Главная страница » Прочее » О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)

Чат
россо леванто
ZippeR, perfc
Apollon13
[ZippeR, лучше зарплаты тролям дай дай что чад уже не торд butthurt
ZippeR
я вам обнову medoc принес
fenix312
зарплаты трэба приеднувати до европы
Pine from cellars
Мальцев пропал вчера
Свідомий
Компанія "Укренерго" підписала угоду про приєднання України до енергетичної системи Європи.
Свідомий
Агенти Федерального бюро розслідувань (ФБР) провели розмови з декількома співробітниками компанії кібернетичної безпеки "Лабораторія Касперського", що живуть в США.
Свідомий
facepalm У тебя матрица неправильно срабатывает. Это не мы обсуждаем, а они...
Свідомий
Цитата: kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент
fenix312
kartmanVS, ты шо довбайоб fellow
kartmanVS
fenix312, ти шо маскаль fellow
fenix312
kartmanVS, этого не будет, хули тут еще обсуждать?
kartmanVS
давайтэ ще обговоримо iмпiчмент iйхнього хуйла та майбутнэ iого чалiння за гратами laughing
fenix312
Свідомий, а шо не так? я его бойкотирую уже который год подряд awe2
Свідомий
Одна з найбільш пропагандистських російських газет Известия розповідає, що в Україні обговорюють ідею бойкоту чемпіонату світу з футболу у РФ.
fenix312
зйив пэрэпэчку
kartmanVS
what
россо леванто
Snakely, а сколько есть?
Snakely
россо леванто, Сколько?
россо леванто
Snakely, мне
Snakely
Кому деньги отдать.
Tokmarkovka
ті еще тут?
Nooisze
да вот тебе и кек
Варламов
кек, малой, ты штоле?
Nooisze
сюда бы еще год не заходил
Nooisze
можно было сразу тебе в телегу отписать по поводу мульта
Nooisze
troll
Варламов
ага
Nooisze
давно он тут был?
Варламов
перед последним конкурсом сисек

Только зарегистрированные посетители могут писать в чате.
Опрос

Как часто вы моете свой гениталий?

Каждый день
Каждые 1-3 дня
Раз в неделю
Раз в месяц
От случая к случаю
Вообще не мою
 
 
 
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


Стоимость проезда со всеми экскурсиями 125 гривен



О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


Едем на 20-местном "СПРИНТЕРЕ". Поэтому утром не жрите чеснок и вспомните о средствах гигиены!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


Мы побываем в Великих Сорочинцах на Ярмарке, усадьбе -музее Гоголя, побываем в Диканьке , увидим Триумфальную Арку, Николаевскую церковь, где крестили Гоголя, усыпальницу Кочубеев, места , где происходили события , описанные в произведениях "Майская ночь или утопленница", "Вий", "Ночь перед Рождеством"


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)



Поездка на Сорочинскую ярмарку - расширит ваш кругозор!
Отрывайте задницы от мониторов!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


В 20.00 Уставшие, но ДОВОЛЬНЫЕ возвращаемся в Харьков!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


Если ты хочешь с нами на ЯРМАРКУ - не всё потеряно!!!
20 августа до 14.00 - можешь сдать деньги и мы берём тебя с собой!


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)


ПЫ.СЫ.


О поездке на Сорочинскую ЯРМАРКУ!!! ( дополнение)
 
ЧудоПрелестное: в 13.00 сбор денег на Академика Павлова
-3
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
#1
 
AMF
19-08-2010 22:53
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
lol
счастливого пути

#2
 
swert
19-08-2010 22:54
 
5672
 
Старожилы S.F.W.
0
не все сынку гавно есть и жиды bellow 5
__________________________________________

#3
19-08-2010 22:55
 
2
 
5588
 
Старожилы S.F.W.
0
5

#4
20-08-2010 08:29
 
59
 
3338
 
Журналюги
0
удачного пути! жаль, что у меня не получилось cry
__________________________________________
- Тут про тебе такі чутки ходять... - Які - "такі"? - Ну, що Ката - сука. - I все? Так це ж правда. - Ну, загалом, все. Це таке резюме. - А. I хто каже? - Всi кажуть. - То передай всім, що я лягла в ванній на холодні кахлі голяком і плачу. - А чо' голяком? - Бо так драматичніше. (c.)

#5
20-08-2010 08:55
 
6291
 
7141
 
Журналюги
0
smoka
__________________________________________
HELL, IT'S ABOUT TIME




#6
20-08-2010 09:16
 
21
 
1633
 
Старожилы S.F.W.
0
ahuel bellow
__________________________________________
Здесь интересно: http://picfun.ru/

Приобретайте AVON с 10 % скидкой!

#7
20-08-2010 09:27
 
1
 
3005
 
Старожилы S.F.W.
0
Я РАБОТАЮ ((
__________________________________________
а как тут ставить картинку на подпись -то?????

#8
20-08-2010 10:05
 
143
 
5832
 
Журналюги
0
trollface
__________________________________________
Жан-Поль Бельмондо:"Играть,играть и играть".
Ален Делон:"Моя внешность противоречила моему внутреннему содержанию. Я боролся с этим всю жизнь".
Жан Габен:"Я вышел на сцену против воли. И первые роли в кино играл без всякого энтузиазма, не ожидая ничего хорошего…".


#9
 
JIusui
20-08-2010 10:56
 
Гости
0
D-Fens,
ahuel

#10
 
AMF
20-08-2010 11:07
 
127
 
9946
 
Старожилы S.F.W.
0
ну когда ужеееееееее

#11
20-08-2010 11:43
 
2302
 
Старожилы S.F.W.
0
Попутного ветру в харю hi hi hi wink
__________________________________________
miss SFW 2010За Йанко



#12
 
ale_r
20-08-2010 12:17
 
165
 
Старожилы S.F.W.
0
не все сынку гавно есть и жиды ahuel bellow nice

#13
 
MrTaras
20-08-2010 12:22
 
164
 
9099
 
Журналюги
0
удачи епт ohuenna
__________________________________________
Айда со мной! Я знаю путь


#14
 
Hevding
20-08-2010 12:24
 
1
 
3368
 
Старожилы S.F.W.
0
ахахаха, а как насчёт жидов, которые туда едут?
__________________________________________
Мой дом - ладья, моя жизнь - походы.

Mach's doch einfach so wie ich
Der ganze Scheißdreck plagt mich nicht
In dieser wirklich schlimmen Zeit
Kann jeder Tag der Letzt sein

Drum trink ich gerne Bier und Wein
Und lass die Sorgen Sorgen sein
Mit meinen Freunden bin ich froh
Und liebe Frauen sowieso.

"Валентин Петрович утонул в пруду, не смотря на то, что он был рыбой по гороскопу и полным говном как человек..."


#15
20-08-2010 13:21
 
1352
 
4442
 
Администрация
0
Цитата: uzovka65
Попутного ветру в харю

lol
__________________________________________
http://wifireklama.com.ua/


#16
 
MIJ
20-08-2010 13:22
 
51
 
2623
 
Старожилы S.F.W.
0
uzovka65,
папутьный ветер дует абычно у сраку!!))

#17
20-08-2010 13:46
 
Гости
0
аффтар, катись колбаской (и оч желательно не возвращайся)

#18
20-08-2010 14:22
 
25
 
649
 
Старожилы S.F.W.
0
а кто экскурсии проводить будет сама чудо и вобще откуда взялась такая цена 125?
__________________________________________
w

#19
20-08-2010 17:06
 
118
 
1776
 
Журналюги
0
Designer,

Цитата: Designer
а кто экскурсии проводить будет сама чудо и вобще откуда взялась такая цена 125?


Цена 125 грн - цена экскурсбюро, о чём свидетельствуют оплаченные чеки. В среднем цена такой экскурсии 150 грн. Прогугли инфу.

Экскурсию проводит экскурсовод... А вообще вопрос странный. Если к примеру Вереск на пиво собирает, то это он и пиво в кафэшке разносит вместо официанта?
__________________________________________
В Древней Руси не было слова "оргазм", поэтому женщины испытывали "чудо-чудное"!

#20
20-08-2010 18:09
 
915
 
Старожилы S.F.W.
0
trollface
__________________________________________
"Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец." © Марк Тулий Цицерон

#21
 
tafguy
20-08-2010 19:42
 
6
 
2105
 
Старожилы S.F.W.
0
ну если за меня заплатите, то я пожалуй съезжу!))
__________________________________________
Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.
(с) Стивен Хокинг

#22
20-08-2010 19:44
 
118
 
1776
 
Журналюги
0
Цитата: tavgay
ну если за меня заплатите, то я пожалуй съезжу!))


Бесплатно едут только альфонсы и те, кто продался мне в сексуальное рабство.
__________________________________________
В Древней Руси не было слова "оргазм", поэтому женщины испытывали "чудо-чудное"!

#23
20-08-2010 21:57
 
Гости
0
1 debily debil_kontrol = facepalm

#24
 
belol
21-08-2010 09:34
 
177
 
1572
 
Журналюги
0
я там был уже два раза -(
у нас на работе это единственная экскурсия которую организовывает профком..
я с удовольствием поеду с Вами куда нибудь еще!

#25
 
Andi
29-08-2010 21:30
 
749
 
Старожилы S.F.W.
0
bleval

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
наверх