Главная страница » Интересное » Ретро автобусы

Чат
Бухлишко
IT-NаZія!
Бухлишко
Hevding, lol
Hevding
На чужой медок - не раззевай роток
Бухлишко
Свідомий
Мессі не покликав на весілля екс-наставника збірної Аргентини Дієго Марадону, в списку немає екс-тренера "Барселони" Луїса Енріке і президента клубу Бартомеу. В п'ятницю, 30 червня в Росаріо, очікується 260 гостей, дружиною стане Антонелла Роккуццо.
Crecker
Цитата: Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь

Но но...
Бухлишко
Хотя многие сисадмины День Конституции отметят на работе теперь troll
Бухлишко
уже 30 человек. 9000 за 11 часов атаки. Завтрашний день не показатель, а вот послезавтра...
Бухлишко
Свідомий, хай будет ;)
Свідомий
Бухлишко, видел, тогда удали мой пост там, зачем два раза. Сам бы удалил, но ты уже плюсанул. :)
Pine from cellars
в москве люди ходят в куртках (саша сотник сегодня интервью брал у сумадших) ответы уже не удивляют москвичей
Бухлишко
Цитата: Свідомий
СБУ рекомендует
это уже есть же в посте
Hevding
россо леванто, lol
Бухлишко
Hevding, в южной корее вроде как этот вирус линукс и взломах. 100схуем серверов, я подробностей не читал, могу ошибаццо
Hevding
Линукс Спаси и Сохрани!
Свідомий
россо леванто
Hevding
Да Хранит вас Строгос!!!
Hevding
Бухлишко, я линуксоид мне похуй, ахаха Слава Строгосу!!!!
Crecker
У меня в селе магазины работают. И на развес продают, гирьки и счеты то не растеряли butthurt
Бухлишко
Свідомий, спс
Бухлишко
Hevding, это все из-за таких как ты, которые возомнили себя айтинацией butthurt
Свідомий
Бухлишко, корреспондент.нет тоже не работал. А в статье после 2 фото во 2 предложении "в" лишняя.
россо леванто
Hevding
петя пидор -наломал дров troll
Свідомий
Hevding
daldon
Hevding
шо украине пизда?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Кто ты, камрад?

(М) 8==>
(Ж) (.)(.)
(не определился) (.)(.) 8==>
 
 
 
Они работали и на маршрутах ХАРЬКОВА

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы

Ретро автобусы
0
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Milky
30-05-2010 16:32
 
1959
 
Старожилы S.F.W.
0
уххх прикольно)))
__________________________________________
Никогда, ни о чем, не жалей!!!

#2
 
NARIK
30-05-2010 16:42
 
Гости
0
5

#3
 
VerVolf
30-05-2010 16:45
 
86
 
2795
 
Журналюги
0
ahuel

#4
 
proROCK
30-05-2010 16:46
 
Гости
0
5

#5
 
Froloff
30-05-2010 16:48
 
12
 
751
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
30-05-2010 16:48
 
3885
 
9184
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#7
 
kellys
30-05-2010 16:53
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#8
 
Soyer
30-05-2010 17:06
 
94
 
8143
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#9
30-05-2010 17:08
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#10
30-05-2010 17:11
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#11
 
Djonik
30-05-2010 17:21
 
1
 
15
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#12
 
GFZ
30-05-2010 17:26
 
6
 
526
 
Старожилы S.F.W.
0
дизайн нра:)

#13
30-05-2010 17:30
 
1021
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#14
 
Гру
30-05-2010 17:31
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
4
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#15
 
dasnet
30-05-2010 17:31
 
1495
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#16
30-05-2010 17:32
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#17
30-05-2010 17:33
 
699
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#18
30-05-2010 17:36
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
вспомнил детство hi
за пост 5

#19
30-05-2010 17:36
 
31
 
1108
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#20
30-05-2010 17:37
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
stas12
30-05-2010 18:18
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#22
 
Alylu
30-05-2010 18:28
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Ходь бы на отдном полётать
__________________________________________
Kiss fm

#23
 
Vados94
30-05-2010 18:34
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#24
 
p21732
30-05-2010 18:46
 
16
 
412
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#25
 
Feainn
30-05-2010 19:05
 
1598
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#26
 
noga
30-05-2010 19:25
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
класс, икарусы и лазы рулят, 5 но нада инфу
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#27
30-05-2010 19:37
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#28
30-05-2010 21:10
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
bravo ahuel
__________________________________________

#29
 
Planet
30-05-2010 21:13
 
30
 
701
 
Журналюги
0
5
dro4il

#30
30-05-2010 21:51
 
1239
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Цой жив!

#31
30-05-2010 22:20
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#32
30-05-2010 22:29
 
3560
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: noga
но нада инфу

да, внатуре немешало бы
__________________________________________

#33
 
Guarama
30-05-2010 23:36
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#34
 
vinunya
31-05-2010 10:02
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#35
 
NATTT87
31-05-2010 21:41
 
Гости
0
назад их надо вернуть ,вместо маршруток дибильных
5

#36
 
Igorjan
31-05-2010 22:22
 
212
 
Старожилы S.F.W.
0
5 Лаз -сила , хоть и "деревянный по пояс", но в детстве самый классный автобус в городе...
__________________________________________
"Lehm"- yt yfhrjnbr - это стиль жизни … 8)
Alpine 9835R ->ВЧ-СЧ Canton Pullman RS ->Мид 4*13" noname fri -> JL AUDIO 12IB4 ->Helix H1000 Esprit -> Blaupunkt Velocity VR450

#37
01-06-2010 00:20
 
361
 
1043
 
Журналюги
0
классные такие thumbsup

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх