Главная страница » Видео » Приколы с троллейбусами

Чат
Бездуховное говно
хочу чтоб саранча сожрала весь хавчик в россии
Мясник
иван семенович угощает голубцами с говном
bylterer
fenix312, aты сейчас далбаеб awe2
fenix312
bylterer, а ты потом доешь awe2
bylterer
Гавна всем на хлебушек,за мой счет butthurt
fank
ivashka334537, дададададада
Hevding
ТАК
Hevding
awe2
bylterer
ivashka334537, Защику тебе вялого сосисона
ivashka334537
Hevding
Pine from cellars, Link
Hevding
bylterer
S.O.A.D., пин спать пошёл troll
S.O.A.D.
КАМУ ТУТ СУКА ПАЛКУ КИНУТЬ?!!?!?!
bylterer
Петроwич, a ты тут,а то я переживаю troll
Петроwич
bylterer
А где пропал очковое мудило?
Hevding
awe2
Pine from cellars
bylterer, звучит как жопа без штанов butthurt
bylterer
Pine from cellars, ты лютый дед-кабриалет troll
Pine from cellars
bylterer, всегда мечтал о таком. Когда смотрю удивляюсь, а потом понимаю - да это вполне нормально!
bylterer
Pine from cellars, твоя фантазия покруче чем у варламыча,тебя 14 чужиш сажают на комментарий школьника butthurt
Pine from cellars
Hevding, еба 2007 года пиздец, я только познал инет в 2008 у друга на хате. Первое шо вголову взбрело порнуху посмотреть, а у него тогда лимитный инет был за 20 мин месячный запал сожгли
НосокСудьбы
Hevding, lol ЗБОЗЕБО
Hevding
НосокСудьбы, но я тебя заранее поздравляю дружище, здоровья, счастья, уважения и материальных благ!!!
Hevding
НосокСудьбы, та тут хуй подарка даждёшься, у мнув апрле была 10 лет -и хуй что подарили суки!!!
Pine from cellars
bylterer, перетяни их! Ремнём
bylterer
Пачиму пидарасы не пристегнутые сидят?? am сейчас вылет,а они сидят и в жопы плюхаются
Бухлишко
#ZHIZNGAVNO

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Стоит ли вернуть Комунисту право постить на сайт?

Да! Make Commy great again!
Нет, я ещё от поста про коровий навоз не могу отойти
Пусть ссылки в чат хуярит, и того хватит
Яблучко зъїв!
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Ra-Yo
17-08-2010 12:22
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#2
17-08-2010 12:28
 
145
 
1716
 
Журналюги
0
последнее bellow
а так 3
__________________________________________

#3
 
bubir
17-08-2010 12:32
 
27
 
404
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#4
17-08-2010 12:36
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
дед конечно стрелок
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#5
17-08-2010 12:38
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#6
 
Vial
17-08-2010 12:42
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#7
17-08-2010 12:49
 
3792
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#8
 
JheaD
17-08-2010 12:57
 
784
 
2094
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#9
 
vinunya
17-08-2010 13:02
 
20
 
1846
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
 
Shunya
17-08-2010 13:11
 
9345
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#11
 
stas12
17-08-2010 13:14
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#12
 
poker
17-08-2010 13:26
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
а где прикол?

#13
17-08-2010 13:31
 
36
 
4808
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
Xe-Xe
17-08-2010 13:39
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#15
 
ykpon
17-08-2010 13:50
 
1
 
6123
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

хуясе прикол
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#16
17-08-2010 13:53
 
2
 
1000
 
Старожилы S.F.W.
0
Xe-Xe,

компом сделан автобус в твоем приколе....
__________________________________________

#17
17-08-2010 14:02
 
2314
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#18
 
AMF
17-08-2010 14:06
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
1 чушь

#19
17-08-2010 14:08
 
131
 
12572
 
Журналюги
0
4 но последнее скорей наоборот кондукторша с автоматом распихивая толпу требует дань
__________________________________________
I love SFW!!!



#20
17-08-2010 14:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
Junk
17-08-2010 14:28
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
3 но последнеё trollface
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
 
MC
17-08-2010 14:38
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

пиздецнахуй!

#23
17-08-2010 15:36
 
729
 
Старожилы S.F.W.
0
первое 3
2 и 3 - 5

Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

Графика детектед.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#24
 
NEOLIST
17-08-2010 15:40
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
есть пара bayan а в целом 3
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#25
 
vvv-80
17-08-2010 15:54
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

да ну его такой прикол huyase

#26
 
Asad
17-08-2010 16:58
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#27
 
kellys
17-08-2010 17:05
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
TOCOJI
17-08-2010 17:06
 
Гости
0
дед отжех zloysanta

#29
 
Leming
17-08-2010 18:04
 
Гости
0
cranky wtf

#30
 
vnmx
17-08-2010 18:05
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#31
 
Alylu
17-08-2010 19:32
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
Kiss fm

#32
 
suhi13
17-08-2010 19:40
 
Гости
0
3

#33
17-08-2010 21:57
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Еслиб у нас такие ездили, как на первом видео! А то зимой приходится втискиваться в наш Горэлектротранспорт
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#34
 
akirich
17-08-2010 23:21
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#35
17-08-2010 23:25
 
2
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#36
18-08-2010 08:43
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#37
 
noga
18-08-2010 12:07
 
461
 
9516
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#38
18-08-2010 19:03
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ебать меня в туза!! ahuel

#39
18-08-2010 20:25
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Охренеть ну тралики
__________________________________________
Наше дело правое

#40
19-08-2010 03:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Такие большие и такие пустые.. Швейцария, однако..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#41
 
BesT
20-08-2010 15:58
 
1
 
475
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха)))) улицы городов такие пустые из-за тралейбусов длинных? bellow Бред... или деньги девать не куда или хз...) нам и наших хватает)
__________________________________________


#42
 
Xe-Xe
22-08-2010 12:00
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kasper_sky
Графика детектед.

Цитата: Fibana4i
компом сделан автобус в твоем приколе....


КЭП, ты?

http://www.youtube.com/watch?v=1cOPw1R5yRQ
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх