Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда

Чат
Свідомий
Комунист, Link
Свідомий
Комунист
Поснiдав пук
Свідомий
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
На дядьокпотних у трусiках дивляця
kartmanVS
Demon, бой был шикарен как никагда huy
Комунист
Я проснувсь на дворiдощ у отелi комфортно сьогоднi поснiдаю i в жовкву пойiду
Demon
от сука черная
Demon
ух бокс крут, миняажтрисет
Hevding
Таки здравствуйте , не делайте мне нервы и будьте мне здоровы.
Pine from cellars
Бухлишко, пойду удалю комент
Apollon13
Бухлишко, угу
Бухлишко
Apollon13, я хз. Вижу, что не под "рабочий" бмв попал
Pine from cellars
забирают лучших
Apollon13
Бухлишко, птздеть не буду но вроде мер дергачей адекватный был
Pine from cellars
Бухлишко, ты глубоко копаешь, так нельзя
kartmanVS
Demon, huy
Бухлишко
Pine from cellars, я про то что человек умер, а ты стебешься с этого. Только и того facepalm
Pine from cellars
Бухлишко, или ты про то что он не стоит? Ну я то образно troll
Pine from cellars
Бухлишко, butthurt я всё понял ты почитатель його
Бухлишко
Demon
не луТший, а луДший
Бухлишко
Цитата: Pine from cellars
когда лутшего под грузовик поставят?
facepalm facepalm facepalm
Apollon13
Хипстеры troll
россо леванто
Валера видит что Олегу
Не очень нравится свитшот
И напрямляет ему в ебыч
Камшот
Pine from cellars
Свідомий, должны, ибо с одним (одной) жить это средневековье. хотя статью не читал полностью...
Свідомий
Свідомий
S.O.A.D.
Комунист, хуйця зйив?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда

 Автопоезда
84
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
22-07-2010 18:51
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
 
_nAyK_
22-07-2010 19:01
 
Гости
0
Здоровая херня.

#3
 
Demon
22-07-2010 19:06
 
4286
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

#4
22-07-2010 19:07
 
468
 
5394
 
Журналюги
0
ohuenna

Цитата: Demon
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

мегатрон

#5
22-07-2010 19:10
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда" , потом вдуплился facepalm

#6
 
Sevu4
22-07-2010 19:11
 
19
 
1818
 
Читатели
0
ahuel
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#7
 
L.1.O.N
22-07-2010 19:19
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
22-07-2010 19:24
 
156
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.so/index.php?newsid=1148842660
__________________________________________

#9
22-07-2010 19:25
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
ото пиздец бинзина жрёт 4 цестерны везёт с собой в запас шел
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#10
 
Demon
22-07-2010 19:26
 
4286
 
Старожилы S.F.W.
0
-=STORM=-,
и шо? фотки ж другие. это все равно шо в разделе девки запостить одну, а каждому следующему посту тыкать bayan

#11
22-07-2010 19:27
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#12
 
Bulia
22-07-2010 19:30
 
1554
 
Старожилы S.F.W.
0
Пипец!!!!Именно что автоПОИЗДА!!!Скальлько ж в тягаче "дури"!!!

Пипец!!!!Именно что автоПОИЗДА!!!Скальлько ж в тягаче "дури"!!!

#13
22-07-2010 19:36
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
одна бочка спалится на доставку)))
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#14
22-07-2010 19:44
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо что у нас так запрещено по правилам))) а то в Крым доехать было бы сосем проблематично, а ваще жесть дури у этого тягача огого)))
__________________________________________
Весьма сложно уснуть, когда на простыне крошки. И особенно, когда у крошек солидная почасовая оплата…

В мире есть две безконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счёт Вселенной я не уверен...

#15
22-07-2010 20:05
 
6
 
5561
 
Старожилы S.F.W.
0
Как же ж на ЭТОМ поворачивать? Или он только по прямой ездит?
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#16
 
FoS
22-07-2010 20:06
 
11155
 
Старожилы S.F.W.
0
как бля на таком в поворот войти
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
22-07-2010 20:11
 
1
 
3003
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это мощ тягача
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#18
 
memphis
22-07-2010 20:14
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: FoS
как бля на таком в поворот войти

думаю точки разгрузки таких автопоездов находятся ДО города, в местах БЕЗ поворотов. Прошёл через всю Австралию прямо, прямо заехал на терминал. Там тебя разгразили и все контейнеры по-отдельности в частном порядке едут дальше. А тягач ждёт следующей загрузки и снова через контитент.
__________________________________________

#19
22-07-2010 20:17
 
6231
 
7134
 
Журналюги
0
Австралийцы жгут
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#20
22-07-2010 20:21
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
Vados94
22-07-2010 20:33
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#22
 
deyson
22-07-2010 20:33
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#23
22-07-2010 20:53
 
10
 
2891
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________

#24
22-07-2010 21:02
 
75
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#25
 
ragnars
22-07-2010 21:20
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________



#26
 
Krieger
22-07-2010 22:47
 
Гости
0
Это просто мечта

#27
 
Junk
22-07-2010 23:00
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Demon
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

всего 4 категории, это последняя "D"
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#28
 
Asad
22-07-2010 23:48
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#29
22-07-2010 23:49
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#30
 
mass
23-07-2010 00:42
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
вот этьо поебень !вот это я понемаю ,вот это по мужски блеать 5

#31
 
MSG
23-07-2010 00:46
 
Гости
0
Цитата: Ghosthanter
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда"

facepalm

#32
 
XBOST
23-07-2010 09:03
 
Гости
0
ahuel moped

#33
23-07-2010 10:03
 
30
 
2920
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ghosthanter
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда" , потом вдуплился
каждому свое, блеать trollface
Цитата: memphis
думаю точки разгрузки таких автопоездов находятся ДО города, в местах БЕЗ поворотов. Прошёл через всю Австралию прямо, прямо заехал на терминал. Там тебя разгразили и все контейнеры по-отдельности в частном порядке едут дальше. А тягач ждёт следующей загрузки и снова через контитент.

Дело говоришь!

#34
23-07-2010 10:08
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
ohuenna cannabis
__________________________________________

#35
 
Zemir
23-07-2010 11:01
 
1158
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#36
 
bmwx8
23-07-2010 11:53
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
неплохо hav

#37
 
veresen
23-07-2010 12:25
 
Гости
0
а как такой шнягой поворачивать?? 5

#38
23-07-2010 12:26
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
в австралии кажется метров по 200 можно автопоезда, или я дезинформирован?
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#39
 
B
23-07-2010 15:46
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#40
25-07-2010 20:40
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#41
26-07-2010 12:30
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули им по прямой чз пустыню

#42
01-08-2010 15:26
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkah
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#43
 
ZippeR
04-08-2010 09:40
 
248
 
5008
 
Администрация
0
5
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#44
10-08-2010 01:19
 
Гости
0
Ппц!!! Ото хрень...!

#45
 
vinunya
13-08-2010 12:14
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх