Главная страница » Авто/Мото » Поезд, который сам себе прокладывает путь

Чат
россо леванто
sergsum
Цитата: Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года

Жизнь тлен, жизнь гавно - об этом каждый НосокСудьбы знает awe2
Pine from cellars
такой скуки я не наблюдал с 2012 года стабильности янукевича (в политике и в жизни в целом) daldon
Свідомий
Комунист
butthurt http://kremen.today/2017/11/23/dron-dostavil-kremenchuzhaninu-kofe/
Комунист
http://kremen.today/2017/11/24/cherez-kremenchuk-prolyazhe-mizhnarodnij-marshrut-industrialnogo-turizmu/
Комунист
Медкомісія уролог butthurt
Hevding
зарекайся
Свідомий
Свідомий
Комунист
butthurt https://youtu.be/wJyyvUuT8jU
Свідомий
Комунист, дворами
Комунист
butthurt pyuk
Свідомий
Комунист
Коко файний мультфільм про музику butthurt
Комунист
Клепаю поста butthurt
sergsum
Pine from cellars
шо вы блять соритесь и спорите. Уже не чего не вернёшь! Даже доллар ну по восемь. Так шо вперёд за субсидией
Комунист
butthurt Трурль и Клапауций
kartmanVS
Бухлишко, в конце пин пристроился
Бухлишко
Apollon13, ЕСЛИ НЕ КЕРНОС, ТО КТО???
Apollon13
Бухлишко, ага и тариф на свет тоже гепатита поднял troll
Apollon13
Бухлишко, ну збс butthurt
Бухлишко
Слава Гепе!
Бухлишко
Apollon13, мне похуй на свет, я теперь за горячую воду плачу как за холодную butthurt
Apollon13
butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
22-07-2010 23:41
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
22-07-2010 23:42
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
22-07-2010 23:42
 
329
 
Старожилы S.F.W.
0
good 5

#4
 
adidas1
22-07-2010 23:42
 
Гости
0
5

#5
 
Alylu
22-07-2010 23:44
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
Я в шоке!!! whoa
__________________________________________
Kiss fm

#6
 
anbelk
22-07-2010 23:45
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________

#7
22-07-2010 23:48
 
1
 
864
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуеть техника!

#8
22-07-2010 23:49
 
4
 
3047
 
Старожилы S.F.W.
0
харашо там где нас нет

#9
22-07-2010 23:49
 
1079
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna

#10
22-07-2010 23:54
 
179
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel А в Украине тоже такие ??? winked

#11
22-07-2010 23:55
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel ahuel ahuel

[color=#FF0000][/color]

#12
22-07-2010 23:56
 
2
 
1003
 
Старожилы S.F.W.
0
вот бы такойже видос, но типо "как это работает", где мужик-бы расказывал поподробнее о каждом процессе.... Ато просто видео где по 5 секунд всего понемножку не рулит.. хочеться в деталях :)
__________________________________________

#13
22-07-2010 23:57
 
Гости
0
ahuel

#14
23-07-2010 00:11
 
42
 
925
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: IChuckINorrisI
А в Украине тоже такие ???

debil_kontrol

__________________________________________


#15
 
yuragro
23-07-2010 00:13
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
ахуенно,молоток автор 5
__________________________________________


#16
 
Hevding
23-07-2010 00:19
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
в украине жд в жопе, каменный век. На до такого ещё лет 50 расти.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#17
 
revizor
23-07-2010 00:20
 
3
 
71
 
Старожилы S.F.W.
0
В Украине такая же техника на нашей железке!!! idea dont umnik Говорю, как спец в этих делах!

#18
23-07-2010 00:21
 
12
 
742
 
Старожилы S.F.W.
0
даааа... Нащи Жд еще до такого huy и huy

#19
 
Hevding
23-07-2010 00:28
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
revizor,
она то есть, но вот выводят её очень редко , проще работяг выгнать на пути.
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#20
23-07-2010 00:30
 
976
 
Старожилы S.F.W.
0
вот это действительно круто

#21
23-07-2010 00:32
 
Гости
0
5 ahuel

#22
 
mass
23-07-2010 00:37
 
2
 
1156
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#23
 
gowa
23-07-2010 00:39
 
656
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#24
23-07-2010 00:42
 
5
 
747
 
Старожилы S.F.W.
0
кажется,он кладет новые пути,а не строит новую железку. ведь там насыпь уже была. да и в одном моменте видно,как он шпалы старые выдергивает. нет? why а вообще,интересная техника
__________________________________________
художественная роспись кожаных изделий,текстиля,аэрография

#25
23-07-2010 00:46
 
553
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#26
23-07-2010 00:46
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5

5

5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#27
23-07-2010 01:14
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#28
 
Toox
23-07-2010 01:17
 
564
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5

#29
23-07-2010 01:24
 
28
 
7041
 
Мистер S.F.W.
0
Да на до такого ещё жить и.... Нет, нам до такого вообще не дожить...

#30
 
wtf
23-07-2010 01:57
 
1389
 
Старожилы S.F.W.
0
ох ты ж бля, так вот как оно сча делается ahuel
__________________________________________

#31
 
Xe-Xe
23-07-2010 02:33
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
у нас есть такие же трамвайные девайсы.. просто их никогда не юзают т.к. новых путей не прокладывают trollface
__________________________________________

#32
23-07-2010 02:49
 
Гости
0
А мы тоже давно до этого дожили.
И есть у нас подобная техника. Не точно такая же, но такого же уровня!
Разве что рабочие не ходят в зеленых спецовках.
А в оранжевых :)
Правда рельсы у нас немного по-другому укладывают - специальными кранами. На видео у них ваще какой-то стремный укладчик.
А вот видим мы ее, эту технику, действительно редко.
Но ведь и потребность в ней возникает не каждый день! Это ж не пригородний поезд или электричка

#33
 
Darker
23-07-2010 02:55
 
86
 
Старожилы S.F.W.
0
Капец... только один человек заметил...
Он едет по старым путям и обновляет шпалы и насыпь
Сам себе дорогу он не прокладывает


но техника всё равно афигенная... нам далеко)
__________________________________________
Не хами и я не отвечу тем же

#34
23-07-2010 02:59
 
6
 
5630
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Abandon hope all ye who enter here


#35
 
Xe-Xe
23-07-2010 05:36
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Darker
Капец... только один человек заметил...Он едет по старым путям и обновляет шпалы и насыпьСам себе дорогу он не прокладывает

Кэп?? facepalm
__________________________________________

#36
23-07-2010 06:53
 
19
 
Старожилы S.F.W.
0
Шпалоукладчики, выправочные машины, шпалоподбойки - это реально уже лет 30 как придумано, а вы не видите потому что зачастую не на станции применяется. В любом большом ПМС есть такие машины.

#37
 
gora29
23-07-2010 07:03
 
360
 
Старожилы S.F.W.
0
Шпалоукладчики, выправочные машины, шпалоподбойки - это реально уже лет 30 как придумано, а вы не видите потому что зачастую не на станции применяется. В любом большом ПМС есть такие машины.


Да, все это есть но хуярим мы по старинке - руками
__________________________________________
Ктулху сьел мой моск !!!

#38
 
Tresh
23-07-2010 07:19
 
161
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Все больше убеждаюсь в том, что у нас путают понятия "свобода слова" и "срать в каментах"...
Дожились - переводят на украинский язык Советские мультики...

#39
 
evgus
23-07-2010 07:38
 
718
 
2861
 
Администрация
0
ahuel
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#40
 
Jocker
23-07-2010 07:46
 
5
 
1272
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: IChuckINorrisI
А в Украине тоже такие ???

Да, только подождем еще лет 40... Чтоб на верняк уже были )
__________________________________________
В жизни я ненавижу дветри вещи: Расизм, негров...и Комуниста fuuu

#41
 
Oxy
23-07-2010 07:49
 
13
 
486
 
Старожилы S.F.W.
0
Оптимус Прайм на работе... yes

#42
 
VIK_78
23-07-2010 08:50
 
6
 
561
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Рыжая Бестия
кажется,он кладет новые пути,а не строит новую железку. ведь там насыпь уже была. да и в одном моменте видно,как он шпалы старые выдергивает. нет? why а вообще,интересная техника

именно

#43
23-07-2010 09:13
 
Гости
0
huyase

#44
23-07-2010 09:27
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#45
23-07-2010 09:36
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________

#46
 
kellys
23-07-2010 09:41
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#47
 
DoctoR
23-07-2010 09:51
 
296
 
1673
 
Журналюги
0
ohuenna
__________________________________________

#48
 
belol
23-07-2010 09:55
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
в Харькове есть железнодорожный техникум, железнодорожный институт, управление южной железной дороги (самая развлетленная и мощная считалась в украине при ссср, счас не знаю) и даже детская железная дорога (единственная в европе да и наверное в мире).
Я к тому что специалистов много прокоментировать, много кому интересно. Я не связан с ЖД поэтому мне судить сложно.
А трамвайные пути я видел по старинке ремонтируют, травмвайный грузовой вагончик 1960 года и бригада женщин-мужиков в оранжевых жилетках.

#49
23-07-2010 09:55
 
76
 
Читатели
0
Подобная техника давно применяется и у нас. В частности на Старооскольском горнообогатительном комбинате (карьер добычи руды) используется каждый день.

#50
 
_ArsFan
23-07-2010 10:14
 
Гости
0
ahuel

#51
23-07-2010 10:17
 
31
 
2994
 
Старожилы S.F.W.
0
Во время празднования 50-летия советского союза иностранным гостям был продемонстрирован эшелон, который прокладывая сам себе путь построил наплавной мост через Днепр и прошел на другой берег. Хоть и чистой воды показуха - но это было (паровоз шел с пустыми вагонами, пустым тендером, на высококалорийном топливе да и половина запчастей были не из чугуна а из алюминия). Проект закрыли до лучших времен trollface

Цитата: belol
(единственная в европе да и наверное в мире).

врешь, гад, в Запорожье покруче нашей будет, не говоря уже о Москве. Волгоград, Оренбург, Киев, Алма-ата, Красноярск, Минск, Ростов, Нижний Новгород, Новосибирск. Дальше искать заебался fuckyou Так что не знаешь-не пизди!

#52
23-07-2010 10:24
 
Гости
0
ahuel

#53
 
hike11
23-07-2010 10:24
 
8024
 
Старожилы S.F.W.
0
ohuenna
__________________________________________
ЗАПРЕЩЕНО

#54
 
belol
23-07-2010 10:27
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
Цитата: kvashist
врешь, гад, в Запорожье покруче нашей будет, не говоря уже о Москве

laughing каюсь, перехвалил.

#55
23-07-2010 10:38
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
как в страшном фильме

#56
 
gera
23-07-2010 10:43
 
12
 
10536
 
Старожилы S.F.W.
0
Бля шо вы гоните такой же "инструмент" ложил рельсы между дергачами и казачей в том году, из-за этого херово было с проездом электричек
__________________________________________


:) softdep.ucoz.com :) freebsd.3dn.ru

#57
 
Balabay
23-07-2010 11:06
 
527
 
Старожилы S.F.W.
0
Круто

#58
 
Kill-me
23-07-2010 11:10
 
621
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Я давно забил на то, что меня не понимают
Да я хуй ложил на все, из штанов не вынимая ...(с)

#59
 
vnmx
23-07-2010 11:24
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас такое тоже есть!?!?!?!?!? 1

Вы что бля думаете что у нас со старых на скоросную линию вручную меняеться ???????


батя сказал что етому баяну уже лет так 25!!!
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#60
 
Pi100N
23-07-2010 11:31
 
229
 
Старожилы S.F.W.
0
руками заебешься шпалы с рельсами ложить, сколько ж людей нужно чтоб шпалу притянуть и поставить нормально, не говоря уж о рельсе, полюбому и у нас такая техника есть
__________________________________________
Wir mussen die Juden ausrotten!

#61
23-07-2010 11:47
 
241
 
Старожилы S.F.W.
0
Hevding,
revizor,
она то есть, но вот выводят её очень редко , проще работяг выгнать на пути.

Это точно, два солдата из стройбата заменяют экскаватор!!!

#62
 
Junk
23-07-2010 11:51
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#63
23-07-2010 12:12
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
лишний раз убеждаюсь насколько мы позади. Ментально в том числе! у нас действительно 2 солдата ... а ведь все технологично ДАВНО
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#64
23-07-2010 12:19
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
охуенно
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#65
 
Shunya
23-07-2010 12:53
 
9428
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#66
23-07-2010 13:25
 
136
 
12703
 
Журналюги
0
ahuel cegth tktrnhbxrf
__________________________________________
I love SFW!!!



#67
 
akirich
23-07-2010 14:32
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
в Украине, подобных составов нет, есть только некоторые вагоны. Например рихтвощик стоял в июне на запасном в Чугуеве. При этом такие вагоны есть пока только на ЮЖД и на ДонЖД
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#68
 
LeXmaR
23-07-2010 14:51
 
654
 
13389
 
Редакторы
0

#69
23-07-2010 16:34
 
17
 
3787
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

Хочеш змінити світ - почни з себе (не я сказав)

#70
23-07-2010 16:39
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#71
 
AEM
23-07-2010 16:58
 
1845
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#72
23-07-2010 18:31
 
3
 
712
 
Старожилы S.F.W.
0
круть

#73
23-07-2010 18:49
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
полная автоматизация.. скоро вообще без людей будет всё делаться
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#74
23-07-2010 20:46
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
спасибо,на работе эту хуйню видел заебало итак!!

#75
 
Roman80
24-07-2010 18:16
 
74
 
Старожилы S.F.W.
0
Некоторая техника и у нас есть, но далеко не вся...


за пост 5
__________________________________________
Если человек что то хочет сделать, то ищет возможность, а если не хочет - ищет причину.....

#76
 
jurdan
24-07-2010 19:03
 
505
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel 5
__________________________________________
Что такое декадентство?
Декадентство - это лежать на пляже у Великого Блинского болота и смотреть телевизор.
В смокингах.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх