Главная страница » Авто/Мото » Нью-Йоркские автобусы

Чат
Pine from cellars
bylterer, awe2
bylterer
Моё лицо когда мамка лижет на скорую руку troll
Pine from cellars
MIJ, так мамка дома же? Чи ушла за хлебом и на скорую руку
MIJ
huy huy huy полуденная дрочка
Goodboy
pfkegf
Apollon13
я AZEF сосу недорого, шо тебе а5ть на пачку папка давал butthurt
я AZEF сосу недорого
Поблебал и отхаркнул - и збс утро началось
Pine from cellars
bylterer, butthurt
bylterer
Попердел,посрал,все хорошо..
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Pine from cellars
россо леванто, rega4
Комунист
daldon https://youtu.be/PgH4QCc49j8
россо леванто
собака пердит
Бухлишко
awe2
kartmanVS
Pine from cellars, ну рас его то все как положено, удачной сдачи laughing
Pine from cellars
Цитата: kartmanVS
kartmanVS 22:59:23
[P]
Pine from cellars, ты хочешь его?

troll
kartmanVS
Pine from cellars, ты хочешь его послушаться?
Pine from cellars
kartmanVS, он сказал шо ты будешь принимать меня butthurt
kartmanVS
Бухлишко, не отмазывайся профессор awe
Pine from cellars
не буду я через постель здавать. Мыж иВропейцы а значит домагательство сексуальное
Бухлишко
всем фак! (с) butthurt
Бухлишко
kartmanVS, можешь не принимать. Тогда пин через постель будет тебе сдавать troll
kartmanVS
Бухлишко, пфф де ты видел что б екзамен лаборанты принимали? awe2
Бухлишко
kartmanVS, будут принимать фиолетовые лаборанты troll
Бухлишко
kartmanVS, butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Нью-Йоркские автобусы

Фотообзор городских автобусов Нью Йорка. Представлены почти все из тех, что сегодня в эксплуатации.


Начнем со "старичков", которые уже постепенно уходят с дорог.

Орион:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Водительское место:

Нью-Йоркские автобусы

Одних педалей 6 штук:

Нью-Йоркские автобусы


Все автобусы оборудованны опускающейся передней площадкой (вход только через нее) и лифтом для подъема инвалидных кресел. На этом автобусе лифт на задней площадке.

Нью-Йоркские автобусы


Салон:

Нью-Йоркские автобусы


RTS:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Артикулейтед (старый):

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Первая версия гибрида от Орион:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Тут лифт уже на передней площадке:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Одна из электропанелей:

Нью-Йоркские автобусы


Вторая версия гибридного Ориона:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


А это над головой водителя:

Нью-Йоркские автобусы


Впереди сиденья сложены для крепления инвалидных кресел:

Нью-Йоркские автобусы


Электропанель посерьезнее:

Нью-Йоркские автобусы


Новый дальнобойный экспресс для доставки пассажиров из "спален" в "центр":

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Последняя новинка:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


Электрика:

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы


А так их лечат :

Нью-Йоркские автобусы

Нью-Йоркские автобусы

тыцка
1
Страница 1 из 2 | Следующая страница
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Oxy
15-06-2010 07:41
 
13
 
486
 
Старожилы S.F.W.
0
Первонах 3

#2
15-06-2010 07:55
 
266
 
6862
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

Мой тазик

#3
 
Rashpil
15-06-2010 07:56
 
37
 
1096
 
Старожилы S.F.W.
0
прикольно























прикольно!!! 5

#4
 
Ross
15-06-2010 08:00
 
1510
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#5
15-06-2010 08:10
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#6
 
kellys
15-06-2010 08:17
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#7
15-06-2010 08:24
 
3
 
2652
 
Старожилы S.F.W.
0
Харьковские автобусы и не только.
radion А у нас троллейбусы с трамваями заберут и 20 автобусных маршрутов отменят, инвалиды могут гордится тем, что "здесь родились, здесь и живут". disco ПАСЕ нас выберет...
__________________________________________
http://img2.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%BE-333492.gif

#8
15-06-2010 08:38
 
137
 
12706
 
Журналюги
0
ahuel bravo
__________________________________________
I love SFW!!!



#9
15-06-2010 08:42
 
1
 
2233
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
О чём ты думаешь, тем ты и становишься!

#10
 
zizi
15-06-2010 08:51
 
20
 
140
 
Старожилы S.F.W.
0
Эти автобусы наверное тоже Львов делает
__________________________________________
Да

#11
15-06-2010 08:57
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
evgus
СУПЕР !!ДАВАЙ ЕЩЁ!!!!!

#12
15-06-2010 09:05
 
Гости
0
надо им наши газели и пазики показать, пусть офигеют.

#13
 
imp
15-06-2010 09:09
 
11
 
147
 
Старожилы S.F.W.
0
Инфы б побольше
__________________________________________
Экстракт Харькова в каждом из нас (с)
Лень - Убийца Креатива
I remember the future.

#14
 
Gelet
15-06-2010 09:33
 
9
 
1730
 
Старожилы S.F.W.
0
nice

#15
 
NEOLIST
15-06-2010 09:35
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
5 ahuel
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#16
15-06-2010 09:41
 
Гости
0
Все для людей.
не то что у нас - как скот возят angry

#17
 
eskaton
15-06-2010 09:49
 
44
 
3556
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#18
 
gowa
15-06-2010 09:56
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#19
15-06-2010 10:02
 
Гости
0
debily

#20
15-06-2010 10:09
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
5

#21
 
Гру
15-06-2010 10:20
 
320
 
2586
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


Все виды юридических услуг. Писать в личку

#22
15-06-2010 10:21
 
6
 
210
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#23
 
shogun
15-06-2010 10:31
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Respect,walk!

#24
 
aladin
15-06-2010 10:36
 
Гости
0
А де борзые нигеры? cranky

#25
 
ragnars
15-06-2010 10:52
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
нормуль thumbsup
__________________________________________



#26
15-06-2010 11:20
 
5
 
1621
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
«Выигрыш есть, можно поесть»


#27
 
Froloff
15-06-2010 11:27
 
12
 
757
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#28
15-06-2010 11:28
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#29
15-06-2010 11:29
 
31
 
2995
 
Старожилы S.F.W.
0
А накуя 6 педалькофф?

#30
 
Zemir
15-06-2010 11:45
 
1162
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо, очень интересно.

#31
15-06-2010 11:55
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

#32
 
alabama
15-06-2010 11:57
 
44
 
1671
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Кантахт

#33
 
sanuch
15-06-2010 12:23
 
Гости
0
ahuel

#34
 
Mef
15-06-2010 12:56
 
2079
 
Старожилы S.F.W.
0
Очередной пример того, как государство работает. Чисто, ухожено, исправно. Это не наши гробы на колесах из фанеры. 5

#35
 
wtf
15-06-2010 13:03
 
1389
 
Старожилы S.F.W.
0
ай люблю просторные ав ahuel тобусы, а Орион просторный, особенно первые модели. блять сплошной комфорт huy
__________________________________________

#36
15-06-2010 13:26
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#37
 
s-line
15-06-2010 13:59
 
202
 
Старожилы S.F.W.
0
Штаты всегда отличались не очень хорошими автобусами...
До Mercedes и Solaris им далеко, даже дизайн неочень!

#38
 
kkk
15-06-2010 14:04
 
Гости
0
Икарус и неебет fuckyou

#39
 
Mega343
15-06-2010 15:27
 
473
 
Старожилы S.F.W.
0
У наших троллейбусов(Тролзы) тоже передняя площадка опускается 4

#40
 
Ollen
15-06-2010 15:37
 
Гости
0
5

#41
 
noga
15-06-2010 15:43
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#42
 
snayer
15-06-2010 16:12
 
623
 
Старожилы S.F.W.
0
отэта я понимаю...
__________________________________________
Дешовые понты - это вообще не понты...

#43
 
kac
15-06-2010 17:14
 
2272
 
Старожилы S.F.W.
0
халявщики на автоматах ездят moral
__________________________________________

#44
 
evgus
15-06-2010 18:57
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Цитата: Mega343
У наших троллейбусов(Тролзы) тоже передняя площадка опускается

во первых не видел, во вторых нахрена? там все равно коляске не протиснуться.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#45
15-06-2010 19:04
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Цитата: evgus
во первых не видел, во вторых нахрена? там все равно коляске не протиснуться.

Сто процентов!
__________________________________________

#46
15-06-2010 19:23
 
109
 
5123
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#47
 
Asad
15-06-2010 19:42
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#48
 
bubir
15-06-2010 21:45
 
27
 
405
 
Старожилы S.F.W.
0
спасибо за пост! интересно, хоть узнал какие у америкосов автобусы 5

#49
 
memphis
15-06-2010 21:49
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: s-line
Штаты всегда отличались не очень хорошими автобусами...До Mercedes и Solaris им далеко, даже дизайн неочень!

facepalm
по теме - 5
__________________________________________

#50
 
corban
16-06-2010 00:33
 
Гости
0
ahuel

#51
16-06-2010 03:16
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
наши богданчики помойму лучше
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#52
16-06-2010 14:03
 
1922
 
Старожилы S.F.W.
0
hav

#53
 
Per4ina
16-06-2010 17:30
 
3
 
815
 
Старожилы S.F.W.
0
thumbsup

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх