Яндекс.Метрика
 
 
 
 
 

Главная страница » Видео » Приколы с троллейбусами

Чат
Grinddozer
Уже заработало
Коммандор
Та в том то и беда, что не работает ВК и СФВ. С телефона приходится сидеть.
Бухлишко
Чем вам так нововведение не нравится? Ведь даже вэкашечка работает. Большинство пользователей интернета, даже не заметят разницы troll
Бухлїшко
Цитата: Коммандор
заведомо все херня
Вся суть butthurt
Коммандор
Можно было и не тестировать -заведомо все херня, руки из жопы, нам такое не надо!
Бухлїшко
Коммандор, великий украинский файрволл тестируют сегодня
Коммандор
На "новых номах" воля уже 4 часа не пускает в интернет, кроме нескольких сайтов(
Бухлїшко
Demon
Бухлїшко, recourse
Apollon13
Бухлїшко, и шршр? butthurt
Apollon13
AZEF хуйня, твоя мамка пойдет туда butthurt
Бухлїшко
Бухлїшко
Осталось 7 дней, хохлы butthurt
Бухлїшко
1 марта глава днр захарченко, пообещал, что украина просуществует еще 60 дней
AZEF хуйня
Apollon13, тогда просто иди нахуй пидарок
Комунист
http://coub.com/view/1umrt
Apollon13
Только твою мамку и все troll
Apollon13
AZEF хуйня, мне нечего добавить к твоему нику butthurt
AZEF хуйня
Урааа поднялся хуй
Apollon13
butthurt
Комунист
awe Айляля
Бухлїшко
ура, поднялся троилан
darmidonec
Бухлїшко, да понятно
Бухлїшко
darmidonec, лочично же, что значит не везде
Onsokumaru
Воля наебнулася
darmidonec
Бухлїшко, вибер скайп все ок
Бухлїшко
darmidonec, да нихуя.Скайп не грузит ни в браузере ни в приложении
Комунист
https://www.youtube.com/watch?v=CrZMnVWFXLw
darmidonec
Fakie, не работало минут 15, сейчас все ок
Бухлїшко
Fakie, только украина работает вроде как

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 




27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
Ra-Yo
17-08-2010 12:22
 
53
 
7681
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#2
17-08-2010 12:28
 
145
 
1715
 
Журналюги
0
последнее bellow
а так 3
__________________________________________

#3
 
bubir
17-08-2010 12:32
 
27
 
402
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#4
17-08-2010 12:36
 
50
 
1931
 
Старожилы S.F.W.
0
дед конечно стрелок
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#5
17-08-2010 12:38
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#6
 
Vial
17-08-2010 12:42
 
233
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#7
17-08-2010 12:49
 
3791
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________

#8
 
JheaD
17-08-2010 12:57
 
780
 
2088
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#9
 
vinunya
17-08-2010 13:02
 
20
 
1844
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
http://lider-service.com.ua

#10
 
Shunya
17-08-2010 13:11
 
9319
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________

#11
 
stas12
17-08-2010 13:14
 
164
 
2188
 
Журналюги
0
3
__________________________________________

#12
 
poker
17-08-2010 13:26
 
190
 
Старожилы S.F.W.
0
а где прикол?

#13
17-08-2010 13:31
 
36
 
4801
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#14
 
Xe-Xe
17-08-2010 13:39
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
__________________________________________

#15
 
ykpon
17-08-2010 13:50
 
1
 
6119
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

хуясе прикол
__________________________________________
Все говно, кроме мочи!

#16
17-08-2010 13:53
 
2
 
999
 
Старожилы S.F.W.
0
Xe-Xe,

компом сделан автобус в твоем приколе....
__________________________________________

#17
17-08-2010 14:02
 
2314
 
Старожилы S.F.W.
0
3
__________________________________________
"Разруха не в сортирах, а в головах!"

#18
 
AMF
17-08-2010 14:06
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
1 чушь

#19
17-08-2010 14:08
 
127
 
12485
 
Журналюги
0
4 но последнее скорей наоборот кондукторша с автоматом распихивая толпу требует дань
__________________________________________
I love SFW!!!



#20
17-08-2010 14:22
 
13
 
9293
 
Старожилы S.F.W.
0
bellow

#21
 
Junk
17-08-2010 14:28
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
3 но последнеё trollface
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#22
 
MC
17-08-2010 14:38
 
149
 
2371
 
Журналюги
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

пиздецнахуй!

#23
17-08-2010 15:36
 
729
 
Старожилы S.F.W.
0
первое 3
2 и 3 - 5

Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

Графика детектед.
__________________________________________
Цитата: INVADER
Дохуя монитор здоровый?

#24
 
NEOLIST
17-08-2010 15:40
 
159
 
4703
 
Журналюги
0
есть пара bayan а в целом 3
__________________________________________
Путин - Хуйло!!!
Подпись - фильм ЗАПРЕЩНННЫЙ ПРИЕМ

#25
 
vvv-80
17-08-2010 15:54
 
17
 
598
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Xe-Xe
вот еще классный прикол

да ну его такой прикол huyase

#26
 
Asad
17-08-2010 16:58
 
19081
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#27
 
kellys
17-08-2010 17:05
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#28
 
TOCOJI
17-08-2010 17:06
 
Гости
0
дед отжех zloysanta

#29
 
Leming
17-08-2010 18:04
 
Гости
0
cranky wtf

#30
 
vnmx
17-08-2010 18:05
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
wtf
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#31
 
Alylu
17-08-2010 19:32
 
14
 
472
 
Старожилы S.F.W.
0
2
__________________________________________
Kiss fm

#32
 
suhi13
17-08-2010 19:40
 
Гости
0
3

#33
17-08-2010 21:57
 
1209
 
Старожилы S.F.W.
0
5
Еслиб у нас такие ездили, как на первом видео! А то зимой приходится втискиваться в наш Горэлектротранспорт
__________________________________________
НЕ ГОНИ, ГОНИМ НЕ БУДЕШЬ!!!
S.F.W. Рулит.


#34
 
akirich
17-08-2010 23:21
 
1
 
100
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
--//akirich.org.ua\\--

#35
17-08-2010 23:25
 
2
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0
4

#36
18-08-2010 08:43
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
3

#37
 
noga
18-08-2010 12:07
 
461
 
9514
 
Журналюги
0
bellow
__________________________________________
Эх, вот почему, если баба умная, то она обязательно дура?

В этом мире чудес не бывает. Есть лишь случайность, неизбежность, и то что сам собираешься сделать и больше ничего

"я вас ненавижу. два часа ночи, а я лажу в гугле и ищу, почему японки не бреют пах. ©Клон"


#38
18-08-2010 19:03
 
1253
 
9801
 
Журналюги
0
ебать меня в туза!! ahuel

#39
18-08-2010 20:25
 
2334
 
Старожилы S.F.W.
0
Охренеть ну тралики
__________________________________________
Наше дело правое

#40
19-08-2010 03:09
 
622
 
Старожилы S.F.W.
0
4

Такие большие и такие пустые.. Швейцария, однако..
__________________________________________
Вставай, Уильям Блейк!
Плугу не терпится вспахать поле с мертвецами.. (c)

#41
 
BesT
20-08-2010 15:58
 
1
 
474
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха)))) улицы городов такие пустые из-за тралейбусов длинных? bellow Бред... или деньги девать не куда или хз...) нам и наших хватает)
__________________________________________


#42
 
Xe-Xe
22-08-2010 12:00
 
5
 
2665
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: kasper_sky
Графика детектед.

Цитата: Fibana4i
компом сделан автобус в твоем приколе....


КЭП, ты?

http://www.youtube.com/watch?v=1cOPw1R5yRQ
__________________________________________

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх