Главная страница » Спорт » Пляжный футбол.Отбор к ЧМ-2011. Украина в финале! +ВИДЕО

Свідомий
Можно ещё на джипах ЛуАЗ установить пулемёт и в атаку, за родину. Ага.
Свідомий
Бля... Мне бы было страшно на нём лететь. Сколько же лет этой хуете...
Свідомий
россо леванто, военный? Их вроде сняли с вооружения ещё при Совке...
Экипаж погиб
Hevding
пихуй
В районе населенного пункта Малиновка, недалеко от Краматорска, в воскресенье, 26 марта, разбился военный вертолет Ми-2.
Свідомий
Demon, это возможно, ему даже дают начать игры которые выйдут только через полгода. Пример
kartmanVS
Demon, ну тогда сам бог велел huy
Demon
kartmanVS, ага
Demon
Свідомий, тож стример, причем он как бы топовый, походу хотел первый пройти ее ишоб просмотров насобирать поболее

Отборочный турнир к Кубку мира - 2011. 1/2 финала

Украина - Швейцария 3:3 (по пенальти - 5:4)
Голы: Корнийчук, Назаренко, Евдокимов – Станкович (2), Леу

Серия пенальти: Андрей Борсук, Евдокимов, Корнийчук, Пачев, Антон Бутко – Станкович, Леу, Циглер, Родригес

Нереализованный пенальти: Майер (вратарь)

Украина: Гладченко – Назаренко, Евдокимов, Корнийчук, Пачев – Сидоренко, Бутко, Арановский, Андрей Борсук, Игорь Борсук

Матч начался очень даже неплохо для нашей команды – уже на первой минуте Корнийчук головой подрезал мяч в ворота после удара-прострела Евдокимова. К сожалению, сразу же развить преимущество не удалось – удар Назаренко прошел рядом со штангой. А вот швейцарцы оказались тут как тут – Станкович сравнял счет, после того как Гладченко отбил перед собой удар Леу. Но, уже буквально через минуту, Максим Назаренко сместившись в центр, сильным ударом с отскоком от «газона» отправляет мяч в «домик» швейцарскому киперу.

За две минуты до конца второго тайма команды выдали настоящий триллер – сначала сборная Швейцарии выстрелила дуплетом – голы Леу и Станковича, вывели наших соперников вперед, а за несколько секунд до свистка на перерыв Андрей Евдокимов откликнулся на прострел Игоря Борсука и головой переправил мяч в сетку, сравняв счет.

В третьем периоде, как впрочем, и в экстра-тайме, зрители голов не увидели, а значит, определить финалиста выпало госпоже Удаче и серии пенальти.

Первые 8 ударов команды забивали не оставляя шансов вратарю, но стоило только Майеру дать слабинку, как наш кипер Владимир Гладченко вытащил удар швейцарца! Ну а поставить точку в матче выпало Антону Бутко, который не жалея сил «со всей дури» приложился к мячу и вогнал его под перекладину! Украина в финале!

Итак, сборная Украины, решив накануне основную задачу по выходу в финальную часть Кубка мира 2011 года в Риме, как и обещал капитан нашей сборной, Виталий Сидоренко, сыграли со швейцарцами «только на победу», во второй раз за пять дней обыграв вице-чемпионов мира. С чем Виталий не угадал - так это с соперником по финалу: украинские игроки очень хотели сыграть с россиянами, однако во втором полуфинале сильнее оказались португальцы. Что ж, Португалия – так Португалия. В любом случае, до победы в финале – всего один шаг, и от всей души пожелаем нашим ребятам его сделать. Кстати, не пропустите: прямая трансляция на ТК «Футбол» начнется завтра, 18 июля, в 20:00 по киевскому времени.

Соперником нашей команды станет сборная Португалии, обыгравшая накануне сборную России. Финал состоится сегодня в 20:00! Трансляция на телеканале «Футбол»! Не пропустите!

fight Бокс и пляжный футбол...
Я не вступаю в полемику. Я просто высказываю мнение.

#5
18-07-2010 12:28

143

5832

0
5
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".

#6
18-07-2010 12:29

6

709

0
ни одного матча не пропустил!молодцы...португальцы очень сильные idea
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....

Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

ahuel bravo
Да здраствует наша молодёжь, утром не разбудешь, ночью не найдёшь!!!!!

0
Пора бы кроме футбола развивать и другие игровые виды спорта.

0
trollface швейцарии как известно еще с ЧМ по обычному футболу - лучше до пенальти не доводить

очень боевая у нас команда!
кстати вся основа и главный тренер представляют ХАРЬКОВСКИЙ МЕТАЛЛИСТ!

в финале главное закрыть Бельшиора,ну и Маджера на всяк случай и мона выносить португезов!!!!!

0
хоть какая-то сборная приносит радость :)

#30
18-07-2010 15:55

1857

8367

0
Цитата: another_one

Финал состоится сегодня в 20:00! Трансляция на телеканале «Футбол»! Не пропустите!