь
Татка Медузкина
olen
bylterer
Я могу утопить без омерики butthurt
Комунист
В парке кришнаиды поют butthurt айляля
Pine from cellars
kartmanVS, ну если он футболку не будет одевать другой фирмы СТО, что объединится с ними, то останется при деле butthurt
kartmanVS
Pine from cellars, тогда твоя аналогия не много хуевата butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, он стал не кем - после всего butthurt
Pine from cellars
kartmanVS, та всё может быть daldon
kartmanVS
Pine from cellars, и чо потом стало с допой? troll
Pine from cellars
bylterer, возьми к себе на работу, я буду твои секретарём. Как Гепа у Допы был troll
Pine from cellars
россо леванто, awe2
kartmanVS
россо леванто, к градуснику lol
россо леванто
На зеленой ниве еду, епта.
kartmanVS
bylterer, сертификацию демал делаетет или нет утоплеников с америки
bylterer
kartmanVS, так а шо ты хател?
kartmanVS
Pine from cellars, а может они правду говорили, и мать его шлюхой была butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Калина и Маруся отечественные модели rulez
Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Бонус : А эта крошка как раз по мне wub
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-05-2010 22:30
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Красота wink
__________________________________________

#2
12-05-2010 22:30
 
3985
 
9250
 
Редакторы
0
ahuel 5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#3
12-05-2010 22:31
 
Гости
0
Супер) всегда нравились такие машины) риаритет... 5

чи запар себе купить?

#4
 
vvv-80
12-05-2010 22:31
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
 
Naya4ka
12-05-2010 22:33
 
Гости
0
turboracer,
Sanitarium,
Ruprict,
maloj,
vvv-80,ой спасиб ребятаrequest

#6
 
anbelk
12-05-2010 22:35
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
ahuel жалко мало
__________________________________________

#7
12-05-2010 22:36
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#8
 
Naya4ka
12-05-2010 22:36
 
Гости
0
Думаю ценители-автолюбители сразу разберутся где какая марка yes поэтому не подписывала фотки

#9
12-05-2010 22:38
 
1035
 
10973
 
Журналюги
0
__________________________________________


#10
 
Naya4ka
12-05-2010 22:38
 
Гости
0
anbelk,Да recourse их было больше, что успела то и наснимала(

#11
 
Ser.Zh
12-05-2010 22:40
 
21
 
270
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
12-05-2010 22:44
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#13
12-05-2010 22:50
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
DoctoR
12-05-2010 22:54
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#15
12-05-2010 22:55
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#16
12-05-2010 23:02
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
bratez
12-05-2010 23:07
 
1226
 
Старожилы S.F.W.
0
красава ahuel
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#18
 
TimDim
12-05-2010 23:09
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#19
 
Leshiy
12-05-2010 23:09
 
57
 
1014
 
Журналюги
0
5 ahuel обожаю качественные авторские посты!!! nice
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#20
 
Naya4ka
12-05-2010 23:12
 
Гости
0
Leshiy,спасибочки feel мну старалась

#21
 
Olap
12-05-2010 23:13
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Супер) всегда нравились такие машины) риаритет... 5

чи запар себе купить?

965й бери, дешевле точно не продаш, он только дорожает :)
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#22
12-05-2010 23:16
 
Гости
0
Цитата: Olap
965й бери, дешевле точно не продаш, он только дорожает :)

Да, зверЪ машина) я на таком даж рулил немного))

#23
12-05-2010 23:16
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
вау реальные тачеллы))
__________________________________________
Весьма сложно уснуть, когда на простыне крошки. И особенно, когда у крошек солидная почасовая оплата…

В мире есть две безконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счёт Вселенной я не уверен...

#24
 
Нил
12-05-2010 23:24
 
85
 
4126
 
Журналюги
0
jumpy Крутые!

5
__________________________________________

#25
12-05-2010 23:25
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#26
12-05-2010 23:26
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#27
12-05-2010 23:35
 
Гости
0
Жесть ahuel

#28
 
p21732
12-05-2010 23:35
 
16
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.datasvit.net/uploads/posts/2010-05/1273691478_10.jpg ahuel

#29
 
Planet
12-05-2010 23:40
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5

#30
 
Asad
12-05-2010 23:51
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
wub

#31
 
Ximera
13-05-2010 00:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#32
 
fin
13-05-2010 00:05
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#33
 
Lenkor
13-05-2010 00:06
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#34
 
swert
13-05-2010 00:15
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel молодэц!!!!!!!!
__________________________________________

#35
13-05-2010 00:38
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
ahuel 5

#36
 
spirt
13-05-2010 00:56
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
последняя жжот

#37
13-05-2010 01:01
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#38
 
AMF
13-05-2010 01:28
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
13-05-2010 03:19
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
5

#40
 
pacman
13-05-2010 06:01
 
169
 
6731
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#41
13-05-2010 06:44
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
На таких авто всегда хотел прокатиться 5 ahuel

#42
 
asket
13-05-2010 07:16
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
 
yuragro
13-05-2010 07:53
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
чи запар себе купить?

idea
__________________________________________


#44
 
ykpon
13-05-2010 08:22
 
1
 
6128
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#45
 
Soyer
13-05-2010 08:35
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#46
 
vinunya
13-05-2010 08:41
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#47
 
JulayKA
13-05-2010 09:12
 
175
 
705
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
SFW - Safe for work - Something on the internet that would be acceptable to view in public.

#48
13-05-2010 09:13
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошие авто!!! 5
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#49
 
ViSHnYa
13-05-2010 09:18
 
Гости
0
Отличный пост!!!! ahuel А машинки просто ммм ням ням wub

#50
 
FoXxy
13-05-2010 09:44
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#51
 
ADD
13-05-2010 10:09
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel бонус - класс...кроха такая
__________________________________________





#52
13-05-2010 10:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#53
13-05-2010 10:35
 
136
 
12696
 
Журналюги
0
ahuel раритет всегда в почете
__________________________________________
I love SFW!!!



#54
13-05-2010 10:41
 
51
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Я не море ... Меня не волнует !!!!

#55
13-05-2010 11:15
 
15
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#56
 
Ripper
13-05-2010 14:22
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
Стингрей - мичтааааааааа

#57
13-05-2010 15:10
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#58
 
MaD KeL
13-05-2010 16:04
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
мощя!
__________________________________________
Don`t Drink and Drive
Smoke and Fly

#59
 
AmaZing
13-05-2010 16:34
 
Гости
0
5

#60
 
MooNMaN
13-05-2010 17:27
 
Гости
0
Супер.Отличные МАШИНКИ ahuel и Классный Пост 5

#61
 
eskaton
13-05-2010 18:53
 
44
 
3556
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#62
13-05-2010 19:17
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
AMD Phenom 980 X4\ssd samsung 830 128 GB \ 16 GB Team \ GIGABYTE GeForce GTX 670 980Mhz

#63
 
Al_Ex
14-05-2010 20:12
 
2
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
Обалденный пост. Зачот! ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх