Главная страница » Авто/Мото » Трамвайное депо (Moscow)

Чат
Комунист
butthurt https://youtu.be/7bIOCZhEC3c
EDOSS
EDOSS
Свідомий
Комунист, "наши" в чате
Комунист
butthurt
Свідомий
bylterer
Комунист, Не птзди
Комунист
Зомби ритуэл butthurt
я AZEF сосу недорого
Грм слв
я AZEF сосу недорого
Упрлс
1up
Слв крйн!
я AZEF сосу недорого
Люблю када дахуя маслааааа butthurt
Свідомий
Комунист, Link
Комунист
butthurt https://youtu.be/uU0oa4lVaZI
bylterer
Сыкун
не ваше дело
debily
kvashmanenko
Apollon13, так сам и давай
kvashmanenko
россо леванто, маслом я уже барыжил, это в прошлом
Apollon13
Адрес хуядрес,давай всем мне как раз асфальт уложить нужно butthurt
россо леванто
kvashmanenko, и начнешь барыжить маслом
kvashmanenko
разбаньте меня, дяденька
kvashmanenko
россо леванто, я потои буду зипиру звонить пьяный awe2
россо леванто
kvashmanenko, ты что, бессмертный, что ли
kvashmanenko
россо леванто, могу. troll
Apollon13
kvashmanenko, и мне скинь
россо леванто
kvashmanenko, не можешь
kvashmanenko
я AZEF сосу недорого, могу адресок слить troll
kvashmanenko
huy
я AZEF сосу недорого
Попить бы пиваса с квашистом, а потом поебать его и ... на него
я AZEF сосу недорого
ДНК - реестр человека, в США отредактировали реестр. Главное чтоб прошивка теперь не слетела из-за неподписанного драйвера

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Жрать во время сеанса в кино

Это отвратительно
Это нормально :
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
MrTaras
18-08-2010 18:14
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
cool! wink
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#2
 
AMF
18-08-2010 18:15
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#3
 
Mister
18-08-2010 18:18
 
Гости
0
Аннушка уже разлила масло (с)

#4
 
shogun
18-08-2010 18:21
 
52
 
2838
 
Журналюги
0
трамваев нет,зато патриотов дохуя..
у нас не страна а гавно..
__________________________________________
Respect,walk!

#5
18-08-2010 18:30
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
))
нормально
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#6
18-08-2010 18:30
 
5
 
709
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК.....




Я пересмотрел столько порнографии, что в харьковском метро периодически натыкаюсь на знакомые лица hi

#7
18-08-2010 18:36
 
Гости
0
4

#8
 
Soyer
18-08-2010 18:47
 
94
 
8154
 
Старожилы S.F.W.
0
5 ahuel

#9
18-08-2010 18:49
 
50
 
1932
 
Старожилы S.F.W.
0
Москва,есть Москва
__________________________________________

Укладка тротуарной плитки Харьков

#10
 
deyson
18-08-2010 18:50
 
2265
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
"...I tell you this, for when my days have come to an end, you... shall... be... KING.”

#11
18-08-2010 18:56
 
1556
 
Старожилы S.F.W.
0
оранжевый низкопольный хорош ahuel а от нашего электротранспорта лет через 10 судя по всему только фотки и останутсо recourse
__________________________________________
Я знаю только то, что ничего не знаю...

#12
 
dasnet
18-08-2010 18:57
 
1502
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________
Если все идет хорошо, значит вы чего-то не заметили.


#13
18-08-2010 18:57
 
69
 
3079
 
Старожилы S.F.W.
0
ух баумановцы молодцы
__________________________________________

#14
18-08-2010 19:14
 
1856
 
8375
 
Журналюги
0
5 ahuel

#15
18-08-2010 19:19
 
333
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel прикольно

#16
18-08-2010 19:31
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
4
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#17
 
Ximera
18-08-2010 19:38
 
3371
 
Старожилы S.F.W.
0
кул
__________________________________________

#18
 
-=Kos=-
18-08-2010 19:45
 
209
 
Старожилы S.F.W.
0
ну шо кто запостит депо на Льва Толстого?

#19
 
swert
18-08-2010 19:55
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________

#20
18-08-2010 20:09
 
798
 
6653
 
Редакторы
0
так ёпт, они там и получают до сорокеты и потом сравнили блин. москва, я вам пришлю фотки краснодарских трамваев, ото ололо. дореволюционные trollface
__________________________________________

#21
 
Strelok
18-08-2010 20:24
 
8101
 
Старожилы S.F.W.
0
охренеть. не то, что наши мясовозки
__________________________________________
Передо мной расстилалась
Пыль,
Выжженный песок,
Каждый раз казалось –
Близок мой чертог!
Силы уже на исходе,
Быль,
Словно наяву –
Вижу я свободу,
Руку к ней тяну!

#22
 
kellys
18-08-2010 20:31
 
4
 
15470
 
Старожилы S.F.W.
0
5
__________________________________________

#23
18-08-2010 20:48
 
2
 
409
 
Старожилы S.F.W.
0
whoa

#24
18-08-2010 20:56
 
186
 
3147
 
Журналюги
0
ahuel 5
__________________________________________

#25
18-08-2010 21:36
 
458
 
9666
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Не учи меня жить,а то я скажу куда тебе идти...

#26
18-08-2010 21:52
 
Гости
0
не нужно ровнять Москву, вы посмотрите фотки какой-нибудь Самары, и все станет на круги своя

#27
18-08-2010 21:54
 
9
 
2036
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Ilen
я вам пришлю фотки краснодарских трамваев,

давай , хочу взглянуть trollface

#28
 
Mister
18-08-2010 22:08
 
Гости
0
Цитата: Ilen
так ёпт, они там и получают до сорокеты и потом сравнили блин. москва, я вам пришлю фотки краснодарских трамваев, ото ололо. дореволюционные

так догда ж они были деревянными и хавали меньшую напругу

#29
18-08-2010 22:25
 
108
 
Старожилы S.F.W.
0
Аффтар в курсе, что это новопостроенное Краснопресненское депо? В Харькове "свежих" депо нет.
И не сравнивайте Москву и Харьков.

Цитата: Славон61010
ух баумановцы молодцы

facepalm
Учи матчасть!
__________________________________________
KoMposTeR waits for you!

#30
18-08-2010 22:48
 
24
 
2207
 
Старожилы S.F.W.
0
Москва - это тебе не хуй собачий.!!!

#31
18-08-2010 22:50
 
798
 
6653
 
Редакторы
0
Цитата: Ghosthanter
давай , хочу взглянуть

trollface

Цитата: Mister
так догда ж они были деревянными и хавали меньшую напругу

yes
__________________________________________

#32
18-08-2010 22:53
 
Гости
0
5

#33
 
asket
18-08-2010 23:12
 
3151
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#34
18-08-2010 23:15
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
5
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#35
 
Luksoor
18-08-2010 23:33
 
12
 
1442
 
Старожилы S.F.W.
0
Mister,
crying
__________________________________________
Вконтакте

#36
19-08-2010 00:00
 
11
 
2325
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel

#37
19-08-2010 01:18
 
1486
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#38
 
Junk
19-08-2010 01:29
 
3012
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel
__________________________________________
A.ll C.ops A.re B.astards



Цитата: Jesusey_777
ПИЗДА ТВАЯ ИМЯ

#39
 
Stuk76
19-08-2010 08:15
 
68
 
Старожилы S.F.W.
0
Москва-это да,но у нас всё убивается спецом.

#40
19-08-2010 08:45
 
6508
 
7165
 
Журналюги
0
ahuel
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#41
 
vnmx
19-08-2010 08:59
 
67
 
2292
 
Старожилы S.F.W.
0
Цитата: Strelok
охренеть. не то, что наши мясовозки


Сравнил ХУЙ С ПАЛЬЦЕМ bellow

Цитата: KoMposTeR
И не сравнивайте Москву и Харьков.


agree
__________________________________________
сломался телефон?? те СЮДА
---------------------------------------------

#42
 
FoXxy
19-08-2010 10:38
 
118
 
3512
 
Журналюги
0
5
__________________________________________


#43
19-08-2010 11:14
 
1420
 
Старожилы S.F.W.
0
super
__________________________________________
И среди людей больше копий, чем оригиналов. Picasso Pablo

#44
19-08-2010 11:42
 
Гости
0
ahuel huyase whoa

#45
 
topic
19-08-2010 11:57
 
142
 
Старожилы S.F.W.
0
не бывать Салтовскому депо таким никогда

#46
19-08-2010 13:07
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
это вам не Харьков
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#47
19-08-2010 13:45
 
Гости
0
Пост хороший, но не надо забывать, что ещё при СССР в Москве всегда пускали пыль в глаза, она снабжалась по первому списку обеспечения, все сливки спивали там, а остальные регионы СССР получали лишь крохи с барского стола, даже регионы России. Это своего рода пропаганда, наивные иностранцы будут думать, что все так живут...... 5

#48
19-08-2010 16:31
 
Гости
0
5

#49
 
TOCOJI
19-08-2010 17:03
 
Гости
0
прикольно beer

#50
 
Zemir
20-08-2010 12:18
 
1162
 
Старожилы S.F.W.
0
huyase

#51
 
zarka
20-08-2010 15:10
 
2
 
695
 
Старожилы S.F.W.
0
"и всё же нам до такого срать и срать еще"
__________________________________________
"Цитата: kirk_gm
Кому это нахуй нужно вообще???

Ты не охуел с таких коментов начинать жизнь на сайте?"

#52
26-08-2010 21:10
 
Гости
0
5

#53
 
Sieg
27-08-2010 22:22
 
Гости
0
4

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх