Главная страница » Интересное » Поездка в Бухенвальд

Опрос

для тех кто в ёбаной семейной жизни. Как часто секс с женой / мужем

- остопиздело. случайно когда нажрусь примерно раз в год (+/-)
- остопиздело. когда заебало дрочить ненароком всуну в дичь, примерно раз в месяц
- как же ты заебала, но ебу раз в неделю
- ебусь как лев каждый день
- ебанутый кроль несколько раз в день
 
 
 
В концлагерь на горе Эттерсберг СС депортировали мужчин, подростков и детей, которым не было места в национал-социалистическом народном сообществе: политических противников националистического режима, гомосексуалистов, свидетелей Иеговы, евреев и цыган. С началом Второй Мирровой войны национал-социалисты стали сгонять в Бухенвальд людей практически из всех европейских стран. Всего с 1937 по 1945 год через лагерь прошло свыше 250000 человек более чем из 50 стран.

В Бухенвальде и его подразделениях погибло около 56000человек; они были убиты, умерли от голода, от болезней или стали жертвами медицинских экспериментов. Часть заключенных, как, например, более 8000 советских военнопленных, была целенаправленно убита СС.

Поездка в Бухенвальд

Колючая проволока. Судя по состоянию еще оригинальная.

Поездка в Бухенвальд

Подходим к главным лагерным воротам.

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

На воротах знаменитая цитата "Jedem das seine" ("Каждому свое" нем.)

Поездка в Бухенвальд

Вокруг лагеря проходил "маршрут караульных" протяженностью порядка трех километров.

Поездка в Бухенвальд

"Маршрут караульных СС был необходим для охраны концентрационного лагеря"

Поездка в Бухенвальд

Рядом с этой дорожкой на протяжении всего маршрута имеются специальные лазы-убежища на случай атаки с воздуха.

Поездка в Бухенвальд

Подъездная дорога к лагерю - "Чертова дорога". На фото автозаправочная станция и гаражи на этой дороге.

Поездка в Бухенвальд

Подходим к воротам с другой стороны. На переднем плане одна из двух полностью сохранившихся наблюдательных вышек.

Поездка в Бухенвальд

С этой стороны колючка новая.

Поездка в Бухенвальд

Входим в ворота.

Поездка в Бухенвальд

Слева здание склада личных вещей и одежды. Справа крематорий.

Поездка в Бухенвальд

"Крематорий - бывшее паталогическое отделение, место памяти". Есть подвал - "для складирования трупов и проведения казней". Трупы привозили на тележках и сбрасывали в подвал через окно. В подвале по периметру комнаты висят крюки.

Поездка в Бухенвальд

Внутри крематория. Паталогическое отделение. Якобы для определения причин смерти, на самом деле для их сокрытия.

Поездка в Бухенвальд

Мемориальные таблички, оставленные родственниками погибших.

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Печи...

Поездка в Бухенвальд

Перед крематорием установлена телега для перевозки камней и столб, к которому привязывались заключенные (копии).

Поездка в Бухенвальд

Склад вещей. Рядом с ним здание дезинфекции.

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Рядом со складом вещей стоит пень "дуба Гёте" - дуба под которым любил сидеть сам Гёте. Во времена лагеря дуб еще был на месте.

Поездка в Бухенвальд

Еще один взгляд на ворота с территории "малого лагеря". "Сооружен в 1942 как карантинный; после массовых депортаций 1944-1945 гг. - "лагерь доходяг", в который были помещены тысячи еврейских заключенных". Часть лагеря с самыми ужасными условиями.

Поездка в Бухенвальд

Собственно самих бараков на территории не осталось – только обозначены фундаменты. Около каждого барака стоит камень с номером. У некоторых стоят мемориальные таблички – евреям, цыганам, сексменьшинствам и т.п. На фото фундамент блока 46 – станция проведения опытов с сыпным тифом.

Поездка в Бухенвальд

Так лагерь выглядел в апреле 45-го.

Поездка в Бухенвальд

Столовая для заключенных.

Поездка в Бухенвальд

Возвращаемся к воротам. В правой части здания находились арестантские камеры карцера.

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Внутри

Поездка в Бухенвальд

Выходим с территории лагеря. Это казармы СС.

Поездка в Бухенвальд

Идем в сторону каменоломни.

Поездка в Бухенвальд

"Известняковая каменоломня поставляла материал для строительства зданий и дорог и была предпосылкой создания лагеря на горе Эттерсберг; место расстрелов и тяжелейшей физической эксплуатации, а так же издевательств СС над заключенными."

Поездка в Бухенвальд

Такой вид с этой возвышенности. И не подумаешь, что когда-то тут умирали тысячи человек.

Поездка в Бухенвальд

Поездка в Бухенвальд

Памятник жертвам Бухенвальда

В 1951 году на территории бывшего лагеря была установлена мемориальная плита в память об участниках лагерного Сопротивления, а в 1958 году было принято решение об открытии в Бухенвальде национального мемориального комплекса.
63
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
25-06-2010 02:26
 
Гости
0
Жуть это все конечно
За пост 5

#2
 
FAUSTIG
25-06-2010 02:49
 
1902
 
Старожилы S.F.W.
0
Пост супер! 5
__________________________________________
Металлист вперед за победой!

#3
25-06-2010 05:33
 
4365
 
9260
 
Редакторы
0
5
__________________________________________
Сарынь на кичку!

#4
 
pacman
25-06-2010 05:53
 
169
 
6754
 
Журналюги
0
Интересно
__________________________________________

#5
 
kellys
25-06-2010 06:05
 
4
 
15374
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#6
25-06-2010 07:01
 
Гости
0
ahuel 5 dead

#7
 
asket
25-06-2010 07:02
 
3146
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#8
25-06-2010 07:55
 
15
 
2012
 
Старожилы S.F.W.
0
эх.. sad
__________________________________________
Крестный отец просил передать свой привет shoot

#9
25-06-2010 08:29
 
94
 
3362
 
Журналюги
0

#10
 
Guarama
25-06-2010 08:37
 
477
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Мучас грасиас,блеать!

#11
 
antares
25-06-2010 08:39
 
2246
 
Старожилы S.F.W.
0
inv
__________________________________________
прибыли с майнинга
https://t.me/BitCoinGetBot?start=Njg0NDQ2OTM5

http://browsermine.com/?ref=5700877

Голосовые поздравления и приколы http://36031.audiogreets.ru
http://vkontakte.ru/club11098352

стоп« разделяй и властвуй»
следуй«объединяй и служи»

#12
25-06-2010 08:48
 
109
 
5089
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#13
 
vvv-80
25-06-2010 09:12
 
17
 
596
 
Старожилы S.F.W.
0
За пост +5

#14
25-06-2010 09:33
 
1092
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#15
25-06-2010 09:41
 
1817
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#16
 
Veresk
25-06-2010 09:56
 
71
 
5295
 
Журналюги
0
5 pop
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#17
25-06-2010 10:02
 
736
 
10677
 
Журналюги
0
5 ahuel

#18
25-06-2010 10:09
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
за пост 5

#19
25-06-2010 10:19
 
Гости
0
huyase

#20
 
shogun
25-06-2010 10:47
 
64
 
2811
 
Журналюги
0
пост 5
__________________________________________
Respect,walk!

#21
25-06-2010 11:00
 
1
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#22
 
_Fritz_
25-06-2010 11:00
 
39
 
1094
 
Старожилы S.F.W.
0
Очень хороший пост.
Автор пасибо.
__________________________________________
КАЖДОМУ СВОЕ

#23
 
Artful
25-06-2010 11:38
 
263
 
13080
 
Бритые каки
0
smoka

#24
 
FoXxy
25-06-2010 11:44
 
118
 
3494
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#25
 
eskaton
25-06-2010 12:32
 
44
 
3557
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#26
25-06-2010 12:47
 
Гости
0
спасибо

#27
25-06-2010 20:21
 
Гости
0
Jedem das seine
каждому свое... да уж...
за пост 5

#28
 
Asmodey
25-06-2010 22:41
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
5 bravo
__________________________________________


Ничего не старайся понять в жизни, все равно из нее живым не выбраться...

#29
 
Zemir
26-06-2010 11:34
 
1135
 
Старожилы S.F.W.
0
Спасибо

#30
26-06-2010 22:24
 
906
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
 
Sober
28-06-2010 17:44
 
64
 
Старожилы S.F.W.
0
душевный пост, видно что у автора связана с этим какая-то личная трагедия, тонко так все сказано...

А у немцев в школах даже есть урок он называется ген вины, детей водят в концлагеря и рассказывает какими нехорошими были их предки и как они все теперь должны...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх