Главная страница » Авто/Мото » В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

Чат
EDOSS
Pine from cellars, ага сегодня 9дней
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Правило
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt
bylterer
бамбл хуль ты с утра разжужался?
kartmanVS
MIJ
kartmanVS,фантазируй ёпта! нарисуй лисичку
Zombie Nation
MIJ, huy
kartmanVS
на шо дрочить what
MIJ
ло ебать huy huy huy просыпаемся и дрочим
MIJ
ебать последний каммент в 12 ночи почти - вы шоле все повыздыхли?
Demon
kartmanVS, huy норм
Татка Медузкина
popcorn
kartmanVS
bylterer
Ну что чили пизденки готовы раскрыть свои бутоны?пацаны в чати huy
Свідомий
"Шахтер" пять из шести поражений в 2017 году потерпел в Харькове.
kartmanVS
россо леванто
Apollon13, я те щас устрою и три, и четыре. Щааа...
Apollon13
Наверное лвл малый troll непрокачана
Apollon13
Кароче эи татка от три о морозится

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Автобус упал в реку в районе курорта Антальи. По последним данным, в результате аварии погибли 17 человек, еще 24 получили травмы различной степени тяжести. Ранее сообщалось о 16 погибших и 25 раненых, однако один из пострадавших позже скончался в больнице, сообщает Life News. Всего в автобусе находились 42 человека: 40 россиян, турецкий водитель и гид.
По поручению президента России в Турцию вылетает самолет МЧС России для оказания помощи пострадавшим в результате автокатастрофы. "В 15:00 из Москвы в Турцию вылетает самолет Ил-76 МЧС России. На его борту пять медицинских модулей для перевозки тяжелораненых, а также медики и психологи", - сообщила "Интерфаксу" во вторник начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.


В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZippeR
25-05-2010 12:50
 
249
 
5015
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#2
25-05-2010 12:54
 
51
 
3320
 
Журналюги
0
huyase

#3
 
ilicc
25-05-2010 13:01
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ну как тута можно упасть??! рахит сука водитель!

#4
25-05-2010 13:14
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
мдаа......отдохнули whoa

#5
 
LeXmaR
25-05-2010 13:17
 
653
 
13380
 
Редакторы
0

#6
25-05-2010 13:17
 
Гости
0
вот это съездили отдохнуть... кошмар

#7
 
AMF
25-05-2010 13:18
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#8
 
marOtta
25-05-2010 13:26
 
2
 
327
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mazafaka
даа......отдохнули


и не говори, аж стрёмно както...
__________________________________________

#9
25-05-2010 13:42
 
Гости
0
eek

#10
25-05-2010 14:00
 
605
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#11
25-05-2010 14:06
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
И снова чурбан уснул или завтыкал, сука на трамваях возите людей тогда у себя, слез блять с осла сел в автобус, водитель хренов. Своих так вози mad !!!
Бедные семьи погибших recourse .

#12
25-05-2010 14:12
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас... сочувствую

#13
 
MrTaras
25-05-2010 14:27
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
ебанутся
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#14
 
D_Key
25-05-2010 14:27
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
0
кошмар, мы как раз отдыхали в Аланье, ездили по этим дорогам...аж мурашки по коже, как подумаем, что могло такое с нами произойти upset жалко хотевших отдохнуть и получить хороших впечатлений

#15
 
swede
25-05-2010 14:59
 
Гости
0
пиздец

#16
 
ADD
25-05-2010 15:28
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#17
 
Ferret
25-05-2010 15:28
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, по набирают по объявлениям!
__________________________________________

#18
 
sanuch
25-05-2010 15:31
 
Гости
0
я позавчера только вернулся с анталии,бедные люди сьездили отдохнуть=(((

#19
 
B-53
25-05-2010 15:32
 
1056
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#20
 
Asad
25-05-2010 15:35
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#21
25-05-2010 15:35
 
266
 
6862
 
Журналюги
0
Жаль людей... А виноват будет водила... Хотя он просто зарабатывал своим трудом деньги..
__________________________________________

Мой тазик

#22
 
behter
25-05-2010 16:05
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
Он реально заснул наверно, похоже что трасса прямая, если б он по нашим дорогам проехался первый столб или яма его
__________________________________________
ASRock Z68 Xtream4 Gen3
Intel core i7 - 2600k 4.6GHz
Zalman CNPS11X Extreme
GIGABYTE GeForce GTX980 Ti 6144Mb G1 GAMING
16gb ddr3 1600mHZ
SSD Samsung PRO 850 128gb
500 gb HDD WD Caviar black 7200 64mb
500 gb HDD samsung 7200 16mb
Antec TruePower Quattro 1200W

#23
25-05-2010 16:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#24
 
eskaton
25-05-2010 16:16
 
44
 
3556
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#25
 
HexXxus
25-05-2010 16:17
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать, ещё и салон влепёшку т.к. упал на крышу

#26
 
stas12
25-05-2010 16:31
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#27
 
SWEEM
25-05-2010 16:39
 
8
 
727
 
Старожилы S.F.W.
0
турки, сука, носятся - сумасшудшие дебилы... ужас
__________________________________________

#28
25-05-2010 17:01
 
Гости
0
ahuel

#29
 
KpeBeg
25-05-2010 17:36
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
статистика, однако
__________________________________________

#30
 
Oskulum
25-05-2010 17:37
 
Гости
0
ужас cry , почему арабы у нас не сдыхают... cry

#31
25-05-2010 18:47
 
Гости
0
да, печально очень...
так ведь не только в турции происходит...

#32
 
memphis
25-05-2010 19:27
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Очередная "ходка" сыграла свою роль
__________________________________________

#33
 
dronix
25-05-2010 19:32
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
отдохнули бля
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#34
25-05-2010 21:50
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
капец

#35
25-05-2010 21:51
 
Гости
0
а где река?

#36
 
Shunya
25-05-2010 22:14
 
9418
 
Старожилы S.F.W.
0
все были бухие? (и водила тоже)
__________________________________________

#37
25-05-2010 23:12
 
1
 
468
 
Старожилы S.F.W.
0
блять, ты нормальным шрифтом можешь писать? глаза сламать можно!!!

#38
 
Axel
25-05-2010 23:29
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Верю в версию, что водитель мог уснуть... но тогда гид не досмотрел эх... жаль, конечно.
Так получилось, что я сам в прошлом году работал на анталийском побережье гидом. И я попадал в ДТП, но мелкие... правда друзья попадали и в серьезные, но серьезней чем это, не было пожалуй уже пару сезонов, в Турции. Турки (а чаще Курды) правила соблюдают редко, хотя дороги там лучше, менты строже. Водители работают в тяжелых условиях. спят в автобусах, иногда наматывают по 700-800 км. (с учетом всех ожиданий и стоянок, доходит до суток, полутора!!!), без нормального, полноценного отдыха! Один раз и мне "попался" сонный водитель. Приходилось постоянно следить не только за туристами, но и водителем...
Блин.. аланийская трасса. Практически прямая, на таких автобусах, как правило, ограничитель стоит до 90 км/ч... тяжело слышать такие новости. у меня до сих пор там много друзей и знакомых работает, да и отдыхать ездят, как подумаешь кто на их месте может оказаться... А ведь в прошлом году, и наш (желто-синий (кто-то поймет)) автобус перевернулся, тоже на аланийской трассе. Но там водитель автобуса не был виноват, его подрезали.

соболезную родным и близким всех погибших!
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#39
 
memphis
25-05-2010 23:38
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Axel,
да, первая версия, о которой сам подумал, что тупо погоня за доходом в виде бОльшего кол-ва перевозок. вот и результат. Печально
__________________________________________

#40
26-05-2010 16:50
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
хуёво дело

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх