Главная страница » Авто/Мото » Автопоезда

Чат
kartmanVS
Цитата: bylterer
https://youtu.be/AcjlIQfnMn4
lol норм пидоросня растет butthurt
Свідомий
bylterer, что ж ты всё для своих... Запости что нибудь и для не таких как т... Уверен, традиционно, для человечества, хочется понять вас, Link
Комунист
http://duplo.org.ua/images/img2017120.jpg
Pine from cellars
bylterer, новогодние в горшках?
bylterer
Смотрите педики это для вас
bylterer
https://youtu.be/AcjlIQfnMn4
Свідомий
Свідомий
Цитата: bylterer
жрать
Link
я AZEF сосу недорого
Мразота обосраная шо вы тут?
Жопа Бухлишки
Бухлишко, вот и наступил Новый 2018 год, я хотела бы пожелать тебе всего самого лучшего и попросить прощения за все неудобства доставленные в старом году. Надеюсь ты меня простишь и перестанешь совать говно, которое из меня выходит, в рот фениксу и буле. Спасибо!
не ваше дело
huy
Комунист
https://youtu.be/N0int2rIxTg
bylterer
россо леванто, на полные горшки уже понасирал.а жрать не кому
россо леванто
bylterer, ты сам не справляешься уже?
bylterer
педики!!!гоу сюда!гавно будете жрать butthurt
Комунист
https://youtu.be/S96XpQfuCO4
Свідомий
Свідомий
Комунист, А так...
Комунист
huy
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
https://youtu.be/8Ay0iUkvIXk
Pine from cellars
капец, я так смотрю все сматыватся с этого мира. Пачками прям!, ну может и правильно daldon
Свідомий
Свідомий

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
22-07-2010 18:51
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#2
 
_nAyK_
22-07-2010 19:01
 
Гости
0
Здоровая херня.

#3
 
Demon
22-07-2010 19:06
 
4337
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

#4
22-07-2010 19:07
 
470
 
5410
 
Журналюги
0
ohuenna

Цитата: Demon
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

мегатрон

#5
22-07-2010 19:10
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда" , потом вдуплился facepalm

#6
 
Sevu4
22-07-2010 19:11
 
19
 
1819
 
Читатели
0
ahuel
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#7
 
L.1.O.N
22-07-2010 19:19
 
535
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#8
22-07-2010 19:24
 
157
 
Старожилы S.F.W.
0
https://sfw.so/index.php?newsid=1148842660
__________________________________________

#9
22-07-2010 19:25
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
ото пиздец бинзина жрёт 4 цестерны везёт с собой в запас шел
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#10
 
Demon
22-07-2010 19:26
 
4337
 
Старожилы S.F.W.
0
-=STORM=-,
и шо? фотки ж другие. это все равно шо в разделе девки запостить одну, а каждому следующему посту тыкать bayan

#11
22-07-2010 19:27
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#12
 
Bulia
22-07-2010 19:30
 
1555
 
Старожилы S.F.W.
0
Пипец!!!!Именно что автоПОИЗДА!!!Скальлько ж в тягаче "дури"!!!

Пипец!!!!Именно что автоПОИЗДА!!!Скальлько ж в тягаче "дури"!!!

#13
22-07-2010 19:36
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
одна бочка спалится на доставку)))
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#14
22-07-2010 19:44
 
543
 
Старожилы S.F.W.
0
хорошо что у нас так запрещено по правилам))) а то в Крым доехать было бы сосем проблематично, а ваще жесть дури у этого тягача огого)))
__________________________________________
Весьма сложно уснуть, когда на простыне крошки. И особенно, когда у крошек солидная почасовая оплата…

В мире есть две безконечные вещи: Вселенная и глупость... Хотя на счёт Вселенной я не уверен...

#15
22-07-2010 20:05
 
6
 
5642
 
Старожилы S.F.W.
0
Как же ж на ЭТОМ поворачивать? Или он только по прямой ездит?
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#16
 
FoS
22-07-2010 20:06
 
11254
 
Старожилы S.F.W.
0
как бля на таком в поворот войти
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#17
22-07-2010 20:11
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это мощ тягача
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#18
 
memphis
22-07-2010 20:14
 
57
 
4280
 
Журналюги
0
Цитата: FoS
как бля на таком в поворот войти

думаю точки разгрузки таких автопоездов находятся ДО города, в местах БЕЗ поворотов. Прошёл через всю Австралию прямо, прямо заехал на терминал. Там тебя разгразили и все контейнеры по-отдельности в частном порядке едут дальше. А тягач ждёт следующей загрузки и снова через контитент.
__________________________________________

#19
22-07-2010 20:17
 
6591
 
7182
 
Журналюги
0
Австралийцы жгут
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#20
22-07-2010 20:21
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#21
 
Vados94
22-07-2010 20:33
 
5
 
1001
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Лучше дождаться полную версию какой-нибудь шняги, чем играть в демо-версию, ИМХО!

#22
 
deyson
22-07-2010 20:33
 
2267
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#23
22-07-2010 20:53
 
10
 
2899
 
Старожилы S.F.W.
0
smoka
__________________________________________

#24
22-07-2010 21:02
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#25
 
ragnars
22-07-2010 21:20
 
15
 
1081
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________



#26
 
Krieger
22-07-2010 22:47
 
Гости
0
Это просто мечта

#27
 
Junk
22-07-2010 23:00
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Demon
ахуеть, эта какую ж категорию нуна в правах иметь?

всего 4 категории, это последняя "D"
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#28
 
Asad
22-07-2010 23:48
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
what

#29
22-07-2010 23:49
 
38
 
10151
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________

#30
 
mass
23-07-2010 00:42
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
вот этьо поебень !вот это я понемаю ,вот это по мужски блеать 5

#31
 
MSG
23-07-2010 00:46
 
Гости
0
Цитата: Ghosthanter
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда"

facepalm

#32
 
XBOST
23-07-2010 09:03
 
Гости
0
ahuel moped

#33
23-07-2010 10:03
 
31
 
3006
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ghosthanter
бля я сначало быстро прочитал "автопёзда" , потом вдуплился
каждому свое, блеать trollface
Цитата: memphis
думаю точки разгрузки таких автопоездов находятся ДО города, в местах БЕЗ поворотов. Прошёл через всю Австралию прямо, прямо заехал на терминал. Там тебя разгразили и все контейнеры по-отдельности в частном порядке едут дальше. А тягач ждёт следующей загрузки и снова через контитент.

Дело говоришь!

#34
23-07-2010 10:08
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
ohuenna cannabis
__________________________________________

#35
 
Zemir
23-07-2010 11:01
 
1162
 
Старожилы S.F.W.
0
cranky

#36
 
bmwx8
23-07-2010 11:53
 
602
 
Старожилы S.F.W.
0
неплохо hav

#37
 
veresen
23-07-2010 12:25
 
Гости
0
а как такой шнягой поворачивать?? 5

#38
23-07-2010 12:26
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
в австралии кажется метров по 200 можно автопоезда, или я дезинформирован?
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#39
 
B
23-07-2010 15:46
 
86
 
2122
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#40
25-07-2010 20:40
 
4540
 
Пиздоболы
0
ahuel

#41
26-07-2010 12:30
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
а хули им по прямой чз пустыню

#42
01-08-2010 15:26
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkahkaif_na_sanochkah
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#43
 
ZippeR
04-08-2010 09:40
 
249
 
5018
 
Администрация
0
5
__________________________________________
Господа, тщетно бытие

#44
10-08-2010 01:19
 
Гости
0
Ппц!!! Ото хрень...!

#45
 
vinunya
13-08-2010 12:14
 
20
 
1847
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
http://lider-service.com.ua
http://ukravtozapchast.com

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх