Главная страница » Авто/Мото » В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

Чат
Бухлишко
Цитата: Свідомий
СБУ рекомендует
это уже есть же в посте
Hevding
россо леванто, lol
Бухлишко
Hevding, в южной корее вроде как этот вирус линукс и взломах. 100схуем серверов, я подробностей не читал, могу ошибаццо
Hevding
Линукс Спаси и Сохрани!
Свідомий
россо леванто
Hevding
Да Хранит вас Строгос!!!
Hevding
Бухлишко, я линуксоид мне похуй, ахаха Слава Строгосу!!!!
Crecker
У меня в селе магазины работают. И на развес продают, гирьки и счеты то не растеряли butthurt
Бухлишко
Свідомий, спс
Бухлишко
Hevding, это все из-за таких как ты, которые возомнили себя айтинацией butthurt
Свідомий
Бухлишко, корреспондент.нет тоже не работал. А в статье после 2 фото во 2 предложении "в" лишняя.
россо леванто
Hevding
петя пидор -наломал дров troll
Свідомий
Hevding
daldon
Hevding
шо украине пизда?
Варламов
в петю?
россо леванто
на клочках стреляют
Варламов
хотя тип в твоем посте пишет, что все ок, ну у оракла, по крайней мере
Варламов
ну у нас магазы на разрозненных базах, так что им пох, а офис весь всрался
Свідомий
Я про РОСТ. В АТБ кассы работали, банковские карты нет. Банкоматы не работали. В Тандеме продали пиво мимо кассы.
Бухлишко
Свідомий, ну значит таки пизда. Я заходил на др.народов - все потушено, все что на развес не продается
Свідомий
Не в продуктовом отделе.
Свідомий
Бухлишко, при мне были включены, чеки писали вручную.
Бухлишко
я про посад
Варламов
я видел фотки роста в инете с блокиратором
Бухлишко
Цитата: Свідомий
Нет, на экранах вот та самая заставка.

на выключеном компе?
Свідомий
Цитата: Бухлишко
они выключили компы "во избежание"
Нет, на экранах вот та самая заставка.
Свідомий
Цитата: Бухлишко
ходил пивка взять
Это был тот ещё поход... Но взял.

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Автобус упал в реку в районе курорта Антальи. По последним данным, в результате аварии погибли 17 человек, еще 24 получили травмы различной степени тяжести. Ранее сообщалось о 16 погибших и 25 раненых, однако один из пострадавших позже скончался в больнице, сообщает Life News. Всего в автобусе находились 42 человека: 40 россиян, турецкий водитель и гид.
По поручению президента России в Турцию вылетает самолет МЧС России для оказания помощи пострадавшим в результате автокатастрофы. "В 15:00 из Москвы в Турцию вылетает самолет Ил-76 МЧС России. На его борту пять медицинских модулей для перевозки тяжелораненых, а также медики и психологи", - сообщила "Интерфаксу" во вторник начальник управления информации МЧС России Ирина Андрианова.


В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.

В Турции автобус с российскими туристами упал в реку. Подробности и ФОТОрепортаж.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
ZippeR
25-05-2010 12:50
 
248
 
5011
 
Администрация
0
whoa
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#2
25-05-2010 12:54
 
51
 
3319
 
Журналюги
0
huyase

#3
 
ilicc
25-05-2010 13:01
 
15
 
2365
 
Старожилы S.F.W.
0
бля ну как тута можно упасть??! рахит сука водитель!

#4
25-05-2010 13:14
 
3
 
1701
 
Старожилы S.F.W.
0
мдаа......отдохнули whoa

#5
 
LeXmaR
25-05-2010 13:17
 
643
 
13321
 
Редакторы
0

#6
25-05-2010 13:17
 
Гости
0
вот это съездили отдохнуть... кошмар

#7
 
AMF
25-05-2010 13:18
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#8
 
marOtta
25-05-2010 13:26
 
2
 
285
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: mazafaka
даа......отдохнули


и не говори, аж стрёмно както...
__________________________________________

#9
25-05-2010 13:42
 
Гости
0
eek

#10
25-05-2010 14:00
 
606
 
6136
 
Журналюги
0
huyase

#11
25-05-2010 14:06
 
998
 
Старожилы S.F.W.
0
И снова чурбан уснул или завтыкал, сука на трамваях возите людей тогда у себя, слез блять с осла сел в автобус, водитель хренов. Своих так вози mad !!!
Бедные семьи погибших recourse .

#12
25-05-2010 14:12
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
ужас... сочувствую

#13
 
MrTaras
25-05-2010 14:27
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
ебанутся
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#14
 
D_Key
25-05-2010 14:27
 
10
 
584
 
Старожилы S.F.W.
0
кошмар, мы как раз отдыхали в Аланье, ездили по этим дорогам...аж мурашки по коже, как подумаем, что могло такое с нами произойти upset жалко хотевших отдохнуть и получить хороших впечатлений

#15
 
swede
25-05-2010 14:59
 
Гости
0
пиздец

#16
 
ADD
25-05-2010 15:28
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa
__________________________________________





#17
 
Ferret
25-05-2010 15:28
 
660
 
Старожилы S.F.W.
0
пиздец, по набирают по объявлениям!
__________________________________________

#18
 
sanuch
25-05-2010 15:31
 
Гости
0
я позавчера только вернулся с анталии,бедные люди сьездили отдохнуть=(((

#19
 
B-53
25-05-2010 15:32
 
1054
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#20
 
Asad
25-05-2010 15:35
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
pop

#21
25-05-2010 15:35
 
267
 
6854
 
Журналюги
0
Жаль людей... А виноват будет водила... Хотя он просто зарабатывал своим трудом деньги..
__________________________________________

Мой тазик

#22
 
behter
25-05-2010 16:05
 
238
 
Старожилы S.F.W.
0
Он реально заснул наверно, похоже что трасса прямая, если б он по нашим дорогам проехался первый столб или яма его
__________________________________________
ASRock Z68 Xtream4 Gen3
Intel core i7 - 2600k 4.6GHz
Zalman CNPS11X Extreme
GIGABYTE GeForce GTX980 Ti 6144Mb G1 GAMING
16gb ddr3 1600mHZ
SSD Samsung PRO 850 128gb
500 gb HDD WD Caviar black 7200 64mb
500 gb HDD samsung 7200 16mb
Antec TruePower Quattro 1200W

#23
25-05-2010 16:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#24
 
eskaton
25-05-2010 16:16
 
44
 
3555
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#25
 
HexXxus
25-05-2010 16:17
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать, ещё и салон влепёшку т.к. упал на крышу

#26
 
stas12
25-05-2010 16:31
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________

#27
 
SWEEM
25-05-2010 16:39
 
8
 
723
 
Старожилы S.F.W.
0
турки, сука, носятся - сумасшудшие дебилы... ужас
__________________________________________

#28
25-05-2010 17:01
 
Гости
0
ahuel

#29
 
KpeBeg
25-05-2010 17:36
 
17
 
3036
 
Старожилы S.F.W.
0
статистика, однако
__________________________________________

#30
 
Oskulum
25-05-2010 17:37
 
Гости
0
ужас cry , почему арабы у нас не сдыхают... cry

#31
25-05-2010 18:47
 
Гости
0
да, печально очень...
так ведь не только в турции происходит...

#32
 
memphis
25-05-2010 19:27
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Очередная "ходка" сыграла свою роль
__________________________________________

#33
 
dronix
25-05-2010 19:32
 
15
 
1874
 
Старожилы S.F.W.
0
отдохнули бля
__________________________________________
Реферральные ссылки запрещены. Предупреждение

#34
25-05-2010 21:50
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
капец

#35
25-05-2010 21:51
 
Гости
0
а где река?

#36
 
Shunya
25-05-2010 22:14
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
все были бухие? (и водила тоже)
__________________________________________

#37
25-05-2010 23:12
 
1
 
466
 
Старожилы S.F.W.
0
блять, ты нормальным шрифтом можешь писать? глаза сламать можно!!!

#38
 
Axel
25-05-2010 23:29
 
6
 
532
 
Старожилы S.F.W.
0
Верю в версию, что водитель мог уснуть... но тогда гид не досмотрел эх... жаль, конечно.
Так получилось, что я сам в прошлом году работал на анталийском побережье гидом. И я попадал в ДТП, но мелкие... правда друзья попадали и в серьезные, но серьезней чем это, не было пожалуй уже пару сезонов, в Турции. Турки (а чаще Курды) правила соблюдают редко, хотя дороги там лучше, менты строже. Водители работают в тяжелых условиях. спят в автобусах, иногда наматывают по 700-800 км. (с учетом всех ожиданий и стоянок, доходит до суток, полутора!!!), без нормального, полноценного отдыха! Один раз и мне "попался" сонный водитель. Приходилось постоянно следить не только за туристами, но и водителем...
Блин.. аланийская трасса. Практически прямая, на таких автобусах, как правило, ограничитель стоит до 90 км/ч... тяжело слышать такие новости. у меня до сих пор там много друзей и знакомых работает, да и отдыхать ездят, как подумаешь кто на их месте может оказаться... А ведь в прошлом году, и наш (желто-синий (кто-то поймет)) автобус перевернулся, тоже на аланийской трассе. Но там водитель автобуса не был виноват, его подрезали.

соболезную родным и близким всех погибших!
__________________________________________
Я удивлялся тому, какими беспомощными оказываются наш разум, наш рассудок, наше сердце, когда нам нужно произвести малейшую перемену, развязать один какой-нибудь узел, который потом сама жизнь распутывает с непостижимой легкостью. М. Пруст

In love with Kaluzhonok

#39
 
memphis
25-05-2010 23:38
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Axel,
да, первая версия, о которой сам подумал, что тупо погоня за доходом в виде бОльшего кол-ва перевозок. вот и результат. Печально
__________________________________________

#40
26-05-2010 16:50
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
хуёво дело

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх