Главная страница » Интересное » Харьковский троллейбус в истории

Чат
logistik123
Pine from cellars, +
logistik123
Pine from cellars,
Комунист
http://korrespondent.net/world/3864997-premer-kanady-s-semei-uchastvoval-v-praid-parade
Комунист
https://youtu.be/PVC-ZDcrgIo?t=2348
мистерСрАзУ
kartmanVS, ты в главной роли ? если да, то не надо.
kartmanVS
берегите баранов рамадан закончился. ждем видео как ебут овец butthurt
Бухлишко
Pine from cellars, Link
Pine from cellars
Бухлишко
Pine from cellars, ну нихуясе ты умный. И как эти глупые людишки умудряются умирать при пожарах? Пойди их научи, как вести себя если пожар facepalm
Pine from cellars
Московия город мусульман, а русские слуги в нём и им коврики пылесосят и подметают butthurt
Pine from cellars
Бухлишко, когда пожар - обычно, его тушат или выходят на улицу
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=o3n_DduHFLY
Бухлишко
Subbo, тоже про это подумал. Задохнешься нахер
Subbo
Утепление такое круто, а если пожар?
россо леванто
россо леванто
Кооооооко...
kartmanVS
daldon
Бухлишко
Свідомий, сорян. Не разбираюсь в этих ваших извращениях
Свідомий
Бухлишко, это не стрим...
Бухлишко
Свідомий, ты подзаебал уже своими стримами тупыми
Свідомий
Бухлишко, Аннигиляция
Бухлишко
Goodboy, это типа материя и антиматерия. В конце они аннигилируются
Goodboy
Комунист + Свидомый = huy Как это понимать?
Свідомий
Комунист
Свідомий, huy
Pine from cellars
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
bylterer, Link
EDOSS
Pine from cellars, пиздец прочитал как арнольд и наркоман butthurt
Комунист
Я манометри від фума чищю

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
1939-1941
Первые троллейбусы (10 ЯТБ-4) пришли в Харьков в марте 1939 г. 1 мая 1939 г. в торжественной обстановке была открыта первая линия харьковского троллейбуса. Длина первой линии составила 6,6 км. Она прошла по такому маршруту: Дом Красной Армии (Университетская горка) - ул. Университетская - Спартаковский переулок - площадь Тевелева (площадь Конституции) - ул. Карла Либкнехта (ул. Сумская) - ЦПКиО им. Горького (обратно так же). 5 мая 1939 г. харьковский троллейбус начал работать в обычном режиме. К октябрю 1939 г. были построены односторонние троллейбусные линии по спуску Халтурина и по площадям Тевелева (Конституции), Розы Люксембург и Пролетарской от Спартаковского переулка до спуска Халтурина, а также двухсторонняя линия по Купеческому мосту, площади Карла Маркса, улице Карла Маркса и улице Красноармейской до Привокзальной площади, в связи с чем 7 ноября 1939 г. был открыт троллейбусный маршрут №2 Горпарк - Южный вокзал. В октябре 1941 г. троллейбусное движение в Харькове прекращено в связи с оккупацией города немецкими войсками

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории


7 мая 1944 г. было восстановлено троллейбусное движение по восстановленным после войны линиям. В послевоенные времена проезд в троллейбусе стоил 25 копеек (маршруты «Вокзал — Центр», «Центр — Горпарк») и 50 копеек («Вокзал — Горпарк»). 14 августа 1948 г. открыты односторонние троллейбусные линии по улице Университетской (от площади Розы Люксембург до спуска Халтурина) и переулкам Плетневскому, Короленко и Армянскому, а также двухсторонняя линия по улице Берии (Кооперативной), проспекту Сталина (Московскому), улице Евгении Бош (Богдана Хмельницкого) и Площади Восстанция до театра «Победа» (ДК ХЭМЗ). Открыт троллейбусный маршрут № 3 «Вокзал — Театр «Победа». 29 апреля 1949 г. открыт троллейбусный маршрут № 4 «Горпарк — Центр — Конный рынок — Театр «Победа». В декабре 1949 г. троллейбусную линию до театра «Победа» продлили по улице Броненосца «Потемкин» и проспекту Сталина до Велозавода.

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории

Харьковский троллейбус в истории
1
 
Лингвист
1:05:42 29.11.12
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Dr.Ru
29-05-2010 14:36
 
1377
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Воды дать тебе?

#2
 
MrTaras
29-05-2010 14:36
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Красавец!
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#3
29-05-2010 14:39
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#4
29-05-2010 14:40
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
ahuel

#5
29-05-2010 14:42
 
Гости
0
5

#6
29-05-2010 14:48
 
Гости
0
5

#7
 
noga
29-05-2010 14:52
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#8
29-05-2010 14:56
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#9
29-05-2010 15:02
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#10
 
konon72
29-05-2010 15:05
 
679
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ohuenna

#11
29-05-2010 15:09
 
Гости
0
ohuenna 5

#12
 
Гру
29-05-2010 15:11
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#13
29-05-2010 15:16
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
круто... 5

#14
 
VerVolf
29-05-2010 15:21
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
ahuel

#15
 
Djonik
29-05-2010 15:35
 
1
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#16
 
Zeppir
29-05-2010 15:36
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
 
FAUSTIG
29-05-2010 15:45
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
Тема! 5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#18
29-05-2010 16:00
 
20
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#19
29-05-2010 16:08
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#20
29-05-2010 16:20
 
2508
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#21
 
Vados94
29-05-2010 16:30
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#22
 
asket
29-05-2010 16:36
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#23
 
fcmkh
29-05-2010 16:50
 
Гости
0
5 ahuel 5

#24
 
Planet
29-05-2010 17:00
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5 wub ahuel

#25
29-05-2010 17:08
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
29-05-2010 17:46
 
574
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#27
29-05-2010 18:13
 
1
 
481
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#28
 
HexXxus
29-05-2010 18:13
 
2
 
942
 
Старожилы S.F.W.
0
судя по первым фото, что такое пробки лиди в те времена ещё не знали

#29
 
Shunya
29-05-2010 18:32
 
9343
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#30
 
dasnet
29-05-2010 18:44
 
1495
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#31
29-05-2010 19:10
 
Гости
0
Эволюция wink

#32
29-05-2010 19:48
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
на некоторых в детстве катался 5
__________________________________________

#33
 
molodoy
29-05-2010 20:06
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#34
 
deyson
30-05-2010 01:00
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#35
 
bubir
30-05-2010 07:20
 
27
 
404
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#36
30-05-2010 07:38
 
3884
 
9182
 
Редакторы
0
ahuel
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#37
 
Rashpil
30-05-2010 11:58
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
5 спасибо bravo

#38
30-05-2010 12:06
 
Гости
0
5 прикольно .....

#39
 
marantz
01-06-2010 11:18
 
301
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel bravo

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх