Главная страница » Пазитиф » Bus stop

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
На самом краю земли стоит автобусная остановка. Вне всяких сомнений – самая северная автобусная остановка Британии. На ней можно сидеть и часами ждать автобуса, который может и не прийти. На этой остановке даже нет расписания. Остановки на острове Унст просто не нужны. Потому что на острове Унст только одна дорога. Автобус едет по ней, и подбирает всех идущих. Тут вся дорога – остановка.

Но при всем этом , это еще и самая комфортабельная остановка Британии.

Bus stop


На острове Унст жил мальчик Бобби. А в "столице" Обитаемого Острова, в деревне Балтасаунд, была самая обычная, никому не нужная Шотландская автобусная остановка.

Bus stop


Однажды власти решили снести никому не нужную остановку. И тут им пришло письмо от мальчика Бобби. Мальчик Бобби просил не сносить остановку. Потому что он каждый день ездил в школу, а велосипед было очень удобно оставлять на остановке. В органах местного самоуправления пустили слезу умиления, и не только сохранили остановку, но и поставили там диван.

Bus stop


Ну а местные жители притащили все остальное.

Bus stop

Bus stop


Это, возможно, самая знаменитая остановка в мире. У нее даже был свой сайт, у местных видимо не хватило денег проплатить хостинг.

Bus stop


Интерьер меняется каждый год, отражая события происходящие в жизни мальчика Бобби.

Bus stop


А мальчик Бобби давно уже и не мальчик. Бобби вырос, покинул Обитаемый Остров, и учится в университете Эдинбурга.
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
30-05-2010 12:13
 
909
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#2
 
Demon
30-05-2010 12:19
 
4187
 
Старожилы S.F.W.
0
Англичане!!! И этим все сказано. 5

#3
30-05-2010 12:20
 
939
 
Старожилы S.F.W.
0
клёво)
__________________________________________
Is your faith harder than space? spy
мне пох*й на мнение нытиков и нонеймов ©хз кто

#4
30-05-2010 12:29
 
Гости
0
5

#5
30-05-2010 12:30
 
1908
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#6
 
ADD
30-05-2010 12:32
 
307
 
6770
 
Старожилы S.F.W.
0
да было же недавно вроде...
__________________________________________





#7
30-05-2010 12:34
 
31
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
30-05-2010 12:34
 
109
 
5089
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#9
30-05-2010 12:34
 
1006
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы уже все разобрали ЖВ
__________________________________________
Я худший в том, что делаю лучше всего!


#10
30-05-2010 12:36
 
Гости
0
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.

#11
 
ADD
30-05-2010 12:40
 
307
 
6770
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frizidizi
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.

мда, а что ТЫ сделал для нормальности страны....
мусор небось бросаешь на улице-урны похуй, пустые бутылки выбрасываешь в кусты, окурки швыряешь с балкона...???
__________________________________________





#12
 
kellys
30-05-2010 12:44
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#13
30-05-2010 12:50
 
4153
 
9229
 
Редакторы
0
почему нет сигаретно/пивного киоска lol
А мальчик Бобби давно уже и не мальчик. Бобби вырос, покинул Обитаемый Остров, и учится в университете Эдинбурга.

а оттуда свалил в Гондурас
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#14
30-05-2010 12:52
 
Гости
0
ADD,
Да я не курю и живу в своем доме, не кидаю себе под нос. И на улицах не мусорю. И все же у меня мнение, что большинство людей одно быдло.

#15
 
stas12
30-05-2010 13:02
 
164
 
2173
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#16
 
kac
30-05-2010 13:04
 
2270
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#17
30-05-2010 13:22
 
24
 
2202
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас бы уже все разобрали

начнем с того, что у нас бы такого НЕ СТАЛИ ДЕЛАТЬ))

#18
 
Soyer
30-05-2010 13:29
 
94
 
8071
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
 
Leshiy
30-05-2010 13:31
 
57
 
1013
 
Журналюги
0
5 ahuel
__________________________________________
Помни о вчера.Думай о завтра.Живи сегодня.
О да, ты отправишься со мной… в пакете для мусора © Декстер Морган

#20
30-05-2010 14:42
 
69
 
3066
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#21
 
dasnet
30-05-2010 14:42
 
1492
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#22
30-05-2010 16:21
 
Гости
0
cranky

#23
30-05-2010 16:40
 
4
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: frizidizi
Вот блять есть нормальные странны. А у нас быдло сука одно.
debil_kontrol
Да ты бы сам в первую очередь пизданул бы что унёс....а что бы не унёс-вернулся бы ещё разок! moral
__________________________________________
Какие планы на вечер? несудьба!

#24
30-05-2010 20:42
 
Гости
0
Заяц_Несудьбы,
Да ну на кой мне это барахло.

#25
30-05-2010 21:27
 
4
 
137
 
Старожилы S.F.W.
0
frizidizi

Расскажи...расскажи...
__________________________________________
Какие планы на вечер? несудьба!

#26
30-05-2010 21:56
 
1231
 
Старожилы S.F.W.
0
красота 5
__________________________________________
Цой жив!

#27
 
vinunya
31-05-2010 10:53
 
20
 
1860
 
Старожилы S.F.W.
0

#28
01-06-2010 10:50
 
38
 
10145
 
Старожилы S.F.W.
0
жаль реализация у нас подобного невозможна...
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх