Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда

Опрос

Любите ли вы чебуреки?

 
 
 
Популярные статьи
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
22-07-2010 18:51
 
69
 
3 066
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
 
_nAyK_
22-07-2010 19:01
 
Гости
0
Здоровая херня.

#3
 
Demon
22-07-2010 19:06
 
4 187
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

#4
22-07-2010 19:07
 
469
 
5 270
 
Журналюги
0
ohuenna

Цитата: Demon
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

мегатрон

#5
22-07-2010 19:10
 
9
 
2 029
 
Старожилы S.F.W.
0
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда" , потом вдуплился facepalm

#6
 
Sevu4
22-07-2010 19:11
 
19
 
1 786
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#7
 
L.1.O.N
22-07-2010 19:19
 
533
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
22-07-2010 19:24
 
135
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.so/index.php?newsid=1148842660
__________________________________________

#9
22-07-2010 19:25
 
50
 
1 865
 
Старожилы S.F.W.
0
ото пиздец бинзина жрёт 4 цестерны везёт с собой в запас шел
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#10
 
Demon
22-07-2010 19:26
 
4 187
 
Старожилы S.F.W.
0
-=STORM=-,
и шо? фотки ж другие. это все равно шо в разделе девки запостить одну, а каждому следующему посту тыкать bayan

#11
22-07-2010 19:27
 
143
 
5 800
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#12
 
Bulia
22-07-2010 19:30
 
1 548
 
Старожилы S.F.W.
0
Пипец!!!!Именно что автоПОИЗДА!!!Скальлько ж в тягаче "дури"!!!

Пипец!!!!Именно что автоПОИЗДА!!!Скальлько ж в тягаче "дури"!!!

#13
22-07-2010 19:36
 
23
 
1 122
 
Старожилы S.F.W.
0
одна бочка спалится на доставку)))
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#14
22-07-2010 19:44
 
539
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо что у нас так запрещено по правилам))) а то в Крым доехать было бы сосем проблематично, а ваще жесть дури у этого тягача огого)))
__________________________________________
Весьма сложно уснуть, когда на простыне крошки. И особенно, когда у крошек солидная почасовая оплата…

В мире есть две безконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счёт Вселенной я не уверен...

#15
22-07-2010 20:05
 
6
 
5 696
 
Старожилы S.F.W.
0
Как же ж на ЭТОМ поворачивать? Или он только по прямой ездит?
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here (с)

#16
 
FoS
22-07-2010 20:06
 
11 483
 
Старожилы S.F.W.
0
как бля на таком в поворот войти
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
22-07-2010 20:11
 
1
 
2 958
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это мощ тягача
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#18
 
memphis
22-07-2010 20:14
 
57
 
4 262
 
Журналюги
0
Цитата: FoS
как бля на таком в поворот войти

думаю точки разгрузки таких автопоездов находятся ДО города, в местах БЕЗ поворотов. Прошёл через всю Австралию прямо, прямо заехал на терминал. Там тебя разгразили и все контейнеры по-отдельности в частном порядке едут дальше. А тягач ждёт следующей загрузки и снова через контитент.
__________________________________________

#19
22-07-2010 20:17
 
7 450
 
7 210
 
Журналюги
0
Австралийцы жгут
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#20
22-07-2010 20:21
 
13
 
9 172
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
Vados94
22-07-2010 20:33
 
5
 
1 000
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#22
 
deyson
22-07-2010 20:33
 
2 260
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#23
22-07-2010 20:53
 
10
 
2 942
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________

#24
22-07-2010 21:02
 
74
 
7 194
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#25
 
ragnars
22-07-2010 21:20
 
15
 
1 057
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________



#26
 
Krieger
22-07-2010 22:47
 
Гости
0
Это просто мечта

#27
 
Junk
22-07-2010 23:00
 
2 958
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Demon
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

всего 4 категории, это последняя "D"
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#28
 
Asad
22-07-2010 23:48
 
19 045
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#29
22-07-2010 23:49
 
38
 
10 143
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#30
 
mass
23-07-2010 00:42
 
2
 
1 150
 
Старожилы S.F.W.
0
вот этьо поебень !вот это я понемаю ,вот это по мужски блеать 5

#31
 
MSG
23-07-2010 00:46
 
Гости
0
Цитата: Ghosthanter
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда"

facepalm

#32
 
XBOST
23-07-2010 09:03
 
Гости
0
ahuel moped

#33
23-07-2010 10:03
 
35
 
3 061
 
Журналюги
0
Цитата: Ghosthanter
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда" , потом вдуплился
каждому свое, блеать trollface
Цитата: memphis
думаю точки разгрузки таких автопоездов находятся ДО города, в местах БЕЗ поворотов. Прошёл через всю Австралию прямо, прямо заехал на терминал. Там тебя разгразили и все контейнеры по-отдельности в частном порядке едут дальше. А тягач ждёт следующей загрузки и снова через контитент.

Дело говоришь!

#34
23-07-2010 10:08
 
49
 
2 667
 
Журналюги
0
ohuenna cannabis
__________________________________________

#35
 
Zemir
23-07-2010 11:01
 
1 135
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#36
 
bmwx8
23-07-2010 11:53
 
605
 
Старожилы S.F.W.
0
неплохо hav

#37
 
veresen
23-07-2010 12:25
 
Гости
0
а как такой шнягой поворачивать?? 5

#38
23-07-2010 12:26
 
1 418
 
Старожилы S.F.W.
0
в австралии кажется метров по 200 можно автопоезда, или я дезинформирован?
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#39
 
B
23-07-2010 15:46
 
86
 
2 119
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#40
25-07-2010 20:40
 
4 515
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#41
26-07-2010 12:30
 
1 817
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули им по прямой чз пустыню

#42
01-08-2010 15:26
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkah
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#43
 
ZippeR
04-08-2010 09:40
 
254
 
4 906
 
Администрация
0
5

#44
10-08-2010 01:19
 
Гости
0
Ппц!!! Ото хрень...!

#45
 
vinunya
13-08-2010 12:14
 
20
 
1 862
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Заправка и ремонт картриджей

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх