Главная страница » Фотоотчеты (не копипаст!) » Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную

Чат
Комунист
http://coub.com/view/ea1xg
Бухлїшко
troll
Бухлїшко
Hevding, а ты?
Hevding
troll
Hevding
Бухлїшко, чё ты так широко рот открыл?
Бухлїшко
Hevding, butthurt
Hevding
это пидрило квадратоголовое будет послан нахуй
Hevding
хуято
Бухлїшко
Бухлїшко
ЦЕ ПЕРЕМОГА!!! ПЕРЕМОЖЕНЬКА! butthurt
Бухлїшко
Российское телевидение отказалось транслировать "Евровидение"
Hevding
Там иногда интересные экземпляры бывают за небольшие деньги
Hevding
Смотри на барахолке Харьков-Туриста
Hevding
Dorn, можно купить, только смотря для какой езды и каким стилем. Я себе для работы сингл купил ХВЗ за 2400 спорт-шоссе , уже больше 7000 км на нём исключительно только по городу накатал.
Maximust
lev
микрохуй
Но лисапидист-веган врезался в нос навсихда.
микрохуй
Бухлїшко, терь работаю в конторе, где и душевые на каждом этаже, и бумага ароматическая, и освежители с вытяжками в каждой параше... Но истинным спортсменам это не мешает. Здоровый аромат пота, мол, тестостеронные нотки, самок привлекает...
MIJ
serega1986, так пдажи,это шоле ты был? вонбчка !!
MIJ
Бухлїшко, аг важе!! нахуя лопужи ростили под фиолампой! бумаги им блять!
MIJ
serega1986, ради одной хуйни передалывать офис ? ну я блять не директор хуль ты доебался ? а может гараж ? или вертолетнуб площадку строить если какойто еблан захочет на вертали приелтать?
Бухлїшко
serega1986, душевую? Из-за одного уебана? Может еще и туалетную бумагу с освежителем воздуха в офис покупать???
serega1986
MIJ, я досихпор воняю
serega1986
MIJ, а душевую замутить не?
MIJ
микрохуй, у нас тоже был типа блять спортивный -уволили нахуй. потомушо оно блять не мылось и воняло . похуй было начальтву на сотрудников но когда от этой его вони проебалось пару клинтов- спортсмен пошел нахуй
микрохуй
Один мой бывший коллега из "ЕШКО" ездил на "Спорте" в декабре с Основы на Кирова (на работу). Приезжал с сосульками под носом. В итоге его выгнали нахуй. Не потому, что херовый специалист, а потому что веган-долбоеб. Так общественное мнение возобладало над профессиональным.
Бухлїшко
микрохуй, lol
микрохуй
Цитата: Dorn
Кто может подсказать,возможно ли купить достойный велосипед б.у. за 3000-4000
Электротранспорт же ненамного подорожал, долго отбивать придется...
Lev
Dorn, На западной из европы возят....
serega1986
Dorn, ну достойный новый за такую цену врядли, но что-то двухколесное да)
Бухлїшко
Dorn, на академика павлова в коммисионке глянь. Хотя может быть они пижжэные

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Калина и Маруся отечественные модели rulez
Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Небольшой автофотоотчетик с моей поездки в Первопрестольную


Бонус : А эта крошка как раз по мне wub
1
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
12-05-2010 22:30
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Красота wink
__________________________________________

#2
12-05-2010 22:30
 
3796
 
9159
 
Редакторы
0
ahuel 5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#3
12-05-2010 22:31
 
Гости
0
Супер) всегда нравились такие машины) риаритет... 5

чи запар себе купить?

#4
 
vvv-80
12-05-2010 22:31
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
 
Naya4ka
12-05-2010 22:33
 
Гости
0
turboracer,
Sanitarium,
Ruprict,
maloj,
vvv-80,ой спасиб ребятаrequest

#6
 
anbelk
12-05-2010 22:35
 
2656
 
7195
 
Администрация
0
ahuel жалко мало
__________________________________________

#7
12-05-2010 22:36
 
202
 
5072
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

#8
 
Naya4ka
12-05-2010 22:36
 
Гости
0
Думаю ценители-автолюбители сразу разберутся где какая марка yes поэтому не подписывала фотки

#9
12-05-2010 22:38
 
1035
 
10970
 
Журналюги
0
__________________________________________


#10
 
Naya4ka
12-05-2010 22:38
 
Гости
0
anbelk,Да recourse их было больше, что успела то и наснимала(

#11
 
Ser.Zh
12-05-2010 22:40
 
19
 
269
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#12
12-05-2010 22:44
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#13
12-05-2010 22:50
 
1435
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#14
 
DoctoR
12-05-2010 22:54
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#15
12-05-2010 22:55
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
4
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#16
12-05-2010 23:02
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#17
 
bratez
12-05-2010 23:07
 
1222
 
Старожилы S.F.W.
0
красава ahuel
__________________________________________
"... мне так стыдно!!! я хочу чтобы вы все умерли!!!"

#18
 
TimDim
12-05-2010 23:09
 
1
 
631
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#19
 
Leshiy
12-05-2010 23:09
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel обожаю качественные авторские посты!!! nice
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#20
 
Naya4ka
12-05-2010 23:12
 
Гости
0
Leshiy,спасибочки feel мну старалась

#21
 
Olap
12-05-2010 23:13
 
12
 
1111
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
Супер) всегда нравились такие машины) риаритет... 5

чи запар себе купить?

965й бери, дешевле точно не продаш, он только дорожает :)
__________________________________________
http://merzkiy.ru/google.htm

#22
12-05-2010 23:16
 
Гости
0
Цитата: Olap
965й бери, дешевле точно не продаш, он только дорожает :)

Да, зверЪ машина) я на таком даж рулил немного))

#23
12-05-2010 23:16
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
вау реальные тачеллы))
__________________________________________
Весьма сложно уснуть, когда на простыне крошки. И особенно, когда у крошек солидная почасовая оплата…

В мире есть две безконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счёт Вселенной я не уверен...

#24
 
Нил
12-05-2010 23:24
 
83
 
4114
 
Журналюги
0
jumpy Крутые!

5
__________________________________________

#25
12-05-2010 23:25
 
730
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Жизнь это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.

#26
12-05-2010 23:26
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#27
12-05-2010 23:35
 
Гости
0
Жесть ahuel

#28
 
p21732
12-05-2010 23:35
 
16
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.datasvit.net/uploads/posts/2010-05/1273691478_10.jpg ahuel

#29
 
Planet
12-05-2010 23:40
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5

#30
 
Asad
12-05-2010 23:51
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
wub

#31
 
Ximera
13-05-2010 00:03
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#32
 
fin
13-05-2010 00:05
 
62
 
3739
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Цитата: fin
FC Barcelona


Цитата: Mr.BENNY
я те хуй в твае очко влеплю так шо хуй отлепиш

#33
 
Lenkor
13-05-2010 00:06
 
719
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#34
 
swert
13-05-2010 00:15
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel молодэц!!!!!!!!
__________________________________________

#35
13-05-2010 00:38
 
468
 
5393
 
Журналюги
0
ahuel 5

#36
 
spirt
13-05-2010 00:56
 
4
 
872
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
последняя жжот

#37
13-05-2010 01:01
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#38
 
AMF
13-05-2010 01:28
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
13-05-2010 03:19
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
5

#40
 
pacman
13-05-2010 06:01
 
169
 
6729
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#41
13-05-2010 06:44
 
1857
 
8367
 
Журналюги
0
На таких авто всегда хотел прокатиться 5 ahuel

#42
 
asket
13-05-2010 07:16
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#43
 
yuragro
13-05-2010 07:53
 
1
 
2382
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: maloj
чи запар себе купить?

idea
__________________________________________


#44
 
ykpon
13-05-2010 08:22
 
1
 
6118
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#45
 
Soyer
13-05-2010 08:35
 
94
 
8126
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#46
 
vinunya
13-05-2010 08:41
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#47
 
JulayKA
13-05-2010 09:12
 
175
 
705
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
SFW - Safe for work - Something on the internet that would be acceptable to view in public.

#48
13-05-2010 09:13
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
Хорошие авто!!! 5
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#49
 
ViSHnYa
13-05-2010 09:18
 
Гости
0
Отличный пост!!!! ahuel А машинки просто ммм ням ням wub

#50
 
FoXxy
13-05-2010 09:44
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#51
 
ADD
13-05-2010 10:09
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel бонус - класс...кроха такая
__________________________________________





#52
13-05-2010 10:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#53
13-05-2010 10:35
 
126
 
12452
 
Журналюги
0
ahuel раритет всегда в почете
__________________________________________
I love SFW!!!



#54
13-05-2010 10:41
 
51
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Я не море ... Меня не волнует !!!!

#55
13-05-2010 11:15
 
15
 
565
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#56
 
Ripper
13-05-2010 14:22
 
300
 
2369
 
Старожилы S.F.W.
0
Стингрей - мичтааааааааа

#57
13-05-2010 15:10
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#58
 
MaD KeL
13-05-2010 16:04
 
346
 
Старожилы S.F.W.
0
мощя!
__________________________________________
Don`t Drink and Drive
Smoke and Fly

#59
 
AmaZing
13-05-2010 16:34
 
Гости
0
5

#60
 
MooNMaN
13-05-2010 17:27
 
Гости
0
Супер.Отличные МАШИНКИ ahuel и Классный Пост 5

#61
 
eskaton
13-05-2010 18:53
 
44
 
3551
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#62
13-05-2010 19:17
 
217
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
AMD Phenom 980 X4\ssd samsung 830 128 GB \ 16 GB Team \ GIGABYTE GeForce GTX 670 980Mhz

#63
 
Al_Ex
14-05-2010 20:12
 
2
 
34
 
Старожилы S.F.W.
0
Обалденный пост. Зачот! ahuel

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх