Главная страница » Техно » Китайцы создали автобус будущего: заторы его не пугают

Чат
kvashmanenko
huy
я AZEF сосу недорого
Попить бы пиваса с Инкой, а потом поебать её и ... на неё
я AZEF сосу недорого
ДНК - реестр человека, в США отредактировали реестр. Главное чтоб прошивка теперь не слетела из-за неподписанного драйвера
я AZEF сосу недорого
Попить пиваса
Комунист
butthurt хе хе
Комунист
popcorn https://youtu.be/RvgTI9le24s
bylterer
Зимбабвэ запустило ракету в сторону луны с криками,мы вам всем пидарасам вырубим фонарь butthurt
Pine from cellars
россо леванто, пиздец, а в твиттере до сих пор нет этой функции facepalm
россо леванто
В США впервые отредактировали гены прямо в теле человека.
Lev
bylterer,тимотей- хуевый шампунь))
bylterer
По нюхай мне жопу
я AZEF сосу недорого
Мрази вы все тутошния
bylterer
EDOSS
EDOSS
Pine from cellars, ага сегодня 9дней
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Правило
Pine from cellars
Комунист
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Радість
Pine from cellars
existence, мимими - талант, такая мордочка feel
Pine from cellars
kartmanVS, посуду помыла - умница, а то сейчас бабы такие шо не загонишь к умывальнику butthurt
Комунист
https://youtu.be/FZcG5UOY224
Комунист
Янык butthurt
Комунист
butthurt один за всех и все на одного
kartmanVS
bylterer
ну ладно,за кампанию huy
bylterer
kartmanVS, Link butthurt
bylterer
бамбл хуль ты с утра разжужался?

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
13:48
 
 
383635
 
57
В Китае разработан электрический суперавтобус. Ему не страшны автомобильные пробки, а перевозить он может до 1200 пассажиров одновременно. Уже вскоре автобус будущего появится на улицах Пекина.
Автобус получил название 3D Fast Bus, он оснащен электродвигателями и солнечными батареями, движется по специально оборудованным трекам по обычной автомобильной дороге со скоростью не более 60 км/час.

Благодаря П-образной платформе высотой около пяти метров автобус едет над транспортным потоком, поэтому дорожные заторы ему в принципе не страшны. Следить за ситуацией на дороге водителю помогают радары, которые в случае опасного сближения с автомобилями подают звуковой и световой сигналы.

Автор проекта китайский инженер Шенжен Хуаши считает, что его разработка может быть полезной не только для Китая, но и для других стран мира. 3D Fast Bus разгружает дороги, не загрязняет воздух и экономит до 860 тонн топлива в год. Правда, для внедрения проекта придется создать специальную дорожную инфраструктуру с высотными остановками.

Первый заказ на 3D Fast Bus получен от властей Пекина. Для реализации проекта должно быть построено 186 км специально оборудованных дорог. Начало строительства запланировано на конец нынешнего года.

________________________________________________________


76
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
06-08-2010 13:51
 
5
 
953
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#2
06-08-2010 13:51
 
85
 
2198
 
Журналюги
0
5 молодцы

#3
 
Krioman
06-08-2010 13:54
 
14
 
4608
 
Старожилы S.F.W.
0
Классная идея между прочем!

#4
06-08-2010 13:56
 
Гости
0
будут аварии на светофорах из-за перекладины которая там стояит... та и вообще я считаю что это бред... будет много аварий в этот автобус.. при обгоне либо же фуры которая не помещаеться туда будут залетать... людям же пох..й

#5
 
CRUSHER
06-08-2010 13:56
 
1
 
636
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa Китайцы жгут!!!!!!!!! ahuel
__________________________________________
repa

#6
 
alira
06-08-2010 14:01
 
384
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
Chi non ama non sara amato mai...

#7
 
Angel
06-08-2010 14:03
 
25
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
а мне вспоминаются Накладные рельсы Ж-05
__________________________________________
When you look at Swiborg you feel him looking at you like you're a shit.

last.fm

#8
 
Dedal
06-08-2010 14:10
 
1
 
1103
 
Старожилы S.F.W.
0
я уже вижу как внутри него машины сталкиваются...
__________________________________________

#9
 
Junk
06-08-2010 14:14
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
ебать huyase
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#10
 
JheaD
06-08-2010 14:15
 
786
 
2105
 
Журналюги
0
Цитата: Dedal
я уже вижу как внутри него машины сталкиваются...

doublehuy
__________________________________________

#11
06-08-2010 14:16
 
567
 
Старожилы S.F.W.
0
Задумка интересная, если не пострадает реализаия, будет достаточно интересно.
__________________________________________

#12
06-08-2010 14:16
 
1249
 
9801
 
Журналюги
0
чёрти что!!!

#13
06-08-2010 14:17
 
46
 
5087
 
Журналюги
0
whoa

#14
06-08-2010 14:18
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pyclan12
людям же пох..й

этим нет,это у нас пох
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#15
06-08-2010 14:21
 
109
 
1657
 
Старожилы S.F.W.
0
У нас в стране это была бы самая бесполезная вещь!))) 5

#16
 
Gelet
06-08-2010 14:34
 
9
 
1730
 
Старожилы S.F.W.
0
upset

#17
 
poleone
06-08-2010 14:39
 
133
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#18
 
morik
06-08-2010 14:39
 
5
 
2666
 
Старожилы S.F.W.
0
как бы их не обзывали,но мозги у них есть!!!

а аварии не думаю что будут!!! у нас были бы !!! но у них культура вождения совсем другая!!!
__________________________________________

#19
 
Soyer
06-08-2010 14:41
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#20
 
bob
06-08-2010 14:41
 
Гости
0
Так этж трамвай! hi

#21
06-08-2010 14:41
 
104
 
1737
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#22
 
Tempos
06-08-2010 14:47
 
Гости
0
Мне кажется или транспортные мосты уже придумали?..
Это дешевле и практичнее... построить мост и пустить скоростные поезда... чем такие аппараты строить.. непонятно как обслуживать... непонятно что с проводами уличными делать и знаками.. и светофорами висячими...
И каким образом он себе путь будет освещать и не заслепит встречный транспорт... Это при том, что отдельные платформы высадки\посадки строить... И специальные обслуживающие терминалы... ибо в обычный бокс эта хреновина не войдет...

короче... бредовая идея..

#23
 
Mick
06-08-2010 14:53
 
628
 
Старожилы S.F.W.
0
Мдэ, с такой хреновиной не прокатит "Можно остановочку за перекрестком?"
__________________________________________
Мишки очень любят мёд - а каво это ебёт ?

#24
 
ADD
06-08-2010 15:14
 
307
 
6808
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________





#25
06-08-2010 15:15
 
387
 
4671
 
Журналюги
0
5
__________________________________________

#26
 
zoz1k
06-08-2010 15:19
 
7
 
555
 
Старожилы S.F.W.
0
с жиру бесятся блеать...

#27
06-08-2010 15:31
 
2
 
1003
 
Старожилы S.F.W.
0
хуйня.
__________________________________________

#28
06-08-2010 15:34
 
331
 
Старожилы S.F.W.
0
5 хочу посмотреть на реализацию
__________________________________________
НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ! Детали на сайте.
Изготовление индивидуальной мебели на заказ NesTMebel.kh.ua, не дорого - проверял :)
(Шкафы-купе, кухни, прихожие, столы и т.д.)

#29
 
NEOLIST
06-08-2010 15:54
 
160
 
4706
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#30
 
evgus
06-08-2010 16:15
 
718
 
2861
 
Администрация
0
Рулез! Эдакая габаритная рама на дорогах. Вот о чем я в Харькове мечтаю! Чтоб разного рода пидоры гомосексуалисты и гандоны контрацептивы не оставляли свои машины как попало. А если оставил значит железным ковшом тебе в бочину.
__________________________________________
Путлер капут!

________________
И о погоде. Если человек пиздит, значит он пиздун!

#31
 
LSDiff
06-08-2010 16:20
 
8
 
522
 
Старожилы S.F.W.
0
facepalm Я не понял, оно рельсовое? Если нет - гнилая идейка...

#32
 
pirr
06-08-2010 16:25
 
Гости
0
5

#33
 
Artful
06-08-2010 16:43
 
249
 
13527
 
Журналюги
0
ahuel

#34
06-08-2010 16:44
 
213
 
Старожилы S.F.W.
0
оригинально! Но Метро решает!

#35
06-08-2010 16:49
 
1823
 
Старожилы S.F.W.
0
красаывцы

#36
06-08-2010 17:02
 
1529
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: pyclan12
будут аварии на светофорах из-за перекладины которая там стояит... та и вообще я считаю что это бред... будет много аварий в этот автобус.. при обгоне либо же фуры которая не помещаеться туда будут залетать... людям же пох..й


Я думаю, что у нас такое не скоро появится, а пох..й только нашим людям обычно fuckyou

#37
 
Shunya
06-08-2010 17:06
 
9418
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#38
 
AMF
06-08-2010 17:11
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#39
06-08-2010 17:30
 
607
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы жжгут ahuel

#40
06-08-2010 17:38
 
136
 
12696
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
I love SFW!!!



#41
06-08-2010 17:43
 
Гости
0
5 ahuel

#42
06-08-2010 17:47
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Tempos
Мне кажется или транспортные мосты уже придумали?..
Это дешевле и практичнее... построить мост и пустить скоростные поезда... чем такие аппараты строить.. непонятно как обслуживать... непонятно что с проводами уличными делать и знаками.. и светофорами висячими...
И каким образом он себе путь будет освещать и не заслепит встречный транспорт... Это при том, что отдельные платформы высадки\посадки строить... И специальные обслуживающие терминалы... ибо в обычный бокс эта хреновина не войдет...

короче... бредовая идея..
yes
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#43
 
jailer
06-08-2010 18:02
 
Гости
0
Молодцы, они не мы, у них все получится. up

#44
06-08-2010 18:10
 
470
 
5409
 
Журналюги
0
ahuel

#45
06-08-2010 18:16
 
775
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#46
 
Mipoxa
06-08-2010 18:21
 
647
 
Старожилы S.F.W.
0
мда.. задумка интересная.. ну пускай творят, это не хуйню придумали а реально толковую веСЧ!
__________________________________________
trollface

#47
 
neme3
06-08-2010 18:43
 
Гости
0
Вот это круто, я понимаю, рабочие проекты, рабочие люди 5

#48
 
yuragro
06-08-2010 18:55
 
1
 
2385
 
Старожилы S.F.W.
0
во дают ускоглазые
__________________________________________


#49
 
anbelk
06-08-2010 19:03
 
2656
 
7196
 
Администрация
0
это не автобус, это трамвай
__________________________________________

#50
 
kellys
06-08-2010 19:17
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#51
06-08-2010 19:39
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#52
06-08-2010 19:46
 
49
 
924
 
Старожилы S.F.W.
0
неделю назад на дёти видел.
заторы...пробки, придурок
__________________________________________
TOUCH EYEBALLS TO SCREEN FOR CHEAP LASER SURGERY

#53
 
NATTT87
06-08-2010 23:01
 
Гости
0
...sj...,а хуле им делать еще остается,расплодились)

#54
07-08-2010 01:23
 
2452
 
Старожилы S.F.W.
0
ДА КОГДА НИБУДЬ КИТАЙЦЫ БУДУТ УПРАВЛЯТЬ ВСЕМИ mad

#55
 
Эль
07-08-2010 08:31
 
Гости
0
На поворотах стрёмно...

#56
 
DzirayA
07-08-2010 14:41
 
1
 
469
 
Старожилы S.F.W.
0
китайцы как обычно!))))

#57
13-08-2010 18:11
 
Гости
0
Молодцы......

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх