Главная страница » Прочее » О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)

Чат
Свідомий
Свідомий
Свідомий
Свідомий
XYETA
huy
DoooM
До чего техника дошла... Чат и тут и там показываютЪ!!! Срамота!!!
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars, facepalm facepalm facepalm
Pine from cellars
россо леванто, акка того уже нет - пишет при вводе номера который дал тебе (номер телефона не зарегистрирован) Так что всё отбой
Pine from cellars
россо леванто, отправил, только не звони мне по ночам, я стеснительный. Сейчас надо только туда войти с 2014 не заходил в той аккаунт what
россо леванто
Pine from cellars, пин, пиши мне в личку свой номер телефона, я создам с тобой чат в телеграме, и откроем всем доступ butthurt
Pine from cellars
россо леванто, я думаю им нужно сначала всем поесть butthurt
россо леванто
no как сделать, чтобы все могли срать?
россо леванто
россо леванто
Pine from cellars
Вот как в иВропе там не главное кто у руля, а главное законодательство (конституция) Даже у цыган молдован - Дуда не хуя не может полюбится с рашкой ибо это не возможно уже
Pine from cellars
Порошенко не строит институтов права законодательства. Поэтому после ухода - всё заново и это его главная ошибка (ну или просто не желает этого делать)
bylterer
kartmanVS, Боря фанаст,сепар
kartmanVS
bylterer, эт хто blink
bylterer
Ебать,Адамов умер recourse
Pine from cellars
россо леванто, ТОИСТЬ Мугаба отдадут имущество - и гарантии на жизнь (типо не посодютЪ?)
bylterer
россо леванто, уважаю,тыж знаишь шонису
россо леванто
bylterer, ссышь?
bylterer
россо леванто, Не могу так ответить как хотел troll
россо леванто
bylterer, и часто ты чужие хуи в руку берешь?
bylterer
россо леванто, и шатакога?канешна елозять её туда сюда вот ана и вазбуждаица,я када хуй в руку беру он тоже сначала лёгкий,а патом када начинаю мандражировать,он все тяжелее и тяжелее,карочи каропка с хуями навернае,падстава
XYETA
awe2
россо леванто
jujik
попутного витра йому в сраку

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Тебе пирожок

С мясом
С капустой
С яблоками
С картошкой
С творогом
С котятами
Пожрать бы хоть что-то...
 
 
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Стоимость проезда со всеми экскурсиями 125 гривен



О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


Едем на 20-местном "СПРИНТЕРЕ". Поэтому утром не жрите чеснок и вспомните о средствах гигиены!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


Мы побываем в Великих Сорочинцах на Ярмарке, усадьбе -музее Гоголя, побываем в Диканьке , увидим Триумфальную Арку, Николаевскую церковь, где крестили Гоголя, усыпальницу Кочубеев, места , где происходили события , описанные в произведениях "Майская ночь или утопленница", "Вий", "Ночь перед Рождеством"


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)



Поездка на Сорочинскую ярмарку - расширит ваш кругозор!
Отрывайте задницы от мониторов!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


В 20.00 Уставшие, но ДОВОЛЬНЫЕ возвращаемся в Харьков!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


Если ты хочешь с нами на ЯРМАРКУ - не всё потеряно!!!
20 августа до 14.00 - можешь сдать деньги и мы берём тебя с собой!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


ПЫ.СЫ.


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)
 
ЧудоПрелестное: в 13.00 сбор денег на Академика Павлова
-3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
AMF
19-08-2010 22:53
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
счастливого пути

#2
 
swert
19-08-2010 22:54
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
не все сынку гавно есть и жиды bellow 5
__________________________________________

#3
19-08-2010 22:55
 
2
 
5614
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
20-08-2010 08:29
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
удачного пути! жаль, что у меня не получилось cry
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#5
20-08-2010 08:55
 
6513
 
7165
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#6
20-08-2010 09:16
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#7
20-08-2010 09:27
 
1
 
3007
 
Старожилы S.F.W.
0
Я РАБОТАЮ ((
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#8
20-08-2010 10:05
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
trollface
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#9
 
JIusui
20-08-2010 10:56
 
Гости
0
D-Fens,
ahuel

#10
 
AMF
20-08-2010 11:07
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ну когда ужеееееееее

#11
20-08-2010 11:43
 
2302
 
Старожилы S.F.W.
0
Попутного ветру в харю hi hi hi wink
__________________________________________
miss SFW 2010За Йанко



#12
 
ale_r
20-08-2010 12:17
 
169
 
Старожилы S.F.W.
0
не все сынку гавно есть и жиды ahuel bellow nice

#13
 
MrTaras
20-08-2010 12:22
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
удачи епт ohuenna
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#14
 
Hevding
20-08-2010 12:24
 
1
 
3432
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха, а как насчёт жидов, которые туда едут?
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#15
20-08-2010 13:21
 
1358
 
4474
 
Администрация
0
Цитата: uzovka65
Попутного ветру в харю

lol
__________________________________________
http://wifireklama.com.ua/


#16
 
MIJ
20-08-2010 13:22
 
51
 
2649
 
Старожилы S.F.W.
0
uzovka65,
папутьный ветер дует абычно у сраку!!))

#17
20-08-2010 13:46
 
Гости
0
аффтар, катись колбаской (и оч желательно не возвращайся)

#18
20-08-2010 14:22
 
25
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
а кто экскурсии проводить будет сама чудо и вобще откуда взялась такая цена 125?
__________________________________________
w

#19
20-08-2010 17:06
 
118
 
1776
 
Журналюги
0
Designer,

Цитата: Designer
а кто экскурсии проводить будет сама чудо и вобще откуда взялась такая цена 125?


Цена 125 грн - цена экскурсбюро, о чём свидетельствуют оплаченные чеки. В среднем цена такой экскурсии 150 грн. Прогугли инфу.

Экскурсию проводит экскурсовод... А вообще вопрос странный. Если к примеру Вереск на пиво собирает, то это он и пиво в кафэшке разносит вместо официанта?
__________________________________________
В Древней Руси не было слова "оргазм", поэтому женщины испытывали "чудо-чудное"!

#20
20-08-2010 18:09
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#21
 
tafguy
20-08-2010 19:42
 
6
 
2112
 
Старожилы S.F.W.
0
ну если за меня заплатите, то я пожалуй съезжу!))
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#22
20-08-2010 19:44
 
118
 
1776
 
Журналюги
0
Цитата: tavgay
ну если за меня заплатите, то я пожалуй съезжу!))


Бесплатно едут только альфонсы и те, кто продался мне в сексуальное рабство.
__________________________________________
В Древней Руси не было слова "оргазм", поэтому женщины испытывали "чудо-чудное"!

#23
20-08-2010 21:57
 
Гости
0
1 debily debil_kontrol = facepalm

#24
 
belol
21-08-2010 09:34
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
я там был уже два раза -(
у нас на работе это единственная экскурсия которую организовывает профком..
я с удовольствием поеду с Вами куда нибудь еще!

#25
 
Andi
29-08-2010 21:30
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
bleval

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх