Главная страница » Видео » Высокоскоростной поезд TGV

Чат
Бухлїшко
Свідомий, зачем вскапывать? Можно украинский или днровский флаг посреди огорода поставить и ждать пока прилетит troll
Свідомий
Свідомий
Цитата: bylterer
15:02:45
Огород хоть вскопал за 4 часа?
PlayDALNOBOY
bylterer, маваши нахуй butthurt
bylterer
Заебали инет рубить и сотовую на время войнушек,сука 4 часа ебашились
kartmanVS
Бухлїшко, Sorry the subscriber you are calling is busy at the moment. Please call again later troll
Бухлїшко
— сатана, приди!
— не, сегодня никак, там у ксюхи день рождения, шашлыки и всё такое, короче, давай, на созвоне.
Свідомий
"Наборы напитков мира" - скидка 5% по промокоду "алкофан" butthurt Три раза сказал про чистоту тары и рук и на 3-й минуте поднял над рабочей поверхностью... troll
PlayDALNOBOY
спезан, Я тебе ушимо маваши гэре сделаю ты тупой хуесос,будеш пасть открывать только у стоматолога butthurt
спезан
ааааааааааааааааааа блядь ваши картинки сукаааааа нахооооооойййй
Свідомий
спезан
Комунист, а ты пидор мразь полтавская здохни в конуре пизды собачьей суки и выебаным стадом церберов в очко мамка твоя долбилась с петухами в Хуесранске, конченый пидор-хуесос, мразота
спезан
эээээ пиздюки, хуле йобла вытаращили, не получали давно, твари лупоглазые, ублюдки блядь
Свідомий
Комунист, реформатор (Мой президент Владимир Путин. Получайте по заслугам, грязные обезьяны!)
PlayDALNOBOY
Блондотоп, нет она про меня вспомнила butthurt
Комунист
http://coub.com/view/stvhi
Комунист
https://www.youtube.com/watch?time_continue=43&v=adQ2tarZyUY
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=tYTlycNKKMg
Бухлїшко
blink
bylterer
bylterer
Петроwич, как бороду бриванул
Петроwич
Э-э-э, с каких это пор волосня вместо Джигурды стала?
bylterer
хуй пизда валасня huy
Фуфырик
Бухлїшко, хуйова всасуешь пидарок
Свідомий
Блондотоп
PlayDALNOBOY, обиделася малышка butthurt про мамку вспомнила
PlayDALNOBOY
Блондотоп, Как и твоей мамки butthurt
Блондотоп
PlayDALNOBOY, не надейся долбоплей, тебя обманули у тебя не было папы huy
PlayDALNOBOY
Блондотоп, у меня хотябы он был,а ьебя в поносе нашли butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 


Высокоскоростной поезд TGV, произведенный во Франции, в 2007 году установил новый мировой рекорд скорости для рельсовых составов, достигнув 574,8 км/час.
Предыдущий рекорд, установленный TGV в 1990 году, ровнялся 515 км/час. Для демонстрации способностей нового поезда был выбран маршрут между Парижем и Страсбургом.
68
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Guarama
22-06-2010 18:25
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
а я вот сижу и думаю,когда же у нас на алексеевке такие пустят? tv
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#2
 
shogun
22-06-2010 18:30
 
50
 
2833
 
Журналюги
0
охренеть!
__________________________________________
Respect,walk!

#3
 
Rush
22-06-2010 18:43
 
66
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
22-06-2010 18:47
 
Гости
0
вот это скорость

#5
22-06-2010 18:56
 
Гости
0
bravo bravo bravo bravo

#6
22-06-2010 18:59
 
15
 
2028
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel да ТЖВ рулит, но не у нас ((( а так в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))
__________________________________________


#7
22-06-2010 19:04
 
1921
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#8
22-06-2010 19:06
 
617
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Бсытро и квакчественно наебру лбюой тестк

#9
22-06-2010 19:06
 
448
 
Читатели
0
У нас тоже скоро будут такие. Уже есть программа развития ЖД. К 2347 году планируют участок от Харькова до Мерефы :)

#10
22-06-2010 19:08
 
319
 
Старожилы S.F.W.
0
2007г? свееееежачинка.

#11
 
INVADER
22-06-2010 19:10
 
4
 
5547
 
Старожилы S.F.W.
0
вот под него бы "ебантяев" trollface

#12
 
mass
22-06-2010 19:19
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
охтыж ёбаный ты нахуй hav

#13
 
sl2103
22-06-2010 19:19
 
Гости
0
smoka Кайфово прокатиться. Сразу вспоминаю "капитана Улитку" на Бугатти Вейрон! moped

#14
 
evgus
22-06-2010 19:25
 
719
 
2856
 
Администрация
0
по моему баян
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#15
 
_ArsFan
22-06-2010 19:29
 
Гости
0
5

#16
 
SANEK
22-06-2010 19:41
 
Гости
0
Цитата: De_Legat
в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))

расстояние между Харьковом и Киевом примерно 470 км, этот паровоз едет 500 км спокойно, то-есть за час он вполне справится...

#17
22-06-2010 19:44
 
Гости
0
Цитата: De_Legat
да ТЖВ рулит, но не у нас ((( а так в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))

Какой 3? за час нех делать!

#18
22-06-2010 19:52
 
6
 
5552
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: SANEK
расстояние между Харьковом и Киевом примерно 470 км, этот паровоз едет 500 км спокойно, то-есть за час он вполне справится..

Это если без остановок и не тормозить на вокзалах
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#19
22-06-2010 19:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#20
 
sanuch
22-06-2010 19:59
 
Гости
0
классный поезд,жаль у нас нету=(((

#21
 
MooNMaN
22-06-2010 20:10
 
Гости
0
5 whoa ahuel

#22
 
vnmx
22-06-2010 20:14
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: De_Legat
да ТЖВ рулит, но не у нас ((( а так в Киев часа за 3 можно было бы добраться ))




Макс 1час 20 мин!!! idea

за 3 до москвы!!!
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#23
22-06-2010 20:24
 
15
 
2028
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm Он с пассажирами на такой скорости не ездит...
А 3 часа это с учетом того что ты не на вокзал прибудешь и не с вокзала, а из дома и до точки назначения...
А еще туалеты там прикольные )))))))))))
__________________________________________


#24
22-06-2010 20:29
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: StopSpam
У нас тоже скоро будут такие. Уже есть программа развития ЖД. К 2347 году планируют участок от Харькова до Мерефы :)

bellow

Цитата: Einstain
Это если без остановок и не тормозить на вокзалах

На таком поезда тормозить? Нахуя?? Лететь надо!!





Ох, пиздаааааа..... 574 км/ч. Это не просто много, это дохуя!!!! whoa
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#25
22-06-2010 20:32
 
6
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
это пздц товарищи huyase
__________________________________________
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....




Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

#26
 
kellys
22-06-2010 20:35
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#27
 
Umka
22-06-2010 20:51
 
16
 
116
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa самолёт прям

#28
22-06-2010 21:14
 
513
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase ahuel

#29
22-06-2010 21:18
 
126
 
12454
 
Журналюги
0
скоростной сцук
__________________________________________
I love SFW!!!



#30
 
swede
22-06-2010 21:46
 
Гости
0
ahuel

#31
 
baser67
22-06-2010 21:46
 
1
 
352
 
Старожилы S.F.W.
0
Туалетов там должно быть много, а то на такой скорости от желающих посрать отбоя не будет 5
__________________________________________
Пьянству- boy,
блядству- girl...

#32
22-06-2010 22:04
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#33
22-06-2010 22:28
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Guarama
а я вот сижу и думаю,когда же у нас на алексеевке такие пустят?
да вроде после 2012 должны.
__________________________________________

Мой тазик

#34
22-06-2010 22:57
 
Гости
0
долго бы пришлось равнять наши рельсы после одного проезда вот такого поезда

#35
22-06-2010 23:01
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Экстреного торможения наверно для него не существует не повезет наверно тому кто под него попадет
__________________________________________

#36
 
Virgo
22-06-2010 23:30
 
3775
 
Старожилы S.F.W.
0
De_Legat, та каких 3 часа, час максимум! За 3 часа на машине люди доезжают!!!
А вообще это пиздец ahuel whoa
__________________________________________


#37
 
bob
23-06-2010 00:18
 
Гости
0
Цитата: De_Legat
А еще туалеты там прикольные )))))))))))

Интересно, что будет если в его туалет бросить лом trollface

#38
 
murik
23-06-2010 00:20
 
1997
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: baser67
Туалетов там должно быть много, а то на такой скорости от желающих посрать отбоя не будет 5


Да, на такой скорости если катях из унитаза выскочит - на 3 километра разлетится...

#39
 
Marica
23-06-2010 09:59
 
1020
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#40
23-06-2010 10:28
 
2
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
класс!!! интересно, он без остановок идет. получается, весь путь практически идеально прямой? нам бы тоже TGV до Киева (

#41
23-06-2010 11:11
 
30
 
2916
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Guarama
а я вот сижу и думаю,когда же у нас на алексеевке такие пустят?
Перерыли всю алексеевку-метро ищут...
Цитата: bob
Интересно, что будет если в его туалет бросить лом

Гарантированная пиздюлятина от проводника

#42
23-06-2010 11:17
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kvashist
Гарантированная пиздюлятина от проводника

Гарантировано обратно в лицо им же
__________________________________________

#43
 
hike11
23-06-2010 11:52
 
8003
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#44
23-06-2010 19:32
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#45
23-06-2010 23:39
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#46
24-06-2010 16:31
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ahuel

#47
26-06-2010 09:30
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Молодцы у нас бы так
__________________________________________
Наше дело правое

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх