Главная страница » Авто/Мото » В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

Чат
замри и умри
Фуфырик, я по четвергам заваливаю
Фуфырик
замри и умри, хм, а почему?
замри и умри
Фуфырик, сегодня не тот день
Фуфырик
замри и умри, ебало завалил
замри и умри
зп всем повысили, да?
замри и умри
no
Бухлїшко
AlexxKaa, слоупок, мы все обосрали уже пару часов как
Свідомий
Цитата: Комунист
что то говорили про гумусы
Link
Свідомий
Комунист, Слова
Комунист
братья Гонкуры что то говорили про гумусы
Свідомий
Цитата: Комунист
19:32:51
Точно
Свідомий
bylterer
AlexxKaa, всем похуй,так что гуляй атсюда butthurt
AlexxKaa
Комунист
навоз также
Комунист
ведь на сколько й понимаю сама земля это и есть сгнившая трава и органика а не зола
Комунист
Не зважаючи на загальноприйняту думку, зола – дуже погане добриво і, таким чином, спалювання листя щороку призводить до все більшого збіднення ґрунту.
Свідомий
Комунист, не ту траву они палят... Вот и нет им покоя.
Комунист
http://www.lutskrada.gov.ua/actual/suha-trava-i-lystya-chomu-yih-ne-mozhna-spalyuvaty
Комунист
в Австалии всё печально закончилось образованием пустыни на большей части
Комунист
Свідомий, а шо за традиция в обществе палить траву с прошлых лет?
bylterer
Свідомий, пидарас какой-то troll
Свідомий
bylterer, Поро шенко. Что за Хуйло пишет с ошибками?
Свідомий
Цитата: Комунист
19:14:19
21400000... Не Гепой единым.
bylterer
bylterer
Комунист
https://www.youtube.com/watch?time_continue=7&v=Kow-BAsLW34
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=R9wGizX5rV4
Комунист
я купил кило банан
Бухлїшко
Свідомий, это бан. butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Автобус упал в реку в районе курорта Антальи. По последним данным, в результате аварии погибли 17 человек, еще 24 получили травмы различной степени тяжести. Ранее сообщалось о 16 погибших и 25 раненых, однако один из пострадавших позже скончался в больнице, сообщает Life News. Всего в автобусе находились 42 человека: 40 россиян, турецкий водитель и гид.
По поручению президента России в Турцию вылетает самолет МЧС России для оказания помощи пострадавшим в результате автокатастрофы. "В 15:00 из Москвы в Турцию вылетает самолет Ил-76 МЧС России. На его борту пять медицинских модулей для перевозки тяжелораненых, а также медики и психологи", - сообщила "Интерфаксу" во вторник начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.


В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZippeR
25-05-2010 12:50
 
248
 
5007
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#2
25-05-2010 12:54
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
huyase

#3
 
ilicc
25-05-2010 13:01
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ну как тута можно упасть??! рахит сука водитель!

#4
25-05-2010 13:14
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
мдаа......отдохнули whoa

#5
 
LeXmaR
25-05-2010 13:17
 
644
 
13266
 
Редакторы
0
huyase
__________________________________________
То, каким человеком ты станешь через пять лет, определят два основных фактора: люди, с которыми ты общаешься, и книги, которые ты читаешь.

(с) Робин Шарма

#6
25-05-2010 13:17
 
Гости
0
вот это съездили отдохнуть... кошмар

#7
 
AMF
25-05-2010 13:18
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#8
 
marOtta
25-05-2010 13:26
 
1
 
265
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mazafaka
даа......отдохнули


и не говори, аж стрёмно както...
__________________________________________

#9
25-05-2010 13:42
 
Гости
0
eek

#10
25-05-2010 14:00
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#11
25-05-2010 14:06
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
И снова чурбан уснул или завтыкал, сука на трамваях возите людей тогда у себя, слез блять с осла сел в автобус, водитель хренов. Своих так вози mad !!!
Бедные семьи погибших recourse .

#12
25-05-2010 14:12
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас... сочувствую

#13
 
MrTaras
25-05-2010 14:27
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
ебанутся
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#14
 
D_Key
25-05-2010 14:27
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
0
кошмар, мы как раз отдыхали в Аланье, ездили по этим дорогам...аж мурашки по коже, как подумаем, что могло такое с нами произойти upset жалко хотевших отдохнуть и получить хороших впечатлений

#15
 
swede
25-05-2010 14:59
 
Гости
0
пиздец

#16
 
ADD
25-05-2010 15:28
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#17
 
Ferret
25-05-2010 15:28
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, по набирают по объявлениям!
__________________________________________

#18
 
sanuch
25-05-2010 15:31
 
Гости
0
я позавчера только вернулся с анталии,бедные люди сьездили отдохнуть=(((

#19
 
B-53
25-05-2010 15:32
 
1051
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#20
 
Asad
25-05-2010 15:35
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#21
25-05-2010 15:35
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Жаль людей... А виноват будет водила... Хотя он просто зарабатывал своим трудом деньги..
__________________________________________

Мой тазик

#22
 
behter
25-05-2010 16:05
 
236
 
Старожилы S.F.W.
0
Он реально заснул наверно, похоже что трасса прямая, если б он по нашим дорогам проехался первый столб или яма его
__________________________________________
ASRock Z68 Xtream4 Gen3
Intel core i7 - 2600k 4.6GHz
Zalman CNPS11X Extreme
GIGABYTE GeForce GTX980 Ti 6144Mb G1 GAMING
16gb ddr3 1600mHZ
SSD Samsung PRO 850 128gb
500 gb HDD WD Caviar black 7200 64mb
500 gb HDD samsung 7200 16mb
Antec TruePower Quattro 1200W

#23
25-05-2010 16:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#24
 
eskaton
25-05-2010 16:16
 
44
 
3551
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#25
 
HexXxus
25-05-2010 16:17
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать, ещё и салон влепёшку т.к. упал на крышу

#26
 
stas12
25-05-2010 16:31
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#27
 
SWEEM
25-05-2010 16:39
 
8
 
717
 
Старожилы S.F.W.
0
турки, сука, носятся - сумасшудшие дебилы... ужас
__________________________________________

#28
25-05-2010 17:01
 
Гости
0
ahuel

#29
 
KpeBeg
25-05-2010 17:36
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
статистика, однако
__________________________________________

#30
 
Oskulum
25-05-2010 17:37
 
Гости
0
ужас cry , почему арабы у нас не сдыхают... cry

#31
25-05-2010 18:47
 
Гости
0
да, печально очень...
так ведь не только в турции происходит...

#32
 
memphis
25-05-2010 19:27
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Очередная "ходка" сыграла свою роль
__________________________________________

#33
 
dronix
25-05-2010 19:32
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
отдохнули бля
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#34
25-05-2010 21:50
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
капец

#35
25-05-2010 21:51
 
Гости
0
а где река?

#36
 
Shunya
25-05-2010 22:14
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
все были бухие? (и водила тоже)
__________________________________________

#37
25-05-2010 23:12
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
блять, ты нормальным шрифтом можешь писать? глаза сламать можно!!!

#38
 
Axel
25-05-2010 23:29
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Верю в версию, что водитель мог уснуть... но тогда гид не досмотрел эх... жаль, конечно.
Так получилось, что я сам в прошлом году работал на анталийском побережье гидом. И я попадал в ДТП, но мелкие... правда друзья попадали и в серьезные, но серьезней чем это, не было пожалуй уже пару сезонов, в Турции. Турки (а чаще Курды) правила соблюдают редко, хотя дороги там лучше, менты строже. Водители работают в тяжелых условиях. спят в автобусах, иногда наматывают по 700-800 км. (с учетом всех ожиданий и стоянок, доходит до суток, полутора!!!), без нормального, полноценного отдыха! Один раз и мне "попался" сонный водитель. Приходилось постоянно следить не только за туристами, но и водителем...
Блин.. аланийская трасса. Практически прямая, на таких автобусах, как правило, ограничитель стоит до 90 км/ч... тяжело слышать такие новости. у меня до сих пор там много друзей и знакомых работает, да и отдыхать ездят, как подумаешь кто на их месте может оказаться... А ведь в прошлом году, и наш (желто-синий (кто-то поймет)) автобус перевернулся, тоже на аланийской трассе. Но там водитель автобуса не был виноват, его подрезали.

соболезную родным и близким всех погибших!
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#39
 
memphis
25-05-2010 23:38
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Axel,
да, первая версия, о которой сам подумал, что тупо погоня за доходом в виде бОльшего кол-ва перевозок. вот и результат. Печально
__________________________________________

#40
26-05-2010 16:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
хуёво дело

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх