Главная страница » Видео » Автобус наехал на кочку)))))))))

Чат
PlayDALNOBOY
bylterer, нас забанят facepalm
PlayDALNOBOY
bylterer, troll
PlayDALNOBOY
Я приеду на твою свадьбу со своими братками, в чёрных костюмах, буду танцевать дольше всех, скажу самый лучший и самый горький тост. И он спросит у тебя:
- Это кто такой?
По твоей щеке скатиться слеза и ты скажешь:
- ЭТО МОЙ БЫВШИЙ ПОД СПАЙСОМ, ЛОЛ.
bylterer
PlayDALNOBOY
troll
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, хочеш скажу какой подарок butthurt
PlayDALNOBOY
Бухлїшко, там пкрвым ста клиентам подарок
PlayDALNOBOY
Я Евгений Абрамович Жёлудь!а вы все гавно!
bylterer
Бухлїшко, ты эту рыгатьню называешь супермаркетом facepalm
bylterer
Всех выебать!!!Несогласных два раза и в жопу
Комунист
http://coub.com/view/e07am
EDOSS
россо леванто, awe2
serega1986
россо леванто, удалено
россо леванто
биба и боба снова вместе
PlayDALNOBOY
bylterer, awe2
bylterer
PlayDALNOBOY, такая же хуйня lol
PlayDALNOBOY
bylterer, бесполезно troll
PlayDALNOBOY
Hevding, быстро бегаешь? butthurt
bylterer
Hevding, PlayDALNOBOY, а я вам ща обоим ебальники понабиваю butthurt
PlayDALNOBOY
Уже второй час ,но я люблю свою машину это высший класс awe
Гусінь
россо леванто, awe да, мы с Танькой пробегали мимо фл пару раз, один раз пописять, а второй раз за шариком
PlayDALNOBOY
Едет едеттмоя техьпомощ troll
Hevding
PlayDALNOBOY, подъезжай
PlayDALNOBOY
Щас мавиши гери выпишу и впишу в больничку butthurt
россо леванто
Гусінь, та да... я ощутила во фр.бульваре. Детей и подростков как говна
PlayDALNOBOY
Hevding, я подъеду butthurt
Гусінь
Hevding, та я думаю, этот только в яйцо сказать достанет
PlayDALNOBOY
zed, иди нахуй бык пока ты не получил на клык troll

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
50
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MrTaras
01-07-2010 17:27
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Старо.Но как телку подкинуло! лол
6 раз уже пересмотрел bellow
з.ы Она такс стоит,как будто готовится...
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#2
 
denis75
01-07-2010 17:27
 
Гости
0
bellow

#3
01-07-2010 17:29
 
199
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#4
01-07-2010 17:31
 
1
 
1314
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#5
 
-Beef-
01-07-2010 17:33
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
1 bayan figa

Цитата: -Beef-
Сосни хуйца,почисти гомнеца!(с)

__________________________________________
=3

#6
 
Alfonso
01-07-2010 17:33
 
187
 
1174
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#7
 
Demon
01-07-2010 17:33
 
4272
 
Старожилы S.F.W.
0
пляяя, люди, ну соберите вы несколько видео, а не по 1-му выкидывайте. Видео старо как моя пробабка 3

#8
01-07-2010 17:34
 
267
 
6853
 
Журналюги
0
Цитата: Demon
пляяя, люди, ну соберите вы несколько видео, а не по 1-му выкидывайте.

agree 2
__________________________________________

Мой тазик

#9
 
FoXxy
01-07-2010 17:34
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
я примерно так сегодня домой ехала angry
__________________________________________


#10
01-07-2010 17:34
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
bojan
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#11
 
MrTaras
01-07-2010 17:37
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
Цитата: -Beef-
Вот и всё.Ну и что? (С) Санёк

facepalm
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#12
 
B
01-07-2010 17:37
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________

#13
 
Strelok
01-07-2010 17:45
 
7956
 
Старожилы S.F.W.
0
пристегните ремни moped
__________________________________________
"Сколько ещё сотен Наших Поколений
Будут слушать ложь ничтожного плебея,
Сколько будут ждать милости от твари,
Забывая Предков во хмельном угаре?!
Настанет День Великий, Ясный,
Даждьбожий Свет - Клинок Всевластный.
Сбежит отсюда вон "христова кагала",
И скажет Славянин: "Славь Славен Славно!"

#14
01-07-2010 17:46
 
6
 
5551
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#15
01-07-2010 17:47
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan facepalm

#16
 
iGorik
01-07-2010 17:50
 
86
 
2724
 
Журналюги
0
5

#17
01-07-2010 17:53
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________

#18
 
ma gUn
01-07-2010 18:02
 
704
 
Старожилы S.F.W.
0
1 bayan

#19
 
PeReZ
01-07-2010 18:05
 
Гости
0
bayan

#20
01-07-2010 18:06
 
508
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan

#21
01-07-2010 18:12
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#22
 
Sansey
01-07-2010 18:18
 
98
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm сколько можно bayan

#23
01-07-2010 18:25
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#24
01-07-2010 18:25
 
50
 
5186
 
Мисс S.F.W.
0
балалайка, всм. баян
__________________________________________
инспектор кот ебал вас в рот

#25
 
demax
01-07-2010 18:58
 
Гости
0
ппц удалите новость видео очень очень старое

#26
 
Bulia
01-07-2010 18:58
 
1553
 
Старожилы S.F.W.
0
...хуясе!!!!

#27
01-07-2010 19:22
 
2
 
1544
 
Пиздоболы
0
cranky

#28
 
Oxy
01-07-2010 19:24
 
13
 
486
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#29
 
kellys
01-07-2010 19:31
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#30
01-07-2010 19:46
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#31
 
KoT9pa
01-07-2010 19:56
 
Гости
0
Старенькое видео Но орное!!! 5

#32
01-07-2010 20:00
 
35
 
2273
 
Старожилы S.F.W.
0
Давно видел на Ютубе) bellow
__________________________________________
– Папа, знакомься: это Люся!
– Ну, как говорится, пошла на хуй отсюда, Люся.
--------------------------------------------------------------------------------
- Как зовут девочку с которой у тебя был секс последний раз?
- Ее зовут Подрочил

#33
01-07-2010 20:00
 
1443
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#34
01-07-2010 20:28
 
9
 
7745
 
Старожилы S.F.W.
0
оч старое видео...но орное 4

#35
 
Artful
01-07-2010 20:29
 
232
 
13243
 
Журналюги
0
smoka

#36
01-07-2010 20:37
 
778
 
Старожилы S.F.W.
0
дрек баяновый bayan

#37
 
Gapon
01-07-2010 20:50
 
1
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
Заебали коментаторы хуевы. Даже если вы его видели, это не означает что все его видели. Я например его не помню на "СФВ".

А ролик орный bellow

#38
 
Farrell
01-07-2010 21:07
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________

#39
01-07-2010 21:20
 
Гости
0
bellow старовато

#40
 
SNUFF
01-07-2010 21:23
 
109
 
7839
 
Пиздоболы
0
wink

#41
01-07-2010 21:27
 
358
 
2236
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
S.O.A.D.

#42
01-07-2010 21:48
 
768
 
Старожилы S.F.W.
0
О да! То еще баянище! 3
__________________________________________
Не рискую - не люблю шампанское ...

#43
 
Tobi
01-07-2010 22:00
 
6
 
542
 
Старожилы S.F.W.
0
1 баян и уже не раз тут был
__________________________________________

#44
 
_nAyK_
01-07-2010 22:08
 
Гости
0
Магнит плиз bellow

#45
01-07-2010 22:30
 
92
 
2812
 
Старожилы S.F.W.
0
одно видео и то баянище
__________________________________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

#46
01-07-2010 22:38
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
hi
__________________________________________
Наше дело правое

#47
01-07-2010 22:49
 
Гости
0
1 bayan

#48
 
corban
01-07-2010 22:54
 
Гости
0
Ржачный bayan
ПОХ всё равно +1

#49
 
Lorik
01-07-2010 23:11
 
Гости
0
bojan

#50
01-07-2010 23:42
 
339
 
Старожилы S.F.W.
0
bayan
__________________________________________
идешь по коридору и слышишь лёгкий матерок как легкий ветерок

#51
 
ykpon
01-07-2010 23:55
 
1
 
6118
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#52
02-07-2010 00:21
 
7
 
1274
 
Старожилы S.F.W.
0
баян....
__________________________________________
подробные игровые тесты видеокарт и не только на gameGPU.ru

#53
 
teman1
02-07-2010 00:27
 
Гости
0
4 bayan facepalm

#54
 
Zombie
02-07-2010 02:50
 
129
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface

#55
02-07-2010 07:50
 
7213
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________

#56
 
dVDKING
02-07-2010 09:06
 
Гости
0
gigi

#57
 
gera
02-07-2010 10:52
 
12
 
10245
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#58
 
Wilhelm
02-07-2010 11:51
 
220
 
Старожилы S.F.W.
0
БАЙАН bayan bayan morkovka
__________________________________________
http://crazyhandworld.blogspot.com/

#59
 
_ArsFan
02-07-2010 13:27
 
Гости
0
hi bayan

#60
 
Asad
02-07-2010 13:30
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
bravo

#61
02-07-2010 14:33
 
2
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
очень оригинально facepalm
старючий боян!

#62
02-07-2010 19:23
 
303
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow bayan

#63
 
BigDick
02-07-2010 22:00
 
2174
 
Старожилы S.F.W.
0
wink
__________________________________________
По правилам играю только в ТЕТРИС !!!!! super

#64
02-07-2010 22:54
 
356
 
Старожилы S.F.W.
0
эх молодежь. видео баян старючий +)

#65
03-07-2010 17:02
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
bayan
__________________________________________

#66
 
S1r1k
04-07-2010 13:00
 
Гости
0
4

#67
07-07-2010 21:14
 
Гости
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх