Главная страница » Фото » Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Чат
Pine from cellars
kartmanVS, ещё какое! скоро экзамен буду сдавать troll
kartmanVS
Цитата: Pine from cellars
никогда*
влияние пидагога butthurt
Demon
Pine from cellars, я тоже, но есть правда в его словах
Pine from cellars
никогда*
Pine from cellars
sergsum, зеленского не смотрю и не смотрел некогда
sergsum
Сегодня "черная пятница" Link
sergsum
Зеленский скоро замироточит Link troll
Demon
Pine from cellars
зеленский не поймёт чо Сватов просят на выход держкино
kartmanVS
россо леванто, чойто сайт баяны херачит двараза повторяет butthurt надо удалить пост мой где указано
Комунист
Хіпстери butthurt https://youtu.be/eK8JI8ChQ5M
россо леванто
Сам эге-гей
kartmanVS
эге-гей красно зеленые troll
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Pine from cellars
Плотницкий сложил с себя полномочия
Pine from cellars
потом с ютуба кину - ещё нет выпуска этого
Pine from cellars
по 1+1 показали что ВСУ три села освободили сегодня от ДНР в направлении горловки
Комунист
У Києві моршрутки по шість , троліки по чотири , а метра по п'ять butthurt
Свідомий
Свідомий
bylterer
привет пидарасы
kartmanVS
Pine from cellars, huy ohuenna olen
Pine from cellars
Вчера потелеку на канале Прямий (ганапольский озвучил)
Pine from cellars
kartmanVS, провели опытування по парламентским выборам. В раду новую типо входят БПП, ЙУЛЯ, ЛЯШКО...жопоблок и рабинович (партия семак) Так что доигрались в демократия как в 2010
CyberLink
Бревна ж в своем глазу не видно butthurt

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы думаете?

постоянно
иногда
ШТО
 
 
 
Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Не удалось остановить поезд ( 6 фото)


Машинисту не удалось остановить поезд технического обслуживания в голландском городе Ставрен.


Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Не удалось остановить поезд ( 6 фото)


Поезд сошёл с рельс, пробил заградительный буфер и въехал в магазин парусного спорта, автоцистерну,
в мусорницу и, наконец, остановился в центре площади.


Не удалось остановить поезд ( 6 фото)

Не удалось остановить поезд ( 6 фото)


Всего проезд поехал около ста метров. Никто, чудом, серьезно не пострадал.
91
 
Интeллигeнт
23:59:42 20.06.13
 
Dagestanec
0:02:06 21.06.13
 
NATALIA_ORIERO
0:03:39 21.06.13
 
-CAKO-M
0:05:22 21.06.13
 
NATHASA
0:07:09 21.06.13
 
ЛACKABA-Я
0:08:46 21.06.13
 
-I_B_O
0:10:24 21.06.13
 
DarkSteel
0:12:07 21.06.13
 
ЛE3ГИHЧИK
0:14:03 21.06.13
 
AYDAN
0:15:49 21.06.13
12345678910
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
27-07-2010 20:18
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
хера се!
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#2
27-07-2010 20:21
 
1125
 
Старожилы S.F.W.
0
соседний магазин решил избавится от конкурентов))
__________________________________________
Жизнь с ее явлениями можно уподобить сновидению, фантому, пузырю, тени, блеску росы или вспышке молнии и представлять ее следует именно такой. /Будда. Алмазная Сутра/

#3
 
Valter
27-07-2010 20:24
 
325
 
12370
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
и долгая тьма закончилась...

#4
 
Sevu4
27-07-2010 20:24
 
19
 
1819
 
Читатели
0
whoa
__________________________________________
Не хуй пиздеть, когда не хуй пиздеть


#5
27-07-2010 20:26
 
74
 
7209
 
Журналюги
0
whoa
__________________________________________
Я с детства не любил овал,
я с детства угол рисовал

#6
 
DelGado
27-07-2010 20:28
 
268
 
3899
 
Пиздоболы
0
whoa

#7
 
omN1
27-07-2010 20:29
 
74
 
4352
 
Старожилы S.F.W.
0
паровоз из "начала".

#8
27-07-2010 20:34
 
293
 
3304
 
Журналюги
0
Поезд обкурился и представил себя парусником?

И что? Голландия..
__________________________________________

#9
27-07-2010 20:36
 
266
 
6862
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

Мой тазик

#10
27-07-2010 20:41
 
280
 
2749
 
Журналюги
0
Офигеть Охуеть
__________________________________________

#11
27-07-2010 20:56
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
голандия ..а хуле cannabis

#12
 
anbelk
27-07-2010 20:56
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
facepalm
__________________________________________

#13
27-07-2010 21:14
 
358
 
2245
 
Журналюги
0
Голландия,и этим всё сказано cannabis
__________________________________________
S.O.A.D.

#14
27-07-2010 21:15
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
"никто не пострадал" - это самая приятная новость ahuel
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#15
 
kellys
27-07-2010 21:20
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#16
 
Strelok
27-07-2010 21:24
 
8104
 
Старожилы S.F.W.
0
чудно время провели! хорошо хоть ничего стремного не вез blink
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#17
 
Zemir
27-07-2010 21:29
 
1162
 
Старожилы S.F.W.
0
Однако! huyase

#18
 
molodoy
27-07-2010 21:33
 
5731
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#19
27-07-2010 21:34
 
Гости
0
crying

#20
27-07-2010 21:35
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
huypalm

#21
 
Junk
27-07-2010 21:52
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
 
FoS
27-07-2010 21:59
 
11222
 
Старожилы S.F.W.
0
kaif_na_sanochkah
__________________________________________
http://www.speedtest.net/result/3943611972.png

#23
 
Veresk
27-07-2010 22:28
 
71
 
5317
 
Журналюги
0
scary Вот почему у нас тупики на концах линий делают основательные.
__________________________________________
Важно не просто жить, Тесей, - это слишком легко. Надо жить праведно.
'Immortals'
Свободного времени было столько, сколько надобно, а гроза будет только к вечеру, и трусость, несомненно, один из самых страшных пороков. Так говорил Иешуа Га-Ноцри. Нет, философ, я тебе возражаю: это самый страшный порок!
'Мастер и Маргарита'

#24
27-07-2010 22:47
 
Гости
0
huyase

#25
 
-Beef-
27-07-2010 22:55
 
87
 
3106
 
Журналюги
0
huypalm
__________________________________________
=3

#26
27-07-2010 23:08
 
77
 
Старожилы S.F.W.
0
припарковал )))

#27
 
sanuch
27-07-2010 23:24
 
Гости
0
хуя се..

#28
28-07-2010 08:14
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#29
28-07-2010 08:46
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
жесть хорошо проехался

#30
 
KLERICK
28-07-2010 09:04
 
Гости
0
Конкуренция беспощадна smoka

#31
28-07-2010 09:09
 
737
 
10770
 
Журналюги
0
ahuel

#32
 
Gelet
28-07-2010 11:06
 
9
 
1730
 
Старожилы S.F.W.
0
Голландия smoka

#33
 
yuragro
28-07-2010 12:06
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
Мастер,
agree
__________________________________________


#34
 
Farrell
28-07-2010 13:45
 
1131
 
Старожилы S.F.W.
0
recourse
__________________________________________

#35
28-07-2010 16:56
 
7216
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#36
 
Soyer
28-07-2010 19:06
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#37
28-07-2010 19:37
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
чудо, что никто не пострадал!!
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#38
29-07-2010 01:50
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
Ну, просто огромное везение в крупном невезении!..
Машинисту - 200 грамм коньяку, залпом без закуски..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#39
29-07-2010 11:10
 
50
 
2682
 
Журналюги
0
хуясе oob
__________________________________________

#40
 
Asad
29-07-2010 16:12
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
kastet

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх